Гость
Статьи
Сон про смерть

Сон про смерть

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, понять сны.
Сон №1
Я в ванной. Сзади стоит моя мама и держит меня. Зубная врачилка ковыряет зуб, кот у меня не болит, я прошу ее - не надо, но она куда нажимает на него инструментом и говорит, что он якобы испорченный и вытягивает его из меня. Я прошу отдать мне зуб, он здоров, только небольшая коричн тонкая линия на нем, я говорю с сожалением- он же здоровый, зачем вы! И он огромного размера. Крови нет ни на зубе, ни в дыре, дыра большая от него в десне, мама зажимает ее тряпкой, но кровь начинает течь из сердца, и врач говорит маме:" Пишите, он мертв" И тоже на английском произносит. 2 Сон.Я в огромной могильной яме с множеством людей. Бабушка покойная дает мне траву с землей( кусок), говорит-положи на гору с травой и выбирайся. Я положил, земля осыпалась, но я выбрался, подо мной сразу бревна из березы образовались. 3 сон. девушка, с кот я не виделся давно, снимала с меня мерки одежды и хотела ушить ее, я стоял в старых корчн кожан ботинках и мужик пинал мне по смятым пяткам, сказал, что хочет их выпрямить, но я его отогнал, потом я стелил на полу этой девушке постель уже приготовленную, а она мне и мы легли и занимались любовью- как именно я не помню, мне было хорошо. 4 сон. я учавствовал в конкурсе- сварить суп. но мне сказали, что я списке мертвых и не поставили мне оценку.

Ray
2 ответа
Последний — Перейти
Неп
#1

Да ерунда это всё. Мне столько за 30 лет снилось ужасов всяких, что и не упомнить все из них. И ничего, нормально всё. Это просто обработка полученной информации нашим мозгом, плюс активность нервной системы, накопившиеся переживания, стрессы там всякие, и т.д. Предавать этому какие либо мистическое значение - бессмысленно. Всё это набор естественных процессов. Но если кошмары регулярно не дают нормально спать (этому могут быть физиологические предпосылки), то это повод обратиться к специалисту. Но чаще (практически всегда) это обычный стресс. Мозг просто пытается переварить весь *** за день.

ЯнаОна
#2

Посмотри в соннике

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем