Гость
Статьи
Близнец(он) + …

Близнец(он) + Водолей(я)

Первый раз такое...очень сложно общаться мне с ним...хотя очень хочу построить с ни м отношения.Может пропасть на время, а потом, как ни в чем не бывало позвонить. Хотя, говорит, что я ему нравлюсь, что хочет быть со мной. Как мне его понять??? У кого была такая ситуация?

Оля
36 ответов
Последний — Перейти
БезБашни
#2

Бросайте лучше сразу, пока нервы не измотали. По-добру, по-здорову. Я Близнец и мой МЧ Близнец. В общем, как Мурка выше написала... периодически на нас нападает охренительная любовь, потом переходит в дружбу, а после мы чуть ли не деремся. И так каждые 2-3 недели. Вам оно надо? А нам нравится! Иначе - скучно.

Оля
#3

Такое тоже присутствует...странный он человек,но ужасно тянет меня к нему. Может звонить интересоваться где я, все в подробностям ему нужно рассказать...если это идет с моей стороны- то все...я его достаю...юмора он тоже не понимает, но его юмор я обязана понимать...

Оля
#4

Надо!!!Я уже измотала...

Но нужно ли ему это, я не могу понять...

Федя
#5

я близнец и я сложный человек. но ради любимой(!) впринципе готов на многе.

Ритка
#6

Близнецы-сложные люди, сама сейчас в непонятках..."как вернуть близнеца и надо ли мне это?" Почитайте, там написано, правда не все, что у нас было. Сама сейчас в коматозе...

Лиза
#7

Было дело, в школе еще началось. Сначало он меня влюбил в себя, а потом морду лица отвернул. Пришлось побегать за ним. Тоже отношения были те еще, как на вулкане жила - то объявится, то исчезнет. И так лет 6 длилось. Я не выдержала и сошла с этого круга первая. Потом спустя несколько лет встретились - он предложил начать все сначала, но я перегорела...А любовь была к нему очень сильная, но, теперь оглядываясь, понимаю, что много было мною просто придумано

Гость
#8

А мне Близнецы кажутся, наоборот, очень простыми и легкими в общении, даже порой до надоедливости с их стороны. Я Водолейка, но мужчины Близнецы меня просто атакуют по жизни, да, с ними весело, они всегда могут придумать, куда пойти и как провести с пользой время, и интеллектуальны, что, для Водолеев очень важно. Но кроме дружбы с ним, ничего никогда не выходило, слишком уж они непоседливы и болтливы, а нам Водолеям нужно, порой, даже длительные периоды отдыха и замкнутости, чтобы побыть самим с собой. Близнецы этого не понимают и не выдерживают.

Элеонора
#9

У меня такой же расклад - ну что сказать, это похоже на игру в одни ворота - такое впечатление, что Близнецам пофиг очень много чего в жизни, особенно всякие романтические мелочи, зато полгода как я перестала так романтически себя вести - так сразу резко романтика понадобилась(хрен поймешь что надо). Мозговыносительство и деланье нервов тоже отработано отлично (хотя может это уже личные черты). Никакогосподвига в отношении отношений (извиняюсь за каламбур) ждать не приходится. Любимая позиция "Или делаешь как я скажу - или скатертью дорожка", которая кстати отрицается (но со стороны очень хорошо видна, хоть и формулируется помягче). Никогда не виноват, кстати - виноваты все кругом.

Элеонора
#10

Еще я довольно оптимистичный и легкоотходчивый (правда и легко обижаемый) человек - а Близнец если впадет в плохое настроение - то все, туши свет. Поэтому мое тоже сразы портится начинает - так как они не могут не показать, какое у них охрененно плохое настроение, желательно сравняв ваше настроение со своим, чтоб не так обидно было одному.

malena
#11

Глазам своим не верю, все как будто про нас! Год знакомы, то он караулит меня у подъезда и горит мною, то проезжает мимо не здороваясь, на сообщения не отвечает. А ведь он сам влюбил в себя. Столько слез пролила, сейчас только начинаю уметь жить не думая о нем, больно очень было. Не понимаю до сих пор-как так можно, и что сделать чтоб как то изменить эту ситуацию.....

ракиня зе бест
#12

Не понимаю вас, мой близи настолько хороший, Да! меняется у него настроение, я такая же)) но всё же самый добрый, нежный, заботливый. С ними нужно только любовью и лаской!!! У нас скоро год, а любовь как будто только-только у нас начинается.

Оля
#13

Элеонора, вот про мозговыносительство и их плохое настроение, такая правда!!! Я в шоке, тоже!!!

Оля
#14

malena, ага а потом все равно ты виновата, мало звонила, а когда проезжал мимо, должна была за ним бежать...Все равно во всем правы они!Ну как так можно???

Оля
#15

Элеонора, вот про мозговыносительство и их плохое настроение, такая правда!!! Я в шоке, тоже самое!!!

Элеонора
#16

Оля, при этом повод к придиркам находит на раз, и чуть что - сразу недовольным таким тоном разговаривает - никакой скидки близким людям (или с близкини еще хуже разговаривает - на работе-то себя контроллирует немного). Очень любит подчеркивать, что я веду себя "странно" - читай, не так как ему хочется, если мои мысли по важным вопросам не совпадают с его - это всячески унижается (кстати, обычно словами "опять форума своего начиталась" или "это тебе твои подружки насоветовали?", при том что утверждает, что к подружкам относится очень хорошо, и при том, что я их вижу-то раз в 3 месяца).

АнАнимус
#17

Девушки,вы про близнецов очень однобоко думаете: пустые,такие-сякие.Скрытные мы очень и недоверчивые. А показная веселость-это для народа.Совсем молодые,может быть, и правда,легкомысленные,но с возрастом,имхо близнецы становятся ближе к стрельцу.

Элеонора
#18

Про пустых не говорили. И показной веселости тоже не особо наблюдала - в основном показную депрессию и обиду.

Оля
#19

Вот-вот, Элеонора, ты в самую точку!

Элеонора
#20

Еще редкая необязательность - то есть если сказал - подъеду после пяти - то к 7 можно начинать собираться. И еще - если я что-то пообещала сделать или назначила встречу - то сделаю хоть тресни, а у него - голова болит и все отменяется.

Оля
#21

эЛЕОНОРА, ВСЕ...НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ЧИТАТЬ ТВОИ ПОСТЫ...ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ТЫ ВСТРЕЧАЕШЬСЯ С МОИМ ПАРНЕМ=)))))))

Элеонора
#22

Оля, да как бы не так - ***, все ж время нет времени у него (извиняюсь за каламбур), еще номер - отменить встречу просто потому что "настроения что-то нет" или заявить такое уже на встрече - окуительно поднимает настроение мне, не правда ли?

Оля
#23

ага...((((( че-то я устал...домой может? я фигею...хотя до этого он возмущался, что у меня вечно нет настроение и мне наплевать на него!!!

Элеонора
#24

Во-во-во!!! Стопудово! Если у него нет настроения 90% из 100% - это фигня, но вот если как-то раз скажешь, что не можешь (по объективным причинам - родителям обещала помочь или с подругами встретится (раз в 3 месяца, между прочим) - то все, вселенская обида и высказывания на тему "у тебя нет на меня времени, а на твоих подружек (это слово подчеркивается та-а-а-акой интонацией) всегда есть", если сказать про его встречи с джрузьями - то начинается истерика на тему "да я, да я своих друзей раз в год вижу (доподлинно известно что это не так)".

Lady
#25

Я-Рак! Познакомилась с парнем (27 лет-близнецы)в вконтакте, общаемся по телефону уже почти месяц. Он серьезный и умный человек, аля "Джеймс Бонд", и с утра до вечера занят... 25 часов в сутки.(( Мы до сих пор не встретились в реале! Скоро начнем имена будущим детям выбирать, а встретиться не можем, причем живет в 40 минут друг от друга.

причем работает в структурах + еще остлаьное время помогает "ребятам" - друзьям своим. Причем все друзья от 24 до 45 (в общей сложности их 9 штук) - неженатики.

Более того, получается так, что 3 раза пытались встретиться, то есть даже дни были выбраны и время, но его или его друзей "убивали" и встречи отменялись. Это не стеб!

К тому же,часто он говорит: "Милая,я так хочу встретиться. Ты мне нужна! Когда ты можешь?" (тут я просто плачу про себя). я говорю,что могу всегда!!! решила ультиматум поставить. ОН сказал: "Милая,я же не могу тебя заствалять со мной общаться! Потерпи немножко! Не переживай! Мы встретимся!Это, конечно, твой выбор, но лучше потерпи!"

Вы сейчас поразитесь!!!ОН УЖЕ НЕДЕЛЮ В ОТПУСКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уже от этой мысли у меня истерия!!!!! Вот поэтому обратиться за советом - последняя отдушина!!!

Когда его друг лежал в реанимации (причина того,что не состоялась наша 1-ая встреча), я предложила приехать к нему, он отказался...сказал у меня там времени нет!!!! У него не было времени у друга в реанимациии!!!

Я и говорю, слушай, это ненорльано! Что ты скрываешь? Может женат? Может это не ты на фотках? Скажи лучше. Он прямо обиделся!

Пытался прибавить мне энтузиазму, рассказав, что однажны он общался с девушкой по телефону 4 месяца, а потом они встретились и были "неразлей вода"!!!

Что делать? и как объяснить его поведение?

Гость
#26

Как я Вас понимаю, история очень похожая, познакомились в интернете, все время занят, хотя его работа в двух кварталах от меня ... как я его вытянула на встречу: сказала, что ему просто слабо ... и пропала на один день, на следующий день сутра звонок, давай сегодня встретимся, я тут подумал всю работу не переделать)))) теперь у него появилось время хоть каждый день))))

иЛлюзия
#27

Почитала и мне стало плохо:) А мой близнец в англии,а я в эстонии...говорит хочу тебя, а я говорю прилетай на выходные,он говорит давай!Вот в пятницу еду встречать:)))

sic!
#28

http://lurkmore.ru/%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B​E%D0%BF ознакомьтесь с материальчиком! там очень граммотно раскрыт вопрос о совместимости знаков зодиака!

Кира
#29

Да у всех она была такая ситуация! Кто хоть раз сталкивался с этим хитрожопым знаком.

Юмора не понимают - это да. Так то вроде шутнички да циники, но не дай бог пошутить о нем - ваще тупят. Оскорбляются как соплюхи.

В сексе - слабые. Если любят - то слишком нежные. И все. Страсти нет при любом раскладе. Ее вообще в них нет. Пустые они, безэмоциональные - вот и ищут огня по всему свету. Так то в технике молодцы, да и "убегалово" ихнее разраконивает, но чувственности нет, глубины, так, потыкались и все. Я прям плакала после своего, даже извернется если, хочет ублажить - а нет в нем все равно умения женщиной Обладать и все тут. Хоть вой. И не виноваты они в этом.

Подкаблучники страшные. Тут с ними кароче 2 варианта: либо слабак и подкоблучник (Мазо), либо жестокий равнодушный циник (Садо). Больные люди.. что сказать

близнец
#30

Кира, не путай юмор с ядом! что страсти нет - это всем известно изначально. За страстями это к стрельцам - они полная противоположность. И не подкаблучники близнецы! Прощают просто многое, чтобы отношения развивались по человечески.

Была-бы у тебя такая нервная система ты бы навечно забыла о всех этих брачных играх! "Больные люди.." - вам никогда не понять этот уровень восприятия.

Гость
#31
Кира

Да у всех она была такая ситуация! Кто хоть раз сталкивался с этим хитрожопым знаком.

Юмора не понимают - это да. Так то вроде шутнички да циники, но не дай бог пошутить о нем - ваще тупят. Оскорбляются как соплюхи.

В сексе - слабые. Если любят - то слишком нежные. И все. Страсти нет при любом раскладе. Ее вообще в них нет. Пустые они, безэмоциональные - вот и ищут огня по всему свету. Так то в технике молодцы, да и "убегалово" ихнее разраконивает, но чувственности нет, глубины, так, потыкались и все. Я прям плакала после своего, даже извернется если, хочет ублажить - а нет в нем все равно умения женщиной Обладать и все тут. Хоть вой. И не виноваты они в этом.

Подкаблучники страшные. Тут с ними кароче 2 варианта: либо слабак и подкоблучник (Мазо), либо жестокий равнодушный циник (Садо). Больные люди.. что сказать

тоже после своего плакала,после первого секса . от досады.повернулась на бок и реву тихо. т.к. пол года переписывались, влюбилась,приехал.лежу реву и думаю,неужели опять нового искать надо. пол года на смарку. а влюилась уж. но секс.... мдя

Анна
#32

Да уж.. Я со своим уже три года! Любим друг друга.. Но мне с ним так тяжелооо что сил моих больше нет. Я весы и тоже очень не постоянная и именчивая, но он это что-то.. Друг-другу не изменяем, т.к. всего хватало, но впоследнее время думаю серьёзно либо о расставании либо о любовнике - не хотелось бы ни того не другого, но вся измучилась прямо. Не хватает его, т.е. когда нет его на работе или ещё где - это другое дело, но мне его не хватает когда он рядом - ни в эмоциональном плане, ни в физическом (секс стал очень посредственным или его просто нет -говорит что устаёт на работе) ласки как таковой тоже нет не может посидеть на месте, куда-то бежит вечно, то на кухню надо - кстати любимое место кажется это кухня и кровать.. Хочу с ним поговорить серьёзно - избегает разговоров, либо молчит.. - это ужасно. А когда всё доходит до критической точки, умоляет не выгонять его и более менее налаживается, а потом по кругу - вобщем замкнутый круг. не знаю как и быть.

#33

А я близнец и очень эмоциональная, секас заводит но смотря с каким человеком, в первую очередь конечно важна эмоциональная связь. Были у меня парни близнецы, один был - бревном и мне с ним было до обиды скучно, а второй меня заводил нормально, но в постели были проблемы с этим делом. Не всех нужно судить по гороскопу, ещё зависит от среды воспитания.

gala
#34

А близнецы-женщины и близнецы-мужчины это вообще две большие разницы. Так что, к вам, как к женщине, то, что выше написано, совсем не относится. Я водолейка, и подо всем, что было сказано о выкидонах мужчины-близнеца - подпишусь. А еще меня шокирует их умение вычеркивать людей из их жизни. Никто не сталкивался? Скажем, решил он там что-то в своей сверхинтеллектуальной голове что-то, да и вычеркунул вас из своей жизни. Причем пофиг, что это он вас сам обижал, а вы сглаживали да прощали. В прекрасный момент вдруг замолчал и вы обнаружили, что вас как бы в природе больше нет. Вы пустое место. Вас теперь навсегда и по всем позициям не видят, не слышат, не замечают. Не на 2-3 недели. Навсегда. Можете голову сломать, что вы не так делали. Нет причины. Просто так. Ненависть и жестокость нечеловеческая какая-то.

Iriska
#35

Ой не знаю!!! Пишите что близнец плох в постели, не знаю не знаю) думаю это не от знака зависит, а от опыта! Я гулена гуленой, мужчин всегда нужно было много и часто. Но тут знакомлюсь с близнецом три месяца вместе. В сексе не было ни кого лучше близнеца. Даже не думала, что бывает настолько офигенно!!! Сейчас даже в фантазиях представляю его)) на других мужчин смотреть вообще не могу, не тянет и все тут, подруги меня не узнают. Да и в отношениях безумно внимателен, заботлив, периодически напоминает как он сильно любит, если не можем встретиться, то по телефону болтаем по 100 раз на день!!! Всюду тянет меня с собой, знакомит с друзьями, даже если у меня день свободный может с собой на работу взять, лишь бы я рядом всегда была.

Гость
#36

Тоже самое было, как наблюдал за мной, а шаг не делал. Сейчас пол года вместе, очень страстный роман. Нравишься ты ему значит. Я сделала первый шаг, он стеснялся. Потом все ок- ураган. Но я томлю его, то тёплая, то холодна. Разгадать меня хочет. Я водолей

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#37
Гость

Тоже самое было, как наблюдал за мной, а шаг не делал. Сейчас пол года вместе, очень страстный роман. Нравишься ты ему значит. Я сделала первый шаг, он стеснялся. Потом все ок- ураган. Но я томлю его, то тёплая, то холодна. Разгадать меня хочет. Я водолей

Меня лучше разгадайте, девчонки)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем