Гость
Статьи
Девушка выбрала …

Девушка выбрала другого. Забыть или как поступить в данной ситуации?

Я уже писал тему ранее, про то, что девушка уехала с мамой, взяв паузу в наших отношениях.
Кто не в теме, повторю ситуацию.

Мне 25 лет, девушке 21, началось всё с дружбы, которая продлилась долго. И вот на Новый Год мы начали встречаться. Всё было хорошо (своего рода, рождественская сказка рядом с любимой), но как-то неожиданно она улетела к маме, которая гостит в Питере (я Москвич).
В итоге, мама ей сосватала её же бывшего парня, мотивируя это тем, что тот якобы успешнее меня (работает наемным директором в компании по установке окон на Дальнем Востоке), я в свою очередь ведущий IT специалист в международной компании. Планирую развиваться далее в сфере IT. Сам по себе небедный, семья у меня обеспеченная, пьющих и судимых нет.

А её маме то во мне не так, то я слишком высокий, то немного полный (с весом 90 кг при росте 187), то я недостаточно проявляю внимания (на минуточку, подругу - девушку всегда одаривал всем, уделял внимание).

Больше всего поразило поведение девушки... Почему так?

Oleg_Olegovich_CEO
23 ответа
Последний — Перейти
#1

а я всегда говорил - бывших не бывает.

Анна
#2

Плюньте на нее и развивайтесь дальше в сфере IT. Дай Бог свалите за бугор. Я к чему это - женщин много, а вот зарабатывать и развиваться не каждый может. Вы молоды, у Вас все впереди.

Гость
#3
Моногамус

а я всегда говорил - бывших не бывает.

кротов. ты девственник в 40 лет.
ценность мнения - 0

#4

Забыть, конечно. Если уже предпочла другого, значит такая не нужна.

Гость
#5
Анна

Плюньте на нее и развивайтесь дальше в сфере IT. Дай Бог свалите за бугор. Я к чему это - женщин много, а вот зарабатывать и развиваться не каждый может. Вы молоды, у Вас все впереди.

Вот счастье - то, за бугор свалить😀А дальше что?

Гость
#6
Гость

Вот счастье - то, за бугор свалить😀А дальше что?

А дальше нормальную бабу найдёт, а не этих чм0шниц с регионов.

Гостья
#7
Моногамус

а я всегда говорил - бывших не бывает.

Уйню ты говорил.

Гость
#8
Гость

А дальше нормальную бабу найдёт, а не этих чм0шниц с регионов.

Вы шутите? Нормальная, баба за бугром?))

#9

То есть вы начали встречаться 12 дней назад? И она уже бросила и нашла другого? Вот даёте

Гость
#10

Забудь ,найдешь себе достойную тебя.Любовь не меряют в сравнениях.

Анна
#11
Гость

Вот счастье - то, за бугор свалить😀А дальше что?

Жить и радоваться жизни.

Гость
#12

Мама тут не причем,бывший более мил ее сердцу чем вы.Но девушка уже расставалась с бывшим,большая вероятность что снова расстанутся(часто так бывает,это ненадолго)и она вернётся к вам.Ждите.

Гость
#13

Можете рассказать ее бывшему о ваших интимных отношениях,обозначьте себя в их жизни,парень задумается,девушка с лёгкостью может поменять одного на другого,всего за несколько дней,это ему не понравится.

Гость
#14

забей на нее болт, прибежит ещё к тебе

Гость
#15
Анна

Жить и радоваться жизни.

Какая может быть радость в бездомной жизни на чужбине?

Oleg_Olegovich_CEO
#16
Анна

Плюньте на нее и развивайтесь дальше в сфере IT. Дай Бог свалите за бугор. Я к чему это - женщин много, а вот зарабатывать и развиваться не каждый может. Вы молоды, у Вас все впереди.

Вот и я думаю... У меня родители живут в Западной Европе, я думаю перебраться...

Oleg_Olegovich_CEO
#17
Гость

Мама тут не причем,бывший более мил ее сердцу чем вы.Но девушка уже расставалась с бывшим,большая вероятность что снова расстанутся(часто так бывает,это ненадолго)и она вернётся к вам.Ждите.

Я уже к ней не вернусь... И не приму.

Oleg_Olegovich_CEO
#18
Гость

Какая может быть радость в бездомной жизни на чужбине?

А кто Вам сказал, что она у меня будет бездомная? У меня родители живут в Великобритании, имеют гражданство в данный момент, я с бабушкой остался в РФ. Дом в Уилтшире у родителей есть. Я бы давно уехал, да бабушка не хотела

Гость
#19
Oleg_Olegovich_CEO

А кто Вам сказал, что она у меня будет бездомная? У меня родители живут в Великобритании, имеют гражданство в данный момент, я с бабушкой остался в РФ. Дом в Уилтшире у родителей есть. Я бы давно уехал, да бабушка не хотела

У абсолютного большинства она бездомная. Мы же пишем вобщем. Кто там у вас родители не указано изначально.

Анна
#20
Oleg_Olegovich_CEO

Вот и я думаю... У меня родители живут в Западной Европе, я думаю перебраться...

Бегите из России,есть возможность - бегите. Здесь люди в основном выживают, а не живут. А любимую встретите со временем.

Капитан Очевидность
#21
Гость

Мама тут не причем,бывший более мил ее сердцу чем вы.Но девушка уже расставалась с бывшим,большая вероятность что снова расстанутся(часто так бывает,это ненадолго)и она вернётся к вам.Ждите.

Ждать пока баба натрахается и вернётся? 🤮
Куколдством пованивает.

NOnaMe
#22

что трудно найти другую? вам же легко это)) забудь и все...

Гость
#23

Отпустить, больше не смотреть ее страницу, общаться с другими,заниматься собой. Через пару месяцев станет легче

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: