Гость
Статьи
Влюбилась ,а он не …

Влюбилась ,а он не хочет отношений

Тема старая ,но как всегда актуальная .Мне 22,ему 23.Знакомы больше 2 лет .Один раз встретились,и перестали общаться .а потом 2 года только на истории отвечал в Инст,пытался на себя внимание обратить.А этим летом завязалось снова общение .Гуляли (он всегда проявлял инициативу ,звонил первый ,писал ,звал ) обо друг другу симпатичны были.Начали гулять и целоваться ,и дошло до секса .Общение продолжилось ,и встречи тоже .Как-то я стала холоднее,и он начал говорить что мало инициативы проявлять .Я проявила ее.Позвала к себе провести выходные ,готовили друг для друга,классный секс ,нежности .И я поняла ,что залипла .(у меня два года не было ни отношений ,ни секса ,хотя поклонников всегда много )и да,я стала его ревновать ,и этим наверное все испортила ,я призналась ему в чувствах,он промолчал ,потом я сказала что хочу прекратить общение ,потому что мне сложно .Он приехал поговорить ,сказал что его напрягают мои ревности и тд ,мое поведение .Я сказала что такой формат мне не подходит ,это длится пол года ,и ни к чему не ведёт .Он сказал ты что отношений хочешь ?Я не дорос к ним ,я не смогу дать тебе ,а что дать он не сможет так и не поняла .Я спросила что у него ко мне ,он сказал симпатия.Я просто поняла ,что он не хочет отношений со мной :)пришла домой и заблокировала его везде .Немного расстроилась ,потому что он этого разговора хотел ,и я думала предложит встречаться .А он просто сказал что не хочет меня терять и прекращать общение.А я не хочу быть просто писечкой для него ,когда у меня появились чувства . #чувства

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Влюбилась ,а он не хочет отношений
=============
ограничьтесь банальным т⁣ра⁣х⁣ом

#2

Тебе хочется замуж. Уж, замуж, невтерпёж.

#3
Гость

Влюбилась ,а он не хочет отношений
=============
ограничьтесь банальным т⁣ра⁣х⁣ом

Я так думала ,что ограничусь ,в итоге он начал говорить о каких-то знакомых ,что подруга к нему приедет )хотя до этого говорил ,что не верит в дружбу между м и ж ,и я стала ревновать ,ну сначала пыталась чтоб он ревновал ,говорила что гуляю с кем-то и тд

#4
katuxa

Тебе хочется замуж. Уж, замуж, невтерпёж.

Не хочу замуж ,хочу чтоб он проявился как мужчина ,я знаю что у него больше чем симпатия ко мне ,было видно по отношению ,только теперь как он появится хз ,везде в блоке ))))

#5
Гость

Влюбилась ,а он не хочет отношений
=============
ограничьтесь банальным т⁣ра⁣х⁣ом

Надо было не признаваться ему ,и трахаться дальше )теперь не смогу с ним трахаться ,зная что он знает о моих чувствах ,это унизительно

#6

И правильно...он скорее всего хочет чтоб вы сожителями были...так сказать...секс без обязательств...вы правильно всё сделали!девичья гордость....с ней надо считаться!

Гость
#7

Из твоего сообщения видно, что ты любишь манипуляции, это хреновое качество. Насчёт парня, он эмоционально не зрел ещё, не умеет просчитывать женщин, у вас ничего не выйдет. Для такого типажа как ты нужен мужчина со стержнем, но такие не будут с тобой париться, а сразу сольют или потрахают, а потом сольют.

#8
Гость

Из твоего сообщения видно, что ты любишь манипуляции, это хреновое качество. Насчёт парня, он эмоционально не зрел ещё, не умеет просчитывать женщин, у вас ничего не выйдет. Для такого типажа как ты нужен мужчина со стержнем, но такие не будут с тобой париться, а сразу сольют или потрахают, а потом сольют.

Вот спасибо ))))да ,у меня есть манипуляции ,неосознанные )и он это видел ,и говорил мне о них )

Гость
#9

Не хочет и хрен с ним, будет другой, который хочет. Вы ещё молоды и у Вас все впереди. Правильно делаете, что не тратите время на всякий шлак.

Гость
#10
Love

Надо было не признаваться ему ,и трахаться дальше )теперь не смогу с ним трахаться ,зная что он знает о моих чувствах ,это унизительно

С чувствами трахаться унизительн* потому что...?

Гость
#11
Love

Не хочу замуж ,хочу чтоб он проявился как мужчина ,я знаю что у него больше чем симпатия ко мне ,было видно по отношению ,только теперь как он появится хз ,везде в блоке ))))

Вы влюбились а ему проявляться нужно?
))
Смешно

#12
Гость

С чувствами трахаться унизительн* потому что...?

Рассказываю ,для особо умных .Секс у меня был до этого только с парнем ,с которым я была в отношениях .После него я была два года без отношений и соответственно без секса .К этому возникла симпатия взаимная ,встречи частые ,и как-то дошло до секса плавно )и мы это не обсуждали даже .За пол года наших таких встречаний,мы виделись раз 6 )но общались каждый день .И когда провели у меня дома 2 дня ,я залипла на него.Я призналась ,он отвергнул.Какой дальше секс будет ?Я буду дальше влюбляться ,а для него это просто секс будет ,как и раньше )))я ж съем себя в таком случае .

#13
Гость

Вы влюбились а ему проявляться нужно?
))
Смешно

Звучит смешно ,ну вы же поняли ,что я хочу ))))я призналась ,мне сказали «отношений не хочу ,не дорос «я психанула ,ушла .Но сука,терять его хочу ,но и первая объявляться после этого тоже не хочу .Это как будет «привет ,введи ещё разочек ?»

Гость
#14

Налицо конфликт интересов! Вы ему нужны лишь как периодическая посуда для слива. А Вам нужны чувства и отношения. Он Вас не полюбит и отношаться серьезно с Вами не станет. Тем более никогда не женится на Вас. Максимум - перепих без обязательств. Или Вы Остаетесь с ним на его условиях. Или сваливаете в поисках того, кто полюбит, оценит, будет Вами дорожить. С кем возможны и семья, и совместное счастливое будущее...Жизнь Ваша - Вам и решать...

Гость
#15

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#16

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#17

писечкой...ты че на дваче сидишь, писечка?)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: