Гость
Статьи
Вам встречались …

Вам встречались замкнутые близнецы?

Часто ли это происходит у самого общительного знака Зодиака? Мои сестра, подруга и друг вроде и очень классные, но только на поверхности, очень любят побыть одни.

Штамм свиного гриппа
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все двойственные знаки любят побыть одни (рыбы, близнецы, весы). Они в нем отдыхают, восстанавливаются, потому как постоянно в ситуациях общения находятся в напряжении (неосознанном). Две противоположности все время соединять внутри, много душевных сил уходит

Гость
#2

да, встречались, и я такой замкнутый близнец, и не страдаю от этого.

Лариска
#3

Да. Это я

Красненькая
#4

мой муж такой

гостья
#5

Я такая. На поверхности общительная, но ненавижу людей и люблю быть одна. И вообще кроме пяти-шести человек в моей жизни другие люди мне кажутся какими-то тупыми, ограниченными и не особо самодостаточными. Наверно я социопат )))

Анька
#6
Гость

да, встречались, и я такой замкнутый близнец, и не страдаю от этого.

аналогично

гость
#7

да встречаются даже не общительные близнецы, в принципе замкнутые и на поверхности и не на поверхности

Ольга
#8

Ох, у меня первый муж был такой! Я более замкнутого человека в жизни не встречала!

Гость
#9

я люблю быть сама с собой

Гость
#10

сама удивляюсь, что они общительными считаются. Я очень замкнутая и люблю одиночество.

Fly
#11

Я обожаю побыть в одиночестве. Жаль, что редко удается

Гость
#12

Мой мч близнецы , на людях он весельчак и душа компании, а на самом деле очень замкнутый, стеснительный , весь в себе

Лияша
#13

я рыбы, муж близнецы. Я более общительная, но побыть одна люблю. Муж еще более замкнутый. Нам вдвоем комфортно без людей))) Знакомых много, а друзей ОЧЕНЬ мало.

Гость
#14

Я такая.

Гость
#15

да какая разница близнецы тельцы,это так...нужно всю карту этого близнеца смотреть,а это нужно точное время рождения знать,у одного близнеца солнце в 1 доме,асц к примеру во льве вот такой общительный и первый на деревне,у другого солнце в 12,асц рак-это домашний близнец,ему всякие тусовки и общение нафиг не нужно.

Гость
#16
Гость

я люблю быть сама с собой

+1

гость
#17

да близнецы толстые и тяжелые люди. как тельцы во многом

Близняшка
#18

Я люблю быть среди людей, но человек самодостаточный. Люблю побыть одна....а сокровенные свои мысли вообще держу при себе, несколько интровертна при внешней коммуникабельности. Не люблю,когда в душу лезут...тут же замыкаюсь.

Я Близнец конца июня.

Диана
#19

Все Близнецы, которых я знаю, замкнутые и находятся в себе. Самые общительные, на мой взгляд, Львы)

Гость
#20
Близняшка

Я люблю быть среди людей, но человек самодостаточный. Люблю побыть одна....а сокровенные свои мысли вообще держу при себе, несколько интровертна при внешней коммуникабельности. Не люблю,когда в душу лезут...тут же замыкаюсь. Я Близнец конца июня.

А какого числа?

Львица
#21
Диана

Все Близнецы, которых я знаю, замкнутые и находятся в себе. Самые общительные, на мой взгляд, Львы)

Это только так кажется:я-Львица и могу на людях шутить,веселиться а приезжаю домой,как выжатый лимон ,хочу сидеть в одиночестве и чтобы никто ко мне не лез.

зюзя
#22

да,я близняшка,родилась в конце мая.очень люблю побыть одна.мне не скучно.дома никогда не бывает кучи народа,как любят писать гороскопы.ко мне можно придти после предварительного звонка,договоренности.незванный гость хуже татарина,мой дом-моя крепость-это все про меня.очень тяжела на подъем в плане компаний,вечеринок,юбилеев,свадеб...люблю свой дом.привечаю там только людей очень близких.может дело в том,чтоу меня асцедент в раке?

вот у меня подруга стрелец.ей надо,чтобы постоянно народ крутился.ее муж рыбка очень страдает от обилия чужелюдья в доме.

Гость
#23

Пораженные сатурном близнецы именно такие: шарахнутые и заторможенные.

Гость
#24

по мне они все тормоза))видимо, не довелось с нормальными видеться((тот кого знаю вообще редкостный тормозила и при этом думает, что умен и сообразителен

зюзя
#25
Гость

по мне они все тормоза))видимо, не довелось с нормальными видеться((тот кого знаю вообще редкостный тормозила и при этом думает, что умен и сообразителен

у меня марс в тельце.я немного тормозило.и ленива.но если впрягусь,то трудно остановить.

зюзя
#26
Гость

Пораженные сатурном близнецы именно такие: шарахнутые и заторможенные.

что в натальной карте свидетельствует,о том,что сатурн поражен?у меня он в весах

Гость
#27
зюзя

что в натальной карте свидетельствует,о том,что сатурн поражен?у меня он в весах

И что дальше?

Гость
#28

Что сатурн поражен свидетельствуют проблемы с зубами.

Гость
#29

Плохие аспекты венера-сатурн -холодность в любви и сексе, плохие аспекты венера-юпитер- стремление найти выгоду в отношениях, в любви, желание иметь обеспеченную супругу, меркантильность, капризы, тщеславие. И вот, сатурн поражен.

Гость
#30
зюзя

у меня марс в тельце.я немного тормозило.и ленива.но если впрягусь,то трудно остановить.

да ладно, не оправдывайся))шучу

Гость
#31

этот тормоз такой, что если не остановить-усугубит положение и себе и окружающим))но останавливаем его без проблем) просто раза 3и доходчиво объяснить ему надо все))

Близняшка
#32
Гость

А какого числа?

18...

Для примера, в этот день родился П. Макартни и Галкин Алкин...

не знаю , как обосновать...

Близняшка
#33

[quote="зюзя"]да,я близняшка,родилась в конце мая.очень люблю побыть одна.мне не скучно.дома никогда не бывает кучи народа,как любят писать гороскопы.ко мне можно придти после предварительного звонка,договоренности.незванный гость хуже татарина,мой дом-моя крепость-это все про меня.очень тяжела на подъем в плане компаний,вечеринок,юбилеев,свадеб...люблю свой дом.привечаю там только людей очень близких.может дело в том,чтоу меня асцедент в раке?

У меня тоже самое....Но я люблю куда-нибудь сходить пошуметь и шасть домой..

Асцедент- Дева.

Гость
#34

Никогда не бывает скучно одной.Люблю одиночество.Ненавижу пустую болтовню с друзьями и подружками,а только о чем-то дельном.Хочется кричать:"Не выносите мне мозг своей трехчасовой болтовней про какую-нибудь копеечную покупку,про троюродного брата какой-то подруги,про чужих маленьких детей(которых я в глаза не видела)...Список бесконечный!Ненавижу,когда моя квартира превращается из-за частых гостей в проходной двор.Чем меньше я общаюсь,тем лучше себя чувствую!Для меня люди,как энергетические вампиры.Хотя пара человек есть в моей жизни,после которых я чувствую себя хорошо.Может со мной что-то не так и я больная какая-то?У меня подружка лучшая лев,у нее рот не закрывается.А я с ума схожу!Через пол часа,как выжатый лимон от ее рассказов.И обидеть ее не хочется,приходится придумывать причины для ухода.

Близнец
#35

Хватит ломать стереотипы о тупых тусовщиц блязнецов.

Моллюск
#36

++++Присоединяюсь. Я близнецы. очень типичный представитель, знакомлюсь легко и непринужденно, легка на подъем. Но это только на поверхности. Людям очень нравлюсь, могу поддержать беседу о чем угодно и с кем угодно. НО! В свой мир никого не пускаю. Знакомых у меня очень много, а из друзей- только четыре человека, но они проверены и временем, и ментально очень мне подходят( Водолейки и Весы). Дикое веселье у меня не то чтобы по расписанию, отрываться я очень люблю, но при этом четко понимаю: я-это я, они-это они и держусь отстраненно, дистанция есть всегда.

Гость
#37

я в середние июня родилась. тоже особо нелюблю компании всякие. ну иногда есть потребность. но редко. быстро устаю от людей. и потом нужно побыть одной,чтобы оттдохнуть и восстановиться. а домой вообще нелюблю звать никого. мой дом-моя крепость..

Гость
#38

у меня есть друг близнец. у него много планет в овне. он очень шустрый, открытый, энергичный. не знаю людей, которые бы так классно водили машину, его жена лев.

Гость
#39
Гость

у другого солнце в 12,асц рак-это домашний близнец,ему всякие тусовки и общение нафиг не нужно.

ОУУ! как у меня. Тусоваться люблю так - со всеми перезнакомлюсь, в разговоры втяну, потом быстро устаю и сливаюсь. А люди ждут..Ведь со мной было тааак интересно.

гостья
#40

В близнецов влюбляешься,а потом наступает недоумение и разочарование. Несколько раз так было.Сначала думаешь: классный какой ! А потом вдруг видишь замкнутого,молчаливого буку и думаешь : да ну его . Видимо, я привыкла с детства к вечно болтливому, ржущему отцу-стрельцу и для меня это-норма. А молчаливый мужчина для меня как разрыв шаблона))

Близняшка
#41
Гость

Никогда не бывает скучно одной.Люблю одиночество.Ненавижу пустую болтовню с друзьями и подружками,а только о чем-то дельном.Хочется кричать:"Не выносите мне мозг своей трехчасовой болтовней про какую-нибудь копеечную покупку,про троюродного брата какой-то подруги,про чужих маленьких детей(которых я в глаза не видела)...Список бесконечный!Ненавижу,когда моя квартира превращается из-за частых гостей в проходной двор.Чем меньше я общаюсь,тем лучше себя чувствую!Для меня люди,как энергетические вампиры.Хотя пара человек есть в моей жизни,после которых я чувствую себя хорошо.Может со мной что-то не так и я больная какая-то?У меня подружка лучшая лев,у нее рот не закрывается.А я с ума схожу!Через пол часа,как выжатый лимон от ее рассказов.И обидеть ее не хочется,приходится придумывать причины для ухода.

+10000000000000000

Близняшка
#42

Кароч, народ...

Развенчали мы в пух и прах миф о якобы болтливости и коммуникабельности Близнецов......!

Близняшка
#43

Ах, забыла...

Тут же мальчиками Бл, а не девочками интерисуются.

Лучший друг Близнец- сдержанный, думающий человек...хотя поговорить мастак при случае.

Второй- липучий пистапол...но живёт до сих пор один в 41 год...вот дайте ему побыть одному, хоть тресни...алкоголик в завязке.

Трети-музыкант...очень чувствительный, слегка женственнен...поговорить-пожалуйста, на любые темы, НО на чувства молчун.

Гость
#44

у меня муж близнец.скакал по друзьям(и по девицам тоже,даже в браке)и всем знакомым до 30 лет,а потом перестал дома сидит хрен куда выгонишь.козёл ещё тот.любит чтоб всё по его было,а иначи скандал.раньше (да и сейчас не лучше)что нибудь попросишь сделать сто писят отмазок,а блин только кто нибудь позвонит мол момоги,прям ветром сдувает

Гость
#45
Близняшка

Гость

А какого числа?

18... Для примера, в этот день родился П. Макартни и Галкин Алкин... не знаю , как обосновать...

Я многих знаю:Подруга моей мамы,соседка,тёте маминой тёти,мамина подруга из соседнего подьезда,Валентина Малявина,Ирина Пегова ,а вообще это достаточно частая дата ..

Александра
#46

пожалуй нет, ну может если только моя знакомая, и то мне кажется, что я её просто плохо знаю, а так я сама близнец и, честно говоря, не могу себе представить замкнутого близнеца....:)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

да. с луной в козероге. расскажите кто знает

Близняшка
#48
Гость

БлизняшкаГость

А какого числа?

18... Для примера, в этот день родился П. Макартни и Галкин Алкин... не знаю , как обосновать...Я многих знаю:Подруга моей мамы,соседка,тёте маминой тёти,мамина подруга из соседнего подьезда,Валентина Малявина,Ирина Пегова ,а вообще это достаточно частая дата ..

Пайду и утоплюсь в колодце...

Я то думала, шо я единственная и неповторимая!!!

да какая нахрен частая дата? Вы знаете сколько народу пораождалось каждый день, и у каждого своя судбба и характер? Я прикололась просто...

Близняшка
#49

Мда...а с Пеговой меня разве что большие сисяки роднят...

Близняшка
#50
Гость

да. с луной в козероге. расскажите кто знает

шо за *** тут пишут......?