Гость
Статьи
Не было отношений , 17 …

Не было отношений , 17 лет

Добрый день! Я девушка симпатичная, модельный рост, ухаживаю за кожей, имею собственный стиль, знаю Английский на уровне носителя, начала учить французский, постоянно читаю, интересуюсь бизнесом, в общем разговор поддержать могу, даже в зале занимаюсь 4 дня в неделю+йога+стретчинг.
Подругам недавно призналась, что даже не целовалась в 17 лет ( а мне скоро стукнет 18 ), что уж там о сексе, на что подруги сильно высмеяли и сказали, что уже давно пора. Анализируя свои симпатии вне школы: это были всегда мужчины старше меня минимум на 7-10 лет, ростом выше меня, с красивой улыбкой, шатены и брюнеты. Предполагаю, что ищу просто не там: девушки посоветуйте, где найти хорошего мужчину в Москве? У меня нет желания вступить в отношения здесь и сейчас, но сильно нагнетает факт отсутствия опыта в моем возрасте, боюсь ситуации остаться в 23 девственницей и потом как парню нужно будет сказать о таком? #отношения #секс #мужчиныстарше  

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

живи своим умом,не видись на подъ ебки окружения,когда встретишь достойного парня,тогда и встретишь,времени вагон...успеешь еще нацеловаться и натрахаться,это все дела примитивные,слишком большое значение ты этому предаешь,это по началу думаешь,что там прям какое-то таинство,а в реальности все проще...

#2

Такъ юноши испуганы статьёй уголовного кодѣкса про пѣдофилию, поэтому и нѣ лѣзутъ.

Гость
#3

>боюсь ситуации остаться в 23 девственницей и потом как парню нужно будет сказать о таком?
-
скажите так: замуж выходят с целью рождения детей. до 23 я рожать не планировала (учеба и все такое). теперь планирую и ты будешь их отцом. до тебя меня никто не трогал - цени :)

Александр
#4

Девушка, если вам оно не нужно сейчас, без разницы на других, их смех и т.д. Не рассказывайте никому о своей личной жизни как и интимной - на то она и личная. Москва или нет роль не играет. Я тоже в Москве, а нормальные мужчины никому не нужны, и так не понятно кого и сколько у кого будет....

Гость
#5

У меня был первый парень и первый секс в 19 лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: