Гость
Статьи
Девушки со слабым …

Девушки со слабым характером - кто вы по гороскопу?

Неуверенные в себе, без амбиций, пассивные, со слабым характером девушки. Все сюда! Это все не в обиду.)))
Очень интересно проверить теорию о "слабых" и "сильных" знаках.
Я не могу сказать про себя, что неуверенная в себе прям и совсем слабая, но эмоциональная очень и эти эмоции и есть мое больное место. Обиды, переживания меня выбивают из колеи легко. Бывало такое, что я упускала шанс, не ходила куда-то, потому что там есть негативно настроенный человек, который меня обидел и я испытывала очень сильное волнение.

Я Рыбка.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Телец

Гость
#2

Мы девушки почти все такие, прост кто то лучше владеет собой кто то хуже

Гость
#3
Гость

Мы девушки почти все такие, прост кто то лучше владеет собой кто то хуже

Я бы не сказала. Мне вообще наплевать кто там что там мне плохого сказал и подумал. В оборот не беру близких мне и родных людей, которыми дорожу. Я не для кого-то живу, а для себя. И если захочу - пойду, не захочу - не пойду. Могу специально пойти, чтобы поставить в неловкое положение того какого-то другого человека.

Гость
#4

Я овен, но со всеми планетами в рыбах, чтоб их( луна, венера, марс. Слабачка и трусиха хотя казаться хочу другой.

МИД
#5

Пожалуй отнесу и себя в эту категорию, потому что не управляю собственными эмоциями. Весы.

Гость
#6
Гость

Я бы не сказала. Мне вообще наплевать кто там что там мне плохого сказал и подумал. В оборот не беру близких мне и родных людей, которыми дорожу. Я не для кого-то живу, а для себя. И если захочу - пойду, не захочу - не пойду. Могу специально пойти, чтобы поставить в неловкое положение того какого-то другого человека.

А кто вы по знаку?

Гость
#7

Я козерог. Очень слабый человек с неустойчивой психикой. Все держу в себе, но внутри сгораю от эмоций. К сожалению, общество не принимает меня, из-за чего почти нет друзей. Люди меня отвергают и даже издеваются надо мной, видя мои слабости.

Гость
#8
Гость

Я козерог. Очень слабый человек с неустойчивой психикой. Все держу в себе, но внутри сгораю от эмоций. К сожалению, общество не принимает меня, из-за чего почти нет друзей. Люди меня отвергают и даже издеваются надо мной, видя мои слабости.

Особенно овны! Просто издеваются надо мной. Им легко все дается в жизни. Энергии, жизнелюбия, эгоизма хоть отбавляй! Как я хочу быть овном, а не унылым козерогом. Как же жаль... Ненавижу свой знак!

Гость
#9
Гость

А кто вы по знаку?

Дева. Луна во льве, асцендент в стрельце, марс в скорпионе.

Гость
#10

не правда не все такие. Я не отношу себя к слабым. И если кто-то меня обидел, мне пофиг. Неприятно , конечно, но убиваться по этому поводу не буду. И пойду дальше не задумываясь куда мне надо. А может еще и устрою обидчику в ответ головомойку! Но из колеи такие вещи меня не выбивают это точно! Вообще даже не знаю, что меня прям так уж из колеи может выбить. Скорпион)

Гость
#11
Гость

Дева. Луна во льве, асцендент в стрельце, марс в скорпионе.

Хорошо, что вы чувствуете себя уверенно. Наверное, дело не только в знаке, но и в условиях жизни. Меня в школе унижали и дразнили. В общем, травили. Психика нарушена. Отсюда и социопатия.

Гость
#12
Гость

Хорошо, что вы чувствуете себя уверенно. Наверное, дело не только в знаке, но и в условиях жизни. Меня в школе унижали и дразнили. В общем, травили. Психика нарушена. Отсюда и социопатия.

Что вы подразумеваете под условиями жизни? Я не скажу что у меня всё хорошо, идеально или в шоколаде.
Всё идёт от головы. Нужно понять и осознать, что всем не угодишь. Да и нахрен оно надо. Много что играет первое впечатление. Как себя преподнесёте, как себя изначально поставите и зарекомендуете, так и будут к вам относиться. Любить себя надо. Всё зависит от внутреннего настроя. Если смущает внешность - исправить. Переодеться, накраситься, причёску стрижку сделать. Не нравится черты характера - сходить к психологу, хорошую книгу о психологии почитать. Найти в себе причину и проработать. Самая сложная работа - работа над собой. Если сложно одному, то найти помошника специалиста. И чтобы работать над собой, надо не лениться и делать. А не строить из себя жертву. Кто хочет - тот найдёт возможности и способы. Вода под лежачий камень не течёт.

гость
#13

[quote="Гость"]не правда не все такие. Я не отношу себя к слабым. И если кто-то меня обидел, мне пофиг. Неприятно , конечно, но убиваться по этому поводу не буду. И пойду дальше не задумываясь куда мне надо. А может еще и устрою обидчику в ответ головомойку! Но из колеи такие вещи меня не выбивают это точно! Вообще даже не знаю, что меня прям так уж из колеи может выбить. Скорпион)[/quote
я тоже скорп но скандалы конфликты наоьорот выбивают надолго !и внутри все проеручиваю и близко к сердцу

гость
#14
Гость

Мы девушки почти все такие, прост кто то лучше владеет собой кто то хуже

Я бы не сказала. Мне вообще наплевать кто там что там мне плохого сказал и подумал. В оборот не беру близких мне и родных людей, которыми дорожу. Я не для кого-то живу, а для себя. И если захочу - пойду, не захочу - не пойду. Могу специально пойти, чтобы поставить в неловкое положение того какого-то другого человека. [/quote
емли ты спецом идешьчтоп когото помтавить в неловк полодение человека котор тебе ничо не сделал ты мразьь

гость
#15

овен

Гость
#16

Козерог, асц- Скорпион

Гость
#17

Я козерог но марс в весах
Асц в раке
Мс в рыбах
Очень ранима очень
Но бываю жесткой и сильной

Гость
#18

Отсюда вывод) знаки зодиака полная чушь))

Гость
#19

Всего есть 4 силы (по нисходящей): Сила, Красота, Ум, Хитрость. Все они соответствуют четырем стихиям: Огонь (Сила), Земля (Красота), Воздух (Ум), Вода (Хитрость). Последняя сила и стихия соответственно наименее сильна. В связи с этим становится понятно, почему именно водные знаки (автор в том числе) больше других интересуются этим вопросом.

гость
#20

я слабая близнецы.

Гость
#21
гость

я слабая близнецы.

Значит не такая и слабая, ведь слыбый никогда не признает свою слабость.;)

гость
#22
Гость

я слабая близнецы.

Значит не такая и слабая, ведь слыбый никогда не признает свою слабость.;)

спасибо! Я слабая, но терпеливая.другие бы уже не выдержали, а я держусь.

Гость
#23
гость

Значит не такая и слабая, ведь слыбый никогда не признает свою слабость.;)

спасибо! Я слабая, но терпеливая.другие бы уже не выдержали, а я держусь.Близнецы хоть и порывисты, но перетерпят кого угодно. Кажется китайская мудрость про проплывающий труп врага придумана представителем этого знака.

Гость
#24
Гость

Всего есть 4 силы (по нисходящей): Сила, Красота, Ум, Хитрость. Все они соответствуют четырем стихиям: Огонь (Сила), Земля (Красота), Воздух (Ум), Вода (Хитрость). Последняя сила и стихия соответственно наименее сильна. В связи с этим становится понятно, почему именно водные знаки (автор в том числе) больше других интересуются этим вопросом.

Но каждая стихия не терпит в других силу которой сама обладает. Огонь не любит когда кто-то проявляет физическую силу. Земля ненавидит когда кого-то продвигают по службе только из-за смазливой мордашки. Воздух не любит шибко умных, а Воду выводит из себя чужая хитрость.

43-летний Девственник
#25
Гость

Особенно овны! Просто издеваются надо мной. Им легко все дается в жизни. Энергии, жизнелюбия, эгоизма хоть отбавляй! Как я хочу быть овном, а не унылым козерогом. Как же жаль... Ненавижу свой знак!

Овен - Самый плохой знак зодиака !!! Это мужикоподобные твари !!! Чему тут завидовать ???

43-летний Девственник
#26
гость

овен

Говен !!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27

Я Близнецы
Очень слабая
Ранимая обидчивая
У меня водная стихия в гороскопе преобладает