Гость
Статьи
Мой мужчина общаешься …

Мой мужчина общаешься с бывшей женой

Всем привет. Ситуация такая, моему мужчине 45, мне 26. Был женат, 15 лет, у них есть ребёнок 10 лет. В разводе год, мы вместе 2,5. Бывшая жена уехала в другой город, после развода. Живет с молодым человеком. Мы не живём вместе, я только ночую у него. Сейчас он купил квартиру в этом городе где его жена, ее квартиру! У неё ! И в этом же доме у неё ещё одна квартира. Мне говорит что это только бизнес. Летом у моря хорошо сдавать. Она ему пишет Сообщения, и он с ней разговаривает по долгу. Вчера я узнала что она занимаешься в этой квартире ремонтом. Мне говорит что не любит ее, просто хорошие отношения ...и выгода ради себя. Я в подвешенном состоянии. Жить со мной , не живет, ещё и с ней такое плотное общение... как мне поступать...не знаю

Мила
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну хз. Может, ему с ней есть о чем поговорить? Все-таки у вас разница 20 лет и кроме секса вас мало что может связывать, все-таки вы разных поколений.

Гость
#2

ну общается, и что? у них ребенок, он провели много лет вместе - он должен забыть о ней сразу, или как? не порть себе нервы, расслабься. можешь что то решить-решай, не можешь - радуйся жизни!

Гость
#3

Автор, ну у них ребенок, понятно будут общаться.
зачем вам молодой, такое глубокое б/у - на 15 лет старше, еще и алиментщик?.

Гость
#4
Гость

ну общается, и что? у них ребенок, он провели много лет вместе - он должен забыть о ней сразу, или как? не порть себе нервы, расслабься. можешь что то решить-решай, не можешь - радуйся жизни!

Ну так-то вообще да, развелся - должен забыть. И почему сразу, они уже год в разводе. Здесь два момент напрягают - что не живет с Автором, хотя они уже несколько лет встречаются, а квартиру купил в том городе где жена - чтобы ездить туда, ну и как говорится мало ли что может произойти :)

Гость
#5

Тот случай, когда бывшая уже до мозга костей вросла в человека. 15 лет вместе, общий ребенок, много вместе пройдено, она ВСЕГДА будет в его жизни, независимо от того будете рядом с ними вы или другая. Если хотите мужчину, свободного от прошлого ищите ровесника, проходите с ним свой путь.

Гость
#6

Ну да, вам придётся смирится, че делать то.. Только не нужно бояться что у них что-то есть. После пятнадцати лет то! Там страстью и не пахнет. Тем более у вашего мужика вы молодая есть, у нее молодой любовник.. Может он ей доверяет, действительно как часть родни, можно считать как сестра. Мой тоже с бывшей общается, уже лет 20-ты, но у них общая тема, оба в криминологии работают, живут в разных странах. Просто переписка на рабочие темы (я вижу). Да и потом, ему 40, ей 45, мне 35. Я не парюсь.

Гость
#7

Он ее еще любит. Столько прожитых лет вместе. Не то что ваши 2,5. Когда столько лет вместе уже как родные становятся.

Гость
#8

Автор, вы разбили семью, судя по тому, что в разводе они год, а вы с ним больше 2 лет. А теперь еще рассуждаете : почему?

Гость
#9

У подружки такое было . Папа ушел от мамы,вернее она его выгнала за измену, но с мамой хорошие отношения. Оьратно она его не принимает. Живет он у той бабы, но с мамой общие дела и бизнес, и жилье, и дети . Иногда ездит с женой отдыхать , завещание все на бывшую жену и детей. Зачем он той баба понятия не имею

Катюшка
#10
Гость

Ну так-то вообще да, развелся - должен забыть. И почему сразу, они уже год в разводе. Здесь два момент напрягают - что не живет с Автором, хотя они уже несколько лет встречаются, а квартиру купил в том городе где жена - чтобы ездить туда, ну и как говорится мало ли что может произойти :)

это все эгоизм и собственничество. пусть общается, если ему хочется. запретный плод сладок, так что запреты и скандалы в таком случае неуместны) ну и если что то не устраивает - всегда можно уйти)

Гость
#11
Катюшка

это все эгоизм и собственничество. пусть общается, если ему хочется. запретный плод сладок, так что запреты и скандалы в таком случае неуместны) ну и если что то не устраивает - всегда можно уйти)

А дело не в эгоизме и не в запретах. Просто я считаю, что мужчине самому не должно хотеться общаться с бывшей, раз уж он с ней расстался и тем более уже с другой женщиной. Хочется общаться с ней - живи с ней и общайся, в чем проблема...
И судя по всему мужчина Автора так и решил сделать - поселиться с БЖ по соседству

Гость
#13

пусть общается, вы им не мешайте.вы третий лишний.

гость
#14
Гость

Он ее еще любит. Столько прожитых лет вместе. Не то что ваши 2,5. Когда столько лет вместе уже как родные становятся.

Даже если сейчас она только ночует у него, значит не хочет мужик с ней жить. И, скорее всего, и не будет жить.

Гость
#15

Мой мужчина( теперь уже бывший) тоже имел такую привычку общаться со своей бывшей супругой.И мне было приказано"Молчать!!!", когда я начинала возникать, при обнаружении остатков губной помады на наших чашках и ложках))))."Она же, моя бывшая.Она обращается ко мне за помощью.В этом нет ничего такого особливого.Она такая несчастная, ведь это я ушёл от неё"- было сказано не раз мне на мои непонимания и упрёки к нему.Ладно...чёрт с ней, подумала я и,было, смирилась(хотя было очень мерзко)И что???? Прихожу я, как то, пораньше...и застаю таку красиву картину.Слышу из прихожей охи вздохи и прочую лабудень))Врываюсь в спальную.Боже!!!Эти бывшие, состоящие в разводе СУПРУГИ...ТР....ся в моей постели.Вот вам всем и невинное общение со своей бывшей.Девочки, пресекайте всякое невинное, на первый взгляд, общение с бывшими.Они всегда заканчиваются одинаково.

Алина
#16

Мой МЧ може долго никак не мог отлипнуть от своей бывшей жены, с которой развелся 8 лет назад, причем детей у них не было. Прям жить без нее не мог, такая она ему дорогая и близкая, сколько раз мы ссорились с ним из-за этого. Пришлось заставить его выбирать: она или я. Он долго думал и выбор был для него тяжелым. Вроде как пообещал не видеться с ней и не общаться, но все равно хранит ее контакты, фотки, подарки от нее. Бесит, не могу. Чувствую, что что-то осталось у него к ней. Очень противная ситуация, сочувствую Вам, автор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: