Гость
Статьи
Мой мужчина купил …

Мой мужчина купил машину бывшей жене

Хочу услышать мнения людей. Живу с разведённым мужчиной 3 года. У него есть дети (трое). Мы в отличных отношениях, в этом проблемы нет. Есть другая. Год назад я узнала? что он мне изменял с бывшей полгода (узнала от нее - мы проговорили с ней всё). Мы разошлись. По итогу я его простила и их отношения интимного плана закончились. Она вышла замуж и наши отношения наладились. Все изменилось когда она развелась. Пошли смс любовного характера, мой при мне ей звонил, просил такого не писать. Она перестала. Но вчера я узнаю, что он ей подарил машину. Хотя у нее была уже и в нормальном состоянии. По его словам: "Решил обновить". Я не знаю как на это реагировать. Его бывшая семья ни чем не обделена, полностью обеспечены всем необходимым. Меня гложит обида, что я с ним живу, все для него, принимаю прошлое и в ответ получаю - "Ну а что такого?" На мою фразу - "Ну купи тогда и мне, раз ты такой щедрый", мне отвечают - "А зачем она тебе? Тебе она не нужна". Для меня это очередная пощёчина в мою сторону. Я работаю, пытаюсь его иногда чем то удивляюсь, вкладываю полностью свою энергию в наши отношения, а с его стороны вижу что всю его энергию он вкладывает в прошлые. Может я не права, рассудите меня. Как бы отреагировали вы? #отношения

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Бусинка
#1

Автор, вас не любят и не уважают, а вам видимо нравится быть жертвой и терпеть в свою сторону предательство и такое свинство. Выбор за вами - терпеть всю жизнь или уходить. Иначе не будет никогда уже.

Гость
#2

ну ты ж сама согласилась быть второй, причем даже не женой, а любовницей.

Гость
#3

С вами он спит, а там у него семья и дети.. Что не понятного то..

Гость
#4

Вы простили измену.

Скорее всего прощаете другие косяки.

Сейчас эту ситуацию проглотите с покупкой авто....и это не закончится с его стороны никогда!

Пока вы не уйдёте либо каким- то образом не оборвёте такие поступки.

Гость
#5

Она жена, хоть и бывшая. А ты кто такая вообще? Доступная без брака женщина? Мужчины никогда таких не уважали.

Гвоздь
#6

Ты *** что позволяешь ему такое. Шли к черту

Гость
#7
Гость

ну ты ж сама согласилась быть второй, причем даже не женой, а любовницей.

Вот тоже хотел сказать. Даже его бывшая жена повторно ЗАМУЖ вышла. А автора роль шлюшки_устраивает.

Гость
#8

Может Вам к психологу ?с самооценкой все гуд ? Вы серьезно ?)) Извините , экс жена красотка .Ласковый теленок двух маток сосет )) Пересмотрите свое отношение к себе и своему мужчине

Гость
#9

Ебааааааа! Это разводка наверное? Хотя нет, у меня похожим образом начальник на прошлой работе себя вёл. Теперь знаю, почему.

#10

Он не только машину купил, он продолжает там отношения, а Вы, автор, уж извините, с боку припека. Будете терпеть пока терпения хватит и останетесь у разбитого корыта. Трое детей в прежнем браке - это отсос денег и имущества всю жизнь и после. Он Им наследство отпишет,а ''вам- ,скажет,- ненадо''

Гость
#11

Вл первых это человек! Во вторых он не ваш, это не вещь! В третьих он делает, что хочет!

Гость
#12

Уходите из игры. Вы играете в одни ворота. Вам это надо?

Гость
#13

Это не бывшая семья для него. Он душой до сих пор там. А расходились они только потому что это ОНА его футболила. А он готов к ней бежать. Я презираю таких мужиков. Но и Вы тоже розовые очки снимите и не будьте бледной молью, которая все стерпит. Какие нах интимные отношения с бывшей женой, если есть другая? Значит не такая уж она и бывшая. Это я вам как «бывшая жена» вам говорю. К которой бывший муж часто стал заглядывать через 2,5 года после развода.

Гость
#14

У меня подруге в сентябре бывший муж тоже машину подарил. Старую забрал, продал, добавил денег и купил ей новую машину.
Там жену случайно не Ирина зовут? Только у моей подруги двое детей.
Я с ее мужем хорошо знакома, раньше у нас была общая компания, как он говорит: она возит моих детей по секциям, школам, за город. На новой машине безопаснее.
Т.е. он о безопасности детей в первую очередь думает. На подругу ему пофиг, у них точно нет никаких отношений.

Гость
#15
Гость

У меня подруге в сентябре бывший муж тоже машину подарил. Старую забрал, продал, добавил денег и купил ей новую машину.
Там жену случайно не Ирина зовут? Только у моей подруги двое детей.
Я с ее мужем хорошо знакома, раньше у нас была общая компания, как он говорит: она возит моих детей по секциям, школам, за город. На новой машине безопаснее.
Т.е. он о безопасности детей в первую очередь думает. На подругу ему пофиг, у них точно нет никаких отношений.

Ну у вас по фиг) а тут бывший муж тр ахал бывшую жену, а потом тачилу подарил

Гость
#16
Гость

Ну у вас по фиг) а тут бывший муж тр ахал бывшую жену, а потом тачилу подарил

Ну у автора мужу значит не пофиг на бывшую жену, раз хочет ее. Возможно любит всё ещё. А она по каким то причинам его не принимает, может накосячил он сильно ранее.

Гость
#17
Гость

Ну у автора мужу значит не пофиг на бывшую жену, раз хочет ее. Возможно любит всё ещё. А она по каким то причинам его не принимает, может накосячил он сильно ранее.

Так и я о том. Не бывшая она для него. Для нее он бывший по ходу, она с него только ништяки снимает и ищет других мужиков. А он бежит за ней, как козел на веревке. Не понимаю только где автор себя нашла, раз все это терпит и унижается до такой степени.

Гость
#18

Ахахахаха вот же ты дура какая. Тебя имеют все кому не лень. И дважды бывший муж и дважды бывшая его жена. Имели тебя по нескольку раз. Ты вышла замуж за мужа и его жену. Ты вышла замуж за них обоих, извращенка.

Гость
#19

Он трахает бывшую. Всё.

Гость
#20

Этот поступок оправдан лишь в том случае, если машина необходима для жизни детей. Там его дети. Школы, кружки, прогулки. Но, похоже у него не закрытые отношения с бывшей. Вам нужно определиться, либо ждать, когда его любовь к ней отсохнет. Либо уходить, и строить новые отношения.

Гость
#21

Он вас не любит,он ее любит. А вы удобны,стирка готовка,секс. Детей не просите ,отчёт по расходам не ведёте. Он весь в той бывшей семье. Не тратьте на него свое время и жизнь. Он вас не любит, даже если говорит что любит.

Гость
#22

Очевидно же, вы вторая! Просто так бывшим машины не обновляют, возможно даже он продолжает изменять вам с бывшей. Ищите себе другого, он не отпустит ту семью до конца своих дней. Вы всегда будете подберать крохи!

Гость
#23

Дорогая девушка!что ж вы так себя не цените,полюбите себя!пусть ваш спутник идет далеко и на долго.вы поймете как жизнь прекрастна.лучше быть одной,чем с кем попало.удачи вам!!!!❤️

Гость
#24

Пошли этого дятла в пешую эротическую прогулку и бяхи бяхи туда где еще встречаются нормальные люди.

Ната
#25

Может тут дело в женеб.скорее всего он ее любит ,а она вертихвостка .ну иногда когда ей все надоедают ,ведь отношения это работа ,она отрабатывает проверенный вариант ,отца своих детей .
Сделайте выводы !станьте лучше ее ,в беседах ,в постели ,на кухне ,но не забывайте про себя .путешествуйте ,отдыхайте вместе ,чем больше событий прожитых вместе будет у вас с ним ,тем больше он будет вас любить.

Жизнь им показала ,что вместе им не быть ,сойдутся разбегутся ,это вопрос времени .секс это просто способ манипуляции (женаб)со стороны женыб .она его знает дольше чем вы.и вы не отставайте ,вы должны одержать победу ,влюбить в себя его ,чтоб он спать не мог рядом свами ,очаруйте его ,будте лучшей ,а когда все случить и он будет любить только вас Бросьте его к чертям собачим .

Гость
#26

Вся проблема этих отношений изначально в том, что ты связала жизнь с разведенцем с прицепом в виде его детей и бывшей жены. Никогда не связывайся с разведенцами с детьми - это первый совет. Все деньги, все наследство уйдет по итогу его детям и женам, а не тебе.

Вторая проблема этих отношений - ты простила измену. Ты в его глазах выглядишь, как тряпка, которая все стерпит и простит. Уважение к себе ты свое потеряла в его глазах.
Поэтому подарок бывшей жене в виде машины это следствие неправильно принятых решений.
Пойми автор очень горькую вещь- измены не прощают. И твой мч все еще любит свою бывшую, не тебя. Ты просто очень удобная

Гость
#27
Дельфина

Он не только машину купил, он продолжает там отношения, а Вы, автор, уж извините, с боку припека. Будете терпеть пока терпения хватит и останетесь у разбитого корыта. Трое детей в прежнем браке - это отсос денег и имущества всю жизнь и после. Он Им наследство отпишет,а ''вам- ,скажет,- ненадо''

Всё просто, он просто любит жену и детей!!!. Автор , валите в туман, роняя тапки,вам с этим человеком вместе счастливо никогда не жить ((((

Птица
#28

Многие мужчины помогают своим семьям. Развод -это ещё не повод снять с себя все обязательства, а наличие новой подруги тем более! Довольствуйтесь, Автор, счастьем быть рядом с любимым мужчиной, и оставьте той, несчастной, бывшей её, горькое, одиночество, подслащенное ерундой вроде груды железа на колёсах!)

Гость
#29
Птица

Многие мужчины помогают своим семьям. Развод -это ещё не повод снять с себя все обязательства, а наличие новой подруги тем более! Довольствуйтесь, Автор, счастьем быть рядом с любимым мужчиной, и оставьте той, несчастной, бывшей её, горькое, одиночество, подслащенное ерундой вроде груды железа на колёсах!)

Но почему на ее вопросы, он отвечает ,тебе не надо? Он для нее не хочет ничего делать? Это хорошее отношение? Почему бывшей так много, а этой только присутствие члена? Молиться теперь на него что ли?А что останется после того как член опять пустится в свободное плаванье? А ведь оно так и будет!

Гость
#30
Ната

Может тут дело в женеб.скорее всего он ее любит ,а она вертихвостка .ну иногда когда ей все надоедают ,ведь отношения это работа ,она отрабатывает проверенный вариант ,отца своих детей .
Сделайте выводы !станьте лучше ее ,в беседах ,в постели ,на кухне ,но не забывайте про себя .путешествуйте ,отдыхайте вместе ,чем больше событий прожитых вместе будет у вас с ним ,тем больше он будет вас любить.

Жизнь им показала ,что вместе им не быть ,сойдутся разбегутся ,это вопрос времени .секс это просто способ манипуляции (женаб)со стороны женыб .она его знает дольше чем вы.и вы не отставайте ,вы должны одержать победу ,влюбить в себя его ,чтоб он спать не мог рядом свами ,очаруйте его ,будте лучшей ,а когда все случить и он будет любить только вас Бросьте его к чертям собачим .

Согласна только с первым абзацем. Но тянуть из себя жилы лишь бы победить другую-такое себе. Ни с кем не надо конкурировать! Ваш мужчина выберет только Вас. А те, кто волочится за такими как эта бывшая жена- нездоровы и их устраивают такие нездоровые отношения. Значит ему нравится, что она его пинает и ему нравится страдать. Почему автор должна пытаться его от этого излечить? Тем более против его воли. Раз он бегает к бывшей, значит его устраивает это.

Гость
#31

Здраствуйте!беги от него пока поздно,зачем тратить свою энергею которому ему не надо ,научитесь жить для себя и не зависить от мужчины,пусть валит к бывшей

Гость
#32
Гость

Всё просто, он просто любит жену и детей!!!. Автор , валите в туман, роняя тапки,вам с этим человеком вместе счастливо никогда не жить ((((

Раз любит, то пусть там и остается, а не пудрит мозг другим женщинам. Хочешь вернуть бывшую - так задайся этой целью и добейся ее. Не можешь добиться- значит не будь тряпкой, возьми яйца в руки и забудь ту, которая о тебя вытирает ноги.

Гость
#33

Расслабьтесь, жена возит его 3 детей. Или вы хотите, чтобы он вечерами и на выходных детьми занимался? Так что нечего вопеть, мужик просто окупается и все.

Гость
#34
Гость

Расслабьтесь, жена возит его 3 детей. Или вы хотите, чтобы он вечерами и на выходных детьми занимался? Так что нечего вопеть, мужик просто окупается и все.

Параллельно тр ахая бывшую

Гость
#35
Гость

Но почему на ее вопросы, он отвечает ,тебе не надо? Он для нее не хочет ничего делать? Это хорошее отношение? Почему бывшей так много, а этой только присутствие члена? Молиться теперь на него что ли?А что останется после того как член опять пустится в свободное плаванье? А ведь оно так и будет!

Там не жена, а 3 детей. А она не хочет взять его 3 детей к себе и растить их. Я уверена он и ей машину купит.

Гость
#36
Гость

Там не жена, а 3 детей. А она не хочет взять его 3 детей к себе и растить их. Я уверена он и ей машину купит.

Так и оставался с тремя детьми! Зачем разводиться то было- бог терпел и вам велел! Откупается он алиментами и подарками своим детям, общением с ними! А машина бывшей это слишком, потом машины и квартиры ее мужьям, их детям!

Гость
#37
Гость

Расслабьтесь, жена возит его 3 детей. Или вы хотите, чтобы он вечерами и на выходных детьми занимался? Так что нечего вопеть, мужик просто окупается и все.

Он с бывшей состоял в интимных отношениях, пока она не вышла замуж! А теперь она вновь разведена кстати....., машина кстати!

Гость
#38
Гость

Он с бывшей состоял в интимных отношениях, пока она не вышла замуж! А теперь она вновь разведена кстати....., машина кстати!

Он так и будет за ней носиться, пока она или окончательно не останется без других мужиков и вернется к нему потому что больше никому не сдалась. Или она найдёт того, с кем сложится, а этого выкинет из своей жизни. Правит балом тут она. А он так, тряпка, которую можно сначала выгнать, а потом позвать обратно

Гость
#39

Автор, если бы ваш мужчина сказал, что купит и вам машину, можно было даже не напрягаться если бы даже не купил, но вот эта его отмазка напрягает просто нереально! И не в детях дело, прямо неприятное чувство!

Гость
#40

Ну и зачем вам козел 🐐 с тремя детьми от другой женщины. Эти дети всегда будут между вами, вы будете на последнем месте. Как можно то себя так не уважать? Или так сладки заработанные этим козлом 💸. Да гори они огнем. Берите хорошую палку и гоните его нафиг.

Гость
#41

автор стань эгоистом,уважать больше будет

Гость
#42

Вы наверно нищая содержанка если все прощает Только тогда можно это все терпеть Нормальная самодостаточной женщина уже давно бы приняла меры

Гость
#43

Вы наверно нищая содержанка если все прощаете Только тогда можно это все терпеть Нормальная самодостаточной женщина уже давно бы приняла меры

Гость
#44

Вообще этот мужчина не считает нужным, важным вкладываться в вас! Там, как он считает, он вкладывается в детей! Вы у него явно на второстепенных ролях! От вас нужен быт, обустройство эго зоны комфорта и конечно же бесплатный секс! Интересно узнать, а с вами он детей планировал или этих трех ему предостаточно?

Гость
#45

Не вкладывайтесь в него,ничего не дарите, и общайтесь с другими мужчинами тоже.

Гость
#46
Гость

Он так и будет за ней носиться, пока она или окончательно не останется без других мужиков и вернется к нему потому что больше никому не сдалась. Или она найдёт того, с кем сложится, а этого выкинет из своей жизни. Правит балом тут она. А он так, тряпка, которую можно сначала выгнать, а потом позвать обратно

она хочет чтобы вы ее пожалели,в советах ваших не нуждается...это ее выбор...пока он ее не бросит будет с ним...не парьтесь зря...бесполезно ...это каьегория людей которым нравится страдат...

Гость
#47

А мнение ты хочеш услышать что бы выносить ему мозг уже с чистой совестью??

#48
Гость

Он так и будет за ней носиться, пока она или окончательно не останется без других мужиков и вернется к нему потому что больше никому не сдалась. Или она найдёт того, с кем сложится, а этого выкинет из своей жизни. Правит балом тут она. А он так, тряпка, которую можно сначала выгнать, а потом позвать обратно

Думаю, что так и есть

Анатолий Перельман 💋
#49

Он щедрый, держись за него.

Гость
#50
Lyucya

Думаю, что так и есть

У меня есть такой знакомый. Жена его выперла, когда он бизнес потерял. Он года 1,5 жил отдельно, заводил новые знакомства, потом встретил девушку в которую вроде как влюбился. Ну, виделось это со стороны так, а что уж там было у них я не знаю. И тут жена просекла, что он может уйти, да и денег он тогда заработал уже , она и позвала его обратно. А он пошел…Я не знаю как это называется, но лично я не смогла бы вернуться после такого предательства.