Гость
Статьи
Мой муж общается с …

Мой муж общается с бывшей женой

Мы женаты 2 года, у мужа 3 брак, у меня первый. От первых двух браков у него под растет 2 сыновей, у нас дочка. У первой жены есть муж и они общаются с моим мужем только по вопросам их общего ребенка. Вторая жена сама бросила его и ушла жить к банкиру, который ей пакетами приносил деньги, она купила себе квартиру на Рублевке, машину и тд. Именно в этот период я его и встретила, все так быстро за рутилось, сказал что полюбил меня и совсем забыл о второй жене. И все было очень хорошо!!!! Мы поженились, я забеременела. Но потом его вторую дену бросил банкир и она стала атаковать звонками моего мужа....манипулировала их общим ребенком, в общем столько скандалов было!!!!!(( он говорил, что его общение с ней исключительно из за их общего ребенка...но недавно я заметила что он часто созванивается с каким то лешей, каждый день, несколько раз в день.....я посмотрела номер, а это номер телефона его бывшей жены.....в том доме в котором она живет, живет и моя тетя, она сказала, что он очень часто приезжает к своей бывшей....вечером....мне тут в принципе все понятно....но дочка она его очень любит!!!!!!!! Бывает, что она ходит по квартире и лепечет папа, папа.....а когда он приходит висит минут 10 на шее....я не знаю как решиться на развод или закрыть на все глаза?? Посоветуйте, пожалуйста

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну во-первых Рублевка большая (т.е. Рублево-Успенское шоссе)..На Рублевке примечателен Дом)) а что за квартиры на Рублевке понятия не имею...может в селе каком? так это фигня)) А по теме..или борись или смирись.третьего не дано..Знала, когда шла за мужика с N количеством браков и детей..

Гость
#2

Как всегда. У дважды разведенного мужика все жены плохие. А вы чем отличаться от них будете , когда он четвертую заведет?

Ника
#3

Не он же ушел, а от него. Возможно, он пытался Вами вылечиться, но не все перегорело.Да и глупец классический. Таких среди мужей подобных лицемерок много - она ему сейчас вешает лапшу- я так раскаиваюсь, у меня помрачение было , на самом деле я всегда любила тебя, он привлек блеском, я повелась, дура - ты самый лучший и т. д..В общем, до следующего банкира или богатого лавочника.Тогда , как в рассказе русской писательницы, до революции написавшей много рассказов ( фамилия на Т не проходит из-за модерации - ну не грамотный редактор), - я так его любила! Но появился другой богатый старик! Найдите, кстати, в интернете, и почитайте. А лучше, под каким то предлогом, особо смешные рассказы, и этот, почитайте вслух и ему.

Он явно разрывается, еще ничего не решил. Значит, не мотайте нервы, терпите. Наоборот, старайтесь делать все то, что его привлекало, выдвигайте на первый план дочь, поездки с ней. Подсказывайте ей , что бы она попросила его куда то пойти, свезти ее- в зоопарк, куда то в поездку, куда ей интересно и можно по возрасту , поезжайте вместе. Главное- не делайте так, что бы там ему было лучше, чем с Вами. Еще не все потеряно. Не полный же он дурак, явно подозревает, для чего он ей нужен, только не хочет верить!

Ника
#4

Может, отдельно пройдет - Тэффи. Очень советую почитать.

Тётя Таня
#5

Можете конечно развестись и он женится в четвертый раз. Во мужик дает. Я бы никогда не пошла замуж за человека, который уже 2 раза развелся и у него дети от каждого брака. Тут явно что-то не так с мужиком.

.
#6
Тётя Таня

Можете конечно развестись и он женится в четвертый раз. Во мужик дает. Я бы никогда не пошла замуж за человека, который уже 2 раза развелся и у него дети от каждого брака. Тут явно что-то не так с мужиком.

Не факт. Может жены не подходили.

У меня у мужа два брака до меня. Один официальный. Другой гражданский. Нам хорошо 10 лет. От одной первой, через полгода убежал. А вторая его бросила, денег искала побольше.

Сейчас спустя годы звонит, ребенком манипулирует, в свое время все сделала чтобы не общались. У рпазбитого корыта. Все интересуется на кого у нас имущество.

Так что не надо. И кстати у меня много счастливых знакомых семей, у которых в прошлом было примерно то же, с небольшими различиями.

СЖО
#7

Поговорите с ним , Автор, неужели он будет теперь ждать, пока она кого-то повыгоднее найтет? Так желает упасть в ваших глазах?

Гость
#8
Гость

Как всегда. У дважды разведенного мужика все жены плохие. А вы чем отличаться от них будете , когда он четвертую заведет?

Тем, что не буду активно вмешиваться в его жизнь личную. Буду жить своей и воспитывать своего ребенка

Гость
#9
Гость

Ну во-первых Рублевка большая (т.е. Рублево-Успенское шоссе)..На Рублевке примечателен Дом)) а что за квартиры на Рублевке понятия не имею...может в селе каком? так это фигня)) А по теме..или борись или смирись.третьего не дано..Знала, когда шла за мужика с N количеством браков и детей..

Вам конкретно адрес нужен?? Так это улица Ярцевская, если вам это что то говорит....элитный ЖК, который находится на пересечении с рублевским шоссе. Да знала, но у первая жена уже давно замужем и вторая жила с этим банкиром..все жили хорошо и припеваючи, никто ни к кому не лез в жизнь. Я же не ясновидящая, я не предполагала, что когда банкир уйдет от него она тут же начнет территоризировать моего мужа

гость
#10

сочувствую вам. я бы посоветовала ультиматум - или общение со второй ш люхой и их ребенком - , или развод. думаю, третий развод ему не нужен.

Гость
#11
гость

сочувствую вам. я бы посоветовала ультиматум - или общение со второй ш люхой и их ребенком - , или развод. думаю, третий развод ему не нужен.

Спасибо...ставила уже ультиматум..поэтому, видимо, он ее и записал как Леша

Гость
#12

жесть... терпите! постарайтесь быть доброй и милой. в сексе чтобы все было супер! не знаю, как с этим без психолога справиться. главное - что мы друг у друга есть сами, научитесь себя любить в первую очередь. себя и ребенка. муж пусть реально на последнем месте будет в душе. но с виду - говорите, как вы его любите, никогда не измените, не бросите. с этой бж все понятно. расчетливая ***! но у него, видимо, чувства не перегорели к ней. подобная ситуация была у меня, правда, детей нет и отношения гостевые. очень любила, закрывала глаза. сейчас пока вроде у них отношения ухудшились, со мной улучшились... но у меня... в сердце покой. знаю точно, что не прощу "второй части марлезонского балета". буду искать другого, ну а вам - советую бороться за свое счастье!

Гость
#13
Гость

жесть... терпите! постарайтесь быть доброй и милой. в сексе чтобы все было супер! не знаю, как с этим без психолога справиться. главное - что мы друг у друга есть сами, научитесь себя любить в первую очередь. себя и ребенка. муж пусть реально на последнем месте будет в душе. но с виду - говорите, как вы его любите, никогда не измените, не бросите. с этой бж все понятно. расчетливая ***! но у него, видимо, чувства не перегорели к ней. подобная ситуация была у меня, правда, детей нет и отношения гостевые. очень любила, закрывала глаза. сейчас пока вроде у них отношения ухудшились, со мной улучшились... но у меня... в сердце покой. знаю точно, что не прощу "второй части марлезонского балета". буду искать другого, ну а вам - советую бороться за свое счастье!

Спасибо за поддержку!!!!! Борюсь уже 1,5 года!!!(( вижу и чувствую, что он уже меня не любит(( мне это унизительно, в себе не уверена, себя абсолютно не люблю. Решила абстрагироваться от него и заняться собой и дочкой, а там посмотрим)

Света
#14

Я бывшая жена.

Новая жена увела его из нашей семьи 4 года назад.

Всё это время она охраняет его от меня, хотя я его не возвращала, но горевала я по нему очень сильно, до сих пор не могу отойти от развода.

НЖ отслеживает его общение со мной, с нашим сыном; берет трубку телефона вместо него, ну как бы метит территорию))) Ждала его как то около кинотеатра, когда он с сыном туда ходил. Последний случай, от которого я просто в ауте: позвонила я БМ в 4 часа утра, потому что сын наш разгулялся и не отвечал на звонки, я была очень обеспокоена и позвонила БМ с просьбой, чтоб он тоже начал ему звонить, чтоб понял, что родители с ума уже сходят от беспокойства.

КАКОГО ЖЕ БЫЛО МОЕ УДИВЛЕНИЕ, КОГДА В 4ЧАСА УТРА ТРУБКУ ВЗЯЛА НОВАЯ ЖЕНА!!!!))))

вот как Вы думаете, НЖ вообще в себе или чтоо???

Дымка
#15

Ну ни х"ра себе, Света! Прозвонить чужому мужу в 4 утра (действительно, что тут такого) чтобы сказать что сын (раз загулял значит ему не 12) и чтобы тот начал так же безуспешно звонить. Я бы если честно харю бы набила за такую тупость. Ну вот позвонила, влезла в чужую семью ради чего? Ладно если бы этот звонок принёс какой-то результат, или сын подросток резко бы рванул домой. Это врядли произошло. А вас, уважаемая Света, ещё и удивило то, что трубку взяла жена. Правда, странно? Вы дура, Света. Не лезьте в чужую семью. Это уже не ваше. Если женщина замужем за мужчиной который уже состоял в браке, то естественно ей неприятно что в мире есть такая заноза в заднице которая никак не усвоит что это уже чужой муж, поэтому ФУ. Строгий контроль излишен, конечно, но быть в курсе когда в очередной раз твоему мужу позвонила одинокая стареющая толстеющая баба чтобы поплакать или поругаться - стоит. И это дело надо присекать на ранних стадиях, ибо бывшая баба неусвоившая команду ФУ может позволить себе такие финты, что вы потом просто охренеете. смягчающее обстоятельство - ребёнок, но и в этом наглеть не стоит. а если нет общих детей так вообще гнать сраным веником. Не портьте жизнь!

Гость
#16

Здравствуйте. Мне до 25 лет, совсем не давно я вышла замуж. С (мужем) парнем встречалась год, знакомы мы более 4-х лет. На протяжении всего этого времени он проявлял ко мне инициативу и интерес. не раз просил моей руки у моих родителей. В общем спустя годы, повстречаясь с ним чуть больше года я согласилась выйти замуж, вышла замуж по-любви, разница в возрасте у нас 12 лет, я думала, что такая разница будет только плюсом, я буду для него девочкой-принцессой и он будт ценить любовь и действительно хорошее отношение к себе, когда мы встречались, отношения были замечательными, за исключением одного. Он ранее был женат, у него есть ребенок, около 13 лет, он переодически брал его и они уезжали отдыхать, но я по-началу не знала, что еше н берет и свою бывшую жену. Когда я узнала об этом, у нас состоялся серьезный разговор, он мне сказал, что берет ее только из-за ребенка и так как они уже 10 лет в разводе, отношений быть не может у них. Я ***** поверила. И так я вышла замуж, живу с ним, через неделю после свадьбы мы едем в свадебное путешествие и там, когда он отходит в другую комнату в номере, я беру его телефон и вижу от нее сообщение на табло, захожу и вижу сообщения "скучаю, люблю" и кучу фоток с их бывшей свадьбы, однако сваадьбу со мной, он остиригается, он сам ее хотел, но сейчас про нее с ужасом вспоминает. Ужас просто. Я села и поговорила с ним серьезно, он обещал, что больше такого не будет, что общение исключительно из-за ребенка. Но.... я вновь и вновь видела сообщения, где она называла его ласковыми словами и просила то кофточку, то свитер, то туфли, то писала, что скучает.... и тут снова уже не разговоры, а скандалы......и Вот настал один тот самый день.

Оксана
#17

Утро....7 утра, он еще спит и я беру его телефон и ухожу в другую комнату (ЗНАЮ ЧТО БРАТЬ ТЕЛЕФОНЫ УЖАСНО И НИЗКО, НО ПОСЛЕ ВСЕГО УВИДЕННОГО, Я ХОТЕЛА УБЕДИТЬСЯ, ЧТО МОИ ОПАСЕНИЯ НЕ ПРАВИЛЬНЫ И ЧТО Я ОШИБАЮСЬ НА СЧЕТ НЕГО)....и тут я взяла телефон и читаю его сообщения, там идет любовная ПЕРЕПИСКА, с текстом, что она скучает, он в ответ пишет, что не оставит, она снова пишет, что хочет ребенка, он ей в ответ предлагает себя, внова она пишет, что хочет встречи и он соглашается.... когда я все это увидела, мой мозг отключился, от боли в душе вырывалось сердце, было настолько больно, что я не могла дышать и знаете, когда плачется невозможно, а уже горло болит от обиды!!! он мне в такой любви клялся, такие вещи говорил....Я ПОШЛА К НЕМУ ОБРАТНО В КОМНАТУ, ГДЕ МЫ СПИМ И НАЧАЛА ОДЕАТЬСЯ ПЛАЧЯ В ЗАХЛЕБ....., пошла к двери, он все понял, сразу спросил, ты брала я телефон, я ответила, что да....я пошла уехать, куда, зачем не знаю, раз 20 мы разговаривали на эту тему, я столько обещаний слышала и тут не смотря на его просьбы поговорить, я просто ушла, без скандала просто... прошло две недели как я была у своих родителей, он за это время не пришел, чтобы обьясниться со мной, лишь звонки и шутки и все, фразы вернись, хотя говорит, что ему и одному хорошо.... но тут я узнала, что беременна и моя мама, как женщина которая живет уже вместе с папой более 27 лет уговорила меня вернуться, ради того, чтобы ребенок жил в полной семье...

Оксана
#18

мы встретились и поговоили, он обещал мне, что такого больше не будет и я вернулась, чтобы попытаться сохранить семью, потому что разрушить ее легко.....но все поменялось, он приходит поздно домой, мы практически не разговариваем.... изменился и он и я.... во мне ак будто что-то сломалось....я понимаю, что она также пише, он постоянно менят пароль чтобы я не успела что-то увидеть, он также присылает свои фотки.... Люди, вот скажите, я *****, что вернулась??? я не пойму, то ли правильно поступаю, то ли нет, это первые мои отношения, мой первый мужчина, совсем не знаю, как эта ситуация выглядит со стороны.....

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: