Гость
Статьи
Девушки,Вам нравится …

Девушки,Вам нравится возрастные мужчины ???

Какая оптимальная разница в возврате приемлема до вас???или же главное личность мужчины и возраст не помеха???

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, блевать тянет от потасканых кобелей

Гость
#2

Не старше 5-7 лет или ровесники

Гость
#3

Что значит возрастной мужчина? Одни в 25 выглядят на все 50, пузо висит и песок сыпется, другие в 35 выглядят на 20 лет.
Притом не только выглядят, но и ведут соответствующий внешности образ жизни.

Гость
#4

Для меня оптимальная разница до 5 лет. Но знаю многих женщин, в том числе молодых девушек, которые тянутся к мужчинам на 10 и более лет старше

Гость
#5

Да, всю жизнь нравятся старше на 5-7 лет.

Гость
#6

если возрастной мужчина ищет молодуху, то это как минимум ненормальная болезнь на уровне подсознания

Гость
#7
Гость

Да, всю жизнь нравятся старше на 5-7 лет.

ну это нормальная разница..имеется введу 10 15 20 лет?

Гость
#8
Гость

ну это нормальная разница..имеется введу 10 15 20 лет?

Это много. Зачем 25- летней 45- летний мужик? Чтобы что?
Я выбираю парней моложе на 6- 13 лет. Но мне сейчас 40+

#9
Гость

если возрастной мужчина ищет молодуху, то это как минимум ненормальная болезнь на уровне подсознания

👍

Гость
#10

Как написал "возрастные"))) - хоть стой, хоть падай))

Не потасканного мужчину с нормальными жизненными ценностями морщины не портят.

Автор, какая у вас ситуация?
Вы вообщем спрашиваете, обрисуйте ситуацию

Яяя
#11

Сложно сказать. Смотря для чего нравятся 😅
Ну я на разных западала, но понимаю что нормальную семью можно построить с мужчиной +/- 10 лет не больше. Но главное чтобы хорошо вместе было конечно.

Гость
#12
Гость

Как написал "возрастные"))) - хоть стой, хоть падай))

Не потасканного мужчину с нормальными жизненными ценностями морщины не портят.

Автор, какая у вас ситуация?
Вы вообщем спрашиваете, обрисуйте ситуацию

У автора нет ситуации. Здесь мало настоящего, это просто платформа, создатели платформы тупо рубят бабки. Многие просто тусят от нечего делать, другие как рекламная пауза платформу используют, и тд.

Гость
#13

Нет, не нравятся. Позорно быть с возрастным!!!

Гость
#14

Возрастных надо на деньги разводить.

Гость
#15

Ну как мы, такие брутальные и состоятельные, можем не нравиться молодым соскам, это же естественно. А вот пожившим тёлкам за 30 ловить нечего.

Гость
#16

Ну как мы, такие брутальные и состоятельные, можем не нравиться молодым соскам, это же естественно. А вот пожившим тёлкам за 30 ловить нечего.

НоыВоигура
#17
Гость

Что значит возрастной мужчина? Одни в 25 выглядят на все 50, пузо висит и песок сыпется, другие в 35 выглядят на 20 лет.
Притом не только выглядят, но и ведут соответствующий внешности образ жизни.

Я как раз веду соответствующий моей внешке образ жизни,поэтому,в 58 имею фигуру аполлона.

Наталья
#18
НоыВоигура

Я как раз веду соответствующий моей внешке образ жизни,поэтому,в 58 имею фигуру аполлона.

Давно мне не было так смешно.

Ну треш
#20

Мне 18 лет и мне не нравятся возрастные мужчины. Нравятся исключительно ровесники, ну ещё пару раз нравились парни с разницей +- 2 года

НоыВоигура
#21
Гость

а почему у тебя от ретуши на фотках спина как стиральная доска?

Что такое ретушь?

Продавшица из Пятёрочки
#22

Мужчины мне не нравчтся. Я тебе що шлюхандра щоб нравились все?
Один мне нравится.

Продавшица из Пятёрочки
#23
Гость

Ну как мы, такие брутальные и состоятельные, можем не нравиться молодым соскам, это же естественно. А вот пожившим тёлкам за 30 ловить нечего.

Потасканнные с кучей болячек и прицепами. Так що не пизддди тут

Гость
#24

Десять лет. Если разница больше, то уже приглядываешься. Просто порой встречаются подтянутые, остроумные, обладающие хорошим чувством юмора. Если при этом у мужчины красивые глаза, красивый тембр, сильные руки, если он готов поймать, когда ты будешь падать (помочь при необходимости), делает это, то возрастные рамки размываются.

Гость
#25

Да, если у них есть денежки.

Гость
#26
Гость

Ну как мы, такие брутальные и состоятельные, можем не нравиться молодым соскам, это же естественно. А вот пожившим тёлкам за 30 ловить нечего.

правильно говоришь, молодой соске нрався твой кошелек))) ты плати, плати, айфоны-машины-квартиры ей покупай ,а зажигает она с ровесником, на твои денежки пока ты денежку зарабатываешь

Гость
#27
Гость

правильно говоришь, молодой соске нрався твой кошелек))) ты плати, плати, айфоны-машины-квартиры ей покупай ,а зажигает она с ровесником, на твои денежки пока ты денежку зарабатываешь

Не надо так пугать старых мужиков, а то больше не будут молодым девочкам платить. Такие страперы нужны для ипотек, машин и других вещей. А для секса есть ровесники.

Гость
#28
Гость

Как написал "возрастные"))) - хоть стой, хоть падай))

Не потасканного мужчину с нормальными жизненными ценностями морщины не портят.

Автор, какая у вас ситуация?
Вы вообщем спрашиваете, обрисуйте ситуацию

Дед не рекламиру свою старость.

Гость
#29

Предположу:

Автор, вам нравится женщина.
Единственное, что вас смущает, это то, что вы старше ее.

По какой то причине вы считаете, что вас не может любить такая красотка.
Вы боитесь проявиться, опасаясь отказа.

Хотите советов - слушайте.

1. На моем опыте среди среднестатит пар - есть пары с разницей в 15 лет, и они вполне себе счастливы.

2. Запомните: единственное, о чем мы часто жалеем в своей жизни - это о том, что мы что то не сказали, не признались, не донесли до другого то, что для нас было очень очень важно. Это жжет душу хуже какого то отказа.
Это не про подрыв мужского достоинства и самооценки. Это про смелость донести до человека свои чувства: на это нужно иметь мужество.

3. Женщины, имевшие отношения / брак с инфантилами, предпочитают мужчин старше себя. Если ваша симпатия долго пребывает в одиночестве - значит она наелась псевдо - любви, и ценит мужиков мудрых, надежных, взрослых.

4. Мы часто мыслим стериотипами и вешаем ярлыки на людей. Нет в жизни четких правил: все относительно.

Гость
#31
Гость

Предположу:

Автор, вам нравится женщина.
Единственное, что вас смущает, это то, что вы старше ее.

По какой то причине вы считаете, что вас не может любить такая красотка.
Вы боитесь проявиться, опасаясь отказа.

Хотите советов - слушайте.

1. На моем опыте среди среднестатит пар - есть пары с разницей в 15 лет, и они вполне себе счастливы.

2. Запомните: единственное, о чем мы часто жалеем в своей жизни - это о том, что мы что то не сказали, не признались, не донесли до другого то, что для нас было очень очень важно. Это жжет душу хуже какого то отказа.
Это не про подрыв мужского достоинства и самооценки. Это про смелость донести до человека свои чувства: на это нужно иметь мужество.

3. Женщины, имевшие отношения / брак с инфантилами, предпочитают мужчин старше себя. Если ваша симпатия долго пребывает в одиночестве - значит она наелась псевдо - любви, и ценит мужиков мудрых, надежных, взрослых.

4. Мы часто мыслим стериотипами и вешаем ярлыки на людей. Нет в жизни четких правил: все относительно.

Я знаю неск пар с такой разницей, там все очень печально).

Гость
#32
Гость

Предположу:

Автор, вам нравится женщина.
Единственное, что вас смущает, это то, что вы старше ее.

По какой то причине вы считаете, что вас не может любить такая красотка.
Вы боитесь проявиться, опасаясь отказа.

Хотите советов - слушайте.

1. На моем опыте среди среднестатит пар - есть пары с разницей в 15 лет, и они вполне себе счастливы.

2. Запомните: единственное, о чем мы часто жалеем в своей жизни - это о том, что мы что то не сказали, не признались, не донесли до другого то, что для нас было очень очень важно. Это жжет душу хуже какого то отказа.
Это не про подрыв мужского достоинства и самооценки. Это про смелость донести до человека свои чувства: на это нужно иметь мужество.

3. Женщины, имевшие отношения / брак с инфантилами, предпочитают мужчин старше себя. Если ваша симпатия долго пребывает в одиночестве - значит она наелась псевдо - любви, и ценит мужиков мудрых, надежных, взрослых.

4. Мы часто мыслим стериотипами и вешаем ярлыки на людей. Нет в жизни четких правил: все относительно.

А ты сам то с тетей лет на 15 старше жить хотел бы?

Гость
#33
Гость

А ты сам то с тетей лет на 15 старше жить хотел бы?

Я - женского пола)))

Разница там, где мужчина старше на 6-8 лет - очень комфортна.

Там, где 9-15 - разница не критична. Все зависит от уровня зрелости партнеров

Гость
#34
Гость

Я - женского пола)))

Разница там, где мужчина старше на 6-8 лет - очень комфортна.

Там, где 9-15 - разница не критична. Все зависит от уровня зрелости партнеров

На старых мужиков и смотреть-то противно, а ты о комфорте.

Гость
#35
Гость

На старых мужиков и смотреть-то противно, а ты о комфорте.

Вы не из дет сада? Не?

Гость
#36
Гость

На старых мужиков и смотреть-то противно, а ты о комфорте.

Мир - сплошная , сцуко, боль)))

Время идет быстро.
Одни неизлечимо болеют, молодые - умирают.
Другие - от не верного понимания жизни - спиваются или наркоманят.
Третьи - поклоняются дорогим брэндам, имея дешевые души.

А мы пытаемся подогнать мир и людей под какие то свои ярлыки и шаблоны...

Миру пох.уй на ваши ярлыки.
Полюбили люди друг друга и все. И пох.уй - сколько им там лет: завидуйте молча.

Гость
#37
Гость

Вы не из дет сада? Не?

Я думаю о своем будущем и некрофилией не страдаю.

Гость
#38
Гость

Мир - сплошная , сцуко, боль)))

Время идет быстро.
Одни неизлечимо болеют, молодые - умирают.
Другие - от не верного понимания жизни - спиваются или наркоманят.
Третьи - поклоняются дорогим брэндам, имея дешевые души.

А мы пытаемся подогнать мир и людей под какие то свои ярлыки и шаблоны...

Миру пох.уй на ваши ярлыки.
Полюбили люди друг друга и все. И пох.уй - сколько им там лет: завидуйте молча.

А мужоп может полюбить возрастную?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: