Гость
Статьи
Разложите на меня …

Разложите на меня карты таро, пожалуйста.

Помогите пожалуйста. Разложите на меня карты таро. Уж очень странно все в последнее время. Особенно интересует что и как будет в личной жизни, когда уже все наладится. И есть ли какая угроза сейчас мне.

Вероника
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Столько вопросов нахаляву? ))) Фиг тебе, а не бесплатное гадание! ))

Гость
#3

Первый муж будет с Уренгоя, второй муж с Йошкар-Олы. Так же серьезные отношения ждут с парнем с Багдада. Но у вас будут какие-то проблемы. Один ребенок плюс будете воспитывать четырех от своего парня с Багдада. У вас кстати и подружка появится новая, первая жена вашего парня. С парнем вы расстанетесь, но трое детей, один свой и двое от него останутся при вас. С работой все будет хорошо, будете работать на производстве.

Гость
#4

а что у вас там разладилось?

Гость
#5

А угрозу я вижу от высокого, спортивного шатена, возраст за 35, у него кстати в Норильске заводы. Потом ближе к 30, еще будет один, светловолосый мужчина, живет в Альпах, рожденный в щажиточной семье тоже будет вам угрожать..угрожать вашему чудесному браку с парнем с Йошкар-Олы. Но вы не ведитесь.

Еще вижу ближе к 55 годам долгий путь в Перу, там познакомитесь с Хуаном, но внуки будут держать вас на родине. Но это путешествие навеки останется в вашем сердце.

Гость
#6
Гость

А угрозу я вижу от высокого, спортивного шатена, возраст за 35, у него кстати в Норильске заводы. Потом ближе к 30, еще будет один, светловолосый мужчина, живет в Альпах, рожденный в щажиточной семье тоже будет вам угрожать..угрожать вашему чудесному браку с парнем с Йошкар-Олы. Но вы не ведитесь.
Еще вижу ближе к 55 годам долгий путь в Перу, там познакомитесь с Хуаном, но внуки будут держать вас на родине. Но это путешествие навеки останется в вашем сердце.

согласна с вами на 1005-вижу тоже самое. плюс таро еще сказали о приобретении недвижимости в афганистане.

Гость
#7

1005=100%

Пришла в гости
#8

А на какое место на теле вам их разложить?

Гость
#10

В личной жизни до конца этого года: Императрица, 8 жезлов и колесо фортуны.
Стремительное развитие событий в положительную сторону.

Гость
#11
Гость

Столько вопросов нахаляву? ))) Фиг тебе, а не бесплатное гадание! ))

ты и на один не ответишь)

))))))))))))))))))))))
#12
Гость

ты и на один не ответишь)

На все ответила, но не тебе, обломись, дармоедка склочная тyпopылaя

Гость
#15

⭐⭐⭐Делаю Расклады на картах Таро на любые вопросы!!!⭐⭐⭐
✔ характеристика человека
✔ отношения (межличностные, деловые, любовные)
✔ проблемы одиночества
✔ на просмотр негатива, здоровья
✔ вероятность знакомства, замужества или женитьбы
✔ перспективы развития ситуации
✔ повседневные вопросы
✔ деловые (работа)
✔ финансы, материальная сфера
✔ анализ личности человека, его способностей, талантов
✔ советы, как действовать в сложных ситуациях. Расклады Таро:
✔ на будущее и прояснение ситуации;
✔ на взаимоотношения (прояснение отношений, чувства партнера, анализ одиночества);
✔ на финансы и работу;
✔ на самопознание человека (мысли, чувства, подсознание). Найдите ответы на Ваши вопросы
Обращайтесь на почту taroastral@mail.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ксения
#17

Помогите пожалуйста! Скажите у нас есть будущее с моим нынешним парнем. Я боюсь что у него другая есть , а мне врёт.