Гость
Статьи
Мой мужчина купил …

Мой мужчина купил машину бывшей жене

Хочу услышать мнения людей. Живу с разведённым мужчиной 3 года. У него есть дети (трое). Мы в отличных отношениях, в этом проблемы нет. Есть другая. Год назад я узнала? что он мне изменял с бывшей …

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Зачем он тебе???????Ты нормальная?

Гость
#52

Уходите.Это не любовь,и не отношения.

Анатолий Перельман 💋
#53

Не понимаю что бабам не нравится. Если всё для своей семьи только делает, то это жлоб, тут всё плохо. А если дарит бабам машины, то значит щедрый, то есть мечта всех местных баб, но оказывается, тоже плохо. Как вас понять?

Гость
#54
Гость

Она жена, хоть и бывшая. А ты кто такая вообще? Доступная без брака женщина? Мужчины никогда таких не уважали.

А вас хамство украшает! Вас с большой буквы - это не про вас

#55
Ната

Может тут дело в женеб.скорее всего он ее любит ,а она вертихвостка .ну иногда когда ей все надоедают ,ведь отношения это работа ,она отрабатывает проверенный вариант ,отца своих детей .
Сделайте выводы !станьте лучше ее ,в беседах ,в постели ,на кухне ,но не забывайте про себя .путешествуйте ,отдыхайте вместе ,чем больше событий прожитых вместе будет у вас с ним ,тем больше он будет вас любить.

Жизнь им показала ,что вместе им не быть ,сойдутся разбегутся ,это вопрос времени .секс это просто способ манипуляции (женаб)со стороны женыб .она его знает дольше чем вы.и вы не отставайте ,вы должны одержать победу ,влюбить в себя его ,чтоб он спать не мог рядом свами ,очаруйте его ,будте лучшей ,а когда все случить и он будет любить только вас Бросьте его к чертям собачим .

Ни один человек не стОит таких усилий. Тем более и не оценит. И тогда будет еще обиднее

#56
Птица

Многие мужчины помогают своим семьям. Развод -это ещё не повод снять с себя все обязательства, а наличие новой подруги тем более! Довольствуйтесь, Автор, счастьем быть рядом с любимым мужчиной, и оставьте той, несчастной, бывшей её, горькое, одиночество, подслащенное ерундой вроде груды железа на колёсах!)

Ору!)))

Птица
#57

Люди, что же вы такие жадные?)) Если серьёзно: ну купил мужчина машину своей семье, и слава богу! Почему та, кто рядом с ним без году неделя, наделяется правом считать деньги в его кармане, и предъявлять претензии по поводу его трат?

Птица
#58
Гость

Но почему на ее вопросы, он отвечает ,тебе не надо? Он для нее не хочет ничего делать? Это хорошее отношение? Почему бывшей так много, а этой только присутствие члена? Молиться теперь на него что ли?А что останется после того как член опять пустится в свободное плаванье? А ведь оно так и будет!

Думаете, он растеряется в том, свободном, плаванье?)) Лично у меня сложилось впечатление, что он Автору больше нужен, чем она - ему, так что никуда Автор не денется, ну а будет хорошей девочкой, да родит своему мужчине троих детишек - придёт и её черёд претендовать на машину.

#59

Автор, в норме ни один человек такое поведение терпеть не станет в принципе. Даже если вы его безмерно любите, это тоже растворилось бы со временем. Вывод один - у вас много проблем и мало ресурсов, раз вы вынуждены цепляться за такого человека. Кто вы, приезжая из бедной семьи далекого украинского села? Сама по себе очень недалекий человек, не способный ужиться на сколь нибудь вменяемой работе? Расскажите.

Гость
#60
Гость

С вами он спит, а там у него семья и дети.. Что не понятного то..

Ну раз машину бывшей взял и купил, значит не бедный, 99% и эта никуда не денется, знает об их отношениях и продолжает с ним дальше жить,

Гость
#61

Уходи, ты маешся *** до тех пор пока ты маешся ***.

Гость
#62

В зведочках слово ерундой.

Гость
#63

А можно узнать марку машины ????

Гость
#65

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#66

Уходи от него. Чем быстрее, тем лучше. Я бы уже после экс жены в кровать не пустила. Уважай себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: