Гость
Статьи
Какой знак зодиака …

Какой знак зодиака подходит по совместимости РАКУ???

в теме

крошечка
71 ответ
Последний — Перейти
Львица
#1

Если мужчине раку, то водолеи, козероги, тельцы - самые частые союзы, примеры из жизни. А если рачихе, то рыбы, скорпионы, раки - мои личные наблюдения

Фам фаталь
#2

я смотрю, козероги всем знакам подходят)))

зюзя
#3

я близняшка,у меня с раками есть взаимопонимание.

но вообще,даешь каждому раку по скорпиону

Сара
#4

лев

крошечка
#5

А стрельцы и овны??? Как вы думаете?))

зюзя
#6

есть знакомые.она рак,он овен.живут уже лет 5,но он гуляет.рачиха вполне себе девчонка самодостаточная,не знаю,почему терпит.

Яселька
#7
крошечка

А стрельцы и овны??? Как вы думаете?))

стрельцы нытика-рака никогда не утешат, им лишь бы веселенко всегда было, в жилетку им не поплачешься. Вообще, ребята они ненадежные и ветренные.

Ракам неплохо с тельцами. Насчет женщин - не знаю точно, но козероги-мужчины кажутся надежными и всегда поддержат морально. Со скорпионами вообще лучше дистанцию держать, т.к. предадут и глазом не моргнут. имхо

Опытный Рак
#8
Львица

Если мужчине раку, то водолеи, козероги, тельцы - самые частые союзы, примеры из жизни. А если рачихе, то рыбы, скорпионы, раки - мои личные наблюдения

Гонишь! Ну тельцы еще куда не шло, ну что бы водолеихи и козеры, уж увольте, нафиг, нафиг, лишь в дурном сне!

Бу-синка
#9

я козерог, муж рак, вполне гармонично все у нас ))

Опытный Рак
#10
Бу-синка

я козерог, муж рак, вполне гармонично все у нас ))

Мужа в студию)))!

Бу-синка
#11
Опытный Рак

Мужа в студию)))!

Вы мне не верите??))))

Гость
#12

А рыбы-ж ракам-м подходят?))

Опытный Рак
#13

Жракам подходят только Мраки! Споки ноки!

#14
Опытный Рак

Жракам подходят только Мраки! Споки ноки!

пацтулом!))))))))))))

Гость
#15
Опытный Рак

Львица

Если мужчине раку, то водолеи, козероги, тельцы - самые частые союзы, примеры из жизни. А если рачихе, то рыбы, скорпионы, раки - мои личные наблюдения

Гонишь! Ну тельцы еще куда не шло, ну что бы водолеихи и козеры, уж увольте, нафиг, нафиг, лишь в дурном сне!

Да, да раков в топку, нафиг нафиг, мямли, нытики и тряпки

Красная
#16
Фам фаталь

я смотрю, козероги всем знакам подходят)))

фуу, мне только не раки..

Нюта
#17

мужчине-раку подходит женщина-телец

гость
#18

как и женщине-раку мужчина-телец.

Опытный Рак
#19
Нюта

мужчине-раку подходит женщина-телец

Был довольно скучный секс, потом все поняли и только дружили!

Лав
#20
Опытный Рак

Нюта

мужчине-раку подходит женщина-телец

Был довольно скучный секс, потом все поняли и только дружили!

Рак а как у Вас с женщинами Раками отношения складываются?

Гость
#21

Опытному раку никто не подходит...поэтому он на вумане)

Маланья
#22
Лав

Опытный РакНюта

мужчине-раку подходит женщина-телец

Был довольно скучный секс, потом все поняли и только дружили!Рак а как у Вас с женщинами Раками отношения складываются?

Я Рак, у меня была раньше подружка Рак (сейчас скорее приятельница), сейчас муж Рак. Все нормально у Раков с Раками складывается.

Маланья
#23
Гость

Опытный РакЛьвица

Если мужчине раку, то водолеи, козероги, тельцы - самые частые союзы, примеры из жизни. А если рачихе, то рыбы, скорпионы, раки - мои личные наблюдения

Гонишь! Ну тельцы еще куда не шло, ну что бы водолеихи и козеры, уж увольте, нафиг, нафиг, лишь в дурном сне!

Да, да раков в топку, нафиг нафиг, мямли, нытики и тряпки

Не все. Я мямля и нытик, но мой муж не такой, и еще знаю Раков, тоже далеко не нытики.

Гость
#25
Гость

А рыбы-ж ракам-м подходят?))

идеально подходят, но раки часто тормозят и не поспевают за рыбой - может и уплыть ))))

Лав
#26
Маланья

Лав

Опытный РакНюта мужчине-раку подходит женщина-телец Был довольно скучный секс, потом все поняли и только дружили!Рак а как у Вас с женщинами Раками отношения складываются?

Я Рак, у меня была раньше подружка Рак (сейчас скорее приятельница), сейчас муж Рак. Все нормально у Раков с Раками складывается.

а как с мужем не скучно из-за сходства?или наоборот взаимопонимание? и извините за вопрос, как в сексе?

Шубка
#27
Гость

Опытному раку никто не подходит...поэтому он на вумане)

Это потому что он опытный! ))) Розовые очки разбиты, иллюзии развеяны по ветру... )

Шубка
#28
Гость

идеально подходят, но раки часто тормозят и не поспевают за рыбой - может и уплыть ))))

Значит, не сильно подходит. ) Слишком быстро плавает! ))

Опытный Рак
#29
Лав

Опытный РакНюта

мужчине-раку подходит женщина-телец

Был довольно скучный секс, потом все поняли и только дружили!Рак а как у Вас с женщинами Раками отношения складываются?

Первый раз в жизни влюбился по настоящему в Жраку) А вуман у меня для развлечения больше, очень много почерпнул для себя в изначальной природе женщин. Хотя не особый поклонник горескопо, но тут как то более интеллигентный и думающий народ появляется, чем сборище набитых дур и идиотов на мы и мужчины и особенно на секасе))

Люся
#30

Часто наблюдала картину, Раку нравились Весы. Хотя, часто Весы не отвечают Ракам. Так из личных опытов...

Green Sun
#31

Неа, Тельцы не катят совсем. Ограниченные, инертные, скучные и агрессивные. Легкие и прекрасные отношения с Водолеями!

Гость
#32
Green Sun

Неа, Тельцы не катят совсем. Ограниченные, инертные, скучные и агрессивные. Легкие и прекрасные отношения с Водолеями!

Потому что вы водолей)! Ваше субъективное мнение сюда не катит)

Шубка
#33
Гость

Потому что вы водолей)! Ваше субъективное мнение сюда не катит)

))))))))))))))))))

Вот хитрый Водолей! )))))))))))))))) Прикинулся Раком! ))))))))))))))

Ася
#34
Green Sun

Неа, Тельцы не катят совсем. Ограниченные, инертные, скучные и агрессивные. Легкие и прекрасные отношения с Водолеями!

с водолеями только не серьезные, они ветреннные мы Раки такого не любим))

Гость
#35
Гость

идеально подходят, но раки часто тормозят и не поспевают за рыбой - может и уплыть ))))

А если рыба не хочет уплывать, рак тоже может уползти?))))) на самом деле да, сколько раз уже замечала его тормознутость и реакцию на мою "слишком бурную" деятельность(( но прямо стукнуть его иногда охота!!! Или пенделя дать волшебного!!!

Гость
#36

Стрельчихи тащаться от Раков, а Ракам нравятся Девы.

Green Sun
#37
Ася

с водолеями только не серьезные, они ветреннные мы Раки такого не любим))

Мы с мужем вместе уже 12 лет. Серьезнее не бывает;-)

Green Sun
#38
Гость

Потому что вы водолей)! Ваше субъективное мнение сюда не катит)

Я девушка Рак!

Green Sun
#39

А Водолеи ветреные до брака, вернее не скованные особой ответственностью, когда они женятся, то превращаются в заботливых и ответственных мужчин, парадокс;-) Еще с ними даже после многих лет в браке не будет скучно!

Green Sun
#40

Овны - агрессивны, хвастливы, любят быть в центре внимания, капризны, изменят с первой встречной.

Тельцы почти то же, что и Овны, только еще ленивы, инертны, жестоки вдвойне

Близнецы - трещотки и балаболы, у которых семь пятниц на неделе, очень циничны

Раки взаимопонимание фантастическое, но отношение у меня к ним как к младшим братьям, отношений не было

Львы - самовлюбленные, капризные, но добрые, если хвалить, может быть неплохим вариантом

Девы - вечно в загулах, злоупотребляют гулянками и алкоголем, как друзья отлично, в отношениях много проблем.

Весы - добрые, симпатичные, но не способны быстро решить ни одну проблему, будут взвешивать и взвешивать.... сильно напрягает....

Скорпионы - прекрасное взаимопонимание, поддержка, но к сожалению , в отношениях состоять не довелось, так как слишком похожи;-)

Стрельцы -веселые, оптимистичные и добрые со всеми девушками, а их у него много.... мы Раки такого не потерпим....

Козероги - трудоголики и редкостные зануды, если ты соответствуешь его идеалу, будет относиться к тебе как к антикварной статуэтке, бережно стирая тряпочкой пыль и пряча от конкурентов;-)

Водолеи - болтуны, добрые и веселые, как Чип и Дейл вечно спешат на помощь;-) , не всем Ракам подходят, даже спорить не буду, но попадаются счастливые исключения, с которыми живешь в атмосфере тепла, взаимной любви и гармонии.

Рыбы - добрые, заботливые, но сильно пьющие.

Опытный Рак
#41

Неплохо!

Овны мне попадались дубоватые какие то, хороший знак для военных.

Близнец дико непостоянные в своих привязанностях.

Козероги зануды пистец, но мнят себя душой компании.Женщины попадаются конкретно чокнутые.

Стрельцы - пофигисты, любят женщин, деньги, пьянки.

Водолеи женщины очень холодные, любят строить из себя высокоморальных, но таковыми не являются.

сергей
#42
зюзя

я близняшка,у меня с раками есть взаимопонание.

но вообще,даешь каждому раку по скорпиону

я рак.и для меня скорпиониха,это головная боль!

сергей
#43
Опытный Рак

Гонишь! Ну тельцы еще куда не шло, ну что бы водолеихи и козеры, уж увольте, нафиг, нафиг, лишь в дурном сне!

согласен на все 100%-рак(м)

РакИюль
#44

я Рак и мне очень нравяться стрельчихи и рачихи

Гость
#45
Гость

Опытный Рак

Львица Если мужчине раку, то водолеи, козероги, тельцы - самые частые союзы, примеры из жизни. А если рачихе, то рыбы, скорпионы, раки - мои личные наблюдения Гонишь! Ну тельцы еще куда не шло, ну что бы водолеихи и козеры, уж увольте, нафиг, нафиг, лишь в дурном сне!

Да, да раков в топку, нафиг нафиг, мямли, нытики и тряпки

не одного рака тряпки не знаю.не встречал.у вас наверное какие то больные раки

Lena
#46

Здравствуйте! Посмотрел ваш форум, и решил написать. У меня есть только мой личный опыт рака. Может быть, кому-то он будет интересен. Думаю, что мужчины раки довольно слабы в плане быть в семье каменной стеной - за них не спрячешься. Внутри у них всё очень сложно. Они предают. Но дело вот в чем. Если хотите быть с раком - не зависте от него. Это, конечно, могут только сильные женщины, но попробуйте. Если рак понимает, что от него зависят (это касается и психологической и финансовой стороны), то он будет вами питаться. Но если он понимает, что женщина его просто любит, то никаких проблем не будет. Слабым (в хорошем женственном смысле) женщинам, думаю, не стоит связываться с раками. Это же касается измен. Не доверяйте ракам. Им не нужно ваше доверие, для рака это груз, который он не может нести (слабый, чувственный знак) Попробуйте просто любить их для своего собственного удовольствия. И я уверен, вы его получите. Правда, долго любить не получится, вам нужна будет взаимная любовь, а раки любить не умеют , как и не умеют ценить тех , кто их любит.

Это писал мужчина-РАК!!!!!!!!!!!!

Поля
#47
Lena

Здравствуйте! Посмотрел ваш форум, и решил написать. У меня есть только мой личный опыт рака. Может быть, кому-то он будет интересен. Думаю, что мужчины раки довольно слабы в плане быть в семье каменной стеной - за них не спрячешься. Внутри у них всё очень сложно. Они предают. Но дело вот в чем. Если хотите быть с раком - не зависте от него. Это, конечно, могут только сильные женщины, но попробуйте. Если рак понимает, что от него зависят (это касается и психологической и финансовой стороны), то он будет вами питаться. Но если он понимает, что женщина его просто любит, то никаких проблем не будет. Слабым (в хорошем женственном смысле) женщинам, думаю, не стоит связываться с раками. Это же касается измен. Не доверяйте ракам. Им не нужно ваше доверие, для рака это груз, который он не может нести (слабый, чувственный знак) Попробуйте просто любить их для своего собственного удовольствия. И я уверен, вы его получите. Правда, долго любить не получится, вам нужна будет взаимная любовь, а раки любить не умеют , как и не умеют ценить тех , кто их любит.



Это писал мужчина-РАК!!!!!!!!!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Поля
#48

Бред!!!!

Виктория
#49
Гость

Опытный РакЛьвица

Если мужчине раку, то водолеи, козероги, тельцы - самые частые союзы, примеры из жизни. А если рачихе, то рыбы, скорпионы, раки - мои личные наблюдения

Гонишь! Ну тельцы еще куда не шло, ну что бы водолеихи и козеры, уж увольте, нафиг, нафиг, лишь в дурном сне!

Да, да раков в топку, нафиг нафиг, мямли, нытики и тряпки

Не стоит раков обзывать нытиками они ранимые,ленивые и романтичные.Я сама рак.

Влад
#50

Господа, о чем вы??? Не надо таких прямолинейных восприятий... есть еще куча разных факторов, от которых зависит личность того или иного знака...Я сам Рак, но 70% написанного про раков ко мне вообще не относится! И долго бы я не понимал такого противоречия, если бы в середине 90-х не пообщался бы плотно (несколько лет) с Павлом Глобой, который мне не только все разъяснил, как оно есть и бывает, но и не объяснил причин моего "не полного соответствия" своему знаку)))

Предыдущая тема