Гость
Статьи
Если бросить …

Если бросить мужчину-льва, какая у него будет реакция?

Я на него безумно обиделась. Он совсем об этом не в курсе, и я ему не скажу за что его бросаю. Хотя делать этого совсем не хочется, но очень обидно и придется хотя бы в интернете об этом написать. Как он себя поведет? Будет ли выяснять причину? Пытаться мириться? Можно ли разрывом изменить его отношение к себе? Заранее спасибо. Он в год Дракона.

Иришка
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

будет рычать

Наф Наф
#2

Если любит,или хотя бы симпатию испытывает,то да.Если же вы ему безразличны,то он только счастлив будет вашему разрыву.

ангел
#3

придет как миленький,но во всех грехах виноваты будете вы.(

Наф Наф
#4
ангел

придет как миленький,но во всех грехах виноваты будете вы.(

Мужчинам всегда сложно признать свою вину,независимо от знака зодяка.

Гость
#5

Бросишь льва, он уйдёт, если любит удет мучиться, но первого шага не сделает. Так что черевать последствиями. НО зато через пару недель, у моего месяцев, может просто появиться на горизонте, но опять первый шаг надо будет делать самойю Так что лучше не рисковать. А вот овнов попробуй брось, они упираются всеми копытами и никуда не уходят !

неугомонившаяся водолейка
#6

моего недавно бросила,он был в шоке, пытался понять причину, говорил, был очень эмоционален (впрочем, как всегда), потом менял тактику, переванивал и говорил спокойно, прилетел тут-же из другого города, а я с ним даже втречаться не стала... а все потому, что сделал зрителями своих друзей, он меня по телефону вызванивает, а я в трубку слышу их комментарии относительно меня... т.е. сделал шоу со зрителями... плюс он реально ТРЕБОВАЛ объяснения, включал свои манипулации, это все испортило... сейчас, я так понимаю, он вычеркнул меня из своей жизни

неугомонившаяся водолейка
#7

А вот овнов попробуй брось, они упираются всеми копытами и никуда не уходят ![/quote]

ага... и тельцы такие же

Леди Кака
#8

я своего тоже бросила )) молчит уже месяц, а мне и пофик.

у меня ситуация со зрителями тоже, + ко всему в этом кино я плохая героиня. а он - прынц. ( тока на деле все было совсем по другому )))) сначала злилась на эту несправедливость, а теперь пох

Ta samaja.
#9
ангел

придет как миленький,но во всех грехах виноваты будете вы.(

Согласна! Даже, его вина будет очевидна-перевернет так, что виноватой, все равно, остались ты:)) Знаем-плавали:)

Ta samaja.
#10

т.е.. даже, Если его вина будет очевидна

#11

мой всегда пытался мириться первый. я ваще первая не извиняюсь, уж если сильно виновата

#12

вообще львы спокойные и первые на примирение идут)) у меня целых 3 знакомых. за это с ними и хорошо)) с моим характером

#13

если ваше Лев молчит месяц, значит вас не любит, забывайте его и ищите другого))

Гость
#14

А я своего льва бросила так он очень сильно расстраивался. Но первым так ничего и не спросил. Пока я сама первая не поговорила с ним.После этого он был очень счастлив.А сейчас опять бросила так он снова переживает.Согласна что львы очень спокойные.Но они все эмоции и переживания держат внутри.И не согласна с тем что если молчит то не любит.Мой как раз молчит и любит

возмездная
#15

А у меня было так, сначала мой лев , бросил меня. Потом спустя времечко , понял, что я просто супер-классная, и стал умолять возобновить отношения. Я согласилась. А потом спустя время сама его бросила, он был в шоке, на лице был такой облом, он попытался вырулить,я просто захлопнула перед его носом дверь

Стрельчиха.
#16

Я своего бросила,точнее ушла от своего льва к другому льву. Он долго пытался меня вернуть,я уже всячески его отшивала и все ни в какую,пришлось сказать что встретила другого,на месяц он оставил меня в покое,потом написал намеками на то,что до сих пор меня любит.А потом спустя пару недель может, я ему сама написала ну там по личному вопросу,он так обрадовался что я ему написала и уже всячески пытался меня вернуть на протяжении 2ух месяцев.Но уже было поздно,я была холодна с ним и чувства остыли..поэтому здесь все зависит оттого насколько он к тебе привязан и насколько ты нужна ему.

Стрельчиха.
#17

Кстати мой тоже всегда извинялся первым,или шел на примирение первым,что я в нем очень ценила.

скорпионша
#18

А мой ушел и все, я пыталась вернуть, но остались друзьями

близнецы
#19

мой лев-дракон. просто пропал. жаль, хороший был

кошка красивая
#20

мой лев капризен до жути ну добился мноого и подомнил малясь.до меня обсчалса с ПТУшницами мои реакции и независимость его восхищала и бесила одновременно\девочка я сама сытая а он думает что я с ним из за денех ну представляете? короче как сказала ему милый нам надо меня бросить так он сразу задумался\вот приедет из командироффки там видно будет\а вообще мой из тех что любит не всех но если любит сам все равно мирицца первый не будет\ну прошлый раз када я его бросала позвонил через месяц пьянок гулянок и так равнодушненько разговор завел а помирилась я с ним сама он же царь ***!да и как такое чудовище можно не любить не простить?сами знаете\

Елена
#21

Разрывом -нельзя. Лев никогда не разрешит собой манипулировать. А вот если объяснить все искренне, может понять даже самую самую глупость. Но начинать объяснения всегда вам!!! Это запомните.

Мурёнок
#22

Мой лев,узнав о том что я ухожу и даже не хочу больше видеться,в тот же вечер нашел меня в кафе,вывел за руку на разговор и после чуть не придушил со словами : "либо выйдешь за меня замуж,либо убью нафиг".На следующий день потащил в ЗАГС и до сих пор мучаюсь в ежовых руковицах на коротеньком поводке.=(

так что и причины будет выяснять,и если дорога,не отпустит никуда,а из-под земли достанет!

Оксана
#23

Мой Лев всегда первый идет на примирение, косячит часто, я обижаюсь, вроде меняется; когда обижаюсь, мы все обсуждаем, но бывает в молчанку играю и не проходит и дня-два как он сам идет на примирение. Да и я не могу не простить, люблю и не могу без него, не могу долго злиться.

Гость
#24

ЯЧСЯВ

Гость
#25

У МЕНЯ ЛЕВ ВООБЩЕ ИНТЕРЕСНЫЙ, НЕ ПОЙМУ ЧТО ЕМУ НАДО, НЕДЕЛЮ МОЛЧИТ ПОТОМ ЗВОНИТ, ГОВОРИТ НЕ ОЧЕМ ХОЧЮ ЕГО БРОСИТЬ НЕ ЗНАЮ КАК ПРАВИЛЬНО ЗДЕЛАТЬ

Гость
#26

Полтора года назад рассталась со Львом (встречались недолго), т.к. поняла, что "не мое". Написала ему смс, что у нас ничего не получится. Несколько дней звонил и писал ответные смс "Почему? Что случилось?" Я не отвечала. В итоге он исчез.

ЛЕВ
#27

ЛЕВ ЛЬВУ РОЗНЬ,ГОД ДРАКОНА,(76)ЛЕВ 10.08.ВОТ ОКСАНА МОЛОДЕЦ,А ТО ГРАЖДАНКА(СЧАСТЛИВАЯ ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА УСТРОЙСТВА ПЕРСОНАЛЬНОГО РАДИОВЫЗОВА,УВЕРЕННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ СМС СООБЩЕНИЙ)ПО ПОВАДКАМ "МЫШЬ",НЕ ОТВЕЧАЛА,НАПИСАЛА И ТССС,ВОТ "МУРЕНОК",ПРИТАЩИЛА СЕБЯ В ЖЕРТВУ НА "ЛЬВИНЫЙ"АЛТАРЬ ..БОЛЬШИНСТВО "ТУТ",НАПОМИНАЮТ "КЛУБ РАЗБИТЫХ СЕРДЕЦ",ИЛИ ИСТОРИЯ "СЫТОЙ ДЕВОЧКИ",ВЫЗЫВАЕТ УМИЛЕНИЕ,АЖ НАВОРАЧИВАЕТСЯ СКУПАЯ,МУЖСКАЯ СЛЕЗА))))(ДВОЕЧНИЦА)))"ТОТ КТО НЕ ЛЮБИЛ,СМОЖЕТ ОТПУСТИТЬ",ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ-БУТАФОРИЯ!

irada
#28

moy mujhina lev s kotorim mi bili vmeste 5 let,u nas bili ocen interesniye i zaxvativayushiye momenti s nim,ocen revniv i sobstvennik,xotel uje jenitsa na mne i ne raz ob etom govoril ,no ego semya protiv ,tam mama imeyet bolshoe znacheniye kototroya nashla emu sama devochku,i postavila pered viborom ili ya ,no jenitba na toy ili ti s ney no bez semyi!!!!!!ya ocen obidelas i prekratila s nim vsakiye otnosheniya,on pitayetsa no ya xochu realnix deystviy!!!!!!!kak vi dumayete kak mne postupit??????????on mena ocen lubit stradayet,no ne xocet poterat ni mena ne mat!

Барашка
#29
ЛЕВ

ЛЕВ ЛЬВУ РОЗНЬ,ГОД ДРАКОНА,(76)ЛЕВ 10.08.ВОТ ОКСАНА МОЛОДЕЦ,А ТО ГРАЖДАНКА(СЧАСТЛИВАЯ ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА УСТРОЙСТВА ПЕРСОНАЛЬНОГО РАДИОВЫЗОВА,УВЕРЕННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ СМС СООБЩЕНИЙ)ПО ПОВАДКАМ "МЫШЬ",НЕ ОТВЕЧАЛА,НАПИСАЛА И ТССС,ВОТ "МУРЕНОК",ПРИТАЩИЛА СЕБЯ В ЖЕРТВУ НА "ЛЬВИНЫЙ"АЛТАРЬ ..БОЛЬШИНСТВО "ТУТ",НАПОМИНАЮТ "КЛУБ РАЗБИТЫХ СЕРДЕЦ",ИЛИ ИСТОРИЯ "СЫТОЙ ДЕВОЧКИ",ВЫЗЫВАЕТ УМИЛЕНИЕ,АЖ НАВОРАЧИВАЕТСЯ СКУПАЯ,МУЖСКАЯ СЛЕЗА))))(ДВОЕЧНИЦА)))"ТОТ КТО НЕ ЛЮБИЛ,СМОЖЕТ ОТПУСТИТЬ",ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ-БУТАФОРИЯ!

Лев льву не рознь. Львы все одинаковые - самовлюблённые и обидчивые как девочки. Вот родился лев на свет - ещё даже ничего не сделал в мире - А УЖЕ МНИТ СЕБЯ ЦЕНТРОМ ВСЕЛЕННОЙ! Это какой нужно иметь бесстыдное ЧСВ! Чтобы из Льва воспитать человека, нужно заставлять его в течении пятидесяти лет принимать ванну из ГоМна, чтобы его гордость смририлась и он стал нормальным человеком.

Куся
#30

Странно,у меня походу какой то не такой Лев!на ДР даж цветы не подарил(за подарок ваще молчу)попросила помочь по дому т к я живу одна,он проигнорил,ушёл на футбол!Внимания никакого!

Барашка
#31
irada

moy mujhina lev s kotorim mi bili vmeste 5 let,u nas bili ocen interesniye i zaxvativayushiye momenti s nim,ocen revniv i sobstvennik,xotel uje jenitsa na mne i ne raz ob etom govoril ,no ego semya protiv ,tam mama imeyet bolshoe znacheniye kototroya nashla emu sama devochku,i postavila pered viborom ili ya ,no jenitba na toy ili ti s ney no bez semyi!!!!!!ya ocen obidelas i prekratila s nim vsakiye otnosheniya,on pitayetsa no ya xochu realnix deystviy!!!!!!!kak vi dumayete kak mne postupit??????????on mena ocen lubit stradayet,no ne xocet poterat ni mena ne mat!

Ему нужно ***** на семью и выбрать любовь. Если не идиот так и сделает - если идиот то будет страдать.

Александр
#32

*** хотите бросить бросайте курицы распизделись тут

Гость
#33
Александр

*** хотите бросить бросайте курицы распизделись тут

хахаха

Лена
#34
Ta samaja.

Согласна! Даже, его вина будет очевидна-перевернет так, что виноватой, все равно, остались ты:)) Знаем-плавали:)

Нет. Не придет

Лена
#34
Кошечка

вообще львы спокойные и первые на примирение идут)) у меня целых 3 знакомых. за это с ними и хорошо)) с моим характером

Бред пишешь. Не идут. Только если неправы и твои родственники. И то не извинятся. А если в отношениях - не придёт первый. Только дура за ним побежит. Я бросила мудака и все, хотя знаю чувства были у него. И не жду возвращения и не хочу. Какой надо быть дурой, бросая ждать, что придёт. Полюби себя дурочка! И не бегай. На своём опыте и знакомых скажу - хуже знака нет. Мудаки. Ленивые, жадные, высокомерные. У меня в семье 2 льва. Зажрали. А в отношениях - гамно с гамна. Обхожу теперь стороной горделивых упырей

Лена
#34

Дура раз ждёшь да ещё после обиды! Не уважаешь себя! Так и будут ездить на тебе. Половая тряпка. Хуже львов нет!

Лена
#34
Гость

А я своего льва бросила так он очень сильно расстраивался. Но первым так ничего и не спросил. Пока я сама первая не поговорила с ним.После этого он был очень счастлив.А сейчас опять бросила так он снова переживает.Согласна что львы очень спокойные.Но они все эмоции и переживания держат внутри.И не согласна с тем что если молчит то не любит.Мой как раз молчит и любит

Во дура, многоразовая тряпка. Бросает по нескольку раз. В следующий раз он поймёт, что это твои манипуляции и будет всегда с тобой вести себя худшим образом

Лена
#34
скорпионша

А мой ушел и все, я пыталась вернуть, но остались друзьями

Друзьями только слабые дурочки остаются

Лена
#34
Куся

Странно,у меня походу какой то не такой Лев!на ДР даж цветы не подарил(за подарок ваще молчу)попросила помочь по дому т к я живу одна,он проигнорил,ушёл на футбол!Внимания никакого!

Как раз такой они жмоты!

Гость
#34
Кошечка

если ваше Лев молчит месяц, значит вас не любит, забывайте его и ищите другого))

А если позвонил ровно через месяц,после разрыва,то как это понимать?

Гость
#35
Александр

*** хотите бросить бросайте курицы распизделись тут

😂😂😂😂

Гость заинтересованная)))
#36

Я тоже собираюсь бросить!Сил нет уже терпеть.По месяцу не пишет,не звонит.Потом как ни в чём не бывало объявляется!Что это за отношения?

Гость заинтересованная)))
#37

Тоже не знаю какая будет реакция?Или.... или.... Третьего не дано!

Гость
#38
Лена

Дура раз ждёшь да ещё после обиды! Не уважаешь себя! Так и будут ездить на тебе. Половая тряпка. Хуже львов нет!

Это точно!! У меня муж лев и никогда в жизни не признает свои ошибки , это для него низко.

Гость
#45

Ушла от льва из-за многочисленных косяков с его стороны. Писал долго, пытался вернуть. Не получилось. А вообще - это самовлюблённые и реально обидчивые девочки в обличие мужчин)

Гость
#46
Мурёнок

Мой лев,узнав о том что я ухожу и даже не хочу больше видеться,в тот же вечер нашел меня в кафе,вывел за руку на разговор и после чуть не придушил со словами : "либо выйдешь за меня замуж,либо убью нафиг".На следующий день потащил в ЗАГС и до сих пор мучаюсь в ежовых руковицах на коротеньком поводке.=(

так что и причины будет выяснять,и если дорога,не отпустит никуда,а из-под земли достанет!

Как же, поверили -это всё влажные мечты одинокой дурочки

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

А я своего льва бросила так он очень сильно расстраивался. Но первым так ничего и не спросил. Пока я сама первая не поговорила с ним.После этого он был очень счастлив.А сейчас опять бросила так он снова переживает.Согласна что львы очень спокойные.Но они все эмоции и переживания держат внутри.И не согласна с тем что если молчит то не любит.Мой как раз молчит и любит

Недавно попросила своего держаться от меня подальше и...думаю,правильно ли я поступила.Он когда то по уши влюбился в меня,ухаживал, радовался встрече,а вот недавно так изменился его отношение...Не знаю почему...Его поклонницы старались видимо...

Гость
#48
Гость заинтересованная)))

Я тоже собираюсь бросить!Сил нет уже терпеть.По месяцу не пишет,не звонит.Потом как ни в чём не бывало объявляется!Что это за отношения?

И у меня так же. Позавчера сказала, что меня не устраивают такие отношения. Стал на повышенных тонах перечислять мне на пальцах какой он хороший, а я просто ужас. Я ушла.. Но всё вспоминаю много приятных моментов. Но эти качели достали, то он есть, то пропал... То через месяц нарисовался" Привет как дела? "