Гость
Статьи
мужчина-Овен. …

мужчина-Овен. возраст-не помеха?

какие они, мужчины-Овны? надёжны ли они? как расценивать предложение о замужестве из уст 18-ти летнего Овна?

Телушка
24 ответа
Последний — Перейти
Солнышко
#1

через неделю он об этом забудет

#2

солнышко, не те вам овны встречались ))его в загс на аркане не затащишь, пока он сам этого не захочет. но уж если захочет, значит там любовь неземная. на руках вас будет носить, пока не согласитесь ))

Телушка
#3

Скарлетт))) так носит))) любит-не может))) уже четвёртый день))))))) самое интересное, про меня рассказал родителям, к моим родителям собирается) часу не пройдёт без него))) или смс или позвонит))) такой ласковый) и заботливый))))) а разница у нас 9 лет.......

Телушка
#4

и его это не останавливает!!!!!!

Гость
#5

Телушка, вам, что, девять лет?))) Да, он педофил, однако))). Если вам 27, то не майтесь дурью. 18 лет еще совсем мальчишка. Вот, если он через 5-6 лет будет вас звать замуж, тогда можно соглашаться.

Телушка
#6

спасибо, Гость) я также думаю... только через 5-6 лет мне уже будет за 30... хотя... тоже хороший возраст)))

Гость
#7

emy 18 a eie Телушка+9

Телушка
#8

27 мне

Водолейчик
#9

Телушка, история у нас просто один в один. Он-то не намного старше Вашего, ему 20-ть, а вот мне... 35! Разница, ёлки))) Но несмотря на это уже 4 месяца он так же как и Ваш чуть ли не носит меня на руках, атакует звонками и смс-ками, хочет жениться и мечтает о ребёнке. Вот такие дела и такие же проблемы. Ментальные))))

Водолейчик
#10

Кстати, именно среди Овнов очень распространена любовь с первого взгляда. поэтому в том, что это любовь даже не сомневайтесь. Но вот насколько долго она будет длиться... Ведь погаснуть эта любовь может так же быстро, если не поддерживать этот огонь.

Телушка
#12

Гость, вы за мной следите))) мы не якали)))))

Телушка
#13

Водолейчик) этот мальчик будущий военный с правильным нормальным воспитанием и у него нормальная крепкая семья - мне кажется, это о многом говорит! про любовь даже не сомневаюсь))) именно с первого взгляда (а разве бывает другая любовь???) а то, что мне с ним хорошо, это чистая правда! и в этом я тоже не сомневаюсь))) я же девчонка ещё совсем! а зрелые состоятельные мужчины со своими предложениями руки и сердца мне не интересны! по крайней мере пока я не встретила из них того, кто бы меня заинтересовал

Телушка
#14

Гость, а вы случаем не Лев будете? по имени Максим???

Гость
#15

а вы телец что ли? я телец, муж овен..... мувем каждый день как последний, но единственное что сдерживает это Любовь.... большая и настоящая что называется.... в быту ужасно несовместимы, но любим друг друга поэтому терпим уже 10 лет))) но ему 42, мне 29)) т.е он мне предложение не в 18 лет делал)) автору хочется сказать, чтобы забыла об этом поскорее, и не думала дет так до 22-24 хотя бы......

Скорпиоша
#16

Мне 30, мужу-овну 28. Живем вместе 5 лет, женаты 1,5 года. тьфу-тьфу -все нормально, правда в первое время сильно ревновал

Телушка
#17

15 Гость) это я автор)))

Тэра
#18

Телик!!!!!!ты даешь жару!я за тебя рада ,ты прям наверно от меня заразилась этим ветром _Овен.

Мой еще в поездке,соскучилась-ажнемагу!как сильно,а он все-хочешь меня?скучаешь?любишь?все травит меня,уже у меня крышняк срывает....а еще 2 недели в разлуке,мамадорагая!

Телик,а ты-то!улюбилась или нра его ухаживания...и что он похож на настоящего парня?

мальчик пока не испорчен.....Эх,у меня тоже разница(если честно)семь лет!

но это тему не меняет!

Тэра
#19

короче,Телуш-закрывай ветку,пошли к себе,наши наверно соскучились.......всеравно-тут не скажет толком тебе ответ,сколько людей,столько судеб!надо верить только в его и себя!и слушать сердце!

между прочим,я не представляю,что делать с тем,кто например старше на 10 лет?

Телушка
#20

Тэрик))) вот именно) для Овна возраст не помеха..... вчера лишний раз убедилась)

Тэра
#21

Телик!!мой вернулся вчера,щас в ресторан идем...потом расскажу что и как,глаза блестят вчера-я хочу тебя,только и шепчет...

Тэра
#22

Телик!!мой вернулся вчера,щас в ресторан идем...потом расскажу что и как,глаза блестят вчера-я хочу тебя,только и шепчет...

Резеда
#23

Овны долго любить не могут. То что он сейчас в вас влюблен-это факт,но этот огонь у него может пройти за один день.У моего так было.Два месяца безумия, планов, я то сама аж на это подсела.Поверила в его такую сильную любовь ко мне .А потом утром позвонил и сказал мне , что он не поймет что с ним произошло, что сам в шоке, но у него ко мне прошли чувства за одну ночь.И потом...Ваш овен еще очень молод..Он со временем будет брать внимание и ласку у других женщин.А вам врать , врать ,что вы у него одна..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.