Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

должен ли он поддерживать финансово?
Добрый день, сообщество.

Назрел вопрос, который меня очень забеспокоил. С женихом уже больше пяти лет вместе, последние 2 года живём в разных странах. Недавно оба закончили университеты, но работали всегда и со второго курса финансово уже не зависели от родителей.

Ситуация следующая: у него нет и ближайший год не будет возможности приехать ко мне и я подумала, что могла бы приехать сама. Взяла на работе отпуск. Сам он не предлагал приехать, но вроде рад моей идее. Намекала (не умею просить прямо), что было бы неплохо если бы он оплатил билеты или хотя бы подобрал маршрут. Не доходит.

Он сейчас не работает, живет на накопления. На какую-то дорогую фигню деньги у него есть. Я работаю и зарабатываю хорошо, но за последнее время было много трат, тем более не так давно приезжала к нему и оплатила сама дорогу.

Мне не сложно купить те билеты самой, просто задаюсь вопросом, а не слишком ли хорошо он устроился. Сама баба инициативу проявила, сама оплатила, сама приехала.

Я люблю его. Просто услышала тревожные звоночки. Будьте чесны если я лишь накручиваю себя. #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не бывает

Гость
#2

Ну он же вам жених,а не муж,чтоб вас поддерживать финансово.
Но то,что он удобненько устроился - факт. Сама себя привезла,дала,увезла. Ему ни за что париться надо, платить за ваши перемещения не надо- кайф же ж.

Гостья_А
#3

То есть, Вас только это смущает?
Человек не пытается найти возможности даже приехать к Вам. И просто позволяет Вам к нему приехать. Стало быть, у него там даже проблема с сексом решена и без Вас. Не говоря о том, что после 5 лет знакомства вы не женаты.
Вы уверены, что он - Ваш жених?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: