Гость
Статьи
помогите разгадать …

помогите разгадать сон,кто умеет, очень надо!!

Хотелось бы поскорее узнать значение мна, так как он очень странный..
Снится мне что в оконной раме сидит огромный жук с хвостом скорпиона, а в хвосте зажата большая криветка ,которую он ест. Я открыла раму что бы выпустить его,но он начал лезть в квартиру. Испугавшись я пошла будить мужа. Плюхнувшись на нашу кровать, из-под неё начали вылизать петухи, ***** и куча яиц куринных, пару штук из которых разбились. Куча яиц была блльшая да и петухов с рурицами тоже много. Потом я решила пойти расказать свекрове о жуке. Открыв её комнату я увидила 2 кровати вдоль противоположных стен на которых лежала мама и свекровь. Они лежали и мирно болтали, еще я жаметила что в комнате очень чисто и видно что полы только что вымиты. И все сон закончился... Он был очень ярким и правдоподобным.
Что бы он мог означать?? Меня это очень волнует особенно петухи,киры и яйца из-под кровати, да и чистота в комнате секрови тоже удивительна.

лиля
6 ответов
Последний — Перейти
#1

чистота в комнате свекрови удивительна - прояснение дела, ситуации... мол, вас удивит ее здравая позиция.. что ранее за ней не водилось.. пошла будить мужа.. - муж - это ваш психологический комфорт, ваш личный психотерапевт. всегда выслушает, даст четкий ответ, поддержит... ***** - это сплетницы, скорее всего... жук, скорпион.. есть креветку.. что-то такое произошло, что вас удивило... и в это ситуации проявили себя - открыли окно... вот это и осуждают *****-сплетницы... вы от этого беспокоитесь.. обращаетесь к мужу, обсуждаете с ним эту и другие ситуации.. муж вас поддерживает... это кратко.

#2

слово "К У Р И Ц Ы" - в звездочки скрыли. А это не ругательство, а название птицы.... до чего дошел прогресс....)

Гость
#3

Астрология! Консультация!! znak.vodoleya11@yandex.ru

Гость
#4
Нателла ТАРО

чистота в комнате свекрови удивительна - прояснение дела, ситуации... мол, вас удивит ее здравая позиция.. что ранее за ней не водилось.. пошла будить мужа.. - муж - это ваш психологический комфорт, ваш личный психотерапевт. всегда выслушает, даст четкий ответ, поддержит... ***** - это сплетницы, скорее всего... жук, скорпион.. есть креветку.. что-то такое произошло, что вас удивило... и в это ситуации проявили себя - открыли окно... вот это и осуждают *****-сплетницы... вы от этого беспокоитесь.. обращаетесь к мужу, обсуждаете с ним эту и другие ситуации.. муж вас поддерживает... это кратко.

Нателла, Вы так клпссно сны толкуете! А на таро здесь не гадаете? Сорри, за оффтоп

Лиля автор
#5

Нателлочка, большое спасибо!! трактовка удивительно верна- про мужа и про ситуацию в которой возможно меня осуждают, единственное буду надеятся что свекровь тоступить верно в сложившийся проблеме))) Я честно говоря успокоилась, что ничего страшного сон не предвещает) Безмерно благодарна!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

я люблю одного мужчину , но в жизни не встречаемся, встретились всего раз в жизни, потом он звонил мне , сказал что вспоминает обо мне....

вот мой сон.снится что целуемся и обнимаемся аж до удушья, потом вижу его и рядом возле его ног облако и он говорит -это моя мама, я отвечаю мама, потом вижу многоженщин и одна в красном платье, потом я в красных штанах лечу в сторону огромной духовки, открываю ее-а там много много подгоревших кур чьих то,потом он мне говорит я пойду в церковь, я смотрю в ужасе , а в церкви гадалка сидит, я говорю любимому -зачем тебе к гадалке , ты же врач!-на что он мне отвечает , мы с тобой встретились в поломнической поездке, хорошо провели время, я с грустью забираю вещи свои и собираюсь уходить, стою на светлой лестнице, мои вещи в руках, а сверху босоножки на высоком каблуке(это меня поразило-), вдруг любимый мне говорит-да вернусь я еще(но это помню смутно, так как тут же проснулась).
сон был днем , но очень яркий , как наяву!