Гость
Статьи
Бросаю свою первую …

Бросаю свою первую любовь

был знаком с девушкой три года -она у меня первая любовь , все шло к свадьбе. уже собирался брать кредит на большой дом в пригороде .но буквально на прошлой недели мне в вк в личку скинули видео где она веселится в клубе с двумя парнями . в тот она мне стала просто отвратительна и любовь исчезла буквально через секунду . как лучше поставить?
сказать что мне ш...а в жены не нужна или просто молча бросить ни слово не сказав ?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти

Похоже, ты уверен, что девушка тебя обманула и это сильно задело твои чувства. Возможно, ты испытываешь сильный гнев, раз готов незамедлительно рвать трёхлетние отношения.

Может быть всё же стоит поговорить откровенно? Вдруг всё не так однозначно? Вам точно есть что обсудить😉

Чтобы разговор был конструктивным, попробуйте донести девушке свою позицию через Я-сообщения, называя свои чувства.

Например:
«Я сильно разгневан и испытываю чувство отвращения, когда вспоминаю то видео.»

Вместо:
«Ты мне отвратительна, я тебя больше не люблю, мне ш…а в жены не нужна» — такая фраза унизительна, оскорбительна и как бы вычёркивает три года вместе…

Это твой выбор, каким будет разговор: понимающим и сближающим — после таких откровенных разговоров можно стать гораздо ближе друг другу и строить крепкие отношения без лжи и с минимумом недопониманий!

Либо же неуважительным и унизительным — да, тебе станет чуть легче, ты возвысишься за её счет. Но это временно, потом может прийти сожаление о том, как одной фразой ты разрушил ваши отношения💔

Теребитель Клитора
#1

второе. пусть она считает себя жертвой. будь милосердным к братьям (сестрам) нашим меньшим. и собсна тебе не пох, как все это произойдет? она же перестала для тебя существовать, а ты тут размышляешь... подозрительно эт все

Гость
#2

Да скажи за что, тебе что жалко что ли. А то она себе мозг может сломать.

#4

Нет, сказать надо. Иначе ты подставишь следующего парня...Или тех двух)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: