Гость
Статьи
Девушка выбрала …

Девушка выбрала другого

Познакомилился с девушкой с разных городов, пару месяцев назад. Пару раз гуляли, я обнимал ее. В прошлое воскресенье поехал к ней. Сходили в ресторан, погуляли, я подарил цветы,в конце поцеловал, она была не против. Сказала что рада была видеть, хотелось бы чтобы я приехал ещё. Во вторник прошлый переписывались, обменивались смайликами, я послал воздушный поцелуй, она сказала что это не уместно. Я спросил почему это,она сказала что мы пока не в отношениях. Я сказал обязательно будем. Она сказала не факт. Я спросил, не понял? Она ответила: у меня есть чувства к другому парню, он с другого города и работает в Польше. Он взял инициативу в отношениях. Она сказала что они не виделись ещё, и скоро должна произойти встреча, чтобы прояснить отношения. Я спросил зачем ты позволиила мне тебя поцеловать, если любишь другого. Она сказала что это было неожиданно, и я для нее не чужой человек. Я попытался уговорить ее, результата не дало. Она сказала что не хочет терзаться между двоих. Я сказал что у меня есть решение: Где есть двое третий лишний, я уйду. Но у тебя есть вероятность восстановить контакт. Она спросила что за возможность? Я ответил: если вдруг не получится с тем парнем,то можешь попробовать вернуться ко мне, но тебе придется восстановить мое доверие. По-пустотому не тревож, я не отвечу. Она сказала что принимает мое решение, сказала что рада что я был частью ее жизни, и добавила что пока расходимся. Существует ли вероятность, что она может вернуться, есть ли вариант выйти из этой ситуации победителем? #общение #выбраладругого

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она вздохнула с облегчением, когда у нее таки получилось от тебя отделаться. Несмотря на то, что ты еще долго вилял хвостиком, и просил взять тебя обратно.

Гость
#2

и как мы можем это знать??

Гость
#3

Артем Федорук, ну, если ты переедешь в Польшу и преподнесешь ей рульку, то шансы есть. А если еще зразы.

Гость
#4
Гость

и как мы можем это знать??

Я знаю, что он должен той девушке подарить рульку.
Путь к сердцу женщины лежит через желудок, а он ее не кормил.

Снежинка
#5

Зачем,блин,она Вам ? Нравятся хороводы? Если у тебя есть выбор,то меня не выбирай ... Вы что,блин,шут ?

Гость
#6
Гость

Я знаю, что он должен той девушке подарить рульку.
Путь к сердцу женщины лежит через желудок, а он ее не кормил.

а с чего вы взяли что она именно рульку хочет? рисковано однако

Гость
#7
Гость

а с чего вы взяли что она именно рульку хочет? рисковано однако

А почему она выбрала парня, который работает в Польше? А потому что у него есть рульки, а вот у автора🤷🏻‍♀️

Гость
#8
Гость

Артем Федорук, ну, если ты переедешь в Польшу и преподнесешь ей рульку, то шансы есть. А если еще зразы.

Я тоже за рульку..

Гость
#9
Гость

а с чего вы взяли что она именно рульку хочет? рисковано однако

Ммм рулька

#10
Гость

Она вздохнула с облегчением, когда у нее таки получилось от тебя отделаться. Несмотря на то, что ты еще долго вилял хвостиком, и просил взять тебя обратно.

Если бы хотела, то могла бы слить давным давно

#11
Снежинка

Зачем,блин,она Вам ? Нравятся хороводы? Если у тебя есть выбор,то меня не выбирай ... Вы что,блин,шут ?

В каком плане? Не совсем понял

#12
Гость

Артем Федорук, ну, если ты переедешь в Польшу и преподнесешь ей рульку, то шансы есть. А если еще зразы.

А если серьезно?

Гость
#13
Артём Федорук

А если серьезно?

А что серьезно? Дева хочет рульку. Сложно купить. Жлоб. Вот поэтому она тебя и кинула через буй, с тобой не потолстеешь, а к этому стремится каждая уважающая себя женщина.

#14
Гость

А что серьезно? Дева хочет рульку. Сложно купить. Жлоб. Вот поэтому она тебя и кинула через буй, с тобой не потолстеешь, а к этому стремится каждая уважающая себя женщина.

Я денег не жалел на нее. В большинстве случаев платил я

Гость
#15
Артём Федорук

Я денег не жалел на нее. В большинстве случаев платил я

Причем тут твои деньги? Дева не хочет есть оливье в Саратове, она хочет рульку в Кракове.

#16
Гость

Причем тут твои деньги? Дева не хочет есть оливье в Саратове, она хочет рульку в Кракове.

А кто сказал, что это вообще будет. Она его не видела. А наговорить можно три короба. Я лично тоже не в *** мира живу, а в Минске

Гость
#17
Артём Федорук

А кто сказал, что это вообще будет. Она его не видела. А наговорить можно три короба. Я лично тоже не в *** мира живу, а в Минске

А, ну значит девочка не хочет свидания в автозаке)

#18

Пацан, попрощался и забудь. Займись поиском другой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: