Гость
Статьи
совместимость:мужчина …

совместимость:мужчина стрелец-женщина близнецы..

всем привет. подскажите пожалуйста,какая совместимость у мужчины стрельца и женщины близнецы. мой стрелец на 7 лет меня младше,ему 25 с половиной. мне скоро 33. я его первая женщина. вначале просто встречалась с ним,по обоюдной симпатии. сейчас чувствую ,что начала влюбляться..какое у нас может быть будущее?

огненная
70 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Мы такие, я - близнецы, мне 30, муж - стрелец, ему 34, 7 лет женаты уже, он меня люююююююююбит сильно, дома помогает и содержит, я не работаю, совместимость - отличная во всем, секс улетный, все у вас хорошо будет, я думаю.

огненная
#2

спасибо большое за позитив. просто я у него первая. и он младше. может со временем ему захочется другую попробовать? хотя он очень долго оставался один,он очень сложен в своем выборе женщины. у него в голове целый лист качеств которыми женщина должна обладать,и я,по его словам ,имею все эти качества. в сексе быстро учится. с самого первого раза я получаю с ним удовольствие. и он тоже. и каждый раз все лучше и лучше. боюсь просто влюбиться по уши. он хорошенький очень. и поддерживает меня морально,я его именно как личность привлекаю тоже..только очень обидчивый,я заметила.. может что то не так понять и обидеться. потом приходится долго его убеждать и успокаивать..

гость
#3
огненная

спасибо большое за позитив. просто я у него первая. и он младше. может со временем ему захочется другую попробовать? хотя он очень долго оставался один,он очень сложен в своем выборе женщины. у него в голове целый лист качеств которыми женщина должна обладать,и я,по его словам ,имею все эти качества. в сексе быстро учится. с самого первого раза я получаю с ним удовольствие. и он тоже. и каждый раз все лучше и лучше. боюсь просто влюбиться по уши. он хорошенький очень. и поддерживает меня морально,я его именно как личность привлекаю тоже..только очень обидчивый,я заметила.. может что то не так понять и обидеться. потом приходится долго его убеждать и успокаивать..

да-да-да, у меня тоже обидчивый кстати, слова не скажи ему))))))))))

#4

Такое прикольное совпадение)) Я в отношениях со стрельцом, при том, что я близнецы. Скажу так: я читала, что стрельцы могут быть двух типов: иди примерные семьянины, или бабники, скачащие от одной самки к другой. Слава Богу мне попался 1-ый вариант. Я ещё прошла тест на совместимость имён и дат рождения - наша пара - это семейная идилия и пример для всех(таков был вердикт))) я теперь спокойна, к тому же мы вместе уже 3.5 года и любим, уважаем, понимаем друг друга, а главное, столько страсти и эмоций(сама в шоке, что на таком сроке это всё не исчезает) Советую полазить в нете и попроходить подобные тесты, почитать про ваши знаки и т.д.)

#5
гость

да-да-да, у меня тоже обидчивый кстати, слова не скажи ему))))))))))

Я бы сказала, что не обидчивый, а такой ранииимый))

огненная
#6

а как понять к какому типу относится мой стрелец?? учитывая что я у него первая.. может ли факт,что он до 25ти лет ждал,хотя были возможности до этого,чтобы расстаться с девственностью-может ли этот факт быть показателем,что он разборчив и относится к типу верных стрельцов?

#7
огненная

а как понять к какому типу относится мой стрелец?? учитывая что я у него первая.. может ли факт,что он до 25ти лет ждал,хотя были возможности до этого,чтобы расстаться с девственностью-может ли этот факт быть показателем,что он разборчив и относится к типу верных стрельцов?

Внимательно следи за его поведением в присутствии женщин, за тем, что он говорит о посторонних девушках, за его отношением к тебе, за то, как он говорит о тебе при твоих и его друзьях, говори с ним на темы, каковы его планы на тебя(только не в лоб, а по-женски, с лаской, намекая..) и сделай из всего этого выводы)

огненная
#8

проблема что я замужем. детей у меня нет и с мужем давно неладно.. мой стрелец говорит,что долго в любовниках он не хочет ходить,тк ему хочется ходить по улице рука в руке,а не прятаться. у нас с ним много общего. 7ми летняя разница не замечается. говорит,что если я уйду от мужа,то без всяких сомнений с ним буду жить,он этого хочет..а про других женщин,говорит,что никогда не заведет интрижку за моей спиной. или вообще если с кем то в отношениях,то сначала закончит отношения,чтобы начать новые. и что другие женщины могут как угодно его доставать,добьются от него только холодной реакции..что хочет только мне отдавать все море нежности и ласки которые дремлют в нем.. я знаю что он не врет. это меня и притягивает больше всего..его искренность и непосредственность.. девственником он оставался долго,тк искал именно конкретные душевные качества у женщины,и не находил..

Близняшка
#9
огненная

а как понять к какому типу относится мой стрелец?? учитывая что я у него первая.. может ли факт,что он до 25ти лет ждал,хотя были возможности до этого,чтобы расстаться с девственностью-может ли этот факт быть показателем,что он разборчив и относится к типу верных стрельцов?

С ними ничего нельзя предсказать, в основном это знак, которому нет равных в любовных связях, не тешьти себя надеждами, его сексуальная жизнь только началась, время покажет на что он способен.

Близняшка
#10
огненная

проблема что я замужем. детей у меня нет и с мужем давно неладно.. мой стрелец говорит,что долго в любовниках он не хочет ходить,тк ему хочется ходить по улице рука в руке,а не прятаться. у нас с ним много общего. 7ми летняя разница не замечается. говорит,что если я уйду от мужа,то без всяких сомнений с ним буду жить,он этого хочет..а про других женщин,говорит,что никогда не заведет интрижку за моей спиной. или вообще если с кем то в отношениях,то сначала закончит отношения,чтобы начать новые. и что другие женщины могут как угодно его доставать,добьются от него только холодной реакции..что хочет только мне отдавать все море нежности и ласки которые дремлют в нем.. я знаю что он не врет. это меня и притягивает больше всего..его искренность и непосредственность.. девственником он оставался долго,тк искал именно конкретные душевные качества у женщины,и не находил..

Значит он любит вас, а когда они любят, они не изменяют, вот только сколько это продлится????????

Гость
#11

я незнаю если любит.. он говорит,что заставляет себя не влюбляться в меня. изза того что я замужем.. что если бы не моя ситуация,то давно бы влюбился.. может он уже влюбился? мы с ним каждый день созваниваемся,он шлет нежные смски.. сейчас просто в отьезде.. но увидимся через 5 дней..а я все больше к нему привязываюсь..

Близняшка
#12
Гость

я незнаю если любит.. он говорит,что заставляет себя не влюбляться в меня. изза того что я замужем.. что если бы не моя ситуация,то давно бы влюбился.. может он уже влюбился? мы с ним каждый день созваниваемся,он шлет нежные смски.. сейчас просто в отьезде.. но увидимся через 5 дней..а я все больше к нему привязываюсь..

то что вы замужем и есть главная причина того, что не признаётся и он не врёт. Любит, но не видит смысла говорить об этом. А привязанность это нормально, нас тянет друг к другу магнитом, до умопомрачения и мы не можем объяснить почему (ну я уже 1,5года задаю себе вопрос, почему меня так тянет к нему и я ничего немогу с этим поделать?)

Гость
#13

близняшка,я писала мое первое сообщение меысац назад. сегодня я еще больше привязалась к моему стрельцу. недавно был мой день рождения,и он первый меня поздравил,подарил одну книгу,тк за несколько дней до этого я мельком говорила про эту книгу.. а он запомнил. мы с ним часами можем ласкаться,целоваться и ни ему ни мне не надоедает. он хочет мне показать город своего детства,даже то что его родители меня увидят,он ничего против не имеет. и нехочет от них скрывать кто я такая. я кажется в него начала на самом деле влюбляться. незнаю если и он тоже. каждое утро мне шлет смс "доброе утро". вечером "спокойной ночи". столько нежности и ласки я невидела еще ни от одного мужчины. при этом у него сильный характер и может быть очень упрямым.

Бусинка
#14
Гость

близняшка,я писала мое первое сообщение меысац назад. сегодня я еще больше привязалась к моему стрельцу. недавно был мой день рождения,и он первый меня поздравил,подарил одну книгу,тк за несколько дней до этого я мельком говорила про эту книгу.. а он запомнил. мы с ним часами можем ласкаться,целоваться и ни ему ни мне не надоедает. он хочет мне показать город своего детства,даже то что его родители меня увидят,он ничего против не имеет. и нехочет от них скрывать кто я такая. я кажется в него начала на самом деле влюбляться. незнаю если и он тоже. каждое утро мне шлет смс "доброе утро". вечером "спокойной ночи". столько нежности и ласки я невидела еще ни от одного мужчины. при этом у него сильный характер и может быть очень упрямым.

Вот-вот и у нас также,точно также)))

Бусинка
#15

Я старше своего стрельца на 5 лет))Тоже смски шлёт нежные постоянно))столько нежности в отношениях))

grustnaya
#16

я автор этой темы. вот и кончилась моя сказка со стрелом. в воскресенье он меня бросил.:( сказал что встретил другую, влюбился с первого взгляда, и хочет с ней отношений. ко мне типа почти ничего не чувствует:( для меня это было полной неожиданностью. три дня умирала . сейчас смирилась. вижу его на работе каждый день. игнорю. три дня было ужасное ощущение пустоты и все померкло. сейчас стало легче.думаю больше не вернется ;(

Бусинка
#17

Врёт,может,что встретил другую,может просто не в состоянии взять на себя груз ответственности за ваши отношения?

Бусинка
#18

..почти ничего не чувствует...а как же нежные смски?нельзя вот так взять и выключить чувство нежности,даже если причинена боль...просто так не выключишь чувства к человеку

grustnaya
#19

вот я тоже непонимаю. мы провели вместе каникулы, после этого он уехал на 10 дней, каждый день , до последнего, он мне слал нежные смс, что трудно без меня и тд. а в день встречи - бросил. про девицу не наврал. ей 22 года, миленькая, чем то на меня похожа. только брюнетка с карими глазами, а я шатенка с голубыми. мне сказал что недостаточно ко мне испытывает чтобы продолжать. и надоело сложности, что я замужем и надо прятаться. хотяя уже заводила речь о разводе. и сейчас ему сказала, давай я разведусь. он сказал что ради него не нужно, что он принял решение, и назад возврата нет:(( я до последнего думала что нужна ему;(( как вы думаете, есть ли возможность его вернуть?:( сказал что я не виновата ни в чем, просто это жизнь . а обманывать меня не хочет.. правильно ли я делаю что игнорю его?

grustnaya
#20

он сказал что испытывает нежность как друг , но не как любовник..;((

Бусинка
#21

да уж,в который раз убеждаюсь,что стрельцы просто умолчать о деталях не могут, им обязательно всё нужно сказать в глаза,а это порой больно и обидно.Воооот,надоели ему сложности,ну пусть развлекается с этой девушкой,отпустите его,правда,я понимаю,как Вам сейчас нелегко,больно,рыдать хочется,но отпустите,не гадайте:вернётся-или нет...не нужно,постарайтесь взять себя во все 4 руки(Вы же Близняшка) и улыбаясь идите дальше,со временем всё пройдёт...я знаю

Бусинка
#22

теперь и я волнуюсь))я тоже замужем,только он женат))столько смсок))нежности и ласки,но какое-то чутьё подсказывает мне моё,чт онужно его держать на растоянии вытянутой руки.чтобы не привязываться,а привязка уже пошла полным ходом,вот охлаждаю его,так сказать,не отвечая на смски иногда и прочее...

Бусинка
#23

а так хочется обнять его и не отпускать))просто стрельцы видимо не настолько глубоки в своих чувствах или нам кажется,что чувства глубоки,а на самом деле они у них очень поверхностные,да и ходоки они.

grustnaya
#24

я плакала три дня, ничего не могла есть. сегодня как то легче стало.пришла на работу без похоронного лица.я знаю что он поглядывает на меня когда я не вижу. я же игнорю его. просто не вижу. возвела стену..незнаю, правильно ли это. игнор. но по другому не могу сейчас.. одеваюсь красиво, стараюсь хвост трубой.:(

Бусинка
#25

Вы - умничка!Так держать!Главное:не запускать себя!

grustnaya
#26

у той девицы большое преимущество- она младше него и не замужем. а я всего лишь первый сексуальный опыт. и ко мне у него былонес первого взгляда, а к ней- спервого. я даже не ревную. просто нехватает его очень. его ласки, нежности, поддержки:( вот с этим трудно..;((

Бусинка
#27

Порхайте как бабочка)Мы,Близняшки,это умеем)))и Вас всегда будет сопровождать только всё хорошее,в т.ч. и достойные Вас мужчины.

Бусинка
#28

А Вы уверены,что Вы у него,так сказать первая?То,что он Вам об этом сказал,ещё ничего не означает,Вы сами как Женщина прочувствовали это?

Бусинка
#29

С ней натешится и её оставит и пойдёт дальше,изучать женские тела

грустная
#30

да,он на самом деле девственник был. он волновался очень. я его поддержала как могла,научила кое чему. кроме секса еще очень много хорошего между нами было. по крайней мере так мне казалось. в начале августа был эпизод,что я уехала в горы на неделю с друзьями и муж мой тоже был. с ним у меня отношения как соседи. я знала что ничего не будет. но с моим стрелом на кануне виделись,он чуть не плакал,тк расставались на 10 дней и у меня не повернулся язык сказать ему про мужа. а потом он увидел фото с пейзажем на фсб у мужа на стене,и понял что муж со мной. и тогда уже хотел меня бросить. я сутки потратила чтобы его переубедить. писала смс до последнего,чтобы он простил меня. пыталась объяснить ему почему я так поступила. вобщем он дал мне второй шанс. а сейчас он сказал что после той истории у него сильно упало доверие ко мне и ушли на половину чувства.что он дал мне второй шанс чтобы посмореть если все вернется. доверие немного вернулось,а чувства нет. я очень себя корю за тот случай;(( я думала как лучше. не хотела чтобы он волновался за зря;( а вышло только хуже:(

грустная
#31

и тогда же я ему сказала что он мне дорог и у меня чувства к нему. а сейчас,когда бросал меня,я сказала что влюблена в него,и что мне теперь с этим делать:( наверно ненужно было это все показывать.. он сказал,что мужчин на земле много. и ничто мне не мешает уйти от мужа и найти нормального мужчину. я ему говорила,давай я сейчас разведусь,будем вместе. но он не захотел;( сказал,что не достаточно чувствует чтобы продолжать. если мне что то понадобится,он всегда рад будет помочь:( и к этой девице типа у него сильно вспыхнуло..;( наверное все что ни делается,все к лучшему. и мужчина который за 4 дня(это срок между знакомством с этой девицей и его приездом сюда и разрывом)все перечеркивает,зачем мне это.я думала что для него имею какое то особенное значение,раз первая . столько нежности я никогда никому не давала как ему. и не получала столько никогда,как от него:( и сейчас мне очень очень не хватает этого. он ищет ласку и нежность в первую очередь,так он говорил. незнаю ,найдет ли он ту нежность у новой.как вы думаете,он хоть скучает по мне?:( или ему фиолетово?;(

грустная
#32

он мне сказал,что незнает,правильно ли поступает бросая меня. но даже если с той косяк выйдет,и он снова будет один,то его это не пугает,он типа привычен быть один. но он хочет с ней попробовать,а меня обманывать не хочет. ;( так что я думаю шансов теперь маловато,если есть вообще;( просто я не понимаю,почему как женщина я его перестала резко интересовать:( и как так чувства ушли:( разочароовала я его наверно:( а когда стрел разочарован,то что делать?:( я ведь как лучше хотела в этой истории с горами. а он этого не захотел понять. для него-я его обманула и он разочаровался:(если бы вернуть тот вечер,когда он чуть не плакал что расстаемся,я ему бы сказала сразу все:( а теперь все,поезд ушел:((((

грустная
#33

перечитываю сейчас свои первые посты,и так больно на душе:( ведь еще совсем недавно все было по другому. а теперь у меня ощущение что во мне что то погасло:( я знаю,глупо убиваться из-за мужика,да к тому же юнца ,хотя ему 26 будет скоро. мне кажется что мне уже никто и никогда не даст такого ощущения счастья и легкости,какое я испытывала с ним..:(

грустная
#34

собственно он как говорил,так и сделал. сначала закончил со мной отношения,теперь с ней наверное уже начал. и я знаю что он с ней на следущей неделе увидится. и скорее всего через несколько дней она станет его официальной подругой..:(

Бусинка
#35

Невозможно резко перестать испытывать чувства....Вы растворились в нём и дали ему это понять,даже в открытую сказали..забывайте лучше,так будет лучше,это со временем поймёте.

грустная
#36

я не растворялась в нем. но он всегда беспокоился если я ему не писала,или что то не так ласково писала как он хотел. были моменты когда я не была с ним ласковой,не бегала я за ним. но он мне говорил что обожает меня и привязан. я ему говорила тоже самое. а про влюбленность я ему сказала уже когда он стал меня бросать в воскресенье. тогда я и сказала.наверное зря. просто я думала что этим покажу ему что он для меня не просто интрижка. несмотря на то что я замужем. но со следущего дня я больше ни слова ненаписала ему и на работе игнорую,даже не здороваюсь..:(

грустная
#37

а вы думаете у него ко мне действительно все чувства ушли? именно как к женщине?:(

Бусинка
#38
грустная

я не растворялась в нем. но он всегда беспокоился если я ему не писала,или что то не так ласково писала как он хотел. были моменты когда я не была с ним ласковой,не бегала я за ним. но он мне говорил что обожает меня и привязан. (

ну,точно как у нас,что-то мне аж не по себе стало и душно как-то

Бусинка
#39
грустная

а вы думаете у него ко мне действительно все чувства ушли? именно как к женщине?:(

Если они были,то уйти так быстро не могли,может это знаете как:видит око да зуб не ймёт,не нужны ему сложности и боится по-настоящему полюбить Вас

грустная
#40

а я ведь на самом деле уже давно стала подумывать что наконец то встретила того самого человека. ну не с уверенностью конечно,но на столько мне с ним хорошо было. и просто и легко. мы все 5 месяцев переписывались каждый день! каждые 10-15 минут. каждый день начинался с доброго утра,и заканчивался спокойный ночи. все с ласковыми словами. он как солнышко для меня был. мне даже казалось что я светилась благодаря ему. :( и я на самом деле стала сейчас думать уходить от мужа и быть с тем,не прятаться. он мне при расставании заявил что развод длится долго,и он знает как ето мучительно и долго(откуда знает,не имею представления).и еще сказал что в начале отношений сдерживал себя чтобы не влюбиться в меня. и все равно привязался сильно. а после этой истории с горами половина чувств ушли..:( ну я понимаю что тогда он разочарован был,но ведь я ему объяснила все,почему так поступила. плакала ,показала что он мне нужен на самом деле. но как тогда чувства могли так уйти?:( может это все объясняется еще тем что ему нагуляться надо? даже если он это отрицал,но факт остается. я очень хочу чтобы он вернулся и все стало как раньше ,даже лучше:( но как это сделать,незнаю:( и игнорить его как я сейчас игнорю-незнаю,хорошо ли это. но я тоже не на помойке себя нашла:(

грустная
#41

так и хочется написать ему что я очень по нему скучаю:( но сдерживаю себя;((

Бусинка
#42

Не нужно, не пишите,отпустите ситуацию и просто наблюдайте,что будет дальше,будто эта лавстори Вас не касается,это иногда весьма полезно,глядишь,Вас увлечет работа или какое-нибудь другое занятие ,и чувства начнут угасать и Вам станет легче,а может отношения с супругом начнут налаживаться,и вы посмотрите на него совершенно другими глазами.

grustnaya
#43

да я бы и рада наблюдать со стороны. но сложно, когда чувства есть:( вот он мне приснился сегодня:( как будто вроде мы снова вместе но он не такой..:( проснулась. ,сердце плачет:( думаю, может попросить его на разговор, а как придет, обнять его, сказать что скучаю :( очень,. или это будет унижение? с мужем уже нечего налаживать к сожалению..:(

Бусинка
#44

отпустите ситуацию,сначала будет трудно,отвлекитесь,сосредоточьтесь на чём-нибудь

Поли
#45

Почитала вашу переписку. хочу поделиться своим опытом. у меня тоже был стрелец и тоже младше меня. все эти смс, нежные слова, тяга друг к другу - все знакомо. но могу сказать одно - бегите от него что есть мочи!!!!! стрельцы лицемеры!!! не возможно понять что у него в голове!!! он может говорить, что не может без тебя, что ты единственная, а через день может сказать: у меня девушка. а на следующий день может позвонить и сказать да я же пошутил. и пойми их!!!!!!!!!!!!! но одно я поняла точно - по-хорошему они не понимают. если вы хотите "сделать" своего стрельца - забейте на него!!! ни в коем случае не висите у него на шее, не признавайтесь в любви и ни в коем случае не давайте понять, что он единственный! будьте красивы, жизнерадостны, флиртуйте с мужчинами. с ним можете общаться, мило, приветливо, но как с пустым местом! женщины, не обращайте большого внимания на слова и смс стрельцов, ведь это всего лишь слова, это всего лишь звук и не более...

даня
#46
Поли

Почитала вашу переписку. хочу поделиться своим опытом. у меня тоже был стрелец и тоже младше меня. все эти смс, нежные слова, тяга друг к другу - все знакомо. но могу сказать одно - бегите от него что есть мочи!!!!! стрельцы лицемеры!!! не возможно понять что у него в голове!!! он может говорить, что не может без тебя, что ты единственная, а через день может сказать: у меня девушка. а на следующий день может позвонить и сказать да я же пошутил. и пойми их!!!!!!!!!!!!! но одно я поняла точно - по-хорошему они не понимают. если вы хотите "сделать" своего стрельца - забейте на него!!! ни в коем случае не висите у него на шее, не признавайтесь в любви и ни в коем случае не давайте понять, что он единственный! будьте красивы, жизнерадостны, флиртуйте с мужчинами. с ним можете общаться, мило, приветливо, но как с пустым местом! женщины, не обращайте большого внимания на слова и смс стрельцов, ведь это всего лишь слова, это всего лишь звук и не более...

ДА!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Поли

Почитала вашу переписку. хочу поделиться своим опытом. у меня тоже был стрелец и тоже младше меня. все эти смс, нежные слова, тяга друг к другу - все знакомо. но могу сказать одно - бегите от него что есть мочи!!!!! стрельцы лицемеры!!! не возможно понять что у него в голове!!! он может говорить, что не может без тебя, что ты единственная, а через день может сказать: у меня девушка. а на следующий день может позвонить и сказать да я же пошутил. и пойми их!!!!!!!!!!!!! но одно я поняла точно - по-хорошему они не понимают. если вы хотите "сделать" своего стрельца - забейте на него!!! ни в коем случае не висите у него на шее, не признавайтесь в любви и ни в коем случае не давайте понять, что он единственный! будьте красивы, жизнерадостны, флиртуйте с мужчинами. с ним можете общаться, мило, приветливо, но как с пустым местом! женщины, не обращайте большого внимания на слова и смс стрельцов, ведь это всего лишь слова, это всего лишь звук и не более...

Это точно!!! не поймешь, что у них в голове. у меня муж стрелец, младше меня на 1.5 года, тоже поначалу красивые смс, слова, а сейчас у нас один разлад. я ему всю душу выкладываю, а он молчит, и не знаешь, о чем он или о ком думает(((

LL
#48

Девки! Близнецы могут висеть спокойно только на верёвке намыленной, все мужики нас настораживают, мнительность наша -притча во языцех... Вот на Скорпионе можно повисеть, они разрешают...

Штучка
#49

А я со своим "стрелком" вчера рассталась, высказала ему все, что хотела и не хотела, аж на душе спокойно стало, даже от себя такого не ожидала, что так полегчает...............................фу

близнец
#50

у меня со стрельцом кроме деловых отношений ничего не было

сейчас у нас идет война мы не даем скучать друг другу

на этого стрельца надо выпустить всех своих близнецов чтоб он запутался где истинная я и уходить .....