Гость
Статьи
Несчастная первая …

Несчастная первая любовь

Начну с того что люблю одного парня уже 9 лет, причем последний раз я его видела 4 года назад. Да, это была первая самая настоящая любовь.За ним бегали толпы девчонок, это действительно был тот самый "Первый парень на деревне", только живем мы в городе.Он очень красив, силен, романтичен. Мы даже как то встречались в подростковом возрасте, и это был тот парень с которым у меня случился первый поцелуй.. И он моей подруге помнится сказал, что любит меня. Не знаю, что произошло, он меня бросил. Когда я его видела в школе сердце начинало биться в бешеном ритме. И вот прошло уже ни много ни мало 4 года а я все захожу на его страницу практически каждый день, зная что скорее всего не увижу ничего нового. Он женат,но видимо что то не сложилось с женой, сейчас он с другой девушкой(по моему старше его она). А я.. я живу уже 4 года с молодым человеком.. Вроде все хорошо, но видимо правда говорят, что первая любовь не забывается. Вот и вопрос я не могу понять:если я люблю очень столько лет, неужели у того кого я люблю совсем нет чувств ко мне,мыслей обо мне..Неужели не существует этой взаимной первой любви, а может еще и будет что то. Нам по 22 года. Очень в краце вам рассказала. Хочется послушать как и мудрых женщин, так и девушек.

Инкогнита
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ЛюбоФь любовью, но научиться наконец писать "ВКРАТЦЕ" уже можно.
Неуч безграмотный.

qaqashka
#2

киньте ссылку на его стр,мы заценим😎

Senta
#4

Первую любовь, если это действительно была любовь, не забывают, как правило, всю оставшуюся жизнь. Как правило же, первая любовь кончается ничем, поскольку оба еще очень юны + масса проблем (учеба, карьера...). Возможны и возвраты, но, судя по Вашему описанию, Ваш избранник - не сахар для семейной жизни. И, м.б., Вам нужно радоваться, что Бог не свел вас. Совет опытной женщины: живите спокойно и ждите/ищите 2-ю настоящую любовь, только не ошибитесь!

гость
#5

ой я то ***** с 7 лет была влюблена безответно. в начале не понимала что это любовь просто мальчик нравился внешне. все детство,юность думала о нем,страдала. он еще и в мои 13лет переехал в другую страну на ПМЖ. 2года назад нашла это чудо в скайпе. все ему сказала что хотела все эти года. хорошо что моя первая любовь была безответная. оказался таким в общих чертах не-мужчиной.хотя ему уже 39. ну да мы продолжаем по приятельски переписываться но это больше по привычки с обеих сторон. потому что с его характером он даже не женился и постоянной девушки нет. радуйтесь что у вас безответно,через время поймете что человек не ваш. ваш человек сам вас найдет,полюбит и сделает самой счастливой.

Гость
#6

Знаю я эту историю)))) Еще лет через 5 его встретишь, а этот "первый парень на деревне" -алкаш конченый. Будешь смотреть и думать: чеееее??? Это вот это я любила??? Ну и усе)

ссфф
#7

Ещё одна брошенка ноет. Переезжай в Сеул и не думай возвращаться!

Гость
#8

А я тоже не забываю свою первую любовь, ему было 27 а мне 19. Первый поцелуй, и первый мужчина. Мы были вместе два года , с жуткими ссорами, страстными примирениями. . Моя большая, больная, единственная любовь. Он меня бросал, пропадал.. мне надоело ждать и я закрутила с другим. Он вернул меня назад.. и вот так как собачка я с ним несколько лет.. у него был ненормальный образ жизни, плохой парень. Потом он снова пропал и я просто вышла замуж. За замечательного мужчину. Растим дочку, и я счастлива в браке. Но до сих пор больно и тяжело все вспоминать, не видела бывшего уже 5 лет, до сих пор помню последнюю встречу и все наши даты, первый поцелуй, первый секс, да и вообще много личного. Уже вроде взрослая, мама)) а все равно в душе люблю. Умом понимаю; что нормальной жизни бы с ним не получилось и благодарю Бога за моего мужа. А в сердце порой тоска, он был именно тем самым, родным, близким, при его касаниях все внутри переворачивалось.. ну наверное это нормально , для первой любви всегда остается местечко в сердце) но жить нужно настоящим.

енот
#9
ссфф

Ещё одна брошенка ноет. Переезжай в Сеул и не думай возвращаться!

а почему вдруг в Сеул? )))))
по теме: у многих девушек первая любовь такая! потому что не фактического человека любят, а образ в голове. только потом уже с опытом мозгами понимаешь, что это был бы плохой вариант для тебя. ну и что, что красивый, обаятельный? тебе-то он что мог бы дать? молиться на него, что ли? ты бы перед ним выкладывалась, а он улыбкой одарил - все, ликуй. и постоянно бы на других смотрел, изменял - вон, брак-то не может удержать. и конечно, ему на тебя глубоко пофиг, забыл уже как звали! ты бы лучше своего парня ублажала так, чтоб только тебя в жены рассматривал, а не по вк лазила)))) а этого оставь как воспоминание юности) нравится фраза: "когда человек понимает, что нет и не будет, у него очень быстро кончается ломка", мэр Екатеринбурга сказал) про наркоманов)

Гость
#10

Ахах)) ну ааавтор!) взрослейте уже!
У меня в 13-14 лет тоже такааая любовь была - закачаешься!
Короче, тоже 'первый парень на деревне' - высокий, сильный, наш вожатый и бла бла бла... Да, поцелуй правда был с ним уже не первый, но зато ооочень много, секса не было - только за попу хватал))) но я ещё мелкая была.
Переехала я в другой город, т.к. родители купили квартиру новую, и наша переписка сошла на нет.
Здесь я быстро встретила нового парня, влюбилась, первый секс, вышла замуж, все круто, мужа люблю))
но на страницу заходила изредка до тех пор пока... не встретила того вожатого уж почти 10 лет спустя вживую! Случайно!
Оооой как хорошо, что этот первый парень на деревне там и остался)))
Очень рада, что разошлись пути! Муж в тысячу раз лучше)))
Вылечила эта встреча меня быстро - не захожу никуда и не вспоминаю!
Вот только ваша тема напомнила))

Гость
#11
Гость

Знаю я эту историю)))) Еще лет через 5 его встретишь, а этот "первый парень на деревне" -алкаш конченый. Будешь смотреть и думать: чеееее??? Это вот это я любила??? Ну и усе)

Да да! Как вы правы!))

#12

А чего ты ждешь?)Если ты так сильно любишь,9 лет это много как по мне,то напиши ему .Узнай ответы на все вопросы которые тебя интересуют ,это абсолютно нормально .Не упусти совсем :)

мари
#13

Вы его идеализируете скорее всего. Перестаньте заходить на его страницу и додумывать, что у него в личной жизни происходит, и живите своей жизнью. Если это ваше, судьба сведет. А самой ничего не надо предпринимать. Тем более, что женат.

Гость
#14

ПРИВОРОТ "ЧЕРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" + ОБРЯД В ПОДАРОК!!! Уникальная летняя акция от форума "Власть Чернокнижия"!
Подробности: http://chernoknizhnica.mybb (точка) ru/viewtopic.php?id=3580#p16360

Гость
#16
Гость

ЛюбоФь любовью, но научиться наконец писать "ВКРАТЦЕ" уже можно.
Неуч безграмотный.

Ну не без таких людей в интернете.

#17
Senta

Первую любовь, если это действительно была любовь, не забывают, как правило, всю оставшуюся жизнь. Как правило же, первая любовь кончается ничем, поскольку оба еще очень юны + масса проблем (учеба, карьера...). Возможны и возвраты, но, судя по Вашему описанию, Ваш избранник - не сахар для семейной жизни. И, м.б., Вам нужно радоваться, что Бог не свел вас. Совет опытной женщины: живите спокойно и ждите/ищите 2-ю настоящую любовь, только не ошибитесь!

Я и нашла живем уже, но не перестаю думать о первой любви, даже снится иногда он мне..

#18
ссфф

Ещё одна брошенка ноет. Переезжай в Сеул и не думай возвращаться!

Брошенка?! У вас что любви никогда не было в жизни?

Гость
#19
Victory Warner

А чего ты ждешь?)Если ты так сильно любишь,9 лет это много как по мне,то напиши ему .Узнай ответы на все вопросы которые тебя интересуют ,это абсолютно нормально .Не упусти совсем :)

Не могу..

Гость
#20

У меня тоже несчастная первая любовь была, аж 6 лет. Страдала сильно, когда перестали видеться, и вот недавно встретила на улице и офигела - как я это могла любить? Сейчас кажется что и не было ничего, шутка тупая...

Гость
#21
Гость

А я тоже не забываю свою первую любовь, ему было 27 а мне 19. Первый поцелуй, и первый мужчина. Мы были вместе два года , с жуткими ссорами, страстными примирениями. . Моя большая, больная, единственная любовь. Он меня бросал, пропадал.. мне надоело ждать и я закрутила с другим. Он вернул меня назад.. и вот так как собачка я с ним несколько лет.. у него был ненормальный образ жизни, плохой парень. Потом он снова пропал и я просто вышла замуж. За замечательного мужчину. Растим дочку, и я счастлива в браке. Но до сих пор больно и тяжело все вспоминать, не видела бывшего уже 5 лет, до сих пор помню последнюю встречу и все наши даты, первый поцелуй, первый секс, да и вообще много личного. Уже вроде взрослая, мама)) а все равно в душе люблю. Умом понимаю; что нормальной жизни бы с ним не получилось и благодарю Бога за моего мужа. А в сердце порой тоска, он был именно тем самым, родным, близким, при его касаниях все внутри переворачивалось.. ну наверное это нормально , для первой любви всегда остается местечко в сердце) но жить нужно настоящим.

Прям почти как у меня было....

Гость
#22
Гость

А я тоже не забываю свою первую любовь, ему было 27 а мне 19. Первый поцелуй, и первый мужчина. Мы были вместе два года , с жуткими ссорами, страстными примирениями. . Моя большая, больная, единственная любовь. Он меня бросал, пропадал.. мне надоело ждать и я закрутила с другим. Он вернул меня назад.. и вот так как собачка я с ним несколько лет.. у него был ненормальный образ жизни, плохой парень. Потом он снова пропал и я просто вышла замуж. За замечательного мужчину. Растим дочку, и я счастлива в браке. Но до сих пор больно и тяжело все вспоминать, не видела бывшего уже 5 лет, до сих пор помню последнюю встречу и все наши даты, первый поцелуй, первый секс, да и вообще много личного. Уже вроде взрослая, мама)) а все равно в душе люблю. Умом понимаю; что нормальной жизни бы с ним не получилось и благодарю Бога за моего мужа. А в сердце порой тоска, он был именно тем самым, родным, близким, при его касаниях все внутри переворачивалось.. ну наверное это нормально , для первой любви всегда остается местечко в сердце) но жить нужно настоящим.

Ну вы ... у вас муж ,а вы мечтаете о бывшем,вам приятно жилось бы если бы ваш муж мечтал о другой. Бывший обьявится вы 100% измените.Если даже все в семье хорошо с виду ,вы являетесь той гни.. которую не видно снаружи ,зачем портить жизнь своему мужу ,он мог бы быть чьим то единственным и любимым,не с такой как вы грезещей о первом

Гость
#23
Гость

А я тоже не забываю свою первую любовь, ему было 27 а мне 19. Первый поцелуй, и первый мужчина. Мы были вместе два года , с жуткими ссорами, страстными примирениями. . Моя большая, больная, единственная любовь. Он меня бросал, пропадал.. мне надоело ждать и я закрутила с другим. Он вернул меня назад.. и вот так как собачка я с ним несколько лет.. у него был ненормальный образ жизни, плохой парень. Потом он снова пропал и я просто вышла замуж. За замечательного мужчину. Растим дочку, и я счастлива в браке. Но до сих пор больно и тяжело все вспоминать, не видела бывшего уже 5 лет, до сих пор помню последнюю встречу и все наши даты, первый поцелуй, первый секс, да и вообще много личного. Уже вроде взрослая, мама)) а все равно в душе люблю. Умом понимаю; что нормальной жизни бы с ним не получилось и благодарю Бога за моего мужа. А в сердце порой тоска, он был именно тем самым, родным, близким, при его касаниях все внутри переворачивалось.. ну наверное это нормально , для первой любви всегда остается местечко в сердце) но жить нужно настоящим.

Вам с мужем повезло ,а вот
ему с вами точно нет,думаете о другом .предательство