Гость
Статьи
Как завоевать мужчину …

Как завоевать мужчину Дева?

Я - Овен, мне очень нравится мужчина Дева, мне кажется, что я ему тоже нравлюсь, но он как-то странно себя ведёт по отношению ко мне, то якобы не замечает, шутит, а то даёт чётко понять, что он не в настроении. А иногда сама прелесть. Они (Девы) все такие? Что делать? как к этому относиться? Может быть я ему очень сильно нравлюсь и он боиться этого? Вместе работаем и у нас большая разница в возрасте. Помогите разобраться, я совсем запуталась. Что делать?

Леди
17 ответов
Последний — Перейти
Румия
#1

Девы - очень сложный знак. Как правило, им удобно самим с собой, от отсутствия отношений они не страдают.

В нашей паре мы оба Девы, но я импульсивная и эмоциональная, а он спокойный, замкнутый. Когда не в настроении это и объяснять не надо-и так видно. Они не любят обсуждать и выяснять отношения. Вопросом "нужна ли я тебе?" его можно отвернуть от себя навсегда. Из плюсов:очень ответственный, обязательный, с ним невозможно поссориться. Самое грубое, что он мне говорит, когда я затеваю выяснение отношений "ну что ты пристала". На сторону не смотрит, амбициозный трудоголик. Сложно с ними, одним словом. ))

Румия
#2

По поводу "что делать?": решайте, готовы ли вы проявить инициативу. Хотя, по-моему, с Девой это не тот случай. Они большие материалисты, романтика пройдет быстро, так пусть хотя бы в начале отношений (если они будут) проявит себя. А вам, наверное, остается только присматриваться. Дайте человеку возможность раскрыться.

номер 2
#3

такое гамно эти Девы, бегите от него чем раньше тем лучше, роняя тапки.

Гость
#4

тем более большая разница в возрасте, зачеи вам импотент, и захотелось горшки повыносить? спуститесь на землю

Гость
#5

может не все зависит от знака,у меня муж-дева,очень легкий,позитивный человек,в быту с ним легко.А сложных натур хватает и среди других знаков,вот подруга уверена что хуже водолея нет,муж у нее скандальный,тяжелый человек.

золотой телец
#6

завоевывать мужчину))))

#7

Спокойный пока молодой, после 40-45 они кардинально меняются,их ответственность улетучивается ,а спокойствие растворяется, настоящие нервотрепы,сама не знаю как с ним в старости жить буду, главное не показывать им пример того как надо скандалить, потом все отразиться на вас ,видела три примера в жизни муж знакомой,дядя и сосед, вот и самой муж дева, очень спокойный,уравновешенный,добрый,но ведь и они в молодости такие были а теперь такое г..но по характеру,а жены у них хорошие

Гость
#8

Автор, если ваш дев не одинок, шансов у вас нет. Если одинок.. нужен вам старый? Хотя девы очень ответственные. И даже с секспроблемами, если конечно у них они возникнут, расшибутся, но справятся. А вообще фиг поймешь их... То ли любят, то ли их чувство ответственности в заблуждение вводит.

Я
#9

Иди на х..й,у него есть девушка!

Гость
#10

Может быть вы ему и нравитесь, даже скорее всего. Но проявлять открыто свои чувства они бояться, не хотят раскрываться, это особенности знака.

Если он вам нравиться то пофлиртуйте с ним, выделите его, дайте понять что он вам интересен, тогда он станет более раскрепощенным.

Зайка
#11

А что делать, если вижу что нравлюсь ему, но он в очередной раз "пропал", как вытянуть его из его "норки"?

Елена
#12

Напомните о себе сами...Дева будет этому только рад

Зайка
#13

Отправила ему новогоднюю открыточку.......это сработает? :)

Каким образом напомнить?, говорят что они очень "пугливые"

планета марс
#14
номер 2

такое гамно эти Девы, бегите от него чем раньше тем лучше, роняя тапки.

судя по нику тебя опередил Дев-номер 1

судя по меседжу ты недалекий

Столичный астролог
#15

Девы сложные, да. Но они не могут противостоять вашей непосредственности и чувству юмора. Поэтому - "поделись улыбкою своей" - и она к тебе от девы десять раз еще вернется :) Вообще, не надо с девами осторожничать - побольше экспромта и посмелее, но главное чтобы ваши чувства были искренними - у дев потрясающая проницательность - но будучи сами очень ранимыми, они редко позволяют себе ранить чувства других - такие деликатные, понимающие люди.

Гость
#16
Румия

Девы - очень сложный знак. Как правило, им удобно самим с собой, от отсутствия отношений они не страдают.

В нашей паре мы оба Девы, но я импульсивная и эмоциональная, а он спокойный, замкнутый. Когда не в настроении это и объяснять не надо-и так видно. Они не любят обсуждать и выяснять отношения. Вопросом "нужна ли я тебе?" его можно отвернуть от себя навсегда. Из плюсов:очень ответственный, обязательный, с ним невозможно поссориться. Самое грубое, что он мне говорит, когда я затеваю выяснение отношений "ну что ты пристала". На сторону не смотрит, амбициозный трудоголик. Сложно с ними, одним словом. ))

самое грубое, что мне мой дев говорил "ну отстань от меня, зая")))) я даже как-то насела на него, говорю, скажи мне что-нибудь грубо или закричи. а он как ляля в яслях "ну не хочу, нууу заяяя" обожаю его

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Карамелька
#17

Вот читаю, и все понимаю. Они что все такие. Медленные, тормоза. У меня год уже крутятся такие отношения. Но ха год мы перешли просто из коллег в друзья, вот теперь кажется переходим на отношения. За год я думаю с ним это нормально, сама овен. Мне ж все быстро надо все, а тут нет. Но хоть с ним выдержки научилась. Вот вчера опять атаковал, я ему конечно отвечаю, флиртую но пока не соглашаюсь хотя дала понять что не против всего. Так ему дурню уже 38.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем