Гость
Статьи
Как завоевать мужчину …

Как завоевать мужчину Деву?

Мне нравится мужчина Дева, но он меня не замечает, или не хочет замечать, а может скрывает что я ему тоже сильно нравлюсь. Что делать, помогите

Леди
24 ответа
Последний — Перейти
гусля
#1

Купите ему пучок сахарной ваты

Гость
#2

Проявить инициативу самой,уже не раз писали-мужчины девы редко делают первый шаг.

#3

У меня брат Дева - более занудного и скучного человека не знаю. Инициативу мужч. Девы сами редко проявляют, действуйте сами.

гусля
#4

Ой, не правда, у меня несколько дев было, просто шикарные мужики, и инициативные, и интересные. Туфта все эти гороскопы, ин май опинион, как грится.

Эхххх
#5

Мой папа Дева, так его моя мама в свое время котлетами очаровала))) =)))

.
#6
Эхххх

Мой папа Дева, так его моя мама в свое время котлетами очаровала))) =)))

Какая прелесть, а я своего деву блинчиками с мёдом и наполеоном. :-)))

Друг
#7

Зная своих друзей дев, а их много.

Нужно удивить что бы сам подошол, сделаеш первый шах и дело пропало, у них поведение как у охотника не любят быть жертвой.

Гость
#8

Жрать вкусно то он любят!Я вот,сегодня решила развестись с девой!Каждый день хочу это сделать)15 лет-как с куста!Долбает придирками,этим выносит весь мозг,только у меня терпение ангельское!У меня сила в терпении-чуют они гады,кого могут поиметь.

Красотко
#9

Секс любят Девы. для секса нет лучше варианта, чем девушка Козерог- это во всех гороскопах совместимости написано. и я сама могу подтвердить, что это так. замечала. ну а вообще Дева мужчина- сложное испытание. надо быть лучшей во всем.

Красотко
#10

8, Гость:) а мне мой дева сам так вкусно готовит. но он мне не муж. мы общаемся как любовники. он ухаживает за мной, но я не хочу с ним быть. а еще надо сказать, что девы мужчины однолюбы. любят красивых девушек и все красивое. эстеты

Гость
#11

Однолюбы то-они однолюбы.Очень тщательно выбирают себе жен,обязательное условие-красавица должна быть.Только из собственного опыта знаю,что толстокожи они.Мне б что-нибудь почувственнее),а вот Козероги для меня,более романтичные.

Лисичка
#12

Да, Девы и правда никогда пости не делают первый шаг, это проверено на себе... Действуйте, женщины, все в наших руках!

Гость1
#13

Леди - Что прям совсем не обращает внимания? Даже не флиртует, не смотрит? Если так то вы ему действительно не нравитесь.

Мужчина дева действительно редко делает первый шаг, но если делает то значит очень влюблен и ему понравилась девушка.

...
#14

перестаньте тоже его замечать.. посмотрите на реакцию, сразу всё поймёте.. а так, чую он чё то выжидает.. ой выжидает

Cry Angel
#15

http://hor.passion.ru/l.php/deva-kak-ego-zavoevat.htm

Читаем и действуем :))

Леди
#16

13.Гость1 Вы знаете, я даже не знаю как объяснить его поведение. Иногда он пытается так осторожненько, асккуратненько со мной пошутить, когда проходит мимо моего кабинета, всегда заглядывает, как бы мимоходом, при разговоре всегда смотрит только в глаза. А ингода, не могу понять, ходит сопит, но в кабинет заглядывает (просто у меня всегда дверь открыта).Вот я и не могу понять о его намерениях. Может быть действительно чего-то выжидает. А ещё мне кажется, что когда я его не замечаю, то он бесится.

кукла
#17

а я вот пропала из его жизни

Дева через 2 недели появился, но зато как появился ))))

Гость
#18

мне нравится молодой человек дева, мы общаемся почти год по интернету, очень подружились, только он то весело беседует со мн ой, всем интересуется, чувствую, что не безразлична, то не замечает, холодный как айсберг, как его понять и что мне делать не знаю...

Гость
#19

МЕНЯ ДЕВА 6 ЛЕТ МАРИНУЕТ. ТО ПРОПАДЁТ. ТО ПОЯВЛЯЕТСЯ . КАК ВЧЕРА УШЁЛ. И ВЕЧНО НЕДОВОЛЕН

Гость
#20

если деве мужчине человек симпатичен,то он может и не искать его в толпе что бы увидеть и пообщаться.он будет вежливо вам отвечать взаимностью,если вы конечно сделаете первый шаг.но если он уже влюбился,то,знай,он тебя точно найдет.девы берегут себя для любимых.а их любимым оч повезет.я тоже себе хочу такого деву:) да и вроде есть один:)просто мы сейчас далеко.пишет первый всегда.только я по началу сглупила:звонила и звала погулять первая.

Гость
#21

я-рыба,он.дева.ребята,подскажите пожалуйста,у кого может и опыт есть в отношениях этих знаков.как мне влюбить его в себя?

Лика
#22

Он любит меня,сам признался,сказал,что страсть!Но произошел конфликт по вине постороннего человека,мы наговорили друг другу гадостей.Он мучился очень,да и я,конечно не жила,но первый не подходил.Прошло довольно-таки много времени,а на носу Новый год.Вот я и решила не портить ни ему ,ни себе праздник.Подошла первая,поздравила с наступающим....Счастье в глазах,сказал молодец,что пришла,что любит по-прежнему,что очень переживал,но обидела я его сильно...А вчера опять исчез...Упрямые они очень,ранимые,чувствительные и обидчивые.Немного пожалела,что мне пришлось сделать первый шаг.Ведь кто в конце концов ЖЕНЩИНА??????Но взгляд его убивает наповал,энергетика у них особенная,притяжение у нас сильное.И каждая женщина рядом с таким мужчиной чувствует себя единственной.Как магнит привлекает девушек и женщин.А я еще и ревнивица...С ним нужно как поплавок: и не навязываться,и не отпускать совсем.Когда чувствуют равнодушие - исчезают.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем