Гость
Статьи
Разложите Таро …

Разложите Таро пожалуйста!!!!

Добрый вечер всем.
Кто умеет - разложите Таро пожалуйста.
Очень давно встречаюсь с мужчиной. На сегодняшний день очень сильно поссорились, очень напряженные отношения уже 2 недели. Но не расстаемся.
Мне очень тяжело, понимаю, надо принять решение, но не знаю, что мне делать(((
Наладятся ли у нас отношения? Есть у нас будущее?
Виктор и Ирина.
Заранее спасибо.

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Луна
#1

Ирина, Вы к нему относитесь очень хорошо, расположены к нему. На сердце у вас надежда, что будите вместе. но сейчас вы сильно ушли в себя, вы подозрительны, недоверчивы. Вы чем-то его держите... он и сам не поймет.. Ему сейчас очень тяжело, чувства к вам у него есть, но ему эти чувтва приносят боль и страдания. Я так понимаю, что он был инициатором ссоры? Вообщем Помиритесь.

Луна
#2

Простба прокоментировать.

Мм
#3

Вы не посмотрите мою ситуацию? обещаю прокомментировать сразу же. Спасибо заранее.

Луна
#4

ММ, пишите.

Мм
#5

Спасибо.

Вот переехал ко мне (Александре 21 год) молодой человек (Андрей 25 лет). Живём вместе 3 недели. Отношения не ровные с его стороны. Мне морально тяжело. Не знаю как к нему найти подход. И вообще стоит ли тратить на это силы. Хотя, я его очень люблю. Просто человек тяжёлый.

Посмотрите, как он ко мне относится. Строит ли планы? Нет ли корысти? (очень важно)Что нас ожидает до сентября/октября?

Спасибо большое. Может дадите какой-то совет.

Не таролог, но попробую :)
#6

Мм, не обижайтесь, но я попробую тоже, а потом посмотрим, что скажет Луна.

У вас непросто все будет еще месяца 2, потом будет легче. У него к вам очень теплые чувства, но какие-то сомнения присутствуют. Они развеются, но вам надо потерпеть, не давить на него, быть спокойной. В общем, контролируйте свои эмоции. Корысть есть, но она нематериальная и не большая. Все будет хорошо. А что ждет.. Поездка какая-то, но не очень далеко.

Луна
#7

Александра, у вас сейчас беспокойство в любви... выбор между чувствами и разумом. Рядом с вами еще мужчина есть? Любви к нему у Вас особой нет. Вы ругаетесь, такое ощущение что вы в этом больше задействованы? Ему сейчас тяжело, конфликты не понимания,он зациклен на себе, углублен в себя, ведет себя отстраненно, закрыт ото всех, но и зациклен на вас и ваших отношениях. Совет: если вы не переведете свои отношения на другой уровень, то расстанитесь. А так все у вас будет хорошо.

Мм
#8

А какая ещё бывает корысть если не материальная? я дочь богатого папы, а он из неоткуда...Это и беспокоит. Проявлений нет, пригласила пожить я сама.

Мм
#9

Луна, ему дали правильную характеристику. До мелочей. Именно так и есть..

Со мной рядом есть много мужчин, какой-то бывший жених. Но люблю только своего сожителя. Хочу остаться с ним. Да, ругаюсь я. Он замкнут очень, мало разговаривает. Мне мало внимания. Поэтому и конфликты.

Не считает ли он наши отношения ошибкой? вот, наверное, главный вопрос.

Не таролог, но попробую :)
#10

Эх, не попала. Не быть мне гадалкой.

А нематериальная корысть - я так и подумала, что связи или устроенный быт, а не напрямую деньги.

1
#11

Не таролог, но попробую :) -а вы как гадаете? мне не разложите??

Не таролог, но попробую :)
#12

Саша, а зачем вы его к себе позвали? Если он бука такой и морозится. Жили бы в свое удовольствие, встречались бы, когда хочется, без мозгоимения...

Не таролог, но попробую :)
#13

Я никак не гадаю. И карт у меня нет. Просто попробовала представить девушку, которая написала, парня ее, ситуацию саму, чувства обоих... Запросик вникуда.

Луна
#14

ММ, думаю, что не считает, ему сейчас не легко, чувства к вам у него есть. но ему мешают эти чувства, они приносят ему боль и переживания

Мм
#15

Он из другого города. У меня был акт альтруизма.

Я помогла. Вот) Мы знакомы уже пару лет...так вышло.

Не таролог, но попробую :)
#16
Луна

ММ, думаю, что не считает, ему сейчас не легко, чувства к вам у него есть. но ему мешают эти чувства, они приносят ему боль и переживания

так может, я не так далека от истины в своих воображалках? :)

Мм
#17

Луна, раз он считает, что это ему мешает, то, вероятно, посчитает необходимым отказаться?

Просто он всё время как-то идиотки заигрывает на тему, что мол "мы же не пара, мы же не встречаемся, я же вам не бойфренд".. Секс был за эти три недели. хотя, сейчас лежит рядом с книжкой. Я не могу понять, чего он хочет.

Не таролог, но попробую :)
#18

Мм, а как вы выглядите? Я представила стройную шатенку, волосы прямые ниже лопаток. Теплые цвета кожи, волос, глаз. Насколько я далека?

Луна
#19

ММ, тут уже нужны большие раскады, на это нужно время. Если хотите пишите мне на почту, все расскажу, подскажу. Оплата - сколько дадите. taro-tarolog@rambler.ru

Не таролог, но попробую :)
#20
Мм

Луна, раз он считает, что это ему мешает, то, вероятно, посчитает необходимым отказаться?

Просто он всё время как-то идиотки заигрывает на тему, что мол "мы же не пара, мы же не встречаемся, я же вам не бойфренд".. Секс был за эти три недели. хотя, сейчас лежит рядом с книжкой. Я не могу понять, чего он хочет.

а может, он комплексует? ввязался в это, но боится, что не потянет отношения с такой девушкой.

Мм
#21

Не таролог, но попробую :) блонд я чистый. везде. от природы. чуть ли не альбинос. бледна, как будто мама земелькой на ночь прикрывает.

как раскладываете?

Не таролог, но попробую :)
#22

А, не попала! Мм, я не раскладываю. Я просто попыталась представить. И не попала на этот раз. :)

Мм
#23

Луна, а через аську, скайп? чтобы оперативней?

Мм
#24

Не таролог, но попробую :) мою внешность сложно угадать.. она не очень типична)

Гость
#25

Здравствйте , а мне пожалуйста на работу погадайте ?

Марина я

Гость
#26

Мм , можно я вклинюсь , мне кажется , если бы с его стороны была большая корысть , то отношений "неровных" с его стороны не было бы. он бы старался быть всем доволен, может его наоборот напрягает ваше фин положение ? что он не дотягивает ?

а вообще конечно с такими мыслями "он из неоткуда" далеко не уедете )) вы уже изначально на неравенство настроены , это мои мысли )

извините, наверное они вам правда не к чему )

Гость
#27

я тоже Марина,мне на любовь погадайте пожалуйста.

Мм
#28

Нет,гость, почему.. мне интересны любые мнения. Я не настроена на неравенство. Я описала максимально правдиво ситуацию. Честно, открыто, точно. Мне надо было предоставить детали. Вот они как бэ)

Да, его заботит моё финансовое положение. Думаю, изрядно.

Хочу сохранить отношения, думаю, чтобы предпринять..Он как-то замкнулся что ли.

Гость
#29

Мне кажется (мое мнение, я не гадалка) ,сложно будет , может ему кажется, что вы с ним играете просто, что это как ваш каприз? Возможно, что он и не хочет от вас как-то зависеть ( не знаю , помогаете ли вы ему материально) , но и у самого с финансами напряг , что вас куда или показать что - не по карману и его это гложет , так как понимает и думает , что вам это необходимо (хотя вам может и достаточно с ним на диване в обнимку 24 часа сидеть в сутки).

Гость
#30

"что вас сводить куда или показать"

Гость
#31

думаю, если тут именно финансы проблемы ( не корысть , а именно чувство , что он не вашего статуса) , то вы ничего не сделаете с ним, не переубедите.

Мм
#32

Да, ему непросто. Он сейчас ищет себе работу, переехал из СПб. Я дала ему на первое время денег, заплатила его долг за квартиру, которую он снимал там. Он не работает пол года. Высшее образование. Эрудирован "до крайности", воспитан.

Просто, что делать не знаю..И навязываться не хочу..и как бэ.. секс он сам предложил. И за руку держит..но лицо понурое.

Гость
#33

ММ , а у вас есть почта, я сылку дам , тут не хочу

Гость
#34

ММ, ему просто тяжело , если он эрудирован и воспитан , думаю сидеть на шею у кого-то (тем более у девушке) это очень бьет по самолюбию, но выхода другого у него нет .

ММ, вы только держите себя в руках , тоже особо не спонсорствуйте (а то на влюбленную голову много чего натворить можно )

Не таролог, но попробую :)
#35

Вот и я тоже предполагаю, что он комплексует. И потому зациклился и молчит, как бука. И Гость в 26 посте правильно написала, что если бы он был с вами только по расчету, то играл бы свою роль хорошо. Мне кажется, надо ему дать время прийти в себя и не подчеркивать, что вы из разных миров. Дайте ему почувствовать себя нужным и полезным - просите его сделать что-то, что ему по силам (вместо ожиданий больших финансовых вложений). Пусть дома что-то обновит и подремонтирует... Хотя я думаю, квартира у вас с иголочки, ничего ремонтировать не надо.. Или поручите организовать что-то, шашлыки с друзьями, например. Ну это если мужчина действительно дорог и вы хотите наладить отношения.

Не таролог, но попробую :)
#36

Полгода работу не может найти? А он не из породы непризнанных гениев, случайно? Как и где он ищет?

Гость
#37

Я тоже согласна "Мне кажется, надо ему дать время прийти в себя и не подчеркивать, что вы из разных миров"

Надо поддерживать его , стимулировать на успех, что он все сможет и прочее . (только чтобы это не выглядело будто вы давите -т.е. чтобы он опять же не посчитал, что вас он сейчас не совсем устраивает),

Гость
#38

Не таролог , но попробую , а мне можете пожалуйста подсказать чего-нибудь ))?

Не таролог, но попробую :)
#39
Гость

Не таролог , но попробую , а мне можете пожалуйста подсказать чего-нибудь ))?

А что подсказать? Я же не гадаю! Вот даже натуральную блондинку не угадала. :)

Напишите тут, а мы с девушками подумаем и попробуем подсказать, если Мм не против.

Мм
#40

Он получал в петербурге 60 000. И не хотел после кризиса опускать планку. У него странные взгляды, но он достоин приличной зп и должности. Он не слащав, знает, что ему надо. Не сидит у меня на диване. Читает или чистит мою квартиру всячески. Предлагает чай, ухаживает.

Претензий нет. Холоден. Проблема в этом.

думаю, может, потому что пока работы не нашёл?

У него уже комплексы по поводу внешности и эрекции начались. хотя, везде всё отлично. Боюсь за его психологическое состояние.

Не таролог, но попробую :)
#41

Саша, так что у него с поисками работы? Вы обговаривали сроки, в которые вы согласны быть кормилицей?

Ну и про секс я не поняла. У вас не было интима до его переезда к вам?

Но судя по его иронии, он тушуется от всей ситуации. Наверное, неприятно на шее у девушки сидеть.

Гость
#42
Не таролог, но попробую :)

А что подсказать? Я же не гадаю! Вот даже натуральную блондинку не угадала. :)



Напишите тут, а мы с девушками подумаем и попробуем подсказать, если Мм не против.

Мне про работу подскажите пожалуйста, я сейчас безработная . ! Любое , что в голову придет пожалуйста )

Мм
#43

Я вот вам сейчас рассказываю, мне много проще стало. А то держу всё в себе. Вообще ситуация выглядит так, что я купила себе мальчика. Это без преувеличений. такое ощущение, что его посещают похожие мысли.. вы , думаю, правы..

Гость
#44

ММ, а если в лоб спросить, почему ты так холоден ? что тебя мучает ?

Не таролог, но попробую :)
#45

Холоден, потому что не на своем месте. Если мужчина нормальный, а не альфонс, то ему важнее всего быть добытчиком и защитником, а потом уже семья, и без нормальной работы он не сможет полностью расслабиться и быть счастливым в семейной жизни.

Ну а в условиях кризиса (а у него сейчас кризис и стресс) мужчины любят уходить в свою "пещеру" - уход в себя. Лучше их не трогать в этом состоянии и в душу не лезть. Ласка и секс в меру, можно легкие поручения (отвезти-привезти, отремонтировать и тд), разговоры ни о чем (вряд ли сам пожелает открыться и выговориться). Ему нужно время и работа, конечно. Расслабится, когда пойдет работать.

Не таролог, но попробую :)
#46
Гость

ММ, а если в лоб спросить, почему ты так холоден ? что тебя мучает ?

Не надо в лоб спрашивать! Мужчины - это не женщины! Он даже не сможет толком объяснить, что его мучает. Может еще больше "заершиться", потому что этим девушка подчеркнет, что ситуация ее тоже сильно не устраивает.

В крайнем случае, он сам решит поговорить и открыться. Тогда выслушать надо. Но это вряд ли произойдет, не надо ждать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Не таролог, но попробую :)
#47
Мм

Я вот вам сейчас рассказываю, мне много проще стало. А то держу всё в себе. Вообще ситуация выглядит так, что я купила себе мальчика. Это без преувеличений. такое ощущение, что его посещают похожие мысли.. вы , думаю, правы..

Думаю, что его эти мысли тоже посещают...

Гость
#48

"Может еще больше "заершиться", потому что этим девушка подчеркнет, что ситуация ее тоже сильно не устраивает. " - да это точно не подумала.

Не таролог, но попробую :)
#49
Гость

Не таролог, но попробую :) А что подсказать? Я же не гадаю! Вот даже натуральную блондинку не угадала. :)



Напишите тут, а мы с девушками подумаем и попробуем подсказать, если Мм не против.

Мне про работу подскажите пожалуйста, я сейчас безработная . ! Любое , что в голову придет пожалуйста )

ГЫ... Первое, что пришло в голову - а зачем вам сейчас работа? Мне кажется, вас сейчас неплохо содержат. А когда понадобится работа, она найдется. Вы сами не уверены, хотите ли работать?

Мм
#50

Женщины, спасибо. Я думаю, что он холоден именно по этим причинам, так как часто обсуждает материальный достаток моих друзей и другие факсторы соц статуса. Ему откровенно неудобно.

Если он пойдёт на работу, не отвалит ли он к какой-нибудь.. Он умный, внимательный, воспитан.. такого днём с огнём щас, как вы знаете.