Гость
Статьи
бросил парень, …

бросил парень, помогите!

парень бросил!я я ждала 2 года что сделает предложение!подруга насаветовала!скажи ему сто или брак или я уйду.а он видно и рад был этому!даже на такси не дал,а я хотела семьи!сейчас живу с мамой и не знаю что делать,памогите советом!

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Были у меня пару случаев таких. Мне сказала вот это или уйду, ну я сказал дверь вон там.

Гость
#2

Нормального искать а не инфантильно ребёнка а подруга правильно сказала а то пр\оср\ал\и бы лучшие годы жизни а он потом молоденькую нашёл и женился бы на ней а Вы у разбитого корыта с\опли на кулак наматывать остались бы. И так два года коту под хвост.

#3

Подруга умна,слушай дальше😂😂😂

#4

Живи дальше, учись, работай, додики пусть дальше дрррочат😉

#5
Дина

Живи дальше, учись, работай, додики пусть дальше дрррочат😉

успокоила автора😄😄😄

Гость
#6

Чем мы должны помочь? Изловить его и заставить жениться?

Гость
#7

Взрослей уже, а не сопли вешай
Два года жизни на неликвида уже потеряла. Впредь не будь лохушкой.
1) долго не давать при знакомстве, ни обьятий ни поцелуев, что б каждый мусор, которому надо присунуть кому то на время до встречи с его будущей женой у вас не застрял. Не давай себя пользовать, не устраивай бордель. Отсеивай мусор.
2) Если мужчина в течение года нес делал предложение, стоит задуматься, что за хрен рядом? И какие у цели в отношении тебя. Обычно мужчины не тянуть с предложением к той которую видят своей женой. Либо выбери уже отца для своих будущих детей и заводи их от сожителя, который может быть Отцом и способен исполнять обязанности мужа и отца. А поженитесь уже после.
Ну ты поняла. Мусор отсеивай платонически.

#8
СОЛИСТ

успокоила автора😄😄😄

Естэсствээнно, а что ты думал я напишу: тренируй вагинальные мышцы, расширяй рот и уговаривай анус о необходимости получать оргазм🤣🤣🤣

Гость
#9
СОЛИСТ

Подруга умна,слушай дальше😂😂😂

*** походу подруга 🤣

Гость
#11
Дина

Естэсствээнно, а что ты думал я напишу: тренируй вагинальные мышцы, расширяй рот и уговаривай анус о необходимости получать оргазм🤣🤣🤣

А сама то в этом преуспела?

#12
Гость

*** походу подруга 🤣

***,битая баба👆

Гость
#13
Гость

Нормального искать а не инфантильно ребёнка а подруга правильно сказала а то пр\оср\ал\и бы лучшие годы жизни а он потом молоденькую нашёл и женился бы на ней а Вы у разбитого корыта с\опли на кулак наматывать остались бы. И так два года коту под хвост.

у него дорогая машина и две квартиры,зря а подругу слушала!

Гоа
#14

Зачем 2 года ждала? Максимум год и дальше уже надо было про семью спрашивать. Ну и хорошо что ушёл, значит не ваш человек, вы ему не нужны и жениться он бы не стал на вас.

Гость
#15
Гость

Взрослей уже, а не сопли вешай
Два года жизни на неликвида уже потеряла. Впредь не будь лохушкой.
1) долго не давать при знакомстве, ни обьятий ни поцелуев, что б каждый мусор, которому надо присунуть кому то на время до встречи с его будущей женой у вас не застрял. Не давай себя пользовать, не устраивай бордель. Отсеивай мусор.
2) Если мужчина в течение года нес делал предложение, стоит задуматься, что за хрен рядом? И какие у цели в отношении тебя. Обычно мужчины не тянуть с предложением к той которую видят своей женой. Либо выбери уже отца для своих будущих детей и заводи их от сожителя, который может быть Отцом и способен исполнять обязанности мужа и отца. А поженитесь уже после.
Ну ты поняла. Мусор отсеивай платонически.

я хочу его вернуть я была деввственницей

#16
Гость

А сама то в этом преуспела?

Конечно, я знаю свой организм🤫

Гость
#17
Гость

я хочу его вернуть я была деввственницей

Ну иди мирись
Толку то
Попытка не пытка

Гость
#18
Гость

я хочу его вернуть я была деввственницей

Цэлку сейчас заштопать можно. Не очень то и дорого.

Гость
#19
Гоа

Зачем 2 года ждала? Максимум год и дальше уже надо было про семью спрашивать. Ну и хорошо что ушёл, значит не ваш человек, вы ему не нужны и жениться он бы не стал на вас.

благодарю за ответ извиняюсь что отнял время разводкой а почему максимум год?в основном пишут что до брака не давать совсем!

#20
Гость

у него дорогая машина и две квартиры,зря а подругу слушала!

Ой как зря.....теперь другая будет пользоваться его благами.....возможно что этой другой,будет твоя подруга🤣🤣🤣

Тоже Тролль
#21

У подруги совета попросите, ещё раз.

Гость
#22
Гость

Цэлку сейчас заштопать можно. Не очень то и дорого.

Нельзя заштопать
Искуственная плева отлдичается от настоящей и через нее не проходят месячные. С настоящей можно годами жить, а искусственная на 1 месяц до месячных. Читай мат часть на мусульманских сайтах

Гость
#23
Гость

благодарю за ответ извиняюсь что отнял время разводкой а почему максимум год?в основном пишут что до брака не давать совсем!

Вы ж уже дали?
1) попробуй до свадьбы не давать
2) дать можно потом если уже видишь в нем подходящего отца твоих детей, тяни время - успеешь дать
2 варианта на выбор

Одинокое Слово.
#25

Что делать, что делать, муравью х_у_й приделать. Он все равно на тебе бы не женился, ты для него как дырка в постели была.

Гость
#27

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#28

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: