Гость
Статьи
девушка постоянно …

девушка постоянно плачет

Девушки здравствуйте. Живу с девочкой шесть лет,часто ругались,частенько признаюсь резко был с ней,красивая,я у нее почти первый)) Вообщем расставались,сходились,я ее не хочу отпускать,но в силу своего характера,не люблю ее успокаивать,она говорит,что я ее не люблю,часто обижал,говорю ей ,что она ноет по пустякам. Вообщем истерики каждый день. То выгоняет то потом звонит говорит что ей меня жалко. Хочу пожениться ,она не хочет,постоянно плачет,припоминает мне что я ее обижал. У меня жесткий характер на эмоции не ведусь. Вот снова она позвонила,я ей прямо сказал че ты ноешь,все хорошо будет,поругалась со мной,не отвечает на звонки,говорит уходи,вообщем мне уже надоело это,наверное расстаться надо. Я не буду ее успокаивать она чувствительна очень. Сильная она, но постоянно просит сюсю мусю. Я контролирую эмоции очень хорошо,она в этом слаба. Вообщем что посоветуете,как ей объяснить,чтоб она не была такой эмоциональной. Бросать не хочу,она меня устраивает,даже если будет истерики закатывмть,мне на них ...Ну могу дистанцироваться легко. Так она потом мне мозг выносит,предателем называет. Я не реагирую.

ягуар
25 ответов
Последний — Перейти
Рыжая Борода
#1

Чувак, это называется не "на эмоции не ведусь" а бесчувственность. Ты её действительно не любишь, если позволяешь себе сказать что ты ноешь когда девушка плачет. Ну как бы эмоции и чувства это разные вещи. Если ты ничего не чувствуешь когда твоей женщине больно, то это плохо. Встретишь ещё ту, которую захочешь успокаивать и оберегать. А это просто не твой человек.

кин-дза-дза
#2

гы-гы "я у неё почти первый", это как, на пол шишечки таки у неё с кем-то было?

Гость
#4

Если все время плачет - гони ее уже. Ей постоянно "больно" будет. А ты будешь во всем виноватым. Представь жизнь с вечно ноющим Пьеро. Даже эмо лучше - те хоть сдохнуть хотели.

Гость
#5

а про прочитала как будто он живёт с девочкой шести лет :D

Гость
#6

а про прочитала как будто он живёт с девочкой шести лет :D

#7
ягуар

красивая,я у нее почти первый))...Вообщем истерики каждый день...У меня жесткий характер на эмоции не ведусь....чтоб она не была такой эмоциональной.... Бросать не хочу,она меня устраивает,даже если будет истерики закатывмть,мне на них ...Ну могу дистанцироваться легко. Так она потом мне мозг выносит,предателем называет. Я не реагирую.

Чувак ты малолетка что ли? Тебе годиков 22-23? Или у тебя вообще мозгов нету? Я вот не понимаю если честно... Вот ты приглашал ее замуж, зачем? Чтобы она устраивала истерики нон стопом, какие бы у мужика не были железные нервы, рано или поздно это привело бы к физическому насилию. Брак изначально обречен на провал. Потом ты тут пишешь... Меня все устраивает, но как ей быть не такой эмоциональной. Ты противоречишь сам себе. У вас не нормальные отношения и развития у них быть не может. Включи уже мозг, прекращай думай головкой и находи нормальную бабу. Если конечно твой "тяжелый" характе не садисткого типа, тогда в принципе все понятно... У вас идет пара садо-мазо, ты ведущий, она ведомая.

Гость
#9
Гость

а про прочитала как будто он живёт с девочкой шести лет :D

я тоже. Автор живет с красивой девочкой шести лет, которая плачет. НЕ ОБИЖАЙ РЕБЕНКА! СЛЫШЬ!

ха ха жесть
#10

Парень полный дол ба еб, фацепалм

Гость
#11

Если плачет постоянно, то она - истеричка больная. С другой стороны вы нам примеров конкретных не даете, поэтому то, что вам кажется ерундой пока что ерунда только в вашем понятии. Вы нам пару конкретных примеров дайте и мы вам тут все скажем истеричка она или вы - черствый сухарь )))

#12

ну что посты то трете ))) в тексте написано "почти первый" текст писала баба одмин ))) если уж придумываете разводки, пишите нормально их

Гость
#13
Рыжая Борода

Чувак, это называется не "на эмоции не ведусь" а бесчувственность. Ты её действительно не любишь, если позволяешь себе сказать что ты ноешь когда девушка плачет. Ну как бы эмоции и чувства это разные вещи. Если ты ничего не чувствуешь когда твоей женщине больно, то это плохо. Встретишь ещё ту, которую захочешь успокаивать и оберегать. А это просто не твой человек.

а вы что не всречали тех, кого ревой коровой зовут. Она постоянно ревет.

Гость
#14

Я жила одна, вообще не плакала. Стала жить с мужчиной - реву до истерик через день. И хуже всего, он обидит и ,как говорит автор, эмоционально дистанцируется. Я много раз просила, ругаемся - приходи мириться. Мне больно, что я живу с бесчувственным человеком, что когда мне больно, он не приходит поддержку оказывать. Из за этого и реву. А если я руку сломала, он же понимал бы, что мне больно?! Жить с таким я не хочу.

Гость
#15

Чел, а может проблема не в ней, а потому что ты ***? Как и в принципе большинство "помощничков" здесь, думающие, что в отношениях все должно быть только для них и им только в них должно быть комфортно, эгоисты проще говоря. Что тебе, что другим дебилам здесь нужно идти лечиться и прорабатывать свой нарцисизм.

Сказочный патруль
#16

Вот такие как Вы портят нервы и здоровье людям. Если плачет и говорит, что обижаете, значит действительно Вы ее обижаете.
Или меняйтесь и начните уважать людей или живите один со своим говенным тяжёлым характером.
В браке нельзя так себя вести. Это будут постоянные скандалы и драки.
Нормальной семьи не получится.
Или хотите до психушки ее довести или инвалидности по неврологии? Доведёте и она вообще не сможет ни работать, ни себя обслужить.
Меняйтесь и прекращайте обижать людей.
Я знаю такой тип мужчин. Считаю, извергам и неэмоциональным эгоистам противопоказано заводить отношения и семью.

Сказочный патруль
#17
Гость

Я жила одна, вообще не плакала. Стала жить с мужчиной - реву до истерик через день. И хуже всего, он обидит и ,как говорит автор, эмоционально дистанцируется. Я много раз просила, ругаемся - приходи мириться. Мне больно, что я живу с бесчувственным человеком, что когда мне больно, он не приходит поддержку оказывать. Из за этого и реву. А если я руку сломала, он же понимал бы, что мне больно?! Жить с таким я не хочу.

Вот то же самое.
Они любят еще поиздеваться, гадость какую-то сказануть, обидеть, добить, а ты сидишь потом оплеванная. Другим комплименты сделает, а ты так... Потом сердце начинает болеть, плохо выглядишь.
Тот, кто любит, никогда себе подобного поведения не допустит.
Но существуют ли любящие мужчины или это сказки?

Гость
#18
Сказочный патруль

Вот такие как Вы портят нервы и здоровье людям. Если плачет и говорит, что обижаете, значит действительно Вы ее обижаете.
Или меняйтесь и начните уважать людей или живите один со своим говенным тяжёлым характером.
В браке нельзя так себя вести. Это будут постоянные скандалы и драки.
Нормальной семьи не получится.
Или хотите до психушки ее довести или инвалидности по неврологии? Доведёте и она вообще не сможет ни работать, ни себя обслужить.
Меняйтесь и прекращайте обижать людей.
Я знаю такой тип мужчин. Считаю, извергам и неэмоциональным эгоистам противопоказано заводить отношения и семью.

"Если плачет и говорит, что вы ее обижаете, значит действительно вы ее обижаете"..
Моя бывшая рыдала навзрыд, если я вдруг не пожелаю ей хорошего дня, удачи, просто мало уделю в течении дня времени, или мало отправлю милых мемов. Каким-то "не таким" тоном с ней поговорю, как то "не так" что либо скажу.
А то, что я в это же самое работаю 5/2 и в рабочее время мне нужно сконцентрироваться на работе(иначе х.й нам без масла, а не зп), а не в телефоне сидеть, так это не важно, ведь "Кто хочет, ищет возможности, а кто не хочет-ищет причины".
В свободное время демонстративно игнорировала, разбирать конфликтые ситуации не хотела. Рыдала навзрыд, стоило мне только поднять любую тему, подразумевающую серьёзный разговор. Конфликты в отношениях из принципа решаю без ругани и обмена оскорблениями, обыкновенным разговором. Чего не скажешь про нее, мат на мате, посылы куда подальше и театральное "ненавижу". Через время заявила мне, что я обесцениваю ее чувства.
Самый настоящий психологический абьюз, в какой то момент надоело ее переубеждать, пускай кто нибудь другой с таким великовозрастным дитём возится. А все эти постоянные слезы, по самым настоящим пустякам, со временем начинают только раздражать.
Как вы наверняка уже поняли из моего рассказа, некоторым типам девушек порой так же противопоказано заводить отношения и семьи.

Гость
#19
Рыжая Борода

Чувак, это называется не "на эмоции не ведусь" а бесчувственность. Ты её действительно не любишь, если позволяешь себе сказать что ты ноешь когда девушка плачет. Ну как бы эмоции и чувства это разные вещи. Если ты ничего не чувствуешь когда твоей женщине больно, то это плохо. Встретишь ещё ту, которую захочешь успокаивать и оберегать. А это просто не твой человек.

Тяжело с такими людьми строить отношения, которые чего-то ждут постоянно, а потом обвиняют, это я про девушку

Гость
#20
Гость

Тяжело с такими людьми строить отношения, которые чего-то ждут постоянно, а потом обвиняют, это я про девушку

Ну конечно))А вы, наверное, один/одна из тех людей, которые считают, что все вокруг должны быть такими же как они и реагировать на все также. С каких пор ожидание поддержки и элементарной эмпатии к себе - это что-то ненормальное?
У меня до нынешнего парня, были отношения, в которых я за полтора года слезу пустила один раз и то, только когда мы чуть в аварию не попали. Зато с нынешним ссоры и слезы через день. Тоже называет меня истеричкой и неадекватной. А ведь я также как и девушка автора всего лишь хочу элементарной поддержки и чтобы он прекратил вести себя так, как будто ему на меня плевать. Уверена, что если спросить у моего мч почему я плачу, он тоже скажет, что просто так, без повода. Получается мне противопоказаны отношения, лишь потому что я хочу закрывать базовые потребности от партнера получая заботу и любовь( и речь не про материальное)? Учитывая, что взамен я тоже все это могу дать и даю, когда вижу отдачу.
Слишком много эгоистов развилось. Поэтому институт семьи и рушится. Грустно все это, но я это уже приняла и из отношений этих собираюсь выходить. И если кому-то ситуация отклеивается-советую делать тоже самое.

Гость
#21

Делов не будет.. Сначала выгонит, а потом вспоминает ,что силу придурковатости, она даром никому не нужна и сама за тобой ползёт, ну чтобы ты ничего не понял говорит что ей тебя жалко, это так примитивно,что даже не смешно. Попробуй хоть один раз к ней не возвращаться посмотришь что будет будет. Плаксивая жертва превратится в такую злобную фурию, она тебя преследовать ещё будет.. и поверь мне ничего приятного в этом нет.

Гость
#22
Гость

Ну конечно))А вы, наверное, один/одна из тех людей, которые считают, что все вокруг должны быть такими же как они и реагировать на все также. С каких пор ожидание поддержки и элементарной эмпатии к себе - это что-то ненормальное?
У меня до нынешнего парня, были отношения, в которых я за полтора года слезу пустила один раз и то, только когда мы чуть в аварию не попали. Зато с нынешним ссоры и слезы через день. Тоже называет меня истеричкой и неадекватной. А ведь я также как и девушка автора всего лишь хочу элементарной поддержки и чтобы он прекратил вести себя так, как будто ему на меня плевать. Уверена, что если спросить у моего мч почему я плачу, он тоже скажет, что просто так, без повода. Получается мне противопоказаны отношения, лишь потому что я хочу закрывать базовые потребности от партнера получая заботу и любовь( и речь не про материальное)? Учитывая, что взамен я тоже все это могу дать и даю, когда вижу отдачу.
Слишком много эгоистов развилось. Поэтому институт семьи и рушится. Грустно все это, но я это уже приняла и из отношений этих собираюсь выходить. И если кому-то ситуация отклеивается-советую делать тоже самое.

Такая же на голову больная? Кому что в отношениях не нравится те эти отношения не поддерживают. А ты вцепилась в мёртвой хваткой и кто-то тебе виноват. Типичная неадекватная истеричка и есть.
Вот тупое хочу и всё.

Гость
#23
Гость

Тяжело с такими людьми строить отношения, которые чего-то ждут постоянно, а потом обвиняют, это я про девушку

Тяжело ищите себе другого. Вообще хуже отношений может быть только отношения, которые нужно строить. Людям должно быть друг с другом комфортом приятно и весело. А все эти сопли - это не более чем глупые и тупые манипуляции. Если человеку некомфортно он и не будет в этих отношениях состоять. А тут же надеяться что-то выплакать,, манипулировать чувством вины.
Завышенная самооценка разбивается об то, что не так уж много ухажёров желают с ней остаться. Это обычная инфантильность.
Когда ей было 3 года это было нормально что она плачет и взрослые по её первой слезинке исполняет любое её желание. Взрослому человеку от такого лечиться надо.

Гость
#24
Гость

"Если плачет и говорит, что вы ее обижаете, значит действительно вы ее обижаете"..
Моя бывшая рыдала навзрыд, если я вдруг не пожелаю ей хорошего дня, удачи, просто мало уделю в течении дня времени, или мало отправлю милых мемов. Каким-то "не таким" тоном с ней поговорю, как то "не так" что либо скажу.
А то, что я в это же самое работаю 5/2 и в рабочее время мне нужно сконцентрироваться на работе(иначе х.й нам без масла, а не зп), а не в телефоне сидеть, так это не важно, ведь "Кто хочет, ищет возможности, а кто не хочет-ищет причины".
В свободное время демонстративно игнорировала, разбирать конфликтые ситуации не хотела. Рыдала навзрыд, стоило мне только поднять любую тему, подразумевающую серьёзный разговор. Конфликты в отношениях из принципа решаю без ругани и обмена оскорблениями, обыкновенным разговором. Чего не скажешь про нее, мат на мате, посылы куда подальше и театральное "ненавижу". Через время заявила мне, что я обесцениваю ее чувства.
Самый настоящий психологический абьюз, в какой то момент надоело ее переубеждать, пускай кто нибудь другой с таким великовозрастным дитём возится. А все эти постоянные слезы, по самым настоящим пустякам, со временем начинают только раздражать.
Как вы наверняка уже поняли из моего рассказа, некоторым типам девушек порой так же противопоказано заводить отношения и семьи.

У моей подруги такая мамаша была. В принципе ,обычная токичная бабёнка, от которой никто доброго слова не слышал. С порога заходит всё летаешь низко, свистишь не так. Поскольку в семье давно никто не понимает её требований, на неё никто не реагирует ни дети, ни муж ни родители. Ну человек просто доё..бывается. и тогда она начинает рыдать белугой. Чтобы внимание на тебя обратить, значит. А потом вы все виноваты за то, что её до слёз довели.

Гость
#25
Гость

Я жила одна, вообще не плакала. Стала жить с мужчиной - реву до истерик через день. И хуже всего, он обидит и ,как говорит автор, эмоционально дистанцируется. Я много раз просила, ругаемся - приходи мириться. Мне больно, что я живу с бесчувственным человеком, что когда мне больно, он не приходит поддержку оказывать. Из за этого и реву. А если я руку сломала, он же понимал бы, что мне больно?! Жить с таким я не хочу.

Ну,не живи,судом приговорили что ли? Твоему парню на тебя ***. Ну по каким-то причинам тебе это нравится, иначе не водилась бы с ним. Ты своими вечными горючими слезами пытаешься выплакать себе из дерьма принца,так не бывает.
А свою одинокое состояние ты считаешь более худшим, чем то о чем плачешь. Признайся уже себе что у тебя нет выбора и поэтому ты вцепилась в это дерьмище. Бывает и на парней не урожай. Ах, да! Тут же все успешные и штабелями кони с прынцами к их ногам валятся

Гость
#26
Сказочный патруль

Вот такие как Вы портят нервы и здоровье людям. Если плачет и говорит, что обижаете, значит действительно Вы ее обижаете.
Или меняйтесь и начните уважать людей или живите один со своим говенным тяжёлым характером.
В браке нельзя так себя вести. Это будут постоянные скандалы и драки.
Нормальной семьи не получится.
Или хотите до психушки ее довести или инвалидности по неврологии? Доведёте и она вообще не сможет ни работать, ни себя обслужить.
Меняйтесь и прекращайте обижать людей.
Я знаю такой тип мужчин. Считаю, извергам и неэмоциональным эгоистам противопоказано заводить отношения и семью.

Так что судом приговорили что ли? пусть не живёт,если он так ее обижает

Гость
#27
Сказочный патруль

Вот то же самое.
Они любят еще поиздеваться, гадость какую-то сказануть, обидеть, добить, а ты сидишь потом оплеванная. Другим комплименты сделает, а ты так... Потом сердце начинает болеть, плохо выглядишь.
Тот, кто любит, никогда себе подобного поведения не допустит.
Но существуют ли любящие мужчины или это сказки?

Ну так ищите себе того, кто любит, в чем проблема?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: