Гость
Статьи
Говорят простить - …

Говорят простить - взять ответственность на себя. И если прощаешь - как же жить дальше?

Девочки, я не знаю больше к кому обратиться. Тяжело по сей день. Простите, если буду писать путанно и в перемешку, постараюсь выразиться как можно более кратко и понятно. Мне 18 лет. С внешностью все в порядке, но с парнем встречалась только один раз. Не могу начинать встречаться просто так, зная, что им всем начинает хотеться большего - а если я не готова - зачем ранить сердца мужчин? Я так не могу.
Я пока что не нашла свое, я девственница и отношусь к отношением между мужчиной и женщиной очень серьезно. Хочется в первый раз по любви. Я ни на что не сетую - просто готова терпеть и ждать для этого.
В прошлом году к нам в фирму пришел работать человек. У нас сразу сложилось с ним понимание.
Очень быстро разговорились и начали общаться. Я думала, что нашла своего человека. Влюбилась и полюбила его.
У него девушка, с которой он несколько лет вместе в ГБ. Чувства, конечно же, были, но я из-за этого первая не проявляла инициативу. Не хотела вмешиваться.
Но так получилось, что спустя какое-то время первым проявил инициативу он. И тут понеслось. Он знал о моем серьезном отношении к отношениям, но при этом продолжал действовать, а я начала испытывать очень сильные чувства к нему. До секса не дошло, но было все остальное. Чувства, признания, и даже слезы...
Я почти ничего не понимала что происходит, наверное, так сильно полюбила - что готова была на все ради этого человека.
Потом был Новый Год. Мы не виделись пару недель.
А потом он сказал, что мы не можем быть вместе и все такое.
Мы до сих пор работаем вместе, столкновения происходят каждый день.
Я не злюсь на него и я его простила, но мне очень тяжело.
Он каждый раз как живое напоминание всего того, что было.
С работы я уйти из-за этого не могу, я строю здесь свое будущее, и мои родители надеятся на то, что я перениму это дело.
У него доходило до увольнения - но он дико цепляется за это место.
Всем угождает и прочее.
Держится.
И его из-за этого держут.
А мне видеть его, после всего, что было - просто каторга.....

Девушка
13 ответов
Последний — Перейти
Pyhovskaya
#1
Девушка

А мне видеть его, после всего, что было - просто каторга.....

А что было то ? Ну , поцеловались пару раз , пообнимались , поплакали.И что , трагедия ? Глупенькая вы,Девушка,неопытная.Судя по вашему посту , он вам ничего не обещал и золотые горы не сулил,так было бы за что переживать. А то ,что инициативу проявлял - так он же мужик , они все инициативные и охотники до женского пола.Вы ещё на своём веку знаете сколько таких вот инициаторов встретите !

Улыбнитесь и не зацикливайтесь на нём. И никогда не спешите быть готовой на всё ради мужчины , пусть мужчина для вас постарается для начала и заслужит вашу любовь и доверие.

Удачи вам!

стою на учете
#2

А мне интересно - как в 18 лет можно расчитывать "перенять" фирму на себя?

Извините что не по теме.

Девушка
#3

Pyhovskaya, было очень много искренних разговоров, он срывался и мчался ко мне, с девушкой своей хотел расходиться, говорил, что она его не понимает, что глупенькая она, что ревнует постоянно, а его это уже все просто достало. У нас было... как бы вам сказать... очень много Душевных разговоров. Не про звезды там и шампанское, а про настоящую жизнь, такую, какая она есть на самом деле.

Взгляды абсолютно во всем сходились.

Я очень сильно им прониклась.

Мы стали в первую очередь Друзьями.

Перед Новым Годом - почти до секса дело дошло...

Если бы дошло - я бы и не знаю что со мной тогда бы вообще было.

А после Нового Года - все сильно переменилось.

Он и как друг себя вести не стал.

Начал от меня шарахаться, открыто при всех со своей девушкой разговаривать, и делать вид вообще, что ничего не произошло.

Это выглядело отвратительно. До сих пор не понимаю как он мог так поступать.

При этом, он часто мне говорил "я поступаю плохо" - и ПРОДОЛЖАЛ так поступать.

А потом вот... Сделал то, что сделал.

Девушка
#4

2, не извиняйтесь, совершенно нормальный вопрос.

Я не расчитываю - просто стараюсь строить свое будущее, и обучаться делу, за которое взялась.

Девушка
#5

Pyhovskaya, спасибо Вам большое за поддержку.

Pyhovskaya
#6

Девушка, а вам самой каково было осознавать ,что после того , как он обнимает и целует вас - он возвращается к своей девушке с которой живёт и потом спит с ней , занимается сексом , целует её. Вам не противно было ?

И вообще это очень некрасиво находясь с одной девушкой вспоминать и говорить о другой. Не по-мужски,это,понимаете.Вас это изначально должно было насторожить.

стою на учете
#7

Спасибо.

Ну тогда по теме)))

Первая любовь самая сильная, и удар воспринимается больнее.

Потом вы станете более черствой. Не такой наивной. Видеть мужиков насквозь.

И, конечно, не иметь дело (во всяком случае, всерьез) с несвободными мужчинами.

Станете стервой и с вами больше такие вещи случатся не будут.

А пока - ничего не поделаешь, время лечит, лучше конечно поискать новую работу.

Но можно и так, главное заставить себя продолжать жить своей жизнью.

Верооко
#8

ПОЧЕМУ Вы хотите уходить,потому что что он работает с Вами?Знаете,милая,если из-за каждого капризного мужика уходить с работы....Глупо и карьеру ломать свою стоит-ли...На будущее-Романы на работе не ЗАВОДИТЕ!!!А время все устаканит.УДАЧИ!

_____
#9

какой редкий бред ...

Девушка
#10

Pyhovskaya, меня по-началу это настораживало. Но мне, наверное еще по своей наивности, казалось, что он с ней будет расставаться. У меня просто в голове не укладывалось как можно, будучи молодым мужчиой, в ГБ, без детей, говорить о своей девушке так, он не отзывался о ней грубо, но явно давал понять, что они с ней очень разные люди - и продолжать жить с этой девушкой - вот этого я не понимаю.

Девушка
#11
стою на учете

Спасибо.



Ну тогда по теме)))

Первая любовь самая сильная, и удар воспринимается больнее.

Потом вы станете более черствой. Не такой наивной. Видеть мужиков насквозь.

И, конечно, не иметь дело (во всяком случае, всерьез) с несвободными мужчинами.

Станете стервой и с вами больше такие вещи случатся не будут.



А пока - ничего не поделаешь, время лечит, лучше конечно поискать новую работу.

Но можно и так, главное заставить себя продолжать жить своей жизнью.

Спасибо за напутствие. Да, я думаю Вы правы асчет времени. А вот насчет того, чтобы видеть мужиков насквозь... Незаурядица вся как раз-таки вышла из-за того, что по жизни я вообще людей вижу и чувствую какие они. Да и он, я не могу сказать что был отпетый врун, негодяй, последний подонок и прочее - он был со мной очень искренен. То есть, понимаете, искренность людей - она ведь всегда чувствуется. К тому же, в те моменты у меня еще не было помутнения рассудка, мы просто общались и я взвешивала и оценивала его слова.

А он еще постоянно повторял "Я поступаю плохо".

Мне хотелось серьезных отношений с этим человеком - а он так поступил. И как ни в чем не бывало.

Девушка
#12
Верооко

ПОЧЕМУ Вы хотите уходить,потому что что он работает с Вами?Знаете,милая,если из-за каждого капризного мужика уходить с работы....Глупо и карьеру ломать свою стоит-ли...На будущее-Романы на работе не ЗАВОДИТЕ!!!А время все устаканит.УДАЧИ!

С работы я не уйду, но мне еприятен по факту этот человек. Я пыталась всяческими способами отгородиться от него, поставить барьер, еще что-то, но когда я только его вижу (его поведение, повадки, манеру речи, то, как он общается с людьми и пытается всем угодить и пр.) - мое настроение тут же падает.

Вот весело мне, здорово на душе, а тут входит он - и становится плохо.

Не понимаю почему.

Гость
#13

"Вот весело мне, здорово на душе, а тут входит он - и становится плохо.

Не понимаю почему."

Потому что когда прощаешь, остаётся бесконечная грусть и пустота.. Ты не спишь, не получаешь удовлетворение от всего что делаешь в той степени, в которой получала раньше, до встречи с ним. Глупо винить во всём этом только его, потому что и Ваша вина тоже есть - Вы ведь знали что у него ГБ с другой девушкой..? Жалеть сейчас о том что не остановила всё сразу тоже не надо - не поможет, ничего от этого не изменится. Моё мнение: поговорить с ним - спокойно выяснить все моменты и рассказать то что Вы чувствуете в данный момент - всё как есть, потому что возможно и Ему сейчас тяжело. И если вы вместе решите возобновить отношения - начать сначала, то не ставьте себе рамки. Занятия сексом - это есть занятия сексом, а не какое то волшебство при помощи волшебной палочки феи. Важно не то спите Вы с человеком (как бы грубо это не звучало) или нет, а то Что вы значите друг для друга, то какое место вы занимаете в жизни этого человека.

Да и ещё одно - все решения в жизни принимайте сами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема