Гость
Статьи
Мужчины- Близнецы

Мужчины- Близнецы

Правда все такие сволочи??? Прошу прощения, если кого-нибудь обидела. Но это ж просто ужас какой-то...Устаю с ним морально. Очень сильно. Скажите, они все такие дотошные? Вот, например, я не хочу что-нибудь рассказывать. Самое банальное (почему у меня настроение испортилось, почему вдруг голос погрустнел). Так все....на полтора часа вопросы: "Что случилось? Нет, ну правда? Ну скажи. Ну что? Ну честно скажи. СКАЖИ.". Ей-Богу, у меня уже сил нет ругаться, девочки...практически каждый день. Причем, я уже забила на все. Спокойно его выслушиваю, порчу себе настроение, жду когда он наговорится и скажет какой он замечательный, потому что так обо мне заботится. Так вот, выслушаю его, потом совершенно спокойно говорю: "Пожалуйста, давай поговорим немного позже. Сейчас не лучшее время. У меня нет настроения разговаривать. Ничего хорошего из нашего разговора не выйдет." И все. Конец. Эта зараза успевает повесить трубку первым со словами: "Ах извини, что я о тебе так забочусь. Бессердечная". По гороскопу я Дева. Скажите, может, я что-то не так делаю, а? Задолбалась уже жить в нервотрепке этой...

Апельсинка
117 ответов
Последний — Перейти
Тигра
#1

Близнецы - самые лучшие! С ними всегда интересно и надежно.

БЕВ
#2

Не знаю, у меня наоборот было с Близнецом. Я его начинала грузить вопросами, а он мастерски переводил тему разговора так что я забывала о вопросе. Всегда шел на компромисс. Зато никогда не выполнял обещания вечно был поверхностный никогда не знаешь , что у него в душе, всегда с улыбочкой, всегда душа компании.

ХХХ
#3

близнецы пиздоболы, вруны и изворотливые лживые уроды. И волнет их только собственная персона и собственные переживания

Гост
#4

Автор - а Близнецы с Девами вообще не ладят, по своему опыту знаю, сама Близнецы, были у меня поклонники-Девы, так с ними вообще никаких точек соприкосновения не было... А вот с Близнецами - классно, у меня муж Близнецы, так мы с ним друг друга с полуслова понимаем:))) Даже свой язык жестов придумали, можем без слов общаться:)))) (т-т-т, не сглазить!)

***
#5

ХХХ - 5 баллов! Поддерживаю!!!

юнона
#6

я тоже Дева, а он Близнецы!!!

не могу говорить про всех, говорю про своего:

мне с ним очень тяжело!

нет легкости какой-то, чтоли! и никогда, даже если он виноват, этого не признает, а наоборот сделант виноватой меня.

но я его люблю...

кстати, Дева и Близнецы по гороскопу - самые не подходящие друг другу знаки(

Апельсинка
#7

Я читала, что не подходящие...но чувствам-то не прикажешь. Просто как их усмирить?

Федя
#8

Усмирять любовью надо. Близнецы семейные очень.

Апельсинка
#9

И еще, не думайте, что я его хочу "под себя подмять" или издеваться...нет, мне просто нужно знать, как справедливость восстановить и заткнуть этого эгоиста)))Надоели уже его "ну что? что? что случилось? а почему? точно? нет, точно? а? ну правда? ну скажи!" Я ради интереса подсчитала...эти вопросы могут длиться минут по 17-20. Причем мне он и слова не дает сказать. Сам версию моего плохого настроения придумает, сам поверит. А я потом еще и виновата

АнАнимус
#10

Девы-тяжелые,нудные,молчаливые.Близнецам с ни невозможно.Как могли чувства воспылать,если точек соприкосновения нет?

***
#11

Близнецы семейные???? Таких бл****ей поискать надо!!!

Assёл
#12

(3) +100500 :)) все близнецы, которых я знаю - избалованы бабским вниманием и уже не знают че им хотеть - клаву, которая хорошо сосет, или таню со стильными зелеными волосами.

есть, правда и исключения.

вика
#13

у моих 2х подруг мужья близнецы-да тяжеловато,потому что говорливые очень...но они счастливы с ними.у меня муж дева,я близнецы...мы вместе 10 лет...мне очень трудно его разговорить...весь в себе..но вопреки прогнозам ни ему ни мне другого не надо

Гость
#14

У меня муж близнец,замечательный знак во всем мне уступает,любит меня очень,я весы мне с близнецами по жизни везет.

Гость
#15

На счет вранья,это да у них не отнять,они любят преувеличивать,но у каждого знака есть свои недостатки))))

ХХХ
#16

11 - это точно :)

12 - тоже правда :)

а исключения есть везде, на то и правила существуют :))

Гость
#17

Ваш рассказ очень напомнил меня сому :) -надо полагать музчини -Близници такие же:) Дева-Близнец не самое лучшее сочитание, поверьте. Т.к. я сама Близнец, но с Близницом би , наверное, жить не смогла, т.к. болтаем ми правда много, а потом нас не известно куда может занести. 15-преувеличение и вранье не одно и тоже !!!

Бесстыжая
#18

Он - близнец, я - овен. Жесть. Я ему вторая мамочка. Двуличный тип. Может быть таким, как я хочу, но хватает его ровно на день. А может быть таким как он хочет - г...ом. Эгоист. Любит себя похвалить. Нарцисс- как попугай, в зеркале на себя не насмотрится. Ремонт на кухне делал полгода, не меньше. В быту - никакой. Семейный???? нет, его вечно тянет общаться с другими барышнями. Они же общительные, точно - душа компании. Просто общаться. Но сильно любит меня. Врет, по надобности и ненадобности. Почти подкаблучник. А плюсы: уступчивый, неконфликтный.

Гость
#19

1- с Близницами интересно, но никогда не надежно !!! Уж насколько я люблю своего мужа, но ф лирт на стороне и масса других поклонников (не любовцников)-ето нормальное состояние вешхей

Гламурный Скунс
#20

нда...я дева, а возлюбленный мой близнецы, вот уж правда насчет того, что устаю сильно от него, именно морально, и болтать он очень сильно любит, и насчет ненадежности согласна. а вообще, гороскопы читать меньше надо, все от человека зависит :-)

корона
#21

точно Близнецы семейные даже удивилась. смотрю Дом-2 ( камнями не кидать) самые постоянные пары долгие и кто уходил с девушками были мужики Близнецы. Это Третьяков, Пынзарь, Чуев, Матерацео.. еще пару человек кто ушел за девушками и живут в браке. так что на удивление семейные такие

корона
#22

но самые крепкие пары на удивление..со стрельцами девушками и козерогами девушками

Элси
#23

Из всего что прочитала -в моем случае правда только про говорливость. Но это не самый страшный недостаток. Мой Близнец, мне, правда, оч тяжело достался, помучал по полной - зато сейчас все замечательно:)

Таня
#24

Не знаю,как там Дом -2. Уходил Чуев,но уже давно не с Яной,Третьяков- так,вот везде пишут,что Третьяков уже не с Бузовой,а уже женился на другой. А вообще я козерог,парень был близнец.Из личного опыта скажу,что близнец- пиздоболы ещё те,постоянно что-то говорят,хлебом не корми,но зато лёгкие и уступчивые.Надёжности от них не ждите,пойдёт за хлебом,вернёться через неделю...но не надо зацикливаться на гороскопах,всё очень индивидуально...

БЕВ
#25

Таня Полность с Вами согласна, близнецы именно такие.

корона
#26

Таня, ну если сравнить сдругими парами те и месяц не держатся. Третьяков с бузовой был 4 года, ушел спроекта она не захотела уходить с проекта..он женился на другой позже. Чуев с яной был год..но уже несколько лет с другой и женился на ней недавно ( Таня зовут). Пынзарь полтора года с Дашей Черных)))) просто у других в Доме 2 таких достижений ваще нет..так по месяцу))) поэтому можно считать что в сравнении с другими стабильный знак на удивление.

ДЛЯ ВСЕХ ДЕВ(МРАЗЕЙ НЕСУСВЕТНЫХ)
#27

Ну а чему вы удивляетесь все? Девы - это самые отстойные моральные ***! Почему:

1. Любовь выражается в постоянной критике всего и всех вокруг и эти ублюдки думают, что они делают лучше этим. Маразм!

2. Разговаривать умеют, но слова как в поговорке "зимой снега не выпросишь"

3. Позитива НОЛЬ! Настроение хмурейшее в любую минуту.

4. Абсолютные пессимисты - всё только в чёрных красках

5. В связи с вышеперечисленным на таких уродов даже не встанет при всём желании, поэтомы секс исключается!

И вы хотите чтобы, чтобы Близнецы на вас, мразей отстойнейших, внимание обращали и любили? Да автору надо вообще Богу молиться и благодарить его каждый день за то, что Близнецы вообще вами, Девами, соблазнились. Вас, ведь, Дев, все десятой дорогой обходят, но вы этого никогда не видите, потому что совершенно не способны понимать социальное поведение людей!

С вами были Близнецы

юнона
#28

Видно, Близнецы ╧27 не на шутку влюбились в Деву!!))))))))))))))))))))))

корона
#29

27 я тоже дев не переношу органически как близнец))) на удивление в жизни пару человек кто хороших встречался и достойных. а так в большинстве нудные и жутко жадные и пессимизм

ДЛЯ ВСЕХ ДЕВ(МРАЗЕЙ НЕСУСВЕТНЫХ)
#30

и о каком вообще испорченном настроении речь идёт, а? У Дев настроение всегда такое - испорченное! Удивляться этому не стоит, т.к. при такой озлобленности постоянной на всех вокруг, настроение не может быть хорошим! А голос такой противный от противного настроения, но Девам такое не понять, т.к. хорошее настроение Девам и не снилось и поэтому они не знают что такое приятный голос.

╧28, юнона(Дева) - самый лучшее доказательство моих слов в пункте ╧1 из сообщения ╧27. Она думает, что если Девы таким способом свою любовь выражают, то и все остальные так. Юнона, какая влюблённость, о чём речь? Да я Дев на пушечный выстрел к себе не подпущу! Ну или если даже и подпущу, то только для того, чтобы из пушки выстрелить! ;-)

Княжна Мышкина
#31

Мой Близнец - очень красноречивый :)

Сегодня утром сделала ему замечание за то, что неосторожно пошутил, так в результате последовавшей дискуссии, длившейся полтора часа, мне же ещё и извиняться пришлось ))

Очень любить поговорить "про отношения", чувствителен к интонациям, отходит быстро.

Я Водолей.

Тигра
#32

14, я тоже весы, а муж - близнецы. + у двоих моих близких подруг весов - мужья близнецы. Вот так совпало:-) Отношения отличные! Тьфу-Тьфу-Тьфу...

Лев
#33

Близнецы бабники, но очень и очень уступчивые.Даже если застанешь их за флиртом(или еще чего похлеще) они так смогут отмазаться, что даже самой смешно станет, какже ты такую лапочку подозревала

Элеонора
#34

Вот тут http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3858441/ я своего близнеца описывала - скажите, совпадает?

Элеонора
#35

Княжна Мышкина - ссылка выше как раз на тему близнец+водолей

Guest
#36

в гороскопы не верю и на подобные темы никогда не заходила, но тут стало интересно.

могу рассказать про свое сокровище, если от этого кому-то полегчает:

1) автор, как и у вас, дотошен и любопытен до безобразия. не отцепится, пока все ему не расскажешь. ужас!

2) нарцисс - точно про него. любит плясать у зеркала, очень за собой ухаживает, всегда чистенький и приятно пахнет. но это можно отнести к "плюсам"

3) болтает без умолку. причем, остановить это процесс достаточно трудно. но иногда удается :)

4)то, что он душа компании - истинная правда. очень коммуникабельный, обаятельный, с отменным чувством умора. люди к нему тянутся...

вот такой близнец мне достался :)

Только вот не бабник. С работы как штык всегда домой, все свободное время проводим вместе.

А еще у него имеется приятный ритуал - каждое утро приносит мне завтрак в постель. Периодически себя за это нахваливает.

Но это тоже не страшно :)

Лила
#37

Апельсинка,всё правда.Тем более если вы Дева - бегите от него.Совсем вы разные.Я сама Близнецы.Но у женщин как бы здравого смысла что ли больше от рожд.Хотя мне и самой с собой иной раз трудно.Вы понимаете какая задача у него кармически?Чтоб вы его бросили и он потом книгу стихов написал бы об этом.При чём стихи будут хорошие.

Лила
#38

Я пару раз общалась с М Близ.Среди них встречается так же примитивные типы,которые из желания экспансии(т.е. всё попробовать) ухаживает за тремя подругами одновременно.При этом всем говорит одинаковые слова.Более развитый тип М Близ, - это тот,что я уже сказала,со стихами.Я вот сама такая.Нр с меня наверно меньше спрос,всё ж как с женщины.

Лила
#39

Близнецы в вечном поиске и стремятся любить то,что мало доступно,потому что кайф в процессе.Пострадать,вдохновение получить.

Лила
#40

Зато в нас любят чувство юмора,можем всё перевести вдруг в шутку.И самим смешно.
А Водолей у меня муж был.Ну что можно сказать?Близнецы как очаровались, так и разочаровались.Теперь он мне кажется примитивным,по прошествии лет.

Лила
#41

Да,насчёт болтовни - точно.Подруги даже жалуются,что я слова не даю вставить.Но я даю на самом деле.

Лила
#42

Это оттого,что у нас всех мысли очень быстро работают.Намного быстрее чем у других знаков.И хочется всем поделиться сразу.А то забуду.

Лила
#43

Гест,насчёт верности в принципе согласна.Если Близнец любит - ни в жисть не изменит.Это точно.

Княжна Мышкина
#44

Элеонора, совпадает почти всё, что Вы сказали!

И тоже поддевает меня на тему "это ты на форуме начиталась?" ))

Правда, мой друг - неагрессивный совсем, при всей внешней брутальности. Когда я начинаю немножко голос повышать (не кричать - я вообще не кричу, а просто эмоционально что-то объяснять), он это воспринимает уже как скандал. приходится быть осторожной и беречь, беречь, беречь.

У лучшей подруги муж Близнец, и тоже такой же.

Очень обаятельный знак, ИМХО.

жена
#45

мой муж близнецы, вместе 17 лет, вечный мальчик, дети уже подросли, а он не знает как себя с ними вести, кароч, я с ним в вечном бою

Алёнка
#46

жена, а вы кто по-гороскопу?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лила
#47

Да,да,вечные дети мы,точно.

Марковка
#48

А мой Близнец наверное уже нагулялся и устал . за плечами 2 брака было и уже устал от бури и сумашествия а хочет спокойствия Самое интересное я сама телец и в основном я кажусь ему сумашедшим ребенком ,но зато ему не скучно со мною и меня обожает сильно и бережет

галина
#49

У меня сын Близнецы, а я весы. Мы оба знаки воздушные, понимаем друг друга хорошо. Но вы забыли еще маленькую вещь, в каком месяце родился ваш избранник. Мой сын родился в год крысы и он хозяйственный. Друзья к нему приходят и друзей много, им интерестно с ним. Неспорю у каждого свои тараканы в голове, но если вам неподходит человек, зачем с ним жить и портить друг другу нервы и жизнь.

Марковка
#50

Галина свами я согласна вот мой родился в год быка каким бы он не был любвиобильным но если есть семья он сделает все ,чтоб было в достатке и старался свои тараканы как бы проявлять (хождения по бабам )чтоб никто не догадывался из близких . Что ощущаю на сегоднешний день я ,где я пробую пока не замужем на это закрыть глаза его активное общение с друзьями или с девушками . Он и сам меня предупреждает ,что дальше флирта и разговоров ничего не будет и не может быть ...... Я правда иногда его долгих разговоров не выдерживаю и так перевожу аккуратно его энеогию на его знакомых ..... Когда я приезжаю кнему он очень внимателен и ухаживает красиво и от себя меня далеко не отпускает . Если я не сним то постоянные звонки ,зная что я могу многое что то себе напридумать очень аккуратен со мною чтоб меня не обидеть ..... Правда иногда для меня он очень воздушен бывает ,но я его тогда сразу отпускаю на землю . Наверное мой просто Близнец нагулялся , т к сам мне говорит что себя он таким счастливым ,спокойным себя не чувствовал давно