Гость
Статьи
Кот плюс Крыса. Кто …

Кот плюс Крыса. Кто кого сожрет?

Такие дела девочки. Начала встречаться с мужчиной, он старше меня на 9 лет, Кот (кролик) по восточному гороскопу, я Крыса. Почитала я прогнозы, они не утешительны, "держаться друг от друга подальше" самый мягкий. Напрягает то, что у меня маман тоже кот (мужчина конечно другого года), и не могу сказать, что у нас очень доверительные отношения. В остальном у меня с новым другом неплохое сочетание: я - Лев, он - Стрелец. Поделитесь, опытом, девочки.

автор
47 ответов
Последний — Перейти
#1

кот сожрет крысу и выплюнет косточки

автор съела мой моск
#2

боже, убейте ее кто-нибудь....

ukrainka2
#3

Автор, я кот, муж - крыса. Всё нормально. Но сожру, в случае необходимости, я. Правда таких случаев не было ттт.

Анна
#4

Я кот, муж крыса. Я водолей, он скорпион. Имхо ерунда это все. Всмысле восточный календарь. Муж псих, но очень меня любит. Меня задолбало под него подстраиваться, терпеть его ревностные закидоны и закидоны на тему в семье главный - тот кто с яйцами. А потом сопли раскаяния ему утирать. И так годами. Дочь вот скоро школу закончит, куплю квартиру и свалю. Почти накопила. Втихаря.

Гость
#5

Я крыса,был у меня парень кот,сожрала его я))надоел и мы расстались.

)))
#6

Кот будет крысой руководить, никак не наоборот.

Андроид
#7

Коту интересно гоняться за крысюшкой, а крысюшке надо быть всегда начеку - и оскал пошире:):):) Был парень кот, я - крыса: кто смотрел мультик Том и Джери, тот поймет картинку, гы:)

Жужжу
#8

Блин, а я думала, здесь про настоящих:((

Гость
#9

Они могут жить мирно,и даже счастливо,но у Кота всегда будет желание сожрать Крысу...Раздражение,взаимное

Гость
#10

Кстати-Коты спокойные,миролюбивые. А вот Крысы-нервные,дёрганые,неуравновешенные,провокаторы скандалов.Так что нервная система бедного влюблённого Кота,пострадает,однозначно

Зёбра
#11

какое романтичное начало отношений : "кто кого сожрет?". главное правильно расставить приоритеты еще в начале отношений)

Герда
#12

*** все, я Кот, муж Петух, нормально живем и еще я Козер, он Стрелец

Яблоко
#13

12, Петух- раб Кота. Векторные отношения, почитайте об этом.

Alexa
#14

А теперь представте такую картину :) я Стрелец-Кот а мой папа Близнец-Крыса ... примерно представляете эту картину?!? спорим часто! в основном из-за того что он любит напридумывать небылицы,и главное он верить в них! в общем он большое дитё,которое надо перевоспитывать! :\

VS
#15

привет

я сам 1975 жена 1984 года то что я её пока не сожрал, ноаборот кажется , и.... ждем пополнения так что не бойся вперед (танки грязи не боятся) Ж))))

ГОСТЬ
#16

Кстати-Коты спокойные,миролюбивые. А вот Крысы-нервные,дёрганые,неуравновешенные,провокаторы скандалов.Так что нервная система бедного влюблённого Кота,пострадает,однозначно

ЧИСТАЯ ПРАВДА!!!!!!!!!!!!!!!!РЕСПЕКТ АВТОРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

София
#17

Я на сайт по этой же проблеме зашла(( я крыса-рыбы он Кот- рыба! жуть в отношениях! огонь-лед без конца и края! не знаю что делать и где искать ответ, с ним трудно, а без него еще трудней! Но по-ходу ето и впрямь тяжкое сочетание...

чунга манга
#18

у меня муж крыса - спокойный такой крысеныш,особенно када я тявкаю своей акулье-овчарочьей пастью)))) расслабтесь.нет неуправляемых мужчин,есть женщины не умеющие держать пульт управления в руках))))))) тренируйтесь,и любое зверье окажется в вашем кулачке))))

кстать по всем гороскопам мы с мужем несовместимы

фигня..захотите совместиться - переключайте программы,пульт вам в руки))))

София
#19

У меня наоборот я Кот- Рыбы, он Крыса- Рыбы :) пока ничего плохого не вижу )

Катерина
#20

Простите, София, не туда вставила ваше имя :)

1%
#21

Б Р Е Д Я Т И Н А !!!

Vetra
#22

И я кот. Только вот с чего вы так зависимы от чужого мнения? Берите свою крысу зубами за хвост и тащите в берлогу без раздумий))

Олеся Банас(Николаенко)
#23

Я Близнецы-Крыса,он Козерог-Кот,тут конечно без комментарий,наверное скоро точно сожрём друг друга,на скандал провоцирую я,он молчаливый,а это ещё сильнее бесит,но если я догавкаюсь,то уже будет плохо.Так в чём прикол!Я его люблю,не могу без него,но и вместе,рядом с ним находиться просто невыносимо!!!!!

Женя
#24

а здесь есть овен-крыса и весы-кот? интересно послушать

Гость
#25
VS

привет

я сам 1975 жена 1984 года то что я её пока не сожрал, ноаборот кажется , и.... ждем пополнения так что не бойся вперед (танки грязи не боятся) Ж))))

Дело в том, что это неплохое сочетание, поскольку оба этих года относятся к стихиям дерева. Так что, может поэтому у вас относительно всё хорошо. Я сама была удивлена тому, что Ванесса Паради и Джонни Депп(крыса с котом) сошлись и у них всё хорошо, у них тоже одна стихия - вода.

НАТАЛИ
#26

Я КОТ,МУЖ БЫЛ КРЫСА-СТРАСТЬ,РЕВНОСТЬ,,СЛЕЗЫ(это все с его стороны)еле развелась с ним,хотя и любовь была..избегаю крыс теперь,хотя и тянет к ним-они страстные и обоятельные:)

Макс
#27

У меня крыса, например, за котом гоняется и всё время кусает его за хвост.

А, гороскопы Ваши, извините, - *** собачья...

Елен
#28

Я Кот-Рак, он Крыса-Овен.В начале наших отношений все было как в сказке. Но сейчас мне хотеться его съесть, я постоянно срываюсь на нем, хоть человек я спокойный и умеренный. По гороскопу мы не совместимы не по тому, не по другому, но в плане сексуальных отношений, мы с ним идеальны... да общаться с ним с дня на день приходиться все труднее и труднее. Я попыталась его бросить, он меня не отпустил... вот и и не знаю, что мне с ним дальше делать? - подождать чучуть(может что-то наладиться) или вновь бросить его...

Calisto
#29

10,

АВТОРУ РЕКСПЕКТ!

Я стрелец-кот, самый натуральный, гороскоп как с меня списан!

Сестра и бывший парень оба Крысы. И у меня желание часто возникает просто прихлопнуть так на пару дней рот скотчем залепить , чтоб еще и не слышать. Спокойный Кот долго не выдержит вечно телепающуюся Крысу.

Хотя роль играют какого вы ЗЗ. Если по ЗЗ подходите, то еще куда не шло ...а так чиши проспало))

Я как истинный Кот свалила, где тихо и не треплют нервы. Гыыыы

Чубуренок
#30

А вот я по восточному гороскопу-свинья, муж-коза, вот, планировали котенка себе, может, уже и напланировали, да вот только я столько плохого о них начиталась, о котах этих, что они эгоисты,безинициативные и флегматичные создания!!Может ,мне уже и не нужен кот, а подождать дракона, если, конечно, еще не беременна?

Котерёнок
#31

Котики хорошие, но сожрать крысу...Ууууууух какое дикое желание!!!! Я вот познакомилась с парнем крысёнышем,и так его слопать хоцца,ну просто спасу нет(

Наверное я дикая )))

(я кот)

Котятки разные бывают,нужно смотреть ещё в каком месяце он родился,получается 12 разных котов ,прибавьте к тому ещё стихию(год огненого,водяного,деревянного или металического кота). Но вот мне постоянно коты-стервы и стервецы попадались( Поэтому сама бы с котом дружбы не завела))

И согласна с тем,что говорят,что коты лентяи(да..этого не занимать),но когда дело выгодное в лепёшку расшибусь

Спокойные и флегматичные,тоже да. Мы осторожные и избегаем острых углов просто,ищём местечно где поуютнее и потеплее и где неплохо кормят)

olya
#32
София

У меня наоборот я Кот- Рыбы, он Крыса- Рыбы :) пока ничего плохого не вижу )

Ваш текст ya toje kot i riba moy drug telec krisa no mne uje strashno on ochen vspilchivii i revniv

ЛОЛИТА
#34
ГОСТЬ

Кстати-Коты спокойные,миролюбивые. А вот Крысы-нервные,дёрганые,неуравновешенные,провокаторы скандалов.Так что нервная система бедного влюблённого Кота,пострадает,однозначно ЧИСТАЯ ПРАВДА!!!!!!!!!!!!!!!!РЕСПЕКТ АВТОРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СОГЛАСНА ! Я КРЫСА У МЕНЯ ДРУГ КОТ ТАК ОН В ШОКЕ Я ПОСТОЯННО БУЯНЮ БУХАЮ ЧУДАЧУ А ОН МОЛЧИТ ! ПРОСЬТО СМОТРИТ Я ЕМУ И ГАДОСТИ ВЫСКАЗЫВАЛА И СКАНДАЛИЛА А ОН ТИХО СПОКОЙНО ГОВОРИТ ЧТО Я ЕГО ВКУСНЕНЬКАЯ ВО!1 ПОЭТОМУ КРЫСАМ НУЖНО ИСКАТЬ СПОКЛОЙНЫХ В ТОМ ЧИСЛЕ КОТОВ И ТЕЛЬЦОВ ИДЕАЛЬНЫЙ БРАК.......

Милена
#35

Добрый вечер! у меня как раз ситуация иная ( я Весы-Крыса а мч Рыбы-Кот просто жуть как он мне нравится НО проблема в том что слишком разные харрактеры ( я ревнивая и откровенная а он все время юлит и хитрит...вот не знаю что с ним делать? Или может наши знаки не совместимы?

Я
#36
ЛОЛИТА

ГОСТЬ

Кстати-Коты спокойные,миролюбивые. А вот Крысы-нервные,дёрганые,неуравновешенные,провокаторы скандалов.Так что нервная система бедного влюблённого Кота,пострадает,однозначно ЧИСТАЯ ПРАВДА!!!!!!!!!!!!!!!!РЕСПЕКТ АВТОРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СОГЛАСНА ! Я КРЫСА У МЕНЯ ДРУГ КОТ ТАК ОН В ШОКЕ Я ПОСТОЯННО БУЯНЮ БУХАЮ ЧУДАЧУ А ОН МОЛЧИТ ! ПРОСЬТО СМОТРИТ Я ЕМУ И ГАДОСТИ ВЫСКАЗЫВАЛА И СКАНДАЛИЛА А ОН ТИХО СПОКОЙНО ГОВОРИТ ЧТО Я ЕГО ВКУСНЕНЬКАЯ ВО!1 ПОЭТОМУ КРЫСАМ НУЖНО ИСКАТЬ СПОКЛОЙНЫХ В ТОМ ЧИСЛЕ КОТОВ И ТЕЛЬЦОВ ИДЕАЛЬНЫЙ БРАК.......

У нас тоже сочетание: он кот-овен, я крыса-рак.

Вот я бы точно никогда не согласилась с тем, что коты спокойные и всякое прочее. У меня муж кот, это кошмар. Вечно что-то бурчит, все ему не так, и вечно провоцирует скандалы. Возможно у него Овен преобладает над котом :) отношения интересные, но ужасно сложные. Раньше никогда вообще не верила во все эти гороскопы и никогда не читала.

И вместе плохо, и врозь никак....

ash-tray@mail.ru
#37

Блин, ну что вы за народец такой. Коты, крысы...я Вам так скажу. Я до определенного времени верил очень тоже во все эти сочетания, которые описывает великий и могучий интернет. Верил, да перестал, когда сходил на консультацию к нормальному астрологу. Она мне все поп полочкам разжевала. Что есть 12 домов. И все зависит от того в каком доме какие планеты пребывают. А популяризированный интернет говорит только о нахождении солнца в определенном доме (Например у Стрельца - солнце в стрельце), а остальные планеты не учитываются. Я когда начал ей втирать что я стрелец, мне 100% нужна девочка - огонь (огненная стихия) стихия согласно интернет-мнений. На что она мне очень доходчиво объяснила, что в зависимости от от общей карты расположения всех планет у отдельного человека, можно судить о какой бы то ни было совместимости с другим человеком, опять же учитывая расположения всех его планет. Так она мне сказала, что мне холодному и не эмоциональному нужна в первую очередь дама которая восполнит этот недостаток, т.е. чувственная женщина, и быть может быть хоть представитель Рыб(водная стихия), что раньше я считал невозможным. Сейчас я кот-стрелец (огонь) встречаюсь с женщиной крыса - телец(земля), вообще без вариантов если верить интернету. Но то что я к ней испытываю, я не испытывал в предыдущих отношения несмотря на пресловутую "совместимость" знаков. Я инженер - она актриса театра, целуется в роли с другими мужчинами - актерами, представляете, ей дарят цветы , целуют руки, понимаете, как я должен себя чувствовать, но я выхожу победителем. Потому что присутствует элемент доверия, потому что она выходит из спектакля, выходит из роли..и выходит ко мне, и именно со мной идет под руку. Вот это супер :) Ну это так , к слову о возможном взаимопонимании. Любите друг друга, доверяйте друг другу, и еще, доверяйте своему сердцу и интуиции, а не интернет- гороскопам.

(P.S. Знаю хорошего астролога, берет недорого. Питер, кому интересно, пишите на почту). Любви Вам. С ув. Олег))

Цветик
#38
Елен

Я Кот-Рак, он Крыса-Овен.В начале наших отношений все было как в сказке. Но сейчас мне хотеться его съесть, я постоянно срываюсь на нем, хоть человек я спокойный и умеренный. По гороскопу мы не совместимы не по тому, не по другому, но в плане сексуальных отношений, мы с ним идеальны... да общаться с ним с дня на день приходиться все труднее и труднее. Я попыталась его бросить, он меня не отпустил... вот и и не знаю, что мне с ним дальше делать? - подождать чучуть(может что-то наладиться) или вновь бросить его...

Скажите, а какие сейчас у вас отношения? Вы разошлись? У меня похожая ситуация, но пока всё хорошо, хотя начинается...

Гость
#38
ГОСТЬ

Кстати-Коты спокойные,миролюбивые. А вот Крысы-нервные,дёрганые,неуравновешенные,провокаторы скандалов.Так что нервная система бедного влюблённого Кота,пострадает,однозначно

ЧИСТАЯ ПРАВДА!!!!!!!!!!!!!!!!РЕСПЕКТ АВТОРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы идиоты зодиак с гороскопом совместите общий смысл найдите потом то же самое с партнёром и объедините тогда поймете общее между вами к примеру я Кот или кролик рыбы 1975 февраль а жена крыса весы 1972 октябрь зырьте шире мы двойные знаки гороскопов у нас родился сын почти следом дочь детсады позади уже ученики у нас все лямур вот и усе

Гость
#40
ЛОЛИТА

СОГЛАСНА ! Я КРЫСА У МЕНЯ ДРУГ КОТ ТАК ОН В ШОКЕ Я ПОСТОЯННО БУЯНЮ БУХАЮ ЧУДАЧУ А ОН МОЛЧИТ ! ПРОСЬТО СМОТРИТ Я ЕМУ И ГАДОСТИ ВЫСКАЗЫВАЛА И СКАНДАЛИЛА А ОН ТИХО СПОКОЙНО ГОВОРИТ ЧТО Я ЕГО ВКУСНЕНЬКАЯ ВО!1 ПОЭТОМУ КРЫСАМ НУЖНО ИСКАТЬ СПОКЛОЙНЫХ В ТОМ ЧИСЛЕ КОТОВ И ТЕЛЬЦОВ ИДЕАЛЬНЫЙ БРАК.......

Ахахххааа у меня также

Гость
#41

я хотела узнать про питомцев, а тут это. какие дуралеи верят в это?

Гость
#42

я хотела узнать про питомцев, а тут это. какие дуралеи верят в это?

Тётя Оля
#43
Анна

Я кот, муж крыса. Я водолей, он скорпион. Имхо ерунда это все. Всмысле восточный календарь. Муж псих, но очень меня любит. Меня задолбало под него подстраиваться, терпеть его ревностные закидоны и закидоны на тему в семье главный - тот кто с яйцами. А потом сопли раскаяния ему утирать. И так годами. Дочь вот скоро школу закончит, куплю квартиру и свалю. Почти накопила. Втихаря.

Вы хитрый Водолей, потому что Кот.

Тётя Оля
#44
Гость

Кстати-Коты спокойные,миролюбивые. А вот Крысы-нервные,дёрганые,неуравновешенные,провокаторы скандалов.Так что нервная система бедного влюблённого Кота,пострадает,однозначно

Это правда. Мой бывший Крыса, неуравновешенный.🐁

Тётя Оля
#45
VS

привет

я сам 1975 жена 1984 года то что я её пока не сожрал, ноаборот кажется , и.... ждем пополнения так что не бойся вперед (танки грязи не боятся) Ж))))

Вы ее не сожрали, потому что Вы, может быть, Тигр. Китайский год позже начинается. Тигру мышь есть неинтересно. Нужен зверь покрупнее.

Гость
#46
Макс

У меня крыса, например, за котом гоняется и всё время кусает его за хвост.

А, гороскопы Ваши, извините, - *** собачья...

Я кошка, а парень был крыса. Мне казалось, что хорошо жили, но он ушёл. Требовательные они, нервные.

Гость
#47
Чубуренок

А вот я по восточному гороскопу-свинья, муж-коза, вот, планировали котенка себе, может, уже и напланировали, да вот только я столько плохого о них начиталась, о котах этих, что они эгоисты,безинициативные и флегматичные создания!!Может ,мне уже и не нужен кот, а подождать дракона, если, конечно, еще не беременна?

Может, они сильнее. Я кот, слабая

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алёна
#48
София

Я на сайт по этой же проблеме зашла(( я крыса-рыбы он Кот- рыба! жуть в отношениях! огонь-лед без конца и края! не знаю что делать и где искать ответ, с ним трудно, а без него еще трудней! Но по-ходу ето и впрямь тяжкое сочетание...

Присоединяюсь ! Я крыса( старше на 3года) , мужчина кот. Абсолютно разные знаки, темпераменты, взгляды. Мой кот говорил, что на этом фоне мы расстанется максимум через пол года. Скоро год как вместе )) на многие высказывания начала реагировать спокойно «мели Емеля, твоя неделя».. В отношениях то страсть, то затишье . Он откровенно говорит, что не понимает меня во многих вопросах, но скорее всего поэтому и вместе до сих пор.