Гость
Статьи
Отношения ВЕСЫ-ТЕЛЕЦ …

Отношения ВЕСЫ-ТЕЛЕЦ 18 лет

Читала , читала весь форум и решила рассказать про отношения с Тельцом. Я -Весы. Познакомились 18 лет назад - влюбился он с первого взгляда, через неделю сделал предложение, я обалдела, отказала конечно и мурыжила его еще 9 месяцев. Если Телец влюблен, это ужас. Свободного времени без него у вас не будет. Если он приедет, а вас нет дома - поднимет на ноги всех, но выяснит где вы, поедет туда и заберет оттуда. Деньги тратить не любит, даже если влюблен. Так, мелкие подарочки. Большие шумные компании не любит - внимательно следит за вами, а вдруг кто-нибудь вас уведет. Если он приревновал, то все конец, "планку" у него сносит конкретно, достанется всем, глаза наливаются кровью, болевой порог отсутствует))) Помешан на сексе - с годами проходит ))) В начале отношений - отказа не терпит, "планка" падает опять ))) Самое интересное, до меня у него была девушка около 2 лет, она сама к нему приходила, рассчитывала на что-то серьезное, раз он 2 года с ней не расставался, а он говорит, что ему это было просто удобно, секс получал, а женится и не собирался. Я его футболила, динамила, не навязывалась и результат 17 лет брака. Как-то так сумбурно, но что-то захотелось написать )))

ТИГРА
9 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

С годами не проходит помешание на сексе. У Вас скорее рога. Я не утвержаю, но проверьте. У меня бабушка весы, дед-телец был. Так она после его смерти узнала только, что он полсела пере..... И на нее сил хватало. Даже не подозревала.

Гость
#2

Ага, им нельзя верить, этим тельцам. Люблю, говорит, душой, но физиология требует смены тел. Самовлюбленные эгоисты.

ТИГРА
#3

Да и фиг с ними с рогами)))) главное я ничего не знаю))) Врут они мастерски, кстати. Аж бесит. Никогда не сознается ни в чем. И главное их не держать, а наоборот пусть валит на все четыре стороны, в принципе с его темпераментом гарем нужен))

Гость
#4

ой у меня знакомый телец, не женатый правда..но такой бабнииииик.....хотя очень обаятельный и умный...

inna
#5

SSkajite a kak mne reagirovat? Ya toje vesi, on bil iniciatorom vsego. Zakrytilsia roman , no ! Na dniax ezdila k nemy , bilo vse, on ot schastya ne znal kak seyat ))) nagovoril kuchy kimplumentov, planov v itoge na sledyschij den vse prosto otmenil! Esche cherez den napisal chto ya tipo ofigitelnaya i stolko imocij y nego i t.d. no on pochystvoval chto xochet bit dryzyami t.e. ne perexodit na drygoj level otnoshenij. V itoge ya silno ne naviazivalas a yshla v zatishe. A samoj aj kolbasit. Neyjeli eto konec? Ili on esche 10 raz peredymaet? I stoit li mne pokazat xladnokrovnost?

ТИГРА
#6

Наверное что-то он там себе надумал и будете теперь как та девушка, с которой мой муж 2 года крутил и не отпускал ее от себя, и не приближал. При чем сам мотался с другими. Конечно, я могу ошибаться.

param pam pam
#7

крайне дурная комбинация, вообще никак. люди друг-другу не подходят. меня тельцы просто бесят

Гость
#8

"Я его футболила, динамила, не навязывалась и результат 17 лет брака" - я чет не поняла- это такая попытка женская бравады?
Яб жлоба столько уж точно не терпел

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Я честно говоря не понимаю таких признаний... Ну похвастались Вы что футболили, что не легкий вы были для него трофей... И что? К чему это вообще? Я бы несколько опасалась и не доверяла человеку, который так про свою бывшую отзывается

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем