Гость
Статьи
Большая грудь нравится …

Большая грудь нравится только возрастным мужчинам?

У меня четверка и заметила что довольно часто ко мне подкатывают возрастные мужчины.еще часто вижу в *** на страницах девушек с большой грудью в комментах куча пожилых. Молодым не нравятся большая грудь?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Да, молодым мужчинам нравятся ягодицы красивые и ноги длинные. Грудь вторична, главное, чтобы была не висячая, как у бабули.

#3

У всех разные вкусы

Гость
#4

Мне 33 и я обожаю "единичку".

Гость
#5

У меня таких проблем никогда не было ни в каком возрасте, встречалась всегда с ровесниками ±2-3 года. У меня грудь 7 размера, никогда проблем не было. Про "висит" хз...никогда не встречала мужчин, которые в реальности бы говорили "у тебя грудь стременная ибо она висит под своим весом". Мужчины любят разную грудь, на каждый товар свой покупатель, они размер члена тоже не выбирали при рождении, что природа дала с тем и живут, так и женщины. Париться если твоя грудь не соответствует чьему-то идеалу - бред сивой кобылы.

Гость
#6

Грудь вообше чаще всего нравится взрослым мужчинам, когда мужчина юный, а именно лет 5 ему или 10 он не очень интересуется женской грудью

Гость
#7

У меня грудь между 1 и 2, один раз спросила мужа, хотел бы он грудь побольше?!)) Он сказал ни за что на свете. После тройки, любая грудь, молодая или старая висит, это антисексуально. У моей двоюродной сестры, грудь 4-5 размер, мне как женщине даже неприятно смотреть (( Дыня торпеда просто, ещё и вены и соски огромные. Как блюдца. Конечно всё это мужчинам не нравится. Любой мужчина хочет юное и стройное тело. Это нормально.

Гость
#8
Гость

У меня грудь между 1 и 2, один раз спросила мужа, хотел бы он грудь побольше?!)) Он сказал ни за что на свете. После тройки, любая грудь, молодая или старая висит, это антисексуально. У моей двоюродной сестры, грудь 4-5 размер, мне как женщине даже неприятно смотреть (( Дыня торпеда просто, ещё и вены и соски огромные. Как блюдца. Конечно всё это мужчинам не нравится. Любой мужчина хочет юное и стройное тело. Это нормально.

А где вы ее вены и соски рассматривали? 😧

Гость
#9
Гость

У меня грудь между 1 и 2, один раз спросила мужа, хотел бы он грудь побольше?!)) Он сказал ни за что на свете. После тройки, любая грудь, молодая или старая висит, это антисексуально. У моей двоюродной сестры, грудь 4-5 размер, мне как женщине даже неприятно смотреть (( Дыня торпеда просто, ещё и вены и соски огромные. Как блюдца. Конечно всё это мужчинам не нравится. Любой мужчина хочет юное и стройное тело. Это нормально.

А посему тогда в плейбое никогда не было девушек с 1-2, там у всех не пеньше 3-4. Мне тоже нравится двойка больше всех, но и в плейбое не дураки ведь тоже работают. Да и операции по увеличению груди самые популярные

Вовка распздяй
#10

Детям нравится большая грудь. Они ее сосут.

#11

В молодости нравилась большие, а сейчас от маленькой груди с торащими сосочками млею.

Гость
#12
Гость

А где вы ее вены и соски рассматривали? 😧

Так их видно невооружённым глазом. В бассейне, доме когда ночевала у нас... Это жутко реально.

Гость
#13
Гость

Так их видно невооружённым глазом. В бассейне, доме когда ночевала у нас... Это жутко реально.

А посему тогда у мужских журналах такую жуть печатают ?

Гость
#14
Гость

Так их видно невооружённым глазом. В бассейне, доме когда ночевала у нас... Это жутко реально.

Может вы путаете с 5-6.? 3-4 это не огромная грудь. Это Скарлет Йохансон, Даша Астафьева, Анна Седокова , девки из Виагры старый состав. Что там жуткого то?

Гость
#15
Гость

А посему тогда у мужских журналах такую жуть печатают ?

А посему, посему... Чтобы кааак ахнули! Чтобы ну ни фиге се! Вот это е моё! И к жене, к персикам!

Гость
#16
Гость

У меня таких проблем никогда не было ни в каком возрасте, встречалась всегда с ровесниками ±2-3 года. У меня грудь 7 размера, никогда проблем не было. Про "висит" хз...никогда не встречала мужчин, которые в реальности бы говорили "у тебя грудь стременная ибо она висит под своим весом". Мужчины любят разную грудь, на каждый товар свой покупатель, они размер члена тоже не выбирали при рождении, что природа дала с тем и живут, так и женщины. Париться если твоя грудь не соответствует чьему-то идеалу - бред сивой кобылы.

Да не смеши)) проблем у неё не было)) 7 размер. 7 размер это и лишний вес скорее всего, грудь на стройняшке так не разрастется. Понятно мощная женщина. А то что вы не комплексуете это правильно, что Бог дал, надо радоваться. Здесь речь то не про это.

Гость
#17

Есть такое, наверное не из-за размера, а из-за формы. У меня 4.5 была при худом теле, красивая в одежде, но висела лет с 17. Первый парень ровесник подкалывал постоянно по этому поводу. Потом встречалась с мужчиной прилично старше, так он в восторге был. Сейчас замужем, разница с мужем 8 лет, после беременности набрала, но в пределах имт, грудь 6 размер, разумеется стоять не стала, но его всё устраивает.

Александр
#18
Гость

Есть такое, наверное не из-за размера, а из-за формы. У меня 4.5 была при худом теле, красивая в одежде, но висела лет с 17. Первый парень ровесник подкалывал постоянно по этому поводу. Потом встречалась с мужчиной прилично старше, так он в восторге был. Сейчас замужем, разница с мужем 8 лет, после беременности набрала, но в пределах имт, грудь 6 размер, разумеется стоять не стала, но его всё устраивает.

Супер !

Гость
#19

Нравится. Я мелкий был нравилась и сейчас нормально. Просто когда мелкий немного теряешься, что с этим всем делать)))

Гость
#20
Гость

Да не смеши)) проблем у неё не было)) 7 размер. 7 размер это и лишний вес скорее всего, грудь на стройняшке так не разрастется. Понятно мощная женщина. А то что вы не комплексуете это правильно, что Бог дал, надо радоваться. Здесь речь то не про это.

Проблем при знакомстве у меня не было никогда. Заболеваний груди тоже нет. Муж мой доволен, любит помацать и соски ему нравится трогать, а у меня они еще и чувствительные, сразу возбуждаюсь. Я 80 кг, вешу. Мощная и мощная =) мне все равно кто и как считает, в мире 3,5 мрд.мужчин, каждому нравиться не сможешь, да мне и не надо, главное муж доволен, и при открытом декольте и в платье мужчины головы сворачивают =) Мой дед всегда считал, что женщина с маленьким размером груди это солдат, а на солдатах не женятся. Да и любят же не только за грудь или за размер члена, это все мелочи жизни, вон сколько красавиц с любым размером груди и далеко не все из них счастливы и без комплексов.

Гость
#21

Смотря рост какой. Главное, чтобы не мелкий рост. Деревенским мужчинам, кобелям обычно любые женщины нравятся. Вообще, заморачиваться не надо. Мужчинам богатые нравятся женщины и чтоб, не крокодил. Им любая по нраву.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: