Гость
Статьи
Девушки- близнецы, как …

Девушки- близнецы, как вам живется?

Девушки- близнецы, тяжело ли вам живется?
Мне как- то сложно. Я типичный представитель. Общительная, но обидчивая и мнительная, люблю быть в центре внимания, но при этом я какаЯ- то замкнутая. Постоянно меняетс настроение, то в жар, то в холод. Сейчас мне 28 лет, но друзей я растеряла из-за своего характера. Мне всегда казалось, что меня не ценят, н уважают, игнорируют, и я разрывала связи.. Читаю про близнецов в гороскопе и вижу себя. У кого такая же ерунда?

Маринка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я близнец, у меня много друзей и знакомых, общительная, отзывчивая, я просто зайка :)) Автор, проблема не в ЗЗ а а вашем плохом характере :)

Алена
#3

Я близнечиха. Люди ко мне тянутся, друзья есть, любимые усть,все хорошо!!! Тьфу-тьфу-тьфу.

Гость
#4

дело в характере, близнецы так то довольно приятные и легкие в общении люди, это характер, судьба может быть

Гость
#5

Я тоже близнецы и мне хорошо живется! Я не мстительная, не обидчивая, и вообще по поводу людей больших иллюзий не питаю, поэтому не расстраиваюсь) Я тоже замкнутая немного, но это скорее зависит от окружающих, если есть настроение могу быть и очень раскрепощенной. Характер у меня располагающий и люди ко мне тянутся. Знакомых достаточно, друзей мало, но ведь их и не может быть много... Сама я людей не очень люблю, хотя никто об этом не догадывается, мне кажется, я как и большинство близнецов умею быть милой, хотя это и лицемерие. Мне хорошо одной или в узком привычном кругу, а лучше дома вдвоем с мужем и больше никого не надо) Гороскопы люблю почитать и поискать что-то похожее на себя или близких, но сильно на этом не заморачиваюсь, а вы себя не программируйте что у вас сложный характер и тяжелая судьба, всё у вас будет хорошо, а знаки зодиака - дело десятое=)

Дочь индейского вождя
#6

Я близнец. не люблю общаться) точнее люблю, но только с людьми со схожими интересами. а так - дружить не с кем - все какие-то примитивные. Манит дорога и путешествие. отшельница, странница, пока только в душЕ))

pio
#7

Ну что могу о себе сказать... Еще вчера, грубо говоря, я рьяно тягала гири в спорт зале, уже сегодня рисую картину)))
Где я только не училась!!) И на историческом, и на экономическом)) теперь на медицинском!!
Сегодня- хочу, завтра-нет.
Азартная. Рисковая.
Постоянно кажутся завистники. Недоверчивая, но обвести вокруг пальца можно. Люблю все просчитывать. Знаю когда люди врут.
Обижаюсь легко, еще быстрее отхожу.

Гость
#8

Нормально

катя
#9

Я близнецы. Не мнительная совершенно, очень спокойная всегда, дружелюбная, позитивная. В центре внимания быть не люблю, но если надо, то могу. Живется мне хорошо, т.к.характер и видение жизни хорошие.

Гость
#10

Автор, а я такая же, как вы. Иногда думаю, что все мои проблемы от недостатка энергии. от этого необщительность. замкнутость. К тому же моя мать тяжелый человек, всю жизнь ее влияние сказывается. Я какая-то задавленная.

Гость
#11

Автор, и я такая же. Я гипотоник, и тоже пришла к выводу,как гость 10, что это влияет на характер. Я общаюсь со многими, и знакомые именно вокруг меня собираются, но я быстро от них устаю. Спокойная, да, но я научилась себя сдерживать, также борюсь и с обидчивостью своей, и, к стыду своему, с завистью, которой очень подвержена. Причем материальным вещам не завидую никогда. Обиду помню очень долго, тоже с этим борюсь. Если честно, не считаю себя чистым и безобидным человеком, но люди почему-то действительно тянутся. Да, очень путешествия люблю, даже просто дорогу или поездку в соседний город - только бы не по делам.

Гость
#12

Да, и очень люблю ехать в никуда, вот просто в никуда, не зная, где остановишься на ночлег и вообще в каком городе. Правда, так повезло всего три раза - с моими мужем и сыном девами это практически нереально, им точно скажи куда-зачем-для чего. Зануды!

Гость
#13

Автор,а у вас сумма цифр в дне рождения случайно не 4? 31 мая или 4,13,22 июня.

Гость
#14
Гость

Да, и очень люблю ехать в никуда, вот просто в никуда, не зная, где остановишься на ночлег и вообще в каком городе. Правда, так повезло всего три раза - с моими мужем и сыном девами это практически нереально, им точно скажи куда-зачем-для чего. Зануды!

Тоже самое. Мне всё равно, а муж прямо кипятком писает.

Гость
#15
Гость

Автор,а у вас сумма цифр в дне рождения случайно не 4? 31 мая или 4,13,22 июня.

А что это значит? У меня 13

Гость
#16

Я близняшка
Нас реально хрен поймешь, иногда самой тошно-вылезает какая нибудь гадюка и трындец.
А на завтра я няшка-и самой себе то хрен обьяснишь, откуда что взялось.

автор
#17
Гость

Автор, а я такая же, как вы. Иногда думаю, что все мои проблемы от недостатка энергии. от этого необщительность. замкнутость. К тому же моя мать тяжелый человек, всю жизнь ее влияние сказывается. Я какая-то задавленная.

про маму в точку! та же песня.

автор
#18
Гость

Да, и очень люблю ехать в никуда, вот просто в никуда, не зная, где остановишься на ночлег и вообще в каком городе. Правда, так повезло всего три раза - с моими мужем и сыном девами это практически нереально, им точно скажи куда-зачем-для чего. Зануды!

да. точно. вообще не могу выносить долго одно и то же место. я бы квартиру продавала и покупала каждые 3 года ,если б была возможность))
но при этом я консерватор... вообще понять себя не могу и очень заморачиваюсь.
мужчины говорят, что я вынос мозга..

автор
#19
Гость

Автор,а у вас сумма цифр в дне рождения случайно не 4? 31 мая или 4,13,22 июня.

7 июня = 7+6= 13 , если еще складывать ,то 4!
но если еще и возраст ( а нужно еще и возраст) , то общая 6!

Гость
#20
автор

7 июня = 7+6= 13 , если еще складывать ,то 4!но если еще и возраст ( а нужно еще и возраст) , то общая 6!

Нет,если складывать день и месяц,то нужно ещё и год учитывать. Я имела ввиду только день. У меня 13 июня. Близкая подруга - 12 июня.Если сравнивать,то она более чем подходила под описание знака "близнецы".А я совершенно другая,более подхожу под то,что пишет о себе автор.Когда то читала нумерологию,под характеристику числа 4,того которое получается при сумме цифр ДР,как раз попадают и мнительность,и обиды,закрытость,чувство никчёмности,ипохондрия,чувство собственной не значимости,"зацикливание" на ситуации,кажется что ни кто не ценит и т.д.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: