Гость
Статьи
Как завоевать мужчину …

Как завоевать мужчину -Деву? Помогите, пожалуйста.

Добавилась к нему в друзья, начали общаться. каждый день писать начал, с добрым утром, как день провела и т.д. Как только видит меня онлайн-сразу пишет. Думали, что надо как-нибудь встретиться, потом я была в том районе, где он живет, позвонила - не брал. Потом звонит, говорит, тчо на работе был. Начали смсками, он переходил на лыскательные "солнышко, золотце мое, малышь, кисунь, солнышко" и т.д. Потом я опять приехала туда (до него ехать 30 минут по трассе на автобусе) опять не смог. Смску написал, извинился, работал. Сам про встречу тоже говорит постоянно. Я на него обиделать и не ответила ему. Он потом еще спок. ночи пожелал я тоже не ответила. С утра сама написала, вроде нормально все. И потом он как-то охладел. Не писал первым целый день - сама написала. Позвонил потом, поговорили. Позавчера минутная переписка. Уже о сексе говорит. Вчера вообще не переписывались.

16 ответов
Последний — Перейти
Кара
#1

Автор поверьте мужчин дев никак нельзя специально завоевать. Если вы ему понравились, то он сам все сделает, даже назойливыми становятся, а если не зацепило, то тут ничего уже не сделаешь. Один дева у меня был, безумно влюбленна была, так же на гороскопах сидела, год пыталась, что-то сделать, но нормальных сдвигов так и не произошло. Был еще один мужчина дева, к нему не было никаких чувств, зато у него проснулись, с первого взгляда, и вот он мне покоя просто не давал, и достаточно продолжительное время, хотя я уже и прямым текстом говорила, что не будет у нас никогда и ничего, злилась, посылала, но он все-равно не успокаивался, говорил добьюсь и все.

Фуфик
#2

У дев слабое место - стрельцовская тема. Если сумеете человека вдохновлять, давать ценные советы, ставить одну цель, чтить его традиции, постоянно развиваться саморазвитием духовным, культурным или мировозреньческим, одним словом, сможете поставить себя так, чтоб вас было за что уважать, чтоб вы стали авторитетом в его глазах - дева сдастся. Ну еще надо глянуть где у него луна и Венера, тогда более детально можно советовать.

#3

О, это как раз в стиле дев-мужчин. Долго думают, толком не говорят ничего по поводу чувств и вообще отношений, и вообще отношения или дружба не поймешь. Потом могут пропасть без объяснений. Вообще геморр, на фиг их. Пусть себе сидят в одиночестве до старости в ожидании принцес.

Наталия
#4

Так Вы его не видели ни разу????

Гость
#5

Я такое поведение видела не только у дев. А объяснение его поведению - понравилась, вдохновился... Сделала что-то не так - подостыл. Серьезно не рассматривает. Нужна только для временных отношений и секса. Это мое мнение, могу ошибаться.

Наталия
#6
Гость

...Нужна только для временных отношений и секса. Это мое мнение, могу ошибаться.

Да о чем Вы? У них переписка... Какой секс? Там может козел какой старый, или прыщавый юнец ) Он на контакт, как я поняла из описания, не идет!

Гость
#7

Секс еще и виртуальный бывает....Развлекается мальчик. Говорю же, не настроен серьезно...

Гость
#8

Я так понимаю речь идет о соц. сетях, а не о сайте знакомств, там все обычно выкладывают ток себя любимых)) хотя не фак)) Автор, вообще Девы обычно сразу хотят встретиться если вы сильно бы понравились, это я по всем знакомым Девам сужу, но если сильного интереса нет, тогда есть эти зайки и рыбки и обещания исключительно

Гость
#9

я уже очень долго с девой. он с первой встречи мне сказал, что у нас все будет серьезно. у него план насчет нас уже на 10 лет вперед) забавный. главное ему показать, что вам нужен только он. никогда не давайте поводов для ревности, не говорите ничего того, что может понизить его самооценку, даже в ссоре (они мега ранимые в душе. просто ужас какой-то. обидчивые, могут запросто заплакать, истеричные, мой уже 3 телефона разбил, ревнивые) короче, на самом деле, я бы 300 раз подумала перед тем, как с ним связываться. у меня было время, что я думала, что если б вернуть время назад, то я бы с первой встречи его отшила. а сейчас уже не могу, привыкла очень.

из плюсов, что ответственные, такой как домашний кот у вас будет, никуда не пойдет из дома, если не отпустите. мой чистюля. у каждой майки своя вешалка. и даже, когда я что-то разбрасываю, он молча ходит все складывает. проснулся среди ночи попить воды, увидел, что в раковине посуда, взял перемыл все XD

вообще, с ними комплименты хорошо действуют, хвалить надо. чем больше ему говоришь, какой он хороший, тем больше он старается.

так а вы договаривались о встречи, а он просто потом не пришел, несмотря на то, что вы ехали? не поняла немного. или вы сами взяли и поехали не предупредив, а после этого и обиделись?

Карамелька
#10
Гость

я уже очень долго с девой. он с первой встречи мне сказал, что у нас все будет серьезно. у него план насчет нас уже на 10 лет вперед) забавный. главное ему показать, что вам нужен только он. никогда не давайте поводов для ревности, не говорите ничего того, что может понизить его самооценку, даже в ссоре (они мега ранимые в душе. просто ужас какой-то. обидчивые, могут запросто заплакать, истеричные, мой уже 3 телефона разбил, ревнивые) короче, на самом деле, я бы 300 раз подумала перед тем, как с ним связываться. у меня было время, что я думала, что если б вернуть время назад, то я бы с первой встречи его отшила. а сейчас уже не могу, привыкла очень.

из плюсов, что ответственные, такой как домашний кот у вас будет, никуда не пойдет из дома, если не отпустите. мой чистюля. у каждой майки своя вешалка. и даже, когда я что-то разбрасываю, он молча ходит все складывает. проснулся среди ночи попить воды, увидел, что в раковине посуда, взял перемыл все XD

вообще, с ними комплименты хорошо действуют, хвалить надо. чем больше ему говоришь, какой он хороший, тем больше он старается.

так а вы договаривались о встречи, а он просто потом не пришел, несмотря на то, что вы ехали? не поняла немного. или вы сами взяли и поехали не предупредив, а после этого и обиделись?

Гость а можно вам написать на почту, смотрю у вас большой опыт общения с девами, а я вот только начинаю и мне кажется запутываюсь

*
#11
Гость

я уже очень долго с девой. он с первой встречи мне сказал, что у нас все будет серьезно. у него план насчет нас уже на 10 лет вперед) забавный. главное ему показать, что вам нужен только он. никогда не давайте поводов для ревности, не говорите ничего того, что может понизить его самооценку, даже в ссоре (они мега ранимые в душе. просто ужас какой-то. обидчивые, могут запросто заплакать, истеричные, мой уже 3 телефона разбил, ревнивые) короче, на самом деле, я бы 300 раз подумала перед тем, как с ним связываться. у меня было время, что я думала, что если б вернуть время назад, то я бы с первой встречи его отшила. а сейчас уже не могу, привыкла очень.

из плюсов, что ответственные, такой как домашний кот у вас будет, никуда не пойдет из дома, если не отпустите. мой чистюля. у каждой майки своя вешалка. и даже, когда я что-то разбрасываю, он молча ходит все складывает. проснулся среди ночи попить воды, увидел, что в раковине посуда, взял перемыл все XD

вообще, с ними комплименты хорошо действуют, хвалить надо. чем больше ему говоришь, какой он хороший, тем больше он старается.

так а вы договаривались о встречи, а он просто потом не пришел, несмотря на то, что вы ехали? не поняла немного. или вы сами взяли и поехали не предупредив, а после этого и обиделись?

знаю одного Дева - полная противоположность Вашему: срач-бардак в квартире, сам ходит чертевчем, выглядит как хиппи, холостяк со стажем, короче дикий какой-то

Гость
#12
*

Гостья уже очень долго с девой. он с первой встречи мне сказал, что у нас все будет серьезно. у него план насчет нас уже на 10 лет вперед) забавный. главное ему показать, что вам нужен только он. никогда не давайте поводов для ревности, не говорите ничего того, что может понизить его самооценку, даже в ссоре (они мега ранимые в душе. просто ужас какой-то. обидчивые, могут запросто заплакать, истеричные, мой уже 3 телефона разбил, ревнивые) короче, на самом деле, я бы 300 раз подумала перед тем, как с ним связываться. у меня было время, что я думала, что если б вернуть время назад, то я бы с первой встречи его отшила. а сейчас уже не могу, привыкла очень.

из плюсов, что ответственные, такой как домашний кот у вас будет, никуда не пойдет из дома, если не отпустите. мой чистюля. у каждой майки своя вешалка. и даже, когда я что-то разбрасываю, он молча ходит все складывает. проснулся среди ночи попить воды, увидел, что в раковине посуда, взял перемыл все XD

вообще, с ними комплименты хорошо действуют, хвалить надо. чем больше ему говоришь, какой он хороший, тем больше он старается.

так а вы договаривались о встречи, а он просто потом не пришел, несмотря на то, что вы ехали? не поняла немного. или вы сами взяли и поехали не предупредив, а после этого и обиделись?знаю одного Дева - полная противоположность Вашему: срач-бардак в квартире, сам ходит чертевчем, выглядит как хиппи, холостяк со стажем, короче дикий какой-то

настоящий Дев.

Anna
#13

Pomogite!!!! ja nachala obschatsja s Devoi 3 mesjaca nazad, a uze zivem vmeste, no ja voobsche ne ponimaju kak eto prizoshlo. On horoshij chelovek otetstvennij, chistoplotnij, pomnit vse chto obeschal, no ja ne mogy ponjat pochemu on vse vremja menja pitaetsja yzalit, podkolot, pokritikovat, slozno eto konechno vse objasnit. A kogda on daleko, to sovsem drygoi chelovek, gorazdo otkritie i neznee. A kogda rjadom pitaetsja vse vremja tipo v shytky mne nameknut, chto s nim y menja net bydyschego, no zivem mi vmeste i on yze az na 5 let vpered vse rasplaniroval po moemy. Ja voobsche ne ponimaju, chto delat, prigaju, kak po minnomy polju. Daze kompleksi pojavilis, on mne zajavil, chto ja zanuda. Pitaetsja zastavit menja shantazom priznatsja emy v ljubvi, koroche mne kazetsja, chto emy prosto nravitsja manipulirovat. Koshmar. hotja ja sovsem drygoe pro dev chitala. Mne nravitsja chelovek, no ja bojus ne viderzat, vzorvatsja, ja sama po goroskopy lev, yz menja slozno nazvat seroi, zanudnoi mishju. Mozet kto chto podskazet?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем