Гость
Статьи
Бросил парень. Первая …

Бросил парень. Первая любовь

Девочки, меня бросил парень. Вернее не бросил, а предложил взять паузу, но все мы знаем, чем это заканчивается… мне было очень хорошо в этих отношениях, мы были вместе 3 года. Очень боюсь не найти человека, с которым у меня будут взаимные чувства, но больше боюсь, что он не будет выходить у меня из головы(( Помогите мне, пожалуйста
Как с этим справиться?

Анастасия553
14 ответов
Последний — Перейти

Как бы не было больно и обидно, он имел на это право, так же как и вы. Люди приходят и уходят из нашей жизни. Не все отношения заканчиваются свадьбой и детьми, многие отношения просто на время, у этих видимо время закончилось.
Поменяйте фокус, живите свою жизнь, и поблагодарите его за опыт)
Будьте счастливы!

N
#1

Никак. Бросил? Пусть катится

Гость
#2

Таких как ты у него гарем. Всё ты знала. Сама виновата

Совушка
#4

А как думаете, по какой причине он решил взять паузу? 3 года это большой срок, за это время нужно или жениться или расходиться…

N
#5
Гость

Таких как ты у него гарем. Всё ты знала. Сама виновата

Увы 🥲

Гость
#6

🥺со временем выйдет из головы,но если у вас чувства,то печально, очень жаль.А какая причина,чего решил паузу взять?

Продавшица из Пятёрочки
#7

Автор меня тоже бросил пиздддюк
Моя первая любовь! Ну я решила що он меня бросил.))) Я мысленно уже скандал закатила и его отпиздддила. И бросил он меня тоже вмоих же мыслях
Ох уж эта любовь.

N
#8
Продавшица из Пятёрочки

Автор меня тоже бросил пиздддюк
Моя первая любовь! Ну я решила що он меня бросил.))) Я мысленно уже скандал закатила и его отпиздддила. И бросил он меня тоже вмоих же мыслях
Ох уж эта любовь.

Жестокие эти мужики 🥲

Гость
#9

Пфф, первая любовь это такая лажа, поверье. Ваш муж ещё встретит вас, не переживайте.

#10

Честно говоря, я вообще не верю в женскую любовь. Ты и не говоришь про это. Тебе просто обидно, что ты чем-то не устроила мужика. Так бывает, когда мужчина начинает понимать, что ты расслабилась и перестала бриться или делать маникюр. Особенно его расстроит любая твоя слабость по сравнению с тем, что было в начале отношений. Его ты уже не вернешь, но всегда можно начать заново с пониженными требованиями к мужику. Будь собой, если ты не *** и найдешь своего героя

Гость
#11
Demogamg

Честно говоря, я вообще не верю в женскую любовь. Ты и не говоришь про это. Тебе просто обидно, что ты чем-то не устроила мужика. Так бывает, когда мужчина начинает понимать, что ты расслабилась и перестала бриться или делать маникюр. Особенно его расстроит любая твоя слабость по сравнению с тем, что было в начале отношений. Его ты уже не вернешь, но всегда можно начать заново с пониженными требованиями к мужику. Будь собой, если ты не *** и найдешь своего героя

Серьезно? То есть любишь только за маникюр и все такое внешнее? Тебе сколько лет? 15?🤣

Гость
#12

Черт с ней,с первой любовью.Запомни-самая главная в жизни любовь-последняя.

Гость
#13

Не выходит из головы? - сходи в туалет пусть выйдет из задницы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: