Гость
Статьи
Муж-близнец= жена-рак

Муж-близнец= жена-рак

У кого встречался подобные союз, расскажи, как долго ваш близнец ухаживал за вами и через какое время сделал предложение? Какую роль в ваших отношениях занимаете вы-ракушки (лидиры или ведомые), как выражает он свои чувства? (мы живём год вместе, до сих пор не знаю, чего он хочет)

Лилия
81 ответ
Последний — Перейти
Зае...ли
#1

Жену-в онкологию.Рак лечить.Мужа-в тюрьму.За инцест с женой-близнецом.

Сэд
#2

Союз трудный (что указано во всех гороскопах совместимости), но помните: нет ничего невозможного. Глуо ориентироваться на один гороскоп. есть еще масса важных и значительных факторов влияющих на личность. Не знаю поможет-ли вам это чем нибудь: было всякое, но 15 лет вместе, из них 6 лет ГБ, я ведомый, но скорее в силу моих личностных особенностей, а не зодиака только.

Ирина
#3

мы поженились ровно через год, женаты 2 года, до свадьбы жили вместе 8 месяцев.

я влюбилась в него сразу, но не показывала а пробовала завоевать его, с близнецами не просто, иногда они уходят навсегда не сказав почему, знаю такие примеры. Постепенно получалось заинтересовать его, потом часто ссорились, но чувства взяли свое и я намекала на свадьбу, а потом в шутку сказала что хочу за него замуж, к тому же в моей семье не понимали гражданский брак и он об этом знал. Видимо ему понравилось со мной и он сделал предложение :)

Li
#4

а у нас я - близнец, и он-близнец. Вот это смесь скажу я вам. А вообще, близнецы-мужчины всегда не знают чего хотят, пропадают или снова появляются без видимых причин. Гордые, самолюбивые и тд. мне с моим очень тяжело. Сейчас вот думаю, что не подходим мы друг другу в силу характеров и тд. Ищите другой знак.

1111
#5

4 Бугага,можно подумать женщины близнецы знают чего хотят.Разница зато в том явная,что мужчины-близнецы как правило умны в отличие от женщин.

Оля
#6

а унас наоборот, я (жен.) - близнецы, он -рак. Союз, в принципе,нормальный. За исключением того, что в меня иногда, а впрочем всегда бес вселяется, вредничаю, всегда хочу нового и становится скучно с ним периодами, поскольку люди, рожденные под знаком -рак, получив свое, сразу становятся такими домашними, пушистыми, их все устраивает, и ничего нужного уже не хочется.

Оля
#7

не нужного-нового))

Лилия
#8

Ирина, расскажите пожалуйста, как развивались ваши отношения? Как вы его завоевывали? Как сейчас ваши отношения, в браке? Вы инициатор и лидер по жизни или он? Спасибо!

СЭД, вы счастливы с вашей ракушко, что вы цените в ней, какие качества, вы сами сделали предложение?

Сэд
#9

Нет, предложения я ему не делала, с моим никакой нажим не катит, но конечно хотелось определенности. Расписаться скорее обстоятельства заставили, чтоб оставаться вместе (он уезжал за границу), ребенку тогда уже 4 г. исполнилось. Счастлива-ли в своей ракушке? Само-собой:" мой дом - моя крепость".

Лилия
#10

Сэд, подумала, тчо Вы-мужчина :))) сорри, имела ввиду, счастливы ли вы со своим мужем?

А то!
#11

С ╧ 4 согласна полностью, у меня было 3 союза с близнецами, я и сама близнец. Знак этот сам незнает чего хочет, в секунду поменяется все может. Очень гордые, это касается и мужчин и женщин. Завоевывать их тяжело, у них нет идеала. Скуку не любят. Вот мне мужчины раки бесят не могу с ними. И то что близнецы пропасть могут без ведомых причин это факт!

Вода
#12

Я - Рак, люблю мужчин Близнецов, интересно с ними, в духовном плане супер, но привлекают только как друзья поверхностные для меня немного.

Лань
#13

Только как друзья или партнеры по бизнесу. В этом случае не кинут, работу любят. Как партнеры в жизни очень ветренные, любят погулять, врут много, после 2-х лет общения с близнецом вообще перестала верить мужчинам. Могут уйти за сигаретами и пропасть на неделю, а потом неожиданно появиться. Очень ненадежны в плане верности, а мы, раки, этого хотим. Из полюсов - умные, с юмором, инициативные, пробивные, секс супер. Но все равно минусы в виде гулянок и вранья все перекрывают. Не смогла с ним, ушла и очень счастлива.

Лань
#14

из плюсов, сорри

Рада
#15

Подали заявление в ЗАГС на пятый день после знакомства. Прожили вместе почти 18 лет. Ужо развелись. Не общаемся.

Гость
#16

Мы стали жить вместе после третьего свидания. Поженились через два месяца, живем пятый год. Взял он меня просто нахрапом, не припомню никаких особенных ухаживаний, скорее припоминается ощущение какой-то брутальности и защищенности с его стороны. Мне импонировало, что он не сопли жевал, а сразу говорил все как есть. А еще он единственный, с кем можно было говорить без остановки на любые темы. Я сама сначала была в шоке от таких скоростей, сейчас для меня это норма жизни. Как живем? Да по-разному. Мне кажется мы постепенно поменялись ролями - теперь он стал каким-то домоседом, все делает медленно и основательно, все тащит в дом, забирает ребенка из д/с, читает ему книжки перед сном. А я неожиданно для себя оказалась ветреной, совершенно бесхозяйственной и тусовщицей. Отсюда и все конфликты - я его тяну в кино/в магазин, а он хочет сидеть дома и смотреть в обнимку фильмы. Наверное, он неправильный Близнец. :)

Гость
#17

Насчет кто ведущий или ведомый. Все финансы в семье решаю я - что купить, на что потратить и сколько. Его задача найти соответствующий моим запросам товар, съездить и купить. В магазин я его обязательно отправляю со списком, чтобы ничего не забыл. Много карманных денег тоже стараюсь не давать, т.к. он транжира. Только на бензин +500 руб. на всякий случай. Он у меня не курит и не пьет, так что может прокататься с этими 500 руб. около недели. Одежду и парфюм я ему покупаю тоже сама, т.к. он сам признается, что мой моему вкусу он вполне доверяет, и ему часто говорят комплименты насчет того, как он одет/пахнет. Он главный в воспитании ребенка (у нас сын), по мужской домашней работе (никогда не лезу в его имнструменты и не советую как лучше прибить гвоздь), в эксплуатации и обслуживании машин (у нас их две, одна моя, но мне совершенно неинтересно ни заправлять ее, ни тем более заморачиваться "что там стучит"), а так же он главный по даче. Я мечтала высадить садик, но мой муж настоял на каком-то огороде, который он и возделывает. Цветы он тоже мне не дает сажать. Но поскольку мне и на дачу особо плевать, я туда езжу на выходные просто отдохнуть от суеты, то пусть сам там и командует.

зазу
#18

17 Вам не противно рядом с таким мужчиной вообще находиться??

Улыбочка
#19

достали меня близнецы. к ним как магнитом. а они ветреные. столько слез и нервов потрачено на них. ужас. сама не рак. 4 близнеца было на моем пути - одни разочарования. но зацепить они могут. и так, что надолго. с ними ужасно трудно, но и минуты, проведенные с ними, самые незабываемые.

Гость
#20

Зазу, а почему мне должно быть противно?

ракушечка
#21

мой мч близнец и я счастлива с ним! Есть ещё ракушки и близнецы?))

:-)))
#22

Подскажите: Он-Рак, Она- Близнец, как складывались отношения, есть удачные браки.

Близнечиха
#23

Я близняшка, встречалась с м-Близнецом. Отношения были супер! С полуслова понимали друг друга во ВСЕМ! Жаль что судьба разбросала по разным странам. С раками-муж. так же полное взаимопонимание. Как близнец хотела бы отметить - если представитель "этой братии" вами всеръез заинтересован - никуда не сбежит, будет для вас в "огненный обруч" прыгать лиш бы вам было хорошо. Еще оч много зависит от возраста Близнеца, образования, воспитания. Есть Близнецы-муж. которые быдляком и ветряком и в 40 лет остаются.

Гость
#24

тест

hope
#25

Я рак, муж родился 21 мая, так что непонятно ,телец он или близнец, по большинству гороскопов близнец. До подачи заявления встречались 3 недели, женаты чуть больше года. Заволевывать он меня как-то не завоевывал, просто с ним сразу было надежно и уютно. Потом конечно началась притирка. Он не идеален, я не идеальна, но мы стараемся. Он иногда не ходит к друзьям. ч тобы побыть со мной, я хожу с ним на всякие мероприятия, куда не очень хочется. Бесит иногда, что он ненавидит ссориться с людьми даже если он прав, просто уходит от ссоры, я не всегда это понимаю. И все в таком духе.

кореш
#26

подскажите,пожалуйста!моя девушка в любой ситуации делает так,что я оказываюсь не прав-"тянет одеяло на себя"как мне быть?отвечайте мне СМСками 89112445701

Ракушка
#27

Я рак, муж близнец. Очень тяжело вместе. Сначало все было хорошо, прислушивался, ухаживал, старался побольше времени провести со мной, мне это нравилось....... А после совместно прожитых 1,5 лет началось: его все время куда то тянет, куча друзей, может запросто уйтии не прийти домой ночевать и даже не позвонить. Меня это убивает, мне всегда казалось, раз есть семья надо считаться со своей половинкой! Нет это не про него. Сейчас думаем о том, чтобы расстаться.............

Гость
#28

я тоже рак,он-близнец. Отношения только начинаются,но я уже чувствую,что дальше будет хуже.Столько врет,просто кошмар и врет по-приколу,причем,видите ли он любит пошутить.Уже перестала верить ему совсем,боюсь обжечься очень.Еще может не звонить неделями,а потом появится и заставит влюбить в себя снова.Столько слез и нервов на него ушло,а это только начало.Кошмар,вот думаю стоит ли вообще продолжать строить отношения или послать на все четыре стороны,не знаю,тяжело.Но,черт возьми,цепляет!

виктория
#29

Я близнец,он-близнец.оба упрямые,властные и требуем к себе внимания,любим друг друга,сразу видно сильно,при этом сомневаемся в любви друг друга,я считаю,что люблю его сильнее,чем он меня,а он НАОБОРОТ!!боимся друг другу надоесть,видимся не часто,но радуемся встрече как детишки.и все равно в дуг друге сомневаемся,это ужасно быть одного знака зодиака.он борется за первенство в наших отношениях,ищет мое слабое место и давит,говоря,что я его слушаться должна.я же хочу чтобы он повзрослее был,т.к. немного отстает от меня.я уже работаю,в декрет в любой момент,а он и не работает толком.его это бесит,но в своей слабости надо мной еще ни разу не признался,только злится

гость
#30

Я рак.С мужем - близнецом жили 2 года, до свадьбы знакомы были год. Ужасный союз скажу я вам! Они на самом деле пропадают постоянно, обещания не выполняют! постоянно в суете, постоянно в делах - дома практически не бывал..это учитывая то, что у нас ребёнку почти 2 года.Воспитывала одна, ВСЁ делала сама, ВСЁ!!!!!! В итоге не выдержала и ушла - не жалею...нам, ракукшкам, нужна стабильность, защищённость и уверенность в своём партнёре и завтрашнем дне..а здесь сплошная непредсказуемость...невозможно ни жить ни детей воспитывать..Сейчас так и продолжает наскоками воспитывать сына..появляетсяя когда он хочет..Трудно очень!!! А в семейной жизни на самом деле так и было - ушёл за сигаретами и пропал на 2ое суток...не могла ни найти, ни дозвониться...очень часто такое было..поэтому сейчас живу в своём панцире тихо и спокойно без него...И это не единичный пример..В моей жизни было несколько близнецов - ВСЕ пропадали...Надоела эта бесконечная игра..

Анжи
#31
Лилия

У кого встречался подобные союз, расскажи, как долго ваш близнец ухаживал за вами и через какое время сделал предложение? Какую роль в ваших отношениях занимаете вы-ракушки (лидиры или ведомые), как выражает он свои чувства? (мы живём год вместе, до сих пор не знаю, чего он хочет)

Анжи
#32

К примеру я общались по телефону 3 месяца 3 раза встретились, сделал предложения прожили вместе 11 месяцев. Расстались как год уже- так и не не получив от него не каких объяснений, вот щас женат он уже на другой. А я до сих пор одна.

Анжи
#33

К примеру я общались по телефону 3 месяца 3 раза встретились, сделал предложения прожили вместе 11 месяцев. Расстались как год уже- так и не не получив от него не каких объяснений, вот щас женат он уже на другой. А я до сих пор одна.

Ольга
#34

Помогите. Я Рак, он Близнец. Пока не женаты. Он не пропадает, не гуляет. Но я сломалась на финансах. Он не умеет планировать бюджет, копить деньги. Получив зарплату (и у меня и у него по 5 тыс. в месяц), тут же её тратит по большей части на себя и потом стреляет у меня до зарплаты. Планировали свадьбу на лето, но о подготовке к свадьбе с его стороны ни слова, зато хочет покупать новую машину, взяв кредит на 200 тыс. Естественно, он рассчитывает, что помогут родители, но я так не могу. Считаю, что это гольные понты, никак не подкрепленные материально. Меня это бесит. Когда я начинаю заводить разговоры на эту тему (в спокойном тоне), я тут же становлюсь врагом ╧ 1, обвиняет меня в непонимании и говорит, что сейчас он это делает, потому что потом будут дети и он не сможет уже себе этого позволить. Но я то считаю, что горбатого могила испраит. Что делать? Терпеть и нервничать дальше, или разрубать этот Гордиев узел? У кого-нибудь было что-то подобное?

JJJ
#35

34. как похоже на близнецов!с ума сойти!они так любят эти дешевые понты! у меня знакомый близнец, так он зарабатывает совсем мало, зато погряз в кредитах по уши!живет за счет родителей , еще туда и жену припер с ребенком. его мать ему предлагает квартиру разменять, а ему видите ли так не удобно, потому что с ребенком некому будет сидеть!конечно он это другим мотивирует - то , что много волокиты, маме скучно без них будет и бла бла бла! не вздумайте оформлять кредит на себя! это ни чем хорошим не кончится. вашего близа не исправить.ему бесполезно что-то доказывать. вот посмотрите, ща он машину купит и тогда вы его дома точно не увидете - он будет то кому-то машину в гараже чинить, то туда нужно съездить, то сюда и тп и тд

ееее
#36

точно точно мой муж близнец(гражданский хотя 3 года вместе),я рак машину купил вижу теперь пару раз в неделю,дочь воспитываю сама,он у нас ответственный за деньги ттак что дочка переодически остается без еды и памперсов-благо есть родители помогают!

Ольга
#37

Ну напугали вы меня, мой молодой человек близнец, я -рак. Знакомы совсем недолго, с ним всегда интересно, к нему тянет. Но иногда мне кажется что я знакома с двумя разными людьми,тот кого я вижу мне нравится, тот с кем общаюсь по телевону совершенно другой человек. Знаю что привяжусь к нему, боюсь что потом будет очень больно, но пока ощущение что с моей стороны больше эмоций чем с его. Не знаю что и делать, человек такой интересный, но получится ли у нас совместная жизнь?

Ох елки!
#38

Ольга!!!! 37. думала, думала что написать читая всё это. Вроде начали за здравие, а кончили за... такая же ситуация как у тебя оль! Можем трепаться по телефону по 3 часа, на разные темы.А когда встречаемся, только смотрим друг на друга и обнимаемся. Перечитала все гороскопы совместимости, какие только можно. Так просто по знакам зодиака сказать нельзя. Всегда есть год( змея, дракон, лев), совместимость имени,акцентов итп... главное что я поняла, это не надо относится к нему серьезно( хочешь иль не хочешь выйти за него замуж), не надоедать, не мучить его звонками, быть свободной птицей. Дать ему свободу. Быть интеллектуальной, разносторонней, общительной, загадочной, свободной и просто умницей во всем. А он всё это оценит, и будет помогать мне-лидеру в наших отношениях, и чую так будет всегда. Он не гуляка, нет. Он был такой до 30, после, все его мечты о жизни семейной, уюте, домашнем очаге, детях. 17. Гость. Мне кажется это самый приемлемый тип отношений между раком и близнецами. Да я - лидер! А он мой первый и единственный заместитель, который знает всё.

Гость
#39

fv

Айгуль 19
#40

я рак. мой парень- близнец. С ним безумно сложно. Но без него - невозможно. Много пишут про близнецов , что врут. Мой - полная противоположность. НЕНАВИДИТ ЛОЖЬ.Трудолюбивый, добрый, чуткий. Но может своими расспросами и ревностью довести до слёз.

но с ним очень уютно и чувствуется защищенность. Скрытый романтик.. Могу сказать ,что очень терпеливый. Познакомились мы с ним по isq. Год общались. Твёрдо уверенна, что меня сильно любит. Иначе как он мог вытерпеть год общения без встреч. Сейчас мы неразлучны,видимся очень часто.Тоскливо, когда он на учебе в другом городе. Но как, говорится : смерть стоит того,чтобы жить . любовь стоит того,чтобы ждать ! =)

Кстати не боится обязательств.

Калла
#41

Я Рак, они (2 МЧ в моей жизни - один прошлый, другой настоящий) Близнецы. К ним нельзя привязываться, чувствуешь, что башню сносит, надо как-то ограничивать общение, заметьте, не прекращать, а ограничивать, а если совсем всё плохо, ограничивать до предельного минимума, сами придут, никуда не денутся, они не любят уступать и проигрывать. Никаких ограничений их свободы, всё через кнут и пряник. Небольшая доля равнодушия будет гораздо полезнее ваших восхищённых глаз. Не привязываться, не навязываться, не скучать, меняться, но меняться прежде всего для самой себя. Им равится всё "блестящее", яркое, и девушки тоже. Падкие на внешность просто до абсурда. Из внутренних качеств девушки ценят более всего ум. Короче, она не должна тупить. Никаких женских слёз!!! НИКАКИХ! Лучше посмеяться и спокойно закрыть за собой дверь (не наорать и хлопнуть дверью, а спокойно). Никогда не показывайте, что он вас задевает. Никогда. Это действует безотказно. Так близнец завоёвывается и закрепляется в вашей жизни.

Эля
#42
Ракушка

Я рак, муж близнец. Очень тяжело вместе. Сначало все было хорошо, прислушивался, ухаживал, старался побольше времени провести со мной, мне это нравилось....... А после совместно прожитых 1,5 лет началось: его все время куда то тянет, куча друзей, может запросто уйтии не прийти домой ночевать и даже не позвонить. Меня это убивает, мне всегда казалось, раз есть семья надо считаться со своей половинкой! Нет это не про него. Сейчас думаем о том, чтобы расстаться.............

Скажите, пожалуйста, вы еще вместе со своим мужем близнецом, или уже все?? Я замужем за близнецом почти 2 гола, сама - рак, у нас точно такая же ситуация, как была у Вас. Я хочу уйти, наверное, люди не меняются...

Jeco
#43

Я - Рак, муж - Близнец. Видно и близнецы бывают разные... Мой муж не пропадает, знакомых море, но настоящих друзей нет. Любит побыть дома, но путеществовать тоже любит со мной. Из минусов все любит делать быстро, что сказывается на качестве того что делает, может раздражаться и капризничать как ребенок, отношение к деньгам (100% рачье) я по сравнению с ним транжира. Предложил замуж через 10 дней после знакомства (перед этим мучился два дня =) Причем до нашей встречи жениться вообще не собирался...) Вместе уже полтора года. Иногда все просто замечательно, иногда ругаемся, да еще как..) Муж мне говорит я думал ты такая спокойная, а теперь вижу что такая же взрывная как и я)) Вообщем наверное знак имеет влияние на человека, но и личные качества, воспитание, менталитет безусловно.

New
#44

Я - Рак, мой МЧ - Близнец. Считаю, что наговаривают на Близнецов. Они - хорошие, и надежные. Ничего не могу припомнить плохого. И вообще они не двуличные, а разносторонние.

Что касается случаев, когда ночевать не приходят или врут беспробудно, это вопрос воспитания, а не гороскопа. С такими лучше вообще жизнь не связывать вне зависимости от гороскопа.

Гость
#45

я рак, с близнецом почти год. знаем друг о друге все! темы для бесед неисчерпаемы, секс все насыщеннее, спада нет ни на грамм! да, бывает непросто, он вспыльчив, я ранима. но он тот человек, что мне нужен, с ним я выросла, поумнела, стала настоящей женщиной. мы любим друг друга и боимся потерять! мы красивы, успешны, любим новое и приключения. главное правило для Рака - жить проще, не усложнять. даже если он зол - он любит, просто сейчас эмоции через край. дай ему время он утихнет, найдет в тебе покой, которого ему не хватало! это отличный союз для баланса эмоций! и иногда "уходи" от него, не отвечай на ласки, делай вид, что он равнодушен тебе! он будет снова и снова завоевывать тебя! с тобой он учится быть спокойнее, а ты учишься жить и наслаждаться миром! очень важно иметь общих друзей, общие хобби, и свои раздельные хобби. в тебе он должен видеть личность и снова и снова утверждаться в том, что он выбрал лучшую!!! берегите друг друга, не врите, больше общайтесь, ходите в гости! влюбляйтесь вдруг в друга снова и снова. все получится. и не важно, какого вы знака! важно хотеть, верить и идти к цели вместе!

Гость
#46

ах да. еще.. он надежен, ответственен, умеет зарабатывать и тратить деньги. он опора и поддержка, защита и помощь всегда!!!!!!!!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

так зашла!
#47

я рак а он близнец,уже 2 года общаемся,расставались,но через пару дней он пишет смс что любит меня и не может без меня жить,да я и сама его люблю и если его нет то плохо!и не ветренные они,если любит то никогда не изменит!и мечтаем мы с ним об одном и том же!все наши мысли и желания совпадают!предложил выйти замуж 10 месяцев назад,давно планируем свадьбу и ждем этого дня!пока есть нюансы но не в отношениях!близнецы просто очень не любят измену,бояться,даже если одноклассник или однокурсник поздороваются это его раздражает!но главное чтоб он доверял и тогда будет все отлично!не нужно давать поводов для ревности!и ненадо верить гороскопам!верьте в БОГА и все будет отлично!

Гостья
#48

Я Рак Он Близнец Вместе уже 20 лет, 2 сына. Всякое было, всегда спасала любовь.Мужчина близнец любит свободу, любит похвастаться, любит блистать в обществе, может приврать с три короба, он это называет это приукрасить.Любит секс каждый день, любит работать до упаду, не выносит скуки ни в сексе, ни в жизни. После 30 лет остепенился, стал более домашним, мне стало легче. Но все равно люблю его любого. С ним весело, интересно, не страшно пуститься в любое предприятие, я знаю, что он надежный. Но лидер я. Хотя поняла я это только недавно.А главное повторю-любовь!!!!!!! Храните ваши чувства и все будет ок!!!!1

Юляшка
#49

Я Рак он близнец. Вместе 10 лет. Последнии два года просто ад, а щдо этого был рай. Я наверное носила розовые очки, он столько врет, гуляет я ни когд об этом не задумывалась у всегда им восхищалась пока она (его любовница) ни начала мне наяривать и ему тоже и все понеслось. Но что они врут даже просто так так это 200% факт. И это очень тяжело.

Юляшка
#50

Я Рак он близнец. Вместе 10 лет. Последнии два года просто ад, а щдо этого был рай. Я наверное носила розовые очки, он столько врет, гуляет я ни когд об этом не задумывалась у всегда им восхищалась пока она (его любовница) ни начала мне наяривать и ему тоже и все понеслось. Но что они врут даже просто так так это 200% факт. И это очень тяжело.

Следующая тема