Гость
Статьи
совместимость мужчина …

совместимость мужчина овен -женщина близнецы.

я | 07.11.2012, 18:43:46 [3483156959] яподскажите плиз,какая совместимость у мужчины овен(обезьяна)27.03.1980 и женщина близнецы(коза)асцендент в козероге.14.06.1979.?знакома с одним овном уже 8 лет. с работы. всегда меня игнорировал,при встрече опускал глаза,я думала что он меня терпеть неможет. пока однажды не заметила в автобусе(ехали с работы,сидели на задних сиденьях,он играл с другими картами),тур автобус,он всю дорогу ко мне сильно прижимался боком и ногой,хотя место было отодвинуться. и еще недавно ,в сентябре,на одной вечеринке он опять невзначай прикасался несколько раз,и я ловила на себе его взгляд тоже несколько раз,когда он думал,что я не вижу. а потом он увидел,что я заметила,и теперь при встрече снова опускает глаза,если я в радиусе его поля зрения,с кем то говорю,и он с кем то общается,либо поворачивается спиной,либо за мою спину заходит. но у меня почему то ощущение что я ему нравлюсь. как понять,если он ко мне что то испытывает? и как его вызвать на разговор? посоветуйте плиз. он мне нравится.

я
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

блин...вам мало одной темы?

Наташа
#2

пошли его подальше...сам пришлёпает..........

как мне мой баран надоел...караул

я близнецы...он овен...

LL
#3

ЗА СПИНУ ?? это знакомо:

1) не может посмотреть в глаза;

2) символически защищает Вас, особенно, если одалживает Вам свои вещи -комп, флешку, телефон и т.д., т.е. помечает Вас, как свою...

Асель
#4

Вот бы услышать ответ! У меня почти то же самое: при встречи игнорит меня, отворачивается, делает вид, будто терпеть меня не может, но как только видит меня в обществе другого мужчины (знакомого, например) тут же внимание, взгляды, то, мимо проходя, плечом заденет, то прижмётся (особенно, если в толпе). Снится во снах часто, будто защищает меня. Да и в реальной жизни иногда чувствую какую-то заботу (словно старается оберегать меня). Он мне очень нравится и он об этом знает, но как только я пытаюсь с ним поговорить - тут же отталкивает, мол, ты мне не интересна! И отдаляется. Как его понять?

Близнец
#5

Подозреваю что у рогатого вашего девушка есть и но и вы ему нравитесь (вот и осторожничает)
Вообще овны очень прямолинейны, сразу в лоб скажут что хотят, ходить вокруг да около редко будут, так что автор выясняйте есть ли у него кто .. а если нет то вперёд и с песней )) близы и овны - очень классный союз) скучать не придётся! Только дайте понять что он вам интересен.. они вообще очень секси
У меня с моим бараном скоро 4 года

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем