Гость
Статьи
Женщина-Дева+Мужчина …

Женщина-Дева+Мужчина Овен!!!!)))Совместимы?

Подскажите Плиззззз.......Встречаемся 4 месяца,пока все о кей,предлагает жить,узнать поближе друг друга(для брака)Соглашать или нет!!!

3 068 ответов
Последний — Перейти
Проверено
#1

Я дева он овен, вместе 3 года, много чего могу рассказать, спрашивайте.

Из основного - не любят овны спокойных дам, т.е. нужно всегда быть интересной и разной, мы много общаемся, он мне полностью доверяет также и я ему, посмпорить они очень любят - главное спокойно без ора объяснить почему ты именно так считаешь. в сексе - супер, не жадный - любит делать приятные сюрпризы , также и я ему. много о любви говорить не любит, доказывает поступками)

Кошечка
#2

знаю такую пару лет 40 вместе

ДЕВАчка
#3

Не сомневайтесь даже, отношениям 10 лет, половина в законном браке, т.е многое могу подсказать и прокомментировать, на предложение жить вместе так просто не соглашайтесь...чем труднее Вы ему достанетесь, тем ценнее Вы ему будете, а это залог длительных отношений...если Овен поймет, что любит Вас-потом уже так просто не отпустит (учитывайте это, т.е. если вы неоднолюбка это может стать проблемой в дальнейшем)...если хотите покорить Овна (мужчину-завоевателя, охотника) представьте себя принцессой, но не капризной и истеричной-они этого не терпят, а достойной, не вульгарной, интересной и веселой в общении, загадочной, на первоначальном этапе не будьте легкодоступной в плане секса, не открывайте ему своих чувст даже если влюбились по уши, не материтесь, желательно не курить и не смейтесь громко, привлекая людей за соседним столиком-это их бесит, ну естественно будьте ухоженной, женственной в одежде, и всячески культивируйте в нем романтику в виде маленьких сюрпризов с его стороны и с Вашей, поверьте Вы не заскучаете, Девы "тормоза" в сфере чувст и личных отношений, но встречаясь с овном загораются на все 200 или 500%...

Гость
#4

деву на рога оденет, ну и что тут хорошего?

ДЕВАчка
#6

4,5...плывите мимо, какое отношение к союзу дева-овен???

#7

Проверено,ты права)))Я хочу быть с ним,но есть привычка кричать трудно мне избавится от нее.

Самуэль
#8

Я влюбилась в Овна ужасно,познакомились так: постоянно сталкивались у мамы на работе,дело дошло до прикосновений и до одного суперского поцелуя,самые приятные моменты,чувствовала себя счастливой рядом с Ним,призналась в любви,и что хочу за Него замуж,ну вот поторопилась...Да Овен предложил Секс,конечно не согласилась.Ну потом Овен сказал что Он бабник,и не хочет причинять мне боль и больше не желает общения и встречи со мной.Мне очень больно,есть столько хорошего в Нас,считаю мы должны быть вместе.Не хочу обманывать Себя,но при каждом походе к Маме на работу,я вижу Его,Он смотрит быстрым резким взглядом,и так мне кажется Он меня любит...Моя история длинная...Да Я знаю,терпение и только терпение.Я прочитала Ваши советы Девочки,но буду рада если вы что нибудь посоветуете к моему рассказу.

кати
#9

а кто что скажет, если я овен, а он дева??? очень интересно послушать

влюблённая
#10

ну я тоже дева, влюбилась в овна...с ума по нему схожу, правда мы ещё даже и не знакомы...я не знаю, он такой красавец...почитала совметимость, одним словом - беги. но если это любовь...но я бы хотела бы быть с ним рядом...

JIA
#11

все как ДЕВАчка расписала, завлечешь его в сети-твой на век, разочаруешь-убежит и не вернется, все в ваших руках они стоят того эти овны, но не просто ох непросто ;-) лучшей должнабыть лучше всех его женщина!

Римма
#12

Красота

Гость
#14

Я - дева, и с моим овном мы познакомились больше года назад. переспали мы на второй день. я даже не думала, что у нас будет продолжение, но оно есть. правда у нас отношения, как вулкан: мы ссоримся и миримся, он настоящий завоеватель и я всегда разная. но эти постоянные выяснения отношений сложно переживать. он не может мне уступать, что так важно.

Раставаться уже сложно, да и чувства сильнее стали. вот и не знаю, что делать;-)

Juli
#15

замужем за овном 2 года, знакомы 4. Первый месяц встреч дело даже до поцелуев не дошло, а я думала что у него кто-то есть и он играет со мной. Через 4 месяца после знакомства сделал предложение. А как живем это уже дугая история...

Овен
#16

Никогда не обманывайте я это не люблю

Каti
#17

я дева, из всего гороскопа ненавижу почему-то именно овнов

Ксюша
#18

Я-Дева, влюбилась в парня, он тоже пока от меня без ума, встречаемся месяц только.Я знала, что он Овен, но только недавно посмотрела гороскоп совместимости, расстроилась....не знаю даже что и делать....хочу замуж за него,но постоянно теперь об этой несовместимости думаю....подскажите как быть, подруги советуют бросить, чтоб хуже не было

NATo
#19

Привет всем :)

Я - дева-пограничник с Весами, он - Овен,пограничник с Тельцом. Познакомились в отпуске еще 3 года назад. И просто фейверк получился! Умнейший, красивенный, талантище... Такого в моей жизни ещё не было ;) (в принципе, не так долго и живу, но не суть ) По закону подлости живем мы далеко друг от друга, вместе пока нет возможности жить, оба студенты-нахлебники :)) Много спорили с ним (общаясь по интеренету), я обижалась сильно, даже плакала. Но потом я увлеклась психологией, досканально изучив особенности нашего с вами мышления (и их физиологии;) ).

Каждого потенциального м.ч. сравниваю с ним и понимаю, что в подмётки не годится. Он - так же, не может успокоиться по поводу меня. Думаем друг о друге каждый день, без исключения.

В итоге мы оба одиноки, в ожидании возможности встретиться... (ура ура ура, она появилась - НГ ^^)

В общем и целом хочу сказать, не в знаках дело только, смотрите на...отца (и отношения в семье)! если он вам понравится, как человек воспитанный, умный, щедрый, принципиальный,с ч. юмора, главное - СЕМЕЙНЫЙ и т.п. , то и флаг вам в руки! У меня были и те, кто,якобы, идеально подходили мне, согласно гороскопу. И тааак больно делали, представить себе не можете. Причина беспринципности крылась, как раз-таки, в воспитании друзьями, а не родителями. Мальчик не видел положительного примера в жизни, очень жаль, воспитывать уже поздно.

Вот что хочу сказать, кто не рискует, тот не пьет шампанского! Только попробовав, можно узнать , твоё ли Это. Не убудет от вас, если рискнёте! Дерзайте, ничегошееньки вы не потеряете, только приобретёте опыт :)

Всем любви, взаимопонимания и,как следствие, отличного настроения :)

Ната

Ира
#20

и я ДЕВА (25.08.хотя много планет в раке и весах, он Овен (правда старше на 10 лет) и еще и публичный человек, куда глаза мои смотрели когда я к нему в гости ехала на выходные за три девять земель????

Не могу пока прокомментировать наши отношения, он не многословен в силу разных причин, но мне очень приятен. Хотя вот в сексе скажу, пока наоборот - я не угомонная,мне даже кажеться что я своей спонтанностью его пугаю. Вот бы знать его мысли :))))

Масичка
#21

Я - Дева, он - Овен...сначала даже и представить себе не могла, что это за гремучая смесь получится...)) Встречаемся уже 2,5 месяца. Завязалось все очень быстро и молниеносно, хотя я изначально его "отшила", продолжал добиваться, в любви признался через 2 недели после знакомства, ну невозможно было устоять...)) правда до секса дошло только через месяц (Овнам нельзя преподносить все на блюдце, а то очень быстро расслабляются)...Ну, что могу сказать, так как давно увлекаюсь характеристиками знаков, сразу поняла что Овен есть Овен - упертый, редко уступчив, всегда уверен в своей правоте (тем более если не прав), редко говорит о своих чувствах и не всегда проявляет их при посторонних, хотя при этом может очень и очень сильно любить, иногда позволяет себе не позвонить, но не потому что не хочет, а потому что просто заматывается в каких-то делах и все это для него является вполне нормальным и он даже не понимает, почему Дева на него обижается из-за таких мелочей, ведь он же ее любит - что еще нужно???...Овну нельзя давать расслабляться, потому что как только он почувствует, что вы никуда уже не денетесь, что влюблены по уши, что приедете по первому зову, он начнет терять интерес и задор из-за чего вы, как Дева, будете страдать, накручивая себя мыслями типа "он меня больше не любит", "не хочет", "я ему надоела, больше не нужна" и т.д. и т.п.и для него, повторяю - это нормальное явление и он не видит в этом ничего зазорного... А вообще, хочу сказать, что все люди разные и на совместимость влияет не только знак зодиака, но и знак восточного гороскопа, и положение луны в знаке, время рождения и еще много-много всяких факторов, в том числе и воспитание, окружение, социальный статус, работа...Так что, просто любите друг-друга, учитесь уступать, где-то быть умнее, тем более, что Девы это умеют...Я на 100% уверенна, что нет такого знака, с которым не смогла бы ужиться Дева...;)))

((((((
#22

Я Дева он Овен! Мы с ним встречаемся не долго! Все начелось очень быстро и хорошо! Мне с ним хорошо, и очень трудно! Я не знаю как себя вести, что делать! ЕСЛИ В КОГОТО ПОХОЖАЯ СЫТУАЦЫЯ БЫЛА, ИЛИ ВЫ МОЖЕТЕ ПОДСКАЗАТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ,БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!)) Когда мы вместе мне кажетьться что я его знаю всю жизнь,мы очень даже не плохо проводим время, нам не скушно, можем говорить на любые теми, кроме "НАС" об етом он молчит и не хочет говорить совсем, а меня ето бесит, но я молу и ни когда не говорю ему о своих чуствах, наверное боюсь ответа.Когда не мы не вместе, а говорим по телефону он совсем другой, кажеться каким-то холодным, бесчуственным,Когда я спрашываю у него, почему так, он мне отвечает, я не знаю. Я даже хотела с ним ростаться, с казала ему

что мы видемся последний раз, он меня переспросил, я сказала что да последний, он спросил ты етого хочешь, на что я ему ответила "ДА", у него поменялось выражение лица,на него было больно смотреть, вродебы он заплачет, а до етого смеялся. После моего " мы больше не увидимся" он не чего не сказал, только опустил глаза, а вскоре поцеловал и вел себя так, начто не чего не случилось. мне очень было его жаль.И я так не смогла с ним ростаться, но он как прежде молчит и не чего не говорит. У меня такое впервые. Я не знаю что делать!((((((

NATo
#23

Какая у тебя интересная орфография =))

Запасись терпения, если он действительно тебе нужен... Ситуация до боли знакома. Просто постарайся абстрагироваться, ищи себя в чём-то, реализуйся творчески. И поменьше сиди дома одна, с ума сойдёшь.. И тогда увидишь - О, чудо! - сам прибежит, почуяв, что запахло жареным =) Так всегда, стоит мне в очередной раз на него обидеться и начать жить своей жизнью, по закону подлости "всплывает" сам собой))

Ох, уж эта жизнь. Всё через зад в ней.

Ххх
#24

Как же всё-таки похожи отношения Дева-Овен.

Встречаюсь с Овном чуть более пол года (до этого год общались), 2 раза раставались по его инициативе, оба раза возвращался.

Одно могу сказать точно, овны никогда не будет рядом с девушкой, которая им не нужна. Они если уж выбрали, то на данный момент это та одна единственная.

Но одно тоже никак в голове не укладывается, они никогда не говорят о чувствах, я как истинная Дева)) временами срываюсь, начинаю задавать вопросы что между нами, кто мы друг другу, он молчит или отвечает, что не знает, но при этом не отпускает. Овны, они такие, либо ты принимаешь его таким, какой он есть, либо брось его, детка)... если осмелишься))

Масичка
#25

Абсолютно согласна с NATo и Xxx!!! Я - типичная Дева! мне очень важно как можно чаще слушать и говорить о чувствах, чего Овны абсолютно никогда не делают! Они могут внутренне сходить по тебе с ума, любить очень и очень сильно, как правильно было сказано, Овен никогда не будет рядом с девушкой, которая ему не нужна, но в то же время он надевают вот эту непонятную для Девы маску холодности и отстраненности и начинает казаться, что они нас не любят, не хотят и просто таки в упор не замечают... Такова уж натура Овна! Вот мой "барашек" например, точно так же редко, даже практически никогда не говорит о том, что чувствует (это касается не только того, что он чувствует ко мне, но и в принципе всех эмоций), но неделю назад уехал в командировку и я подумала - надо бы как-то его проучить, когда будет звонить, не буду как обычно говорить о том, как я скучаю и сюсюкаться, а просто расскажу, что мне здесь весело, что я вся в заботах (универ, сессия, друзья-подруги, шашлыки, собачка, танцы и т.д. и т.п.) и, о чудо! сам начал говорить о том, как он соскучился и все такое!....так что Овны - существа очень и очень непростые и надо уметь быть девушкой Овна! Нужно быть постоянно чем-то занятой и увлеченной, не готовой в любую секунду по его желанию с ним встретиться или поговорить по телефону, как только он соизволит позвонить, нужно всегда оставаться частично недоступной и холодной, чтоб не расслаблялся и не терял интерес...)) в общем это то, что я поняла за 4 месяца отношений с Овном!

но у меня ситуация еще круче, мало того, что мы - Дева-Овен, так еще и Змея-Тигр - абсолютные противники в восточном гороскопе)))...ну что же, мы легких путей не ищем!) А Девы, как известно, могут все и всегда смогут подстроиться под все! Так что, дорогие Девы! Все обязательно будет хорошо, главное не заморачивайтесь и займитесь каким-то делом (а лучше многими делами сразу), которые будут вас отвлекать от всякой ерунды типа: "он меня больше не любит"...и все у вас, точнее у нас, получится!!!;))))

Virgo
#26

Ой, девочки, не знаю не знаю. Может, мне просто повезло с МОИМ ОВНОМ? Потому что он постоянно говорит о своих чувствах, о том, как сильно меня любит. Постоянно говорит приятные слова и не скрывает ничего при окружающих. Да и домашний он у меня весь. Я спокойная и, мне кажется, совсем не разнообразная, но Ему, не смотря на это, не скучно со мной. Мы отлично дополняем друг друга, действительно настоящие половинки одного целого. Он добавляет в мою жизнь перчинку и безбашенность, а я в его жизнь размеренность и умиротворение. Что может быть лучше?

Кстати, Он мне как-то раз сказал, мол по гороскопу мы совершенно несовместимы, а я сказала, что мы это миф опровергнем! Так и происходит :)Если люди друг друга по-настоящему любят, то никакие гороскопы не помеха. Должно быть желание понять другого человека и всегда попытаться встать на его место в сложной для обоих ситуации.

Любви вам и счастья!

Гость
#27

У меня та же ситуация (пост22) Я Дева- он Овен, о чувствах не говорит, о нас тоже, по телефону какой то другой, серьезный и не ласковый, зато когда со мной тает :-) Я сама призналась ему кстати, тоже люблю ушами, а о не признался, но зато потом в лоб спросила, "Ты меня любишь?" а он сказал "угу"

аннушка
#28

мы вместе 2 года...в браке 1 год....сынишке 9 месяцев...мне кажется,что мы любим друг друга....а насчёт совместимости я думаю корни надо искать в семье,где воспитывались,если они похожи,то и союз будет успешен....я дева-он овен...я гуманитарий,он техник....друг друга дополняем.....люблю его роднулечку мою и говорю ему об этом...балдеет....надо быть в себе уверенной...это залог любых отношений....быть женщиной с изюминкой,курагой и чеоносливом......хотим дочу...так что всем счастья и любви.... я самая счастливаяяяяя...

Анжи
#29

а, вот мне любопытно, как насчет совместимости, если я ДЕВА, а свекровь СКОРПИОн)))

Анжи
#30

Муж у меня тоже овен, чтобы вы не думали, что я адресом ошиблась. В поддержании темы, скажу, что союз интересный, скучать не приходится, всегда, как на пороховой бочке, но нас так устраивает, отношения всегда в разогретом состаянии.

Гость
#31

Хм... Девы как всегд а расписали целый список "надо быть". У Дев наверное очень это имеет роль... Просто не верю, что с безбашенными и утко УПРЯМЫМИ барашками все так просто ... В общем Девки тут в своем репертуаре- самые лучшие...

Ильнара
#32

Тоже союз Дева-ОВЕН. ему 34, мне 27. Он слегка флегматичный, а общие черты узнаваемы в вышенаписанных постах. ВОПРОС: Овен за 30, стоит ли его тормошить, в плане удивлять и не давать расслабиться? Он такой скучный на вид, на пенсионера похож. :))))) Мы не женаты. Вместе больше года.

Дева
#33

Я думаю тебе стоит попробовать,скучно точно не будет!)))

гулечка)
#34

привет я овен вообще считаю что овны любят редко не скажу что вообще не любят. просто я после первой любви ваще не могла полюбить снова. жаль. может это не у всех. но рана не зажила в сердце. все пусто. не интересно. я уже не такая оптимистка к раньше. меланхолик((( овны бывают в депрессии, в это время лучше их вытышить на улицу или на девичник например. только осторожней, уж слишком эмоциональные( они не легкомысленные. упрямые) но у дев критика сильнее) и делает больнее) я не против дев, мне они очень нравяться) хоть и овны "взрывоопасные" когда ругаются в голове нет злых намерений! так что вывод сделайте сами...

Овен
#35

Я овен, познакомился с Девочкой очень нравиться, почитал гороскоп, полный атас,чувствую что человек не глупый и интересный. много общих тем для разговора, у неё есть то чего мне не хватает, я дополняю на 100% её жизнь, отношения на этапе начальных ,вобщем взаимная заинтересованость ещё в самом пике вот и думаю получиться что нить из этого или зайдёт в тупик? Хотелось бы первого)))

Гость
#36

Хааа, я тоже сейчас познакомилась с Овном, сама Дева, так классно нам вместе, мне нравится его безбашенность, энергичность, Юмор, я тоже как и вы , могу быть очень разной. Очень сильные чувства, любовь возникла сразу же, искры летают. Мне кажется. Девы совместимы со всеми в силу своего артистизма и ума))) А овны очень-очень клевые, особенно мужчины, у них истинно мужские качества. получается отличный союз Мужчины и Женщины, на мой взгляд!

Любви Вам и Удачи, счастья Всем!

Эммачка :-)
#37

Всем привет) Я девушка-Овен,мой парень- Дева.Мы встречаемся на протяжении одного года,с ним очень интересно...Но прочитав гороскоп я разочеровалась...Данная статья,что написана выше добавила в кровь оптимизма))Хочется верить,что всё будет хорошо))Дева очень легко может обидеть,как ни сранно и я принимаю каждую мелочь близко к сердцу,легко взрываюсь...и сильно ревную(((У нас отношения довольно сложны в плане того,чо мы сейчас на расстояни...Это жестокое испытание для обоих...Но всё же терпимое))просто нужно верить,верить и ждать...Любите друг друга!))*

Гость
#38

союз овна и девы в браке состояли много лет и в результате развод. Слишком разные, нет духовной близости и общих интересов.

Lisa
#39

Начала встречаться с Овном (причем он еще и бык по восточному гороскопу). Не понимаю я его пока. Он такой закрытый. Причем чаще общаемся в мсн-е, там он такой раскрепощенный, отпускает какие-то шутки. А в жизни ну такой скромняга, все пытается мне что-то доказать, рассказать про "жизнь". Я не могу понять, интересна я ему или как... Стараюсь что-то пооригинальнее сказать, а он теряется в ответах и видно, что вообще как-то не привык к долгим разговорам что ли. Меня к нему тянет пока просто на физическом уровне, он такой симпатяга, но, чувствую, на одном влечении долго не продежимся.

Инга
#40

Я-Дева, Он-Овен! Познакомились недавно! Раньше даже среди друзей не было овнов, вот учусь общению с ними! Действительно, если не знаешь этот знак зодиака, то иногда очень сложно его понять. Я вообще в душе романтик, а за ним этого не замечаю....Но уже много и плюсов в нем вижу, действительно ведет себя как мужчина, достойно, если сказал, значит сделал. очень целеустремленный знак и инициативный, но когда это ему надо!! Буду надеяться что у нас получиться создать крепкую пару, ведь я сгорая от чувств к нему, но держу в руках себя, чтобы не сбежал ))))

Овен
#41

Овен овну рознь! Как и дева деве!!! Ой как иногда влияет ГОД рождения! А воспитание! Благополучие в семье! и т.д. Отношениями надо заниматься, как любым другим делом в этой жизни! Что не растёт - то высыхает! Счастья всем!)))

Яна
#42

Я - Дева, парень-Овен, у меня с ним проблемы встречаемся уже год и пять месяцев, мне с ним тяжело, он меня не понимает,у нас с ним разные характеры,я романтична он же на все мои вопросы такого характера отвечает сарказмом, боюсь высказаться о том что мне не нравиться, или показать свою ревность, он сразу злиться, мечиться, он запросто может обидиться(( он горд и эгоистичен и мне приходиться всегда осуществлять первый шаг в той или иной ситуации к примирению или просто так, люблю его, бросить не могу, но с ним я стала серой мышкой в отношениях сижу дома всё время стала лентяйкой ещё большей чем была чувствую он меня погубит,я стала очень занудной, и он ко мне как то холодно относиться начал, не знаю даже что и делать чтобы вернуть у него тот интерес и небезразличность, которые были отначально ко мне, как мне поступать чтобы зажечь тот огонь, который был в начальных отношениях(( я не знаю уже о чём с ним говорить чтобы ему его это заинтересовало((кто поможет советом((

Гость
#43

Яна, я незнаю как помочь, но кой че скажу. Я Овен - парень, у меня есть любимая, моя самая-самая.... моя ДЕВОЧКА. вобщем многие девчата выше правы на счет молчания у овнов, эт ничего страшого. Моя меня тож спрашивает - че молчишь?, а я в ответ опять мочу :) незнаю почему, но молчу, иногда просто слов нет, но в момент молчания я ее люблю очень-очень и люблю когда говорю, говорить много не люблю. Никогда не признаю никого над собой. И я всегда прав! Но для нее я все сделаю, сломаю себя если надо будет... и опять таки молча. Тебе надо быть интересной с ним, ты же ДЕВА в конце-концов, думай и анализируй. Не лентяйничай, займись чем нить. Однообразие меня например бесит. Если он к тебе холоден и раздражителен значит пора бить тревогу, но не так страшен черт, как его малюют. Будь независимой и загадочной. Много слов любви и нежности не надо, одного "Я тя люблю, родной" хватит в день иль в два, но с выражением и эти слова он будет ценить больше. Попробуй на время уехать куда-нить и если он тя любит, то позвонит и будет нежен и ласков. уважай его гордость, но и сама не пасуй и в меру. не критикуй его сильно. меня тож иногда заносит, но я молчу, хоть и раскаиваюсь очень, но мочу. Или попробуй с ним быть чуть холоднее, поверь эт точно его встормошит. Я не знаю может те помогут советы иль нет, но скажу точно - проверено своей шкурой! Удачи тебе Яна!

Яна
#44

спасибо вам большое за советы, они мне пригодятся, если честно то я уже надумалась и наанализировалась вдосталь, голову сломала на этих вопросах((( просто сейчас у него появилась какая-то якобы подружка и он с ней везде ходит и всюду, я ужасно нервничаю по этому поводу и ему уже высказывала на счёт неё что ревную и всё такое он однажды обозлился сильно на меня я была в шоке( поэтому и боялась потом о чём либо с ним говорить (((( люблю его, но он как хочет пусть поступает((( уже надоело всё(( отмучаюсь и хватит забью на всех(

ovniha
#45

подскажите пожалуйста! оказалась в такой сложной ситуации! я овен а он -дева! пол года встречаемся! через неделю после знакомства нчали встречаться! все было отлично я была счастлива! он старше на 4 года.проводили время вместе неделями жили друг у друга по очереди...собирались вместе уехать в другой город и начать новую жизнь...

и тут БАЦ... он говорит что надо расстаться ....он не тот мол мужчина -не для меня...у меня большое будущее он слишком прост для меня....а я люблю....верна...на все готова ради него....и верю что он тоже любит! но идет против воли и хочет всё разорвать...обосновать толком причину не может...сам в себе запутался или что...я не думаю что там есть еще кто-то 3й....что с ним? ведь еще месяц назад он клялся в любви и о желании всегда бть вместе....как его вернуть? как понять? девы объясните?!

Director
#46

Нда, было суперски почитать комментарии, чтобы понять, что я не одинок в этой вселенной. Огромнейшее спасибо всем! Я вот Овен-парень, как раз, скоро 27 лет, девушка моя Дева. чуть постарше на полгода. Вместе уже лет 5, 4 года вместе живём. Первые три года было весело, хть и ругались постоянно, но не скучно. А последний год какой-то кошмар блин. Она вдруг так охладела. Появились горы подружек, преимущественно одиноких, с которыми она обожает, - естественно, - без меня время проводить. Я просто в гневе, бешусь, взрываюсь, а толку нет. Говорю, давай тогда разойдёмся, - какой смысл так мучиться, если тебе со мной вдруг, почему-то стало неинтересно. Она молчит, боится, сама ничего не может сказать. Нерешительные Девы, хоть и очаровательные и умненькие. Но тяжко, блин, я хоть и сам молчун, но Дева хоть и поумничать и порассуждать ой как любит, а когда до дела дойдёт, так ни бэ ни мэ, не добиться чёткого ответа. Прохладные немного для нас Девы, хоть мы их и любим очень сильно. Чувства бы показывали почаще, так вообще бы идеальный союз был. Или как-то так. Моя ещё и трудоголик жуткий, ей работа превыше всего, как мне кажется иногда. В общем - очень здорово, но время от времени очень непросто. Бесит, что моя начитавшись вдруг гороскопов, вдруг вбила в голову, что мы друг другу не подходим.

Анна
#47

Да....очень интересно почитать и главное совпадений много. Я девочка, мой мужчина овен, разница в возрасте большая 20 лет, встречаемся уже семь лет. Отношения стали настолько близкие, родные, хотя вначале был эффект пороховой бочки, очень овны ревнивые, просто финишь, отзванивалась, отчитывалась, а он кричать мог так, что горло срывал, хотя в плане личного - попадание на все 500, но очень, очень с ним тяжело, мнительный, кто то что то сказал, где то что то услышал и тишина (это означает мы обиделись), в сторону мужчин смотреть запрещено даже в шутку, симки летят одна, за другой как ласточки, друзья уже прикалываются, вижу, что любит, но понимаю жить с таким человеком, да еще с такой разницей, морально раздавит, боюсь, хотя чувства очень сильные и у него тоже, но очень, очень ревнивый.

Анна
#48
Анна

Да....очень интересно почитать и главное совпадений много. Я девочка, мой мужчина овен, разница в возрасте большая 20 лет, встречаемся уже семь лет. Отношения стали настолько близкие, родные, хотя вначале был эффект пороховой бочки, очень овны ревнивые, просто финишь, отзванивалась, отчитывалась, а он кричать мог так, что горло срывал, хотя в плане личного - попадание на все 500, но очень, очень с ним тяжело, мнительный, кто то что то сказал, где то что то услышал и тишина (это означает мы обиделись), в сторону мужчин смотреть запрещено даже в шутку, симки летят одна, за другой как ласточки, друзья уже прикалываются, вижу, что любит, но понимаю жить с таким человеком, да еще с такой разницей, морально раздавит, боюсь, хотя чувства очень сильные и у него тоже, но очень, очень ревнивый.

Может кто нибудь сталкивался, когда овен настолько старше, какие получаются из этого союзы, а то мой умненький венчаться надумал.....поделитесь, заранее благодарна...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Liza
#49

Да.. уж...

Я - дева, мой молодой человек - овен. Пожалуй, мой барашек, является воплощением того самого, неоспоримо мужественного начала, которое я бы хотела видеть в своем избраннике. Разница у нас всего один год, в его пользу))

Встречаемся год... Были и ссоры, и я даже несколько раз пыталась расстаться. Но как верно, подметили в предыдущих сообщениях - до тех пор, пока девушка нужна овну,он ее никуда не отпустит... Сейчас вроде бы все хорошо. Тфу-тфу-тфу. Могу сказать точно, что на компромиссы овны способны - главное, научиться доходчиво объяснять, что вы от него хотите. И еще, овнам надо обязательно уступать. Разумеется не сразу, а то так не интересно...

О своих чувствах он тоже напрямую не говорит, ну и я соответственно не говорю, считаю, что так будет лучше.

На сегодняшний день, у меня проблема одна - мне замуж выходить пора, детей рожать. А он молчит.....а он, на мой взгляд был бы хорошим мужем и идеальным отцом .

Пчелка
#50

Для Овнов это характерно,они не любят говорить о своих чувствах,о планах на будущее,они стараются жить одним днем. Я тоже столкнулась в свое время с такой проблемой,но потом просто с ним поговорила,и он объяснил,что ему не просто разговаривать на такие темы. Так что запасись терпением и все будет.

Следующая тема