Гость
Статьи
Влюблена в женатого

Влюблена в женатого

Лежу пью водку, лью слёзы и решила поделиться. С одной стороны баян, а с другой - не такой уж и баян. Мы давно знакомы, до его женитьбы. Работаем вместе. Он имел на меня виды, но я тогда нос воротила. Время шло, он женился на другой коллеге. Сейчас она в декрете.
Где-то год назад он снова начал проявлять знаки внимания. И месяца через 3 я сдалась. А сейчас, найдя где-то на дне сознания, самоуважение, я разорвала отношения. Фактически признавшись в чувствах. И он воспринял это со «спасибо». При этом последние пару месяцев лил *** мне в уши, что все будет. Другое дело что я не верила - один раз даже сказала об этом, он на денёк обиделся, но ничего не изменилось.
Я рассказала лучшей подруге - она как и я знает его жену - та к моему удивлению не осудила и даже поняла.
Поругайте меня. Скажите какая я сволочь и он на пару, чтобы я нашла в себе силы «проглотить» это спасибо и вытереть слёзы. Ведь завтра идти на работу, где я его увижу и нам жить дальше. #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слушайте, не майтесь ерундой. Если бы у вас были чувства, то они вспыхнули бы сразу. Не было бы этого "сначала воротила нос". Свой мужчина сразу вызывает эмоции, буквально с первого взгляда. А все эти "мы были знакомы десять лет, а потом внезапно любовь-морковь" - это все чушь собачья. У вас был обычный роман-перепихон. Это не ваша судьба. Это не мужчина всей вашей жизни. Это не тот человек, из-за которого стоит страдать. Я вас 100% в этом уверяю. И не в женатости дело, а именно в том, что свой мужчина сразу вызовет в вас чувства, с первого взгляда.

Гость
#2

То нос воротила, а как женился, так любовь. Мазохистка?

Гость
#3

Вся ваша "любовь " к женатому коллеге есть ничто как зависть к чужому счастью и обида ,что вас смогли поменять на кого то другого . Всегда кусок в чужих руках кажется слаще . У вас возникло желание доказать мужчине и себе ,что вы лучше его жены .

#4

Скажу странную вещь. Постарайтесь над этой ситуацией посмеяться. Ведь это его спасибо - это и вправду очень смешно. Это говорит о том, что он ну совсем зомби. Ему в любви признаются, а он такой "спасибо за ваш доклад". Там не хотел, там женился, там изменил, там ребенка сделал... Ну соображалка и реакции как у покойника. Вам должно быть смешно с этой некромантии, и радуйтесь что обошлось и он вас дальше в ад не утащил.

Гость
#5

Трудно что-то советовать конкретно. Не осуждать, нет! Но сожалеть, т к жизнь проходит, а счастья нет и может не быть, если не прекратить эту партизанщину. Тяжело, верю. Но, может стоит поменять работу, чтобы не видеться. А нужно подумать о себе. Окунуться в светскую жизнь, познакомиться, может и неоднократно, чтобы встретить,, своего,, любимого. А иначе тоска, слёзы, может и скандал и стыд. И бесцельно прожитые годы! А счастье ещё может быть и скоро и рядом!!!!

Гость
#6

Что то похожее было, но мне повезло, подвернулась другая работа, не успела дров наломать.Как только я пропала с поля зрения он перестал общаться.

Гость
#7

Почему иппнутый не держат в дурке?

Гость
#8

Дура блч

Гость
#9

Может работу даже сменить чтоб его не видеть. Но сначала найти новую работу. И переключиться на другого мужика.

Гость
#10
Гость

Почему иппнутый не держат в дурке?

На всех мест нехватает

Гость
#11
Гость

То нос воротила, а как женился, так любовь. Мазохистка?

Может цену себе набивала, а он нравился. А он не стал за не бегать, к другой пошёл, и правильно. А может и к ней сначало несильно подкатывал вот она и воротила нос.

Гость
#12

Ты не сволочь, ты просто лохушка и дурочка. Он, видимо ,единственный в городе мужчина и на нем сошелсе клином белый свет.

Гость
#13

Боже, какая трагедия!!!!!!!!! Какая вы сволочь (обзываю по просьбе автора)!!! Какая удивительная, необычная история. Ведь такого ни с кем никогда не случалось!

Иннокентий
#14
Гость

То нос воротила, а как женился, так любовь. Мазохистка?

Просто тупенькая.

Иннокентий
#15

Ещё деды говорили: не *** там, где работаешь, и не работай там, где ипёшься 👴

Костыль не петух
#16

Кто этот бред писал,посмотрел бы на голову дурную

Нормальный человек
#17

Если у них ребенок, правильно твое подсознание говорит, надо валить. Твое счастье впереди. Если ты человек, у которого есть совесть (а именно она задает вопросы)., слушай себя. Твоя душа тебя не обманет. Ребенку оставь родителей, а тебе Бог даст лучше в сто раз. Нельзя счастье построить на детских слезах. Перетерпи, ты будешь счастлива, девочка моя❤

Алексей.
#18

Шалавская натура на лицо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: