Гость
Статьи
Не могу забыть …

Не могу забыть мужчину...

Всем здравствуйте ! Заранее желаю хорошего настроения и добра!)
Не могу забыть человека...не виделись уже года так два....и вот, чувства снова нахлынули, хотя не встречались никогда....был лишь флирт и приятное взаимное общение около полугода + - . Почему вдруг возникли чувства ? —он начал просматривать мои сториз, раньше этого не было....(да, глупо)(думаю, может сейчас у него не так много работы....), В общем, вспомнила наше общение, наши приятные небольшие прогулки. После него, особо никто не нравился, так... был один, но нет...
Что делать ? Всё время о нем думаю, представляю как бы могло быть... Конечно, жизнь не простая штука и не всё, что тебе хочется сбывается и материализуется :)
Он очень хороший человек, у нас с ним много общего, говорили часами, переписывались.
Мне 19, он старше меня на 8 лет #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Куда вам в свои 19 лет!

Гость
#2

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: