Гость
Статьи
Влюбился в девушку …

Влюбился в девушку Телец. На сей раз серьезно!

День рождения 8 мая у нее. У меня 19 июня и я Близнец. Она отказала мне. Сказала нет, так как у нее есть молодой человек, и сказала, что между нами может быть только дружба. Пытаться ли мне и дальше что то предпринимать или ждать, пока она не расстанется с парнем?

Илья
304 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

тельцы очень верные, а близнецы могут их раздражать своей импульсивностью, навязчивостью и активностью. Так что думаю, у вас очень мало шансов.

Инга
#2

Интересно как. я тоже телец и ДР у меня 8 мая)) Неровно дышу к скорпионам))А вообще знаки тут ни причем. Если у девушки парень есть то все понятно. Не расстраивайтесь.

Илья
#3
Гость

тельцы очень верные, а близнецы могут их раздражать своей импульсивностью, навязчивостью и активностью. Так что думаю, у вас очень мало шансов.

Да, я очень навязчивый и я очень быстрый. Всегда тороплюсь и в жизни в личной жизни. Ну спасибо и на этом. Хотя, все же есть у меня один плюс. Она говорила, что я для нее интересный человек и как собеседник я интересный, и я очень глубокий и она любит таких людей. Я даже и не знаю. Она мне очень очень по Душе..

Илья
#4
Инга

Интересно как. я тоже телец и ДР у меня 8 мая)) Неровно дышу к скорпионам))А вообще знаки тут ни причем. Если у девушки парень есть то все понятно. Не расстраивайтесь.

Вас случайно не Александра зовут? А к Близнецам вообще ничего никогда не чувствовали?

Гость
#5
Илья

День рождения 8 мая у нее. У меня 19 июня и я Близнец. Она отказала мне. Сказала нет, так как у нее есть молодой человек, и сказала, что между нами может быть только дружба. Пытаться ли мне и дальше что то предпринимать или ждать, пока она не расстанется с парнем?

Тельчихи - бабы такие, не дуры поипаться, но им нужен мужик водного знака! А близнецы мужики очень поверхностные, навязчивые и нерешительные какие то...

гость
#6

да она будет твоя!

Гость
#7

ля, теперь телку. определись уже кого любишь козерогиху или телку

#8

я как телец могу сказать,что бесполезно,если сказала,что есть молодой человек,то всё серьезно,смысла добиваться нет.

Илья
#9
Гость

ля, теперь телку. определись уже кого любишь козерогиху или телку

Мы знакомы? Мне показалось вы с каким то назиданием это сказали, будто Вы меня знаете. Я действительно был когда то влюблен в Козерога. Но, Вы то откуда об этом знаете?

Гость
#10
Илья

Мы знакомы? Мне показалось вы с каким то назиданием это сказали, будто Вы меня знаете. Я действительно был когда то влюблен в Козерога. Но, Вы то откуда об этом знаете?

а вот подумать об этом стоит

Илья
#11
vfif

я как телец могу сказать,что бесполезно,если сказала,что есть молодой человек,то всё серьезно,смысла добиваться нет.

Спасибо Вам за совет! Может быть через пару недель влюблюсь в другую же, и мне она даром будет не нужна. Единственное, сначала, мне почему то казалось, что она смотрит на меня так, как будто я с другой планету и восхищалась мной, а теперь всего этого нет и мне уже ничего не кажется. Узнала она меня поближе. Мне стоило не раскрываться, но Вы же знаете, наверняка какие мы Близнецы открытые со всеми, все Душу свою раскрываем. Мы дураки страшные. Эх..

Илья
#12
Гость

а вот подумать об этом стоит

Блин, не томите, скажите, кто Вы есть.

Илья
#13
Гость

Тельчихи - бабы такие, не дуры поипаться, но им нужен мужик водного знака! А близнецы мужики очень поверхностные, навязчивые и нерешительные какие то...

Я со всеми Вашими словами согласен. Я сам знаю какой Я, свои недостатки. Вы правы, наверное.

Илья
#14
гость

да она будет твоя!

К сожалению, есть в этом у меня большие сомнения...

Гость
#15

тельчихи какие-то тормознутые, пыльным мешком прибитые, не могу с ними общаться, они не в себе какие-то, а уж близнецы просто от тоски умрут с таким человеком

Илья
#16
Гость

тельчихи какие-то тормознутые, пыльным мешком прибитые, не могу с ними общаться, они не в себе какие-то, а уж близнецы просто от тоски умрут с таким человеком

Да нет, вроде она поболтать не прочь. Хотя немногословна иногда, но если разговорить, то какую то интересную тему с ней можно обсудить, правда, слишком уж много она будет задавать каких то лишних вопросов и в конечном итоге занудствовать. Но мне с ней интересно из за ее красоты. Я так и не научился за 20 лет ценить женщин за их внутренний мир. Увы.

Илья
#17
Гость

Тельчихи - бабы такие, не дуры поипаться, но им нужен мужик водного знака! А близнецы мужики очень поверхностные, навязчивые и нерешительные какие то...

Если я правильно понял - Женщинам Земли нужны Водяные мужчины, чтобы заполнить их непонятные глубины.

Женщинам Воды нужны Воздушные мужчины, так как они могут разворошить их волны своим ветром.

Женщинам Воздуха нужны Водяные мужчины, так как они смогут сделать из них Ураган или Смерчь.

Женщинам Огня нужны Воздушные мужчины, чтобы развивать их в нужном направлении. Чтобы Огня было еще больше.

Да у меня вариант тогда: выбирать только из Раков, Скорпионов (хотя я их не люблю, например) и Рыб (Из них всех только Раки меня любят) либо из Овнов (Никогда с ними не пробовал, хотя нет, бывало однажды), Львов (не люблю, слишком уж гордые женщины, меня закроют своей гордыней с головой) и Стрельцов (есть одна девушка на примете с этим знаком)

Я правильно понимаю астрологию?

Гость
#18

я телец, сразу чувствую есть притяжение сексуальное или нет, если нет то мне неитнересен вообще мужчина)))) максимум могу так и сказать, давай дружить, хотя при том сама в дружбу полов не верю, ну так сказать, для отмазки типа))

Илья
#19
Гость

я телец, сразу чувствую есть притяжение сексуальное или нет, если нет то мне неитнересен вообще мужчина)))) максимум могу так и сказать, давай дружить, хотя при том сама в дружбу полов не верю, ну так сказать, для отмазки типа))

Спасибо, может мне и показалось, что я был ей интересен как парень. Нам, Близнецам, нравится, когда на нас обращают внимание. Ну неужели, если любой мужчина Вам не нравиться, вы будете на него смотреть? Или Вы из вежливости внимание обращаете на мужчин? Просто если это так, тогда я не наделал никаких ошибок и все было так, как было, а если нет, то я разонравился ей из за характера. Такое вообще возможно с Вами Тельцами? Вам может разонравиться мужчина? Извините, если много вопросов.

stimorol
#20
Гость

тельцы очень верные, а близнецы могут их раздражать своей импульсивностью, навязчивостью и активностью. Так что думаю, у вас очень мало шансов.

+1

stimorol
#21
Илья

Да, я очень навязчивый и я очень быстрый. Всегда тороплюсь и в жизни в личной жизни. Ну спасибо и на этом. Хотя, все же есть у меня один плюс. Она говорила, что я для нее интересный человек и как собеседник я интересный, и я очень глубокий и она любит таких людей. Я даже и не знаю. Она мне очень очень по Душе..

Близнецы для поверхностные такие- пи па па пи па по. Все знают и ничего не знают. Вдруг начинают вникать в те детали,которые нам вообще неинтересны, а то,что интересно нам-пролетают на одном дыхании. Самый неподходящий нам знак.

Инга
#22
Илья

Вас случайно не Александра зовут? А к Близнецам вообще ничего никогда не чувствовали?

Нет я не Саша) К Близнецам вообще-то я равнодушна даже скорей сказать неприязнь к ним. Они очень непостоянные. Обожаю скорпов....к ним бешено тянет сексуально. Сейчас встречаюсь с козерогом но он для меня очень спокойный и скрытный.

Илья
#23
stimorol

Близнецы для поверхностные такие- пи па па пи па по. Все знают и ничего не знают. Вдруг начинают вникать в те детали,которые нам вообще неинтересны, а то,что интересно нам-пролетают на одном дыхании. Самый неподходящий нам знак.

Ну блин(

Илья
#24
Инга

Нет я не Саша) К Близнецам вообще-то я равнодушна даже скорей сказать неприязнь к ним. Они очень непостоянные. Обожаю скорпов....к ним бешено тянет сексуально. Сейчас встречаюсь с козерогом но он для меня очень спокойный и скрытный.

А что Вы в них интересного находите? В Скорпионах? Они не талантливы, у них нет острого ума, их не о чем не спросишь - они не ответят, так как очень закрытые. Неужели Вам и правда такие мужчины нужны? А чем мы хуже? Мы талантливы, умны, романтичны, правда ранимы, конечно, не слабаки, хотя иногда мы, конечно, вполне можем производить такое впечатление, потому что нам всегда необходима поддержка со стороны, мы ей питаемся, если так можно сказать. Мне кажется, женщина Телец - это то, что нам нужно, так как она именно и будет идеальной женой, и если я буду приносить в дом радость, да даже, если и грусть - Вы всегда сможете нас поддержать, утешить, понять и простить. У меня у тети с дядей союз она - Телец, а он Близнец и они абсолютно живут без проблем в браке.Тетя, мне кажется, даже становиться какой то другой с ним. Такой же жизнерадостной и светлой, хотя, конечно, и покричать она тоже умеет. Эх...

Инга
#25

Илья ну может мне другие скорпы попадались) Закрытые это да. Но ум острый они любознательные хотя семьянины они не очень. Думаю не стоит так знаками загоняться. У вас один положительный пример (тетя с дядей) а у других в подобной знаковой паре будет разлад.

Опытный Рак
#26
Илья

Если я правильно понял - Женщинам Земли нужны Водяные мужчины, чтобы заполнить их непонятные глубины.

Женщинам Воды нужны Воздушные мужчины, так как они могут разворошить их волны своим ветром.

Женщинам Воздуха нужны Водяные мужчины, так как они смогут сделать из них Ураган или Смерчь.

Женщинам Огня нужны Воздушные мужчины, чтобы развивать их в нужном направлении. Чтобы Огня было еще больше.

Да у меня вариант тогда: выбирать только из Раков, Скорпионов (хотя я их не люблю, например) и Рыб (Из них всех только Раки меня любят) либо из Овнов (Никогда с ними не пробовал, хотя нет, бывало однажды), Львов (не люблю, слишком уж гордые женщины, меня закроют своей гордыней с головой) и Стрельцов (есть одна девушка на примете с этим знаком)

Я правильно понимаю астрологию?

Жраки для Близнецов очень ненадолго, лучше Овен или Стрелец, будет весело!

Гость
#28

Я тельчиха,близнецы мне интересны,но как друзья.Их общество хорошо в не очень большом количестве,потому как через время от их потока информации начинаешь уставать.А сексуальное влечение для тельчихи всегда на первом месте,а вот в близнецах по опыту секса не чувствую вообще.Они как мотыльки ,а от ихнего непостоянства инода становится противно даже и это отталкивает.Я как тельчиха с близнецами хорошо общаюсь но понемногу,как с приятелями.А как с партнерами---это девы,весы,козеры,тельцы.А вот с близнецами за всю жизнь даж до секса не дошло ни разу,нет в них секса и все тут.

Гость
#30

Не похожий на других, привет, я твои посты на другой ветке читала "как понять тельца". Кроме близняшки с кем еще были дружба/отношения, поделись опытом.

#31
Гость

Не похожий на других, привет, я твои посты на другой ветке читала "как понять тельца". Кроме близняшки с кем еще были дружба/отношения, поделись опытом.

Ох.. с близняшкой мимолётные.. так.. а всю жизнь крутятся вокруг меня скорпиончики! Ну никуда не деться от них) причём сами находят меня.. пока ничего не сложилось... они гордые, а я ни за кем бегать не собираюсь... тем более за гордыми..

Гость
#32
Илья

Если я правильно понял - Женщинам Земли нужны Водяные мужчины, чтобы заполнить их непонятные глубины. Женщинам Воды нужны Воздушные мужчины, так как они могут разворошить их волны своим ветром. Женщинам Воздуха нужны Водяные мужчины, так как они смогут сделать из них Ураган или Смерчь. Женщинам Огня нужны Воздушные мужчины, чтобы развивать их в нужном направлении. Чтобы Огня было еще больше. Да у меня вариант тогда: выбирать только из Раков, Скорпионов (хотя я их не люблю, например) и Рыб (Из них всех только Раки меня любят) либо из Овнов (Никогда с ними не пробовал, хотя нет, бывало однажды), Львов (не люблю, слишком уж гордые женщины, меня закроют своей гордыней с головой) и Стрельцов (есть одна девушка на примете с этим знаком) Я правильно понимаю астрологию?

Абсолютно неправильно + она гораздо сложнее.

И я как женщина водного знака могу тебе сказать, что всю жизнь меня воротило от вас - воздушных (близнецов и водолеев в особенности), вообще никогда не нравились.

Гость
#33
Илья

Спасибо, может мне и показалось, что я был ей интересен как парень. Нам, Близнецам, нравится, когда на нас обращают внимание. Ну неужели, если любой мужчина Вам не нравиться, вы будете на него смотреть? Или Вы из вежливости внимание обращаете на мужчин? Просто если это так, тогда я не наделал никаких ошибок и все было так, как было, а если нет, то я разонравился ей из за характера. Такое вообще возможно с Вами Тельцами? Вам может разонравиться мужчина? Извините, если много вопросов.

Да их фиг поймешь - тельцов этих, мужиков в особенности.

#34
Гость

тельчихи какие-то тормознутые, пыльным мешком прибитые, не могу с ними общаться, они не в себе какие-то, а уж близнецы просто от тоски умрут с таким человеком

хахахах что ж за бред вы несете,уважаемый?я такая деятельная,что тормозом меня уж точно не назовешь.ах да,и все мои близкие друзья - близнецы(без исключений).

Илья
#35
Инга

Илья ну может мне другие скорпы попадались) Закрытые это да. Но ум острый они любознательные хотя семьянины они не очень. Думаю не стоит так знаками загоняться. У вас один положительный пример (тетя с дядей) а у других в подобной знаковой паре будет разлад.

Может Вы и правы)

Илья
#36
Опытный Рак

ИльяЕсли я правильно понял - Женщинам Земли нужны Водяные мужчины, чтобы заполнить их непонятные глубины.

Женщинам Воды нужны Воздушные мужчины, так как они могут разворошить их волны своим ветром.

Женщинам Воздуха нужны Водяные мужчины, так как они смогут сделать из них Ураган или Смерчь.

Женщинам Огня нужны Воздушные мужчины, чтобы развивать их в нужном направлении. Чтобы Огня было еще больше.

Да у меня вариант тогда: выбирать только из Раков, Скорпионов (хотя я их не люблю, например) и Рыб (Из них всех только Раки меня любят) либо из Овнов (Никогда с ними не пробовал, хотя нет, бывало однажды), Львов (не люблю, слишком уж гордые женщины, меня закроют своей гордыней с головой) и Стрельцов (есть одна девушка на примете с этим знаком)

Я правильно понимаю астрологию?Жраки для Близнецов очень ненадолго, лучше Овен или Стрелец, будет весело!

Надеюсь, что с девушкой Стрелец что то получиться)

Илья
#37

После таких слов - хоть стреляйся! Честно! Я Близнец и за всю жизнь мне нравились Козероги, первая моя школьная любовь и первая университетская были именно они, уж очень для меня эти женщины таинственны, загадочны, хотя они какие то не общительные (но я как то не мечтал о сексе с ними - вообще, когда влюбляешься - не думаешь о сексе), в Близнецов (на удивление, я очень люблю женщин, похожих на меня самого чем то) Эти женщины для меня открыты, их не нужно разгадывать, они свободны в общении, но они не хотят видеть рядом с собой копий себя самих!, в Водолеев - для меня это женщины, с одной стороны друзья, с другой я иногда влюбляюсь в них, слишком они светлые для меня, солнечные какие то, но им тоже нужна опора, а от нас она какая? Ее просто нет, и Тельцы мне женщины тоже очень нравятся (домашние они женщины, Венеры такие, богини красоты, за ними всегда флер какой то женственности, но не понимаю я их, а они меня не хотят понимать, слишком мы разные, наверное, но все таки хотелось бы.. иметь какую то надежду) Я в остальных даже и никогда не влюблялся. Не могу любить Дев, но в постель затащить их не прочь, чтобы их пыл и нервозность хотя бы угомонить иногда (они меня действительно привлекают как объект для секса, а не чего то большего), не могу любить Скорпионок, так как ну да, они очень очень сексуальные, но кроме секса вряд ли что то может быть с ними, жизнь с ними прожить..неееет, никогда, Львиц тоже любить не могу, но влечение к ним есть сексуальное, Рыбы бывают очень сексуальны, Овны тоже, но страдать из за этих женщин как то не привык, думаю с ними только о сексе. Про остальные знаки ничего ни плохого ни хорошего сказать не могу, так как не спец по знакам Зодиака. Уверен, за мою жизнь я познаю и другие знаки.

Илья
#38
vfif

хахахах что ж за бред вы несете,уважаемый?я такая деятельная,что тормозом меня уж точно не назовешь.ах да,и все мои близкие друзья - близнецы(без исключений).

Извините за вопрос, а с друзьями Вы не спите?

#39
vfif

хахахах что ж за бред вы несете,уважаемый?я такая деятельная,что тормозом меня уж точно не назовешь.ах да,и все мои близкие друзья - близнецы(без исключений).

деятельная как квашня) на диване развалишься и просидишь так весь вечер в соц сетях где-нибудь.. а гулять так вообще не вытащишь, непостоянная уж точно! то иду то не иду.. короче не рыба не мясо

#40
Гость

Да их фиг поймешь - тельцов этих, мужиков в особенности.

Вот такие значит вам мужики попадались...

#41
Илья

После таких слов - хоть стреляйся! Честно! Я Близнец и за всю жизнь мне нравились Козероги, первая моя школьная любовь и первая университетская были именно они, уж очень для меня эти женщины таинственны, загадочны, хотя они какие то не общительные (но я как то не мечтал о сексе с ними - вообще, когда влюбляешься - не думаешь о сексе), в Близнецов (на удивление, я очень люблю женщин, похожих на меня самого чем то) Эти женщины для меня открыты, их не нужно разгадывать, они свободны в общении, но они не хотят видеть рядом с собой копий себя самих!, в Водолеев - для меня это женщины, с одной стороны друзья, с другой я иногда влюбляюсь в них, слишком они светлые для меня, солнечные какие то, но им тоже нужна опора, а от нас она какая? Ее просто нет, и Тельцы мне женщины тоже очень нравятся (домашние они женщины, Венеры такие, богини красоты, за ними всегда флер какой то женственности, но не понимаю я их, а они меня не хотят понимать, слишком мы разные, наверное, но все таки хотелось бы.. иметь какую то надежду) Я в остальных даже и никогда не влюблялся. Не могу любить Дев, но в постель затащить их не прочь, чтобы их пыл и нервозность хотя бы угомонить иногда (они меня действительно привлекают как объект для секса, а не чего то большего), не могу любить Скорпионок, так как ну да, они очень очень сексуальные, но кроме секса вряд ли что то может быть с ними, жизнь с ними прожить..неееет, никогда, Львиц тоже любить не могу, но влечение к ним есть сексуальное, Рыбы бывают очень сексуальны, Овны тоже, но страдать из за этих женщин как то не привык, думаю с ними только о сексе. Про остальные знаки ничего ни плохого ни хорошего сказать не могу, так как не спец по знакам Зодиака. Уверен, за мою жизнь я познаю и другие знаки.

От у тебя всё на этом! Помешано... если рассуждать руководствуясь фактами, скорпионки как раз тебе и подходят.. знаю много союзов таких.. думаю, эти как раз для тебя..

#42
Илья

Извините за вопрос, а с друзьями Вы не спите?

вопрос не к месту,у меня ко всем одинаковое отношение - как к друзьям,к человеку,который нравится,то же самое отношение,только добавляется желание,которое ничего не меняет по сути.

#43
не похож на других

деятельная как квашня) на диване развалишься и просидишь так весь вечер в соц сетях где-нибудь.. а гулять так вообще не вытащишь, непостоянная уж точно! то иду то не иду.. короче не рыба не мясо

???на основании чего можно сделать такие выводы о незнакомом человеке?реально интересно,поведайте пожалуйста

скажу так,уж если у меня есть свободное время,то я его провожу отнюдь не на диване,а в спортзале.

Илья
#44
не похож на других

От у тебя всё на этом! Помешано... если рассуждать руководствуясь фактами, скорпионки как раз тебе и подходят.. знаю много союзов таких.. думаю, эти как раз для тебя..

Да, я тоже знаю такой союз. У моего дедушки с бабушкой. Но у них были постоянные ссоры, недопонимание, мне хочется по жизни женщину, которую не придется ничему учить, на которую не придется тратить свои нервы, свое здоровье, с которой бы просто бы спокойно жилось, со Скорпионками - я сомневаюсь, что ждет меня спокойная жизнь. А вот женщины Тельцы - они в принципе стараются быть спокойными...

#45
vfif

???на основании чего можно сделать такие выводы о незнакомом человеке?реально интересно,поведайте пожалуйста



скажу так,уж если у меня есть свободное время,то я его провожу отнюдь не на диване,а в спортзале.

Ну в спортзале ты максимум раз в неделю и то так.. аэробика какая-нить.. а в остальном домашняя курица) которая ленива, ждёт вечно чтобы исполняли ее прихоти и постоянно истерит когда её отвлекают от каких-нибудь соц сетей.. рада только подаркам и дорогим шмоткам.. на основании чего? А есть знакомые телушки, все одинаковые, любят только е...ю и деньги.. на большее их ума не хватает..

#46
Илья

Да, я тоже знаю такой союз. У моего дедушки с бабушкой. Но у них были постоянные ссоры, недопонимание, мне хочется по жизни женщину, которую не придется ничему учить, на которую не придется тратить свои нервы, свое здоровье, с которой бы просто бы спокойно жилось, со Скорпионками - я сомневаюсь, что ждет меня спокойная жизнь. А вот женщины Тельцы - они в принципе стараются быть спокойными...

Вот как раз с телчихой и не стоит тебе связываться: ревнива, постоянно стонет.. будет мозг выносить своими обидами и спорить спорить спорить что она якобы права.. а на деле, поет в уши что верная и всё такое, тут же будет глазами искать сексуального мачо.. они падкие на красивых мужчин.. и быстро теряют интерес к тебе.. сёдня любит, завтра - Вася, я тебя незнаю... и так постоянно.. верности никакой - повторюсь: ни рыба, ни мясо

#47
не похож на других

vfif???на основании чего можно сделать такие выводы о незнакомом человеке?реально интересно,поведайте пожалуйста



скажу так,уж если у меня есть свободное время,то я его провожу отнюдь не на диване,а в спортзале.Ну в спортзале ты максимум раз в неделю и то так.. аэробика какая-нить.. а в остальном домашняя курица) которая ленива, ждёт вечно чтобы исполняли ее прихоти и постоянно истерит когда её отвлекают от каких-нибудь соц сетей.. рада только подаркам и дорогим шмоткам.. на основании чего? А есть знакомые телушки, все одинаковые, любят только е...ю и деньги.. на большее их ума не хватает..

вы какой-то озлобленный,я занимаюсь боксом 10 лет профессионально,не особо похоже на аэробику 1 раз в неделю.как вы выразились,"е**я" меня не интересует, может у меня запоздалое развитие,но у меня просто нет времени думать о подобной ерунде.а про деньги... мне кажется,что любой человек с амбициями старается заработать их как можно больше.только бесцельные лохи сидят на чужой шее с копейками в кармане.

а твои знакомые - просто тупые куры независимо от знака зодиака.интересное окружение,что тут еще скажешь

#48
vfif

не похож на другихvfif???на основании чего можно сделать такие выводы о незнакомом человеке?реально интересно,поведайте пожалуйста



скажу так,уж если у меня есть свободное время,то я его провожу отнюдь не на диване,а в спортзале.Ну в спортзале ты максимум раз в неделю и то так.. аэробика какая-нить.. а в остальном домашняя курица) которая ленива, ждёт вечно чтобы исполняли ее прихоти и постоянно истерит когда её отвлекают от каких-нибудь соц сетей.. рада только подаркам и дорогим шмоткам.. на основании чего? А есть знакомые телушки, все одинаковые, любят только е...ю и деньги.. на большее их ума не хватает..вы какой-то озлобленный,я занимаюсь боксом 10 лет профессионально,не особо похоже на аэробику 1 раз в неделю.как вы выразились,"е**я" меня не интересует, может у меня запоздалое развитие,но у меня просто нет времени думать о подобной ерунде.а про деньги... мне кажется,что любой человек с амбициями старается заработать их как можно больше.только бесцельные лохи сидят на чужой шее с копейками в кармане.



а твои знакомые - просто тупые куры независимо от знака зодиака.интересное окружение,что тут еще скажешь

Молодец что занимаешься! Похвально... но насчёт твоих интересов : впринципе в твоем ещё детском возрасте какие нафиг интересы, ну бокс, ну ещё что? Да ничего! Фантазии и детские причуды.. а на счёт амбиций, ну сама только и подтвердила мои слова.. скажу так: люди живут вместе не ради денег, а ради любви.. но тебе малолетке это наврятли обьяснить... а е....ля, ну это ты конечно не скажешь... а в голове все мысли только что и об этом! ... а я добрейший души человек))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Илья
#49
не похож на других

vfif???на основании чего можно сделать такие выводы о незнакомом человеке?реально интересно,поведайте пожалуйста



скажу так,уж если у меня есть свободное время,то я его провожу отнюдь не на диване,а в спортзале.Ну в спортзале ты максимум раз в неделю и то так.. аэробика какая-нить.. а в остальном домашняя курица) которая ленива, ждёт вечно чтобы исполняли ее прихоти и постоянно истерит когда её отвлекают от каких-нибудь соц сетей.. рада только подаркам и дорогим шмоткам.. на основании чего? А есть знакомые телушки, все одинаковые, любят только е...ю и деньги.. на большее их ума не хватает..

Ну, не знаю, может все таки не все они такие, женщины Тельцы? Я не спорю, что им нужны деньги, все женщинам нужны деньги, но не до такой же степени..Я, надеюсь..

#50

у вас одни комплексы в голове.я и малолетка,и е**ля одна у меня в голове,и интересов у меня нет,вообще я ограниченная.где в своем тексте я написала,что люди живут ради денег?завязывайте извращать мною написанное.

а вообще....что должно твориться у человека в голове,чтобы он писал такую несвязную ахинею.полнейшее отсутствие логики.противоречие на противоречии.просто фееричная безграмотность.мне,малолетке,стыдно за старшее наше поколение,вернее,за отдельные элементы его(п.с. малолеткой считается лицо,не достигшее совершеннолетнего возраста.заметьте,я вас не оскорбляла,хотя могу, умею, практикую).