Гость
Статьи
Люблю мужа

Люблю мужа

Девочки!Читаю темы и прихожу к неутешительному выводу:очень много не счастливых браков, одиноких людей.Жаль очень....Позитивная тема для тех,кто обрёл счастье в семейной жизни!!!Больше хороших эмоций не помешает.Я очень люблю своего супруга и есть опыт.Может поделимся своими мыслями?

Жена
41 ответ
Последний — Перейти
Колибри
#1

и я своего люблю, умница моя..позвонить ему что ли? ))

Жена
#2

Колибри!Позвони,конечно!!!Лишний раз не повредит ))))

Жена
#3

Своего люблю беззаветно!!!Уже 19 лет вместе.И любовь пришла не сразу.С годами.Вот я не верю в страстную любовь с первого взгляда.Это просто увлечение.Спичка ярко горит,да быстро гаснет.........

Софья
#4

Я очень люблю своего мужа, он лучший, каждый день в этом убеждаюсь, у нас с ним любовь как хороший коньяк, с годами только лучше.

Жена
#5

Как радостно это читать!Софья!Давно вместе?)))

Софья
#6

Да,почти 2 месяца мы пьем коньяк нашей любви.Правда немного поднадоело,муж хочет пива,а я подумываю о водке и шишках.

Жена
#7
Софья

Да,почти 2 месяца мы пьем коньяк нашей любви.Правда немного поднадоело,муж хочет пива,а я подумываю о водке и шишках.

Не умно.........

Гость
#8
Софья

Да,почти 2 месяца мы пьем коньяк нашей любви.Правда немного поднадоело,муж хочет пива,а я подумываю о водке и шишках.

)))))))))))))))))))))))))))))))

Жена
#9

Гость 6!Вы не Софья.И просьба не беспокоить больше.

Гость
#10

9 Ути-пути какие мы хрозные,тяф-тяф-тяф.)))

Гость
#11
Софья

Да,почти 2 месяца мы пьем коньяк нашей любви.Правда немного поднадоело,муж хочет пива,а я подумываю о водке и шишках.

Выпейте яду.

Жена
#12

Ну вот появились неудачницы и не любимые.Сейчас будут стаей нападать.Это нормально.Позитив никто не любит.Уж больно жжёт,да?

Жена
#13

9 Ути-пути какие мы хрозные,тяф-тяф-тяф.)))

И всё?Больше сказать нечего.Ты наверное и не замужем ещё?Было бы всё хорошо,поделилась бы позитивом.А так....Пустота!

Гость
#14

12,тебе жжот ?

Гость
#15
Жена

Ну вот появились неудачницы и не любимые.Сейчас будут стаей нападать.Это нормально.Позитив никто не любит.Уж больно жжёт,да?

Это Вы о чем? Что-то Вы больно мнительная для счастливой жены...

Гость
#16

Главный позитифф-выйти замуж!Без замужества-пустота.

Жесть.

Жена
#17

Ничего я подожду пока вы позлитесь,поёрничаете и свалите.)))))))Так обычно всё и происходит по плану.Надоест -уйдёте!

Жена
#18

Главный позитив это ЛЮБОВЬ,а не выйти замуж.Раз уж многие замужем и счастливы,что же плохого в этом?

крашена
#19
Софья

Да,почти 2 месяца мы пьем коньяк нашей любви.Правда немного поднадоело,муж хочет пива,а я подумываю о водке и шишках.

а-хахха-аааа...это пять просто)) я даже чаем подавилась))

крашена
#20
Жена

9 Ути-пути какие мы хрозные,тяф-тяф-тяф.)))

И всё?Больше сказать нечего.Ты наверное и не замужем ещё?Было бы всё хорошо,поделилась бы позитивом.А так....Пустота!

неее...у меня другой вариант - у нее столько пазитива в семье/дома, что хоть здесь от него можно спрятаца))

Жена
#21

Скорей вылить негатив.Только не понимаю почему?Только тему заведёшь,вот такие появляются и троллят.Не любят у нас счастливых.По улице бывает идёшь и так хорошо на душе(улыбаешься про себя),а навстречу обязательно минус.И бац!Критика в спину.Странные люди.

Жена
#22

Особенно,когда пишешь:те,кто счастлив в союзе.Нет,обязательно зайдут те,кто неудачник.А вообще миром правит любовь,брак это второстепенно.Пишите счастливчики!

Анна
#23

А я люблю своего парня! Мы вместе 2 месяца и собираемся пожениться!

Жена
#24

Ну вот,Анна!Вам счастья и вечной любви вместе!

ну и..?
#25

Жена, я очень рада за Вас)А поделитесь, у Вас все всегда было так хорошо? Были ли какие-то проблемы в семейной жизни, которые Вы приодолели? Как Вы строили отношения? Или просто Вам очень повезло, и Вы нашли 100% своего человека?))

Что, как Вы считаете, главное в семье, в браке? К какому-нибудь выводу Вы пришли?)) поделитесь, пожалуйста, это сейчас очень актуально для меня))

наташка
#26

И я очень люблю своего мужа, мы вместе 2 года!

Гость
#27
Жена

Особенно,когда пишешь:те,кто счастлив в союзе.Нет,обязательно зайдут те,кто неудачник.А вообще миром правит любовь,брак это второстепенно.Пишите счастливчики!

Ой, Вы такая нудная и подозрительная! Ну я счастлива в браке, но писать тут ничего не хочу, Вы заранее тут всех, кто ерничает и пытается острить, обвинили в одиночестве и неудачности, неужели счастливая жена обязательно должна быть занудой без чувства юмора?

Жена
#28
ну и..?

Жена, я очень рада за Вас)А поделитесь, у Вас все всегда было так хорошо? Были ли какие-то проблемы в семейной жизни, которые Вы приодолели? Как Вы строили отношения? Или просто Вам очень повезло, и Вы нашли 100% своего человека?))

Что, как Вы считаете, главное в семье, в браке? К какому-нибудь выводу Вы пришли?)) поделитесь, пожалуйста, это сейчас очень актуально для меня))

сразу конечно,ничего не происходит.всё приходит с годами:и опыт,и умение слышать своего спутника.Где-то уступать.Была в молодости максималисткой,упрямой.Но с годами вода камень точит))).

Жена
#29

Хорошо было всегда(со стороны мужа),с моей не всю.я взрывная была.Чуть что - крик!Это сейчас мы садимся и на семейном совете решаем все наши проблемы(если есть),цели.Честно,без обид и упрёков.Знаю одно балом правит женщина))).Она в семье мудрец.Что главное?Думаю уважение супруга.Отношения,как кирпичики:год за годом выкладывается в фундамент.

Жена
#30

ещё думаю главное не ущемлять его желания что-то делать.Мой муж творческий человек и увлекается многими видами искусств.Я тоже,поэтому у нас творческий тандем,что ещё больше сплачивает.Интересы-то одни.Спор может выйти только на этом поприще.Разделения обязанностей,сугубо обозначающих ту или иную принадлежность, не существует.Кто что хочет,то и делает.Но приэтом в доме идеальный порядок,чистота и гармония.

Жена
#31

Вывод думаю сделаю в конце своей жизни)))),а пока всё впереди!)

Жена
#32
Гость

Ой, Вы такая нудная и подозрительная! Ну я счастлива в браке, но писать тут ничего не хочу, Вы заранее тут всех, кто ерничает и пытается острить, обвинили в одиночестве и неудачности, неужели счастливая жена обязательно должна быть занудой без чувства юмора?

А вы тут встретили юмор???Что-то не заметила его в упор!)))

Жена
#33

Я,Гость,человек серьёзный и люблю юмор тонкий,изящный.Таковой здесь не присутствует.А если вам нудно и подозрительно,так что ж,насильно мил не будешь,так?!)))

Гость
#34

Оооо а я то как мужа люблю, этого злодейчика!! Просто обожаю! На костер за него пойду! Никому не отдам.

10й год вместе.

Его только я терплю.

Мне его друзья, родные говорят- ТЕБЕ НУЖНО ПАМЯТНИК ЗА ТЕРПЕНИЕ СТАВИТЬ.

Да и он сам, частенько обнимет, прижмется,-ТОЛЬКО ТЫ МЕНЯ И ТЕРПИШ, КОЗЛА ОБЛУЧЕННОГО. Он хоть и вредный, ворчливый, вспыльчивый, НО ТАКОЙ ХОРОШИЙ!!!

Гость
#35

козла ОБЛУЧЕННОГО ? как это ?

Гость
#36
Гость

козла ОБЛУЧЕННОГО ? как это ?

самокритика :-))))

Гость
#37
ну и..?

Жена, я очень рада за Вас)А поделитесь, у Вас все всегда было так хорошо? Были ли какие-то проблемы в семейной жизни, которые Вы приодолели? Как Вы строили отношения? Или просто Вам очень повезло, и Вы нашли 100% своего человека?))

Что, как Вы считаете, главное в семье, в браке? К какому-нибудь выводу Вы пришли?)) поделитесь, пожалуйста, это сейчас очень актуально для меня))

Вопрос, конечно не мне адресован, но думаю ответ по теме.Никому ничего 100% подходящее не подворачивается. Притираться-задолбишься.Проблем была куча. У нас, например, я лидер по-натуре и терпеть не могу, когда мне что-то запрещают. Я очень долго отвоевывала свое право отдыхать как мне нравится. Я люблю ходить в рестораны, а муж с друзьями пить пиво в гаражах.Однажды он с друзьями отдыхал и выключил телефон.А муж подруги тоже там был и у него, типа тоже батарейка села. Мы с подругой пристроили моего сына(ему тогда 3 года было) третьей нашей подружке (она очень ответственная и ребенок ее знает) и ушли в клуб до утра. И телефоны тоже выключили. Скандал, конечно, был, но мужские посиделки без связи сразу прошли. Приходится, конечно и менее радикальным способом решать проблемы. Самое главное, мне кажется, видеть в супруге личность и уважать его.Ну и про себя не забывать. Для меня если что-то важно, я обязательно это отстаиваю.Конечно, приоритеты в жизни у всех разные. Трудно давать универсальный совет. Я придерживаюсь мнения, хоть это и нудное выражение, что семейные отношения-это труд.Если относиться ко всему мудро-можно быть довольной браком. И себе не отказывать в хулиганстве..(думаю, поймете, о чем я) и сохранить отношения с мужем.

МУРЛИТАС
#38

я люблю своего мужа очень

таких хороших людей мало

Зашла спросить
#39

Учитель подбросил на ладони яблоко, повертел, разглядывая с разных сторон, и глубокомысленно произнес:

≈ Люди считают, что их души подобны яблокам.

≈ В смысле? ≈ заинтересовался Ученик.

≈ Точнее, половинкам, ≈ поправился Учитель. ≈ Вот так примерно.

Он аккуратно разрезал яблоко на две части и положил на стол.

≈ У них есть такое поверие, будто для каждого человека существует идеальная пара. Вроде бы Бог, прежде, чем посылать души в мир, рассекает их пополам, на мужскую и женскую половинки. Как яблоко. Вот и бродят эти половинки, ищут друг друга.

≈ И находят?

≈ Ха! ≈ фыркнул Учитель. ≈ Как ты это себе представляешь? Какова вероятность такой встречи? Знаешь, сколько в мире людей?

≈ Много.

≈ Вот именно. А кроме того ну найдут они друг друга, ну и что дальше? Думаешь, составят целое яблоко и заживут в мире и согласии?

≈ Ну, да. А разве не так? ≈ удивился Ученик.

≈ Нет, не так.

Учитель взял в руки по половинке яблока и поднял их к своему лицу.

≈ Вот две свеженькие, аппетитные души сходят в мир. А как мир поступает с человеческими душами?

Учитель с хрустом откусил кусок от одной половинки.

≈ Мир, ≈ продолжал он с набитым ртом, ≈ не статичен. И жесток. Он всё перемалывает под себя. Тем или иным способом. Отрезает по кусочку, или откусывает, или вовсе перемалывает в детское пюре.

Он откусил от другой половинки и на некоторое время замолчал, пережевывая. Ученик уставился на два огрызка и нервно сглотнул.

Зашла спросить
#40

≈ И вот, ≈ торжественно провозгласил Учитель, ≈ они встречаются! Трам-тарарам-пам-пам! ≈ он соединил надкушенные половинки. ≈ И что, подходят они друг другу? Черта с два!

≈ Учитель, ≈ осторожно спросил Ученик. ≈ А к чему ты мне это рассказываешь?

≈ Да ни к чему. Так, захотелось поговорить. А что?

≈ Нет, ничего Я думал

≈ А посмотри теперь сюда, ≈ перебил Учитель и взял еще несколько яблок. ≈ Разрезаем каждое пополам, складываем наудачу две половинки от разных яблок ≈ и что видим?

≈ Они не подходят, ≈ кивнул Ученик. ≈ Учитель, я хотел спросить

≈ Потом спросишь, ≈ отмахнулся Учитель. ≈ Смотри дальше.

Сложив две разные половинки вместе, он куснул с одной и с другой стороны и продемонстрировал результат.

≈ Ну, что видим? Теперь они образуют пару?

≈ Да-а, ≈ Ученик задумчиво кивнул. ≈ Теперь они соответствуют друг другу идеально.

≈ Потому что мир их обкусывал не поодиночке, а вместе!

Гость
#41
Жена

Своего люблю беззаветно!!!Уже 19 лет вместе.И любовь пришла не сразу.С годами.Вот я не верю в страстную любовь с первого взгляда.Это просто увлечение.Спичка ярко горит,да быстро гаснет.........

Мы с мужем 5 лет в браке. Были и ссоры и паузы, и недопонимания. Были глухи.
Когда научились слушать, любовь превратилась в сказку. Он родной и самый лучший

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: