Гость
Статьи
Большая грудь нравится …

Большая грудь нравится только колхозникам?

У меня большая грудь, 4 размер. При этом я на удивление не полная совсем, 57 кг. То есть не толстуха явно. Но вот заметила что такая большая грудь нравится только мужчинам колхозникам, то есть не благородным.. Ну вы поняли, внимания много а толку ноль, выбрать то не из кого.. Основной контингент любительтелей большого бюста это сантехники, рабочие, старые мужики 40+, мужики из села

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

только

Гость
#2

ну так и что теперь ?

#3

Ну про 4 не знаю. Вот у меня 6. И он нравится всем почти. Обычно перестаёт нравится тому кого я отошью.

Марс
#4

А вы только из груди состоите что ли?

Гость
#5
Дикая орхидея

Ну про 4 не знаю. Вот у меня 6. И он нравится всем почти. Обычно перестаёт нравится тому кого я отошью.

Не верю, если уж 4 на любителя так 6 и подавно

#6
Гость

Не верю, если уж 4 на любителя так 6 и подавно

Ну отзывов много восторженные.

Мужло подлое
#7

Ты для них как бурёнка

#8

Вам ваша грудь мешает? Вас комфортно? А остальное это всё стереотипы. Большая грудь красиво,...если вам с ней комфортно.

Гость
#9

да. это колхозная грудь. у доярок такие.

Гость
#10
Гость

да. это колхозная грудь. у доярок такие.

Но доярки жирные а я худая

Гость
#11
Гость

Но доярки жирные а я худая

с чего это ты худая? 4 размер только у толстух бывает.

Гость
#12

Большая грудь только у молодых не рожавших может нормально смотреться,но и то из-за большого размера на ней часто видны синюшные вены и растяжки кожи,а после родов и кормления ребёнка,ореолы становятся размером с блюдце и сама грудь висит в районе пупа,извините,но я видела это у многих,очень некрасиво.

Гость
#13

https://aif-s3.aif.ru/images/007/793/c6238565fa5da94253e88098a744778e.jpg

Гость
#14

https://gazeta-zarya31.ru/media/filer_public_thumbnails/filer_public/2c/0e/2c0e11d2-eade-4aac-8c2d-bed33b0838b6/doiarka.jpg__750x415_q90_crop-True_subsampling-2_upscale.jpg

#15

Грудь как грудь. Что за вопросы

Гость
#16
Гость

Большая грудь только у молодых не рожавших может нормально смотреться,но и то из-за большого размера на ней часто видны синюшные вены и растяжки кожи,а после родов и кормления ребёнка,ореолы становятся размером с блюдце и сама грудь висит в районе пупа,извините,но я видела это у многих,очень некрасиво.

большая грудь у толстух. после беременности женщина еще толще становится, чем была. это потому что во время беременности она за двоих ела (за двоих взрослых).

Гость
#17
Гость

большая грудь у толстух. после беременности женщина еще толще становится, чем была. это потому что во время беременности она за двоих ела (за двоих взрослых).

Ну Даша Астафьева же не толстая.. Я такая же

Гость
#18

Да, у меня небольшая грудь 1,5 размер. Трахаюсь с женатым миллионером. Заметила, что мужчинам интеллектуалам нравятся красивые, длинные женские ножки и осиная талия.

Гость
#19
Гость

Ну Даша Астафьева же не толстая.. Я такая же

лысая старая и целюллитная?

Гость
#20
Гость

Да, у меня небольшая грудь 1,5 размер. Трахаюсь с женатым миллионером. Заметила, что мужчинам интеллектуалам нравятся красивые, длинные женские ножки и осиная талия.

Да и высокий рост. Такие чаще всего удачно пристроены. 😢

Барачник
#21

Просто надо общаться с богатыми людьми а не с колхозниками. Ты просто сама не там ходишь и не с теми людьми.

Гость
#22

Автор может дело не в колхозниках и размерах груди? Вы не там логическую взаимосвязь нашли. Это вы колхозников притягиваете. Не ваша грудь. Потому как грудь нравится может любая. А вы видно только с такими и строили отношения.

Гость
#23
Барачник

Просто надо общаться с богатыми людьми а не с колхозниками. Ты просто сама не там ходишь и не с теми людьми.

Это богатые и умные ее избегают,а бомжи приклеиваются.Бомжам и алкашам все равно,какая грудь у бабы

Гость
#24
Гость

Да, у меня небольшая грудь 1,5 размер. Трахаюсь с женатым миллионером. Заметила, что мужчинам интеллектуалам нравятся красивые, длинные женские ножки и осиная талия.

Ладно не пи.сти селёдка, на что у тебя можно смотреть то😅
Мужикам нравятся: жопэ и грудь. Усё. Ножки...талия..морда с накаченными губами и нарощенными ресницами😄...ну да ну да

Гость
#25
Гость

Да и высокий рост. Такие чаще всего удачно пристроены. 😢

Ну не знаю, мой рост 173 см. Каланчой тоже быть ни к чему, каблуки не наденешь уже, размер ноги 41-42, как у мужчины, фу.

Гость
#26
Гость

Ну не знаю, мой рост 173 см. Каланчой тоже быть ни к чему, каблуки не наденешь уже, размер ноги 41-42, как у мужчины, фу.

Так у вас ещё низкий рост, самый востребованый у богатых мужчин это 175-180

Гость
#27
Гость

Ладно не пи.сти селёдка, на что у тебя можно смотреть то😅
Мужикам нравятся: жопэ и грудь. Усё. Ножки...талия..морда с накаченными губами и нарощенными ресницами😄...ну да ну да

Вот именно, что талия, вымя у любой жирухи есть, а ярко-выраженная талия и попа красивая, только у девушек, которые спортом занимаются, придерживаются пп.

Гость
#28

И чтоб худая и безгрудая и с длинными волосами с плоской попой. Это самый востребованый типаж у нормальных. Все эти бедра, грудь попа все это любят колхозник и

Гость
#29
Гость

Так у вас ещё низкий рост, самый востребованый у богатых мужчин это 175-180

Не низкий, скорее средний. Но мне нравится, выше 175 см уже не утонченно выглядит.

Гость
#30
Гость

Не низкий, скорее средний. Но мне нравится, выше 175 см уже не утонченно выглядит.

Так вы же писади что вам не нравится

Гость
#31
Гость

И чтоб худая и безгрудая и с длинными волосами с плоской попой. Это самый востребованый типаж у нормальных. Все эти бедра, грудь попа все это любят колхозник и

Длинные волосы до попы - да. Ноги худые, но когда спортом не брезгуешь, они хорошо выглядят, соблазнительно. Собственно, как и попа.

Гость
#32

У меня 4 размер груди, лишнего веса нет. До родов грудь смотрелась шикарно. После родов форму чуть потеряла, но это мелочи. Все можно исправить за денюшку)))подожду еще чуть и к 40 подтяну, не вижу никакой проблемы при наличиит денег

Гость
#33
Гость

У меня 4 размер груди, лишнего веса нет. До родов грудь смотрелась шикарно. После родов форму чуть потеряла, но это мелочи. Все можно исправить за денюшку)))подожду еще чуть и к 40 подтяну, не вижу никакой проблемы при наличиит денег

Так а муж ваш кто?

Гость
#34
Гость

Так вы же писади что вам не нравится

Не нравится слишком высокий рост. Посмотрите на Настю Решетову, к примеру, там 42 размер ноги, гигантскими ладонями убить может, ну не утонченно. Хорошо, что худенькая, стоит ей чуть отъесться - все, вылитый халк будет.

Гость
#35

42 размер ноги признак деревенщины. такой размер ноги у лапотников (крестьян). стыдоба.

Гость
#36
Гость

Не верю, если уж 4 на любителя так 6 и подавно

А на без бюста вся аристократия типа сливается?
))

#37

К чему такие обобщения? Ведь каждому свое. Это как сказать: "Длинные члены нравятся только колхозницам". Вообще не вижу никакой взаимосвязи между деятельностью человека и тем, что он считает сексуально привлекательным

Гость
#38
Гость

Большая грудь только у молодых не рожавших может нормально смотреться,но и то из-за большого размера на ней часто видны синюшные вены и растяжки кожи,а после родов и кормления ребёнка,ореолы становятся размером с блюдце и сама грудь висит в районе пупа,извините,но я видела это у многих,очень некрасиво.

Обвисшая кожа да, смотрится не эстетично
Но обвисает она в любом месте и в любом размере. Увы и ах

Гость
#39
Гость

Да, у меня небольшая грудь 1,5 размер. Трахаюсь с женатым миллионером. Заметила, что мужчинам интеллектуалам нравятся красивые, длинные женские ножки и осиная талия.

Осиная эт как у Гурченко?
И сколько миллиардеров через вашу полтораху прошло, кстати? Для статистики

Гость
#40
Гость

Так а муж ваш кто?

Муж мой нормально зарабатывает
Я тоже занимаю нормальную должность
Ваша теория неверная

Гость
#41
Гость

Да и высокий рост. Такие чаще всего удачно пристроены. 😢

Высокий рост редко кому нравится

Гость
#42
Гость

Осиная эт как у Гурченко?
И сколько миллиардеров через вашу полтораху прошло, кстати? Для статистики

Ну да, как у Гурченко или Вивьен Ли.
Один миллионер, если вам так любопытно, грубиян(ка).

Гость
#43
Гость

Но доярки жирные а я худая

Раз вы худая с ваших слов. Тогда на вашем вымени можно воду морозить. Носите ее с гордостью, ведь она радует глаза работяг.

Гость
#44

Большая упругая держащая форму- всем.

Отвисшая дойками до пупа далеко не всем.

Гость
#45
Гость

лысая старая и целюллитная?

Астафьева красотка! Вы что?!

Гость
#46
Гость

Высокий рост редко кому нравится

Если учесть, что обеспеченных мужчин максимум 10 процентов, и им всем нравятся высокие девушки модельной внешности, то да, действительно редко 😂

Катя
#47

Автор, а рост у вас какой?

Катя
#48
Гость

Высокий рост редко кому нравится

Да здрасьте. Все любят девушек модельной внешности.

Гость
#49
Катя

Автор, а рост у вас какой?

165

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: