Гость
Статьи
Ко сталкивался с …

Ко сталкивался с КРЫСОЙ БЛИЗНЕЦОМ?

Хочу встречаться с ним, но иногда он мне кажется замороченным слишком.
Я сама Лев-Крыса и встречалась раньше только с парнями старше себя, а тут что-то новое))
Девушки, у кого мужчина такой, как с ним отношения? Легко ли удержать? И кто вы по ЗЗ?

Львица
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отвечу на вопросы при помощи астрологии пишите znак.vоdоleyа11@yаndеx.ru

Гость
#3

а че- уже удерживать надо?

Гость
#5

Близницы все крысы

Маруся
#6
Гость

Близницы все крысы

Агa, в пень их!))

#8
Львица

Хочу встречаться с ним, но иногда он мне кажется замороченным слишком.
Я сама Лев-Крыса и встречалась раньше только с парнями старше себя, а тут что-то новое))
Девушки, у кого мужчина такой, как с ним отношения? Легко ли удержать? И кто вы по ЗЗ?

а в чем ваш вопрос? что вас пугает в отношениях с ним - потеря контроля над ним?

Me Gusta
#12

Автор, не тут спрашивать нужно)) Есть сайт astropro, там тусуются именно астрологи, как начинающие, так и профессионалы. Плюс его ещё в том, что если за Ваш вопрос возьмется любитель, то при конкретных несостыковках в ветку может вмешаться профессионал. Ток там конкретные нужны данные - дата рождения, время рождения, год (ваши и парня, но если парня данных нет, то тогда запомните, во сколько по времни вы написали вопрос сюда, т.е. время рождения вопроса - составят хорарную карту)...В программке составляется натальная карта (грубовастенькая и приблизительная, но в общих чертах опишет ситуёвину) и её расшифровуют.

Гость
#14
Мистер-Xyиcтeр

Мистер-XyиcтepГость

Крысы все близнецыМолодец, шутканула.Тyпыe тётки!
ты сам тупая *****

Отсосёшь мне за полташ?

чмокни меня в з.а.д

Гость
#15
Мистер-Xyиcтeр

Мистер-XyиcтepГость

Крысы все близнецыМолодец, шутканула.Тyпыe тётки!
ты сам тупая *****

Отсосёшь мне за полташ?

Твой папашка у неня за чирик сосет.

Автор
#17

Вот это неадекваты.

Автор
#18
zlovlad ru

Просто больше его слушайте

В смысле слушать или слушаться?)
Слушаю я его всегда, а если второе, то с этим не лады :)

Автор
#19
Нателла ТАРО

а в чем ваш вопрос? что вас пугает в отношениях с ним - потеря контроля над ним?

Просто боюсь отпугнуть)

Автор
#20
Me Gusta

Автор, не тут спрашивать нужно)) Есть сайт astropro, там тусуются именно астрологи, как начинающие, так и профессионалы. Плюс его ещё в том, что если за Ваш вопрос возьмется любитель, то при конкретных несостыковках в ветку может вмешаться профессионал. Ток там конкретные нужны данные - дата рождения, время рождения, год (ваши и парня, но если парня данных нет, то тогда запомните, во сколько по времни вы написали вопрос сюда, т.е. время рождения вопроса - составят хорарную карту)...В программке составляется натальная карта (грубовастенькая и приблизительная, но в общих чертах опишет ситуёвину) и её расшифровуют.

Я там не совсем разобралась куда с такими вопросами идти)

Автор
#21
Мистер-Xуиcтep

Чмoкну тебя в зад, только не губами, а ЖИВОТОМ)))))))))))))))))) Выдеру твою дырочку раздолбанную и гнилую до крови))))))))))))))))
А мамашу твою выдрал уже по первое число)))))))) За банку дешёвого пойла отдалась, представляешь?))))))))))))))

Странный человек.
Предпочитает дам, которые отдаются за бутыль и "гнилые и раздолбанные дырки".
Ну...не смотрят на тебя нормальные девушки видать.

Гость
#23
Мистер-Xуиcтep

Дефчули, у меня сериал начался, я убежал! Скоро вернусь, чмаф всем)))))
Дефчули, у меня сериал начался, я убежал! Скоро вернусь, чмаф всем)))))
Дефчули, у меня сериал начался, я убежал! Скоро вернусь, чмаф всем)))))
Дефчули, у меня сериал начался, я убежал! Скоро вернусь, чмаф всем)))))
Дефчули, у меня сериал начался, я убежал! Скоро вернусь, чмаф всем)))))
Дефчули, у меня сериал начался, я убежал! Скоро вернусь, чмаф всем)))))
Дефчули, у меня сериал начался, я убежал! Скоро вернусь, чмаф всем)))))
Дефчули, у меня сериал начался, я убежал! Скоро вернусь, чмаф всем)))))
Дефчули, у меня сериал начался, я убежал! Скоро вернусь, чмаф всем)))))
Дефчули, у меня сериал начался, я убежал! Скоро вернусь, чмаф всем)))))
Дефчули, у меня сериал начался, я убежал! Скоро вернусь, чмаф всем)))))
Дефчули, у меня сериал начался, я убежал! Скоро вернусь, чмаф всем)))))
Дефчули, у меня сериал начался, я убежал! Скоро вернусь, чмаф всем)))))
Дефчули, у меня сериал начался, я убежал! Скоро вернусь, чмаф всем)))))
Дефчули, у меня сериал начался, я убежал! Скоро вернусь, чмаф всем)))))
Дефчули, у меня сериал начался, я убежал! Скоро вернусь, чмаф всем)))))
Дефчули, у меня сериал начался, я убежал! Скоро вернусь, чмаф всем)))))
Дефчули, у меня сериал начался, я убежал! Скоро вернусь, чмаф всем)))))
Дефчули, у меня сериал начался, я убежал! Скоро вернусь, чмаф всем)))))
Дефчули, у меня сериал начался, я убежал! Скоро вернусь, чмаф всем)))))
Дефчули, у меня сериал начался, я убежал! Скоро вернусь, чмаф всем)))))
Дефчули, у меня сериал начался, я убежал! Скоро вернусь, чмаф всем)))))
Дефчули, у меня сериал начался, я убежал! Скоро вернусь, чмаф всем)))))
Дефчули, у меня сериал начался, я убежал! Скоро вернусь, чмаф всем)))))
Дефчули, у меня сериал начался, я убежал! Скоро вернусь, чмаф всем)))))
Дефчули, у меня сериал начался, я убежал! Скоро вернусь, чмаф всем)))))
Дефчули, у меня сериал начался, я убежал! Скоро вернусь, чмаф всем)))))

давай чеши от сюда

Гость
#27
Мистер-Xуиcтep

Давай очкo подставляй, шлюпка дырявая.

Малолетка борзая,ты ща свой базар буш ноги греть в тазике с цементом и в ***** своб тухлую гвозди забивать.
Твоё очкo настолько раздолбаной сотнями бомжей, что оно даже шире, чем у твоей ш л ю x и - мамаши)))))))))

тебя в попку отец в детстве долбил?

Гость
#29
Мистер-Xуиcтep

Малолетка борзая,ты ща свой базар буш ноги греть в тазике с цементом и в ***** своб тухлую гвозди забивать.

Твоё очкo настолько раздолбаной сотнями бомжей, что оно даже шире, чем у твоей ш л ю x и - мамаши)))))))))тебя в попку отец в детстве долбил?
Я твоего папашу угандошенного в рот имею.

у меня нет папаши.усек п и д р

Me Gusta
#32
Автор

Me Gusta
Автор, не тут спрашивать нужно)) Есть сайт astropro, там тусуются именно астрологи, как начинающие, так и профессионалы. Плюс его ещё в том, что если за Ваш вопрос возьмется любитель, то при конкретных несостыковках в ветку может вмешаться профессионал. Ток там конкретные нужны данные - дата рождения, время рождения, год (ваши и парня, но если парня данных нет, то тогда запомните, во сколько по времни вы написали вопрос сюда, т.е. время рождения вопроса - составят хорарную карту)...В программке составляется натальная карта (грубовастенькая и приблизительная, но в общих чертах опишет ситуёвину) и её расшифровуют.Я там не совсем разобралась куда с такими вопросами идти)

Ой, сама там давноооо не была уже. И тоже первое время не могла разобраться что к чему. Там нужно зарегиться, помню, что там есть вкладка с "действующими" астрологами, выбираете понравившегося и задаете ему вопрос (там так и написано под фото астролога - задать вопрос или проконсультироваться). Как сейчас - не знаю)

Гость
#33

Я дева-змея, он крыса-близнец. Пять лет ужасно изматывающих отношений, возможно изменял, часто пропадал просто так, потом появлялся, несколько раз расставались. Ужас-ужас, больше мне такого счастья не надо!

ЦАРИЦА
#34
Гость

Близницы все крысы

О! Тоже самое хотела написать,когда увидела тему!)))+100%

Гость
#35

Я крыса рыба, встречалась с кр бл) Пустил пыль по началу с цветами и весельем, но бысьро сдулся и оказался скучным и жад ой экономным. До интима не допустила, а он этого открыто хотел. Через 8 месяцев объявился с 8 марта))) и радостью))) был отшит. Ну обычный чел, не интеллектуал и не лихач, таких большинство.

Анна
#36

Я крыса-близнецы только женщина. Крыса хороша тем что для дома практична, все в дом, не знаю как для любви,ну а знак близнецы говорит сам за себя

bachata
#37

Я тоже лев-крыса. Имею странное общение с крысой-близнецом... Довольно эрудированый чел. с больной фантазией. Сам не знает, чего хочет... Женщину превозносит, но её же боится... Эгоцентрик, франтовато одевается, но шмотьё пафосное - нет изюминки... За три года странного общения разьелся до большого хомяка, но пафоса ни на грамм не убавилось... Гордится своей тачкой - мама дорогая!.... Я очень разочаровалась в нём... Знавала много близнецов и делаю резюме: бабники страшные, вруны (лапша на уши сплошная), то появляются, то исчезают, мелочные, способны предать друга... В общем, стрёмные мужики... P.S.: Это не только моё мнение, а мнение моих знакомых и близких мне людей.

Гость
#38

Ахахахах))) Заголовок похож на название комикса)))

Гость
#39

крысы независимо от знака очень жадные, ХИТРЫЕ ДО НЕПРИЛИЧИЯ. ПРОТИВНЫЕ.

#40

ко мне сейчас как раз парень Близнецы - Крыса зажигает))) любят потриндеть они на всякие умные темы)

Автор
#41
bachata

Я тоже лев-крыса. Имею странное общение с крысой-близнецом... Довольно эрудированый чел. с больной фантазией. Сам не знает, чего хочет... Женщину превозносит, но её же боится... Эгоцентрик, франтовато одевается, но шмотьё пафосное - нет изюминки... За три года странного общения разьелся до большого хомяка, но пафоса ни на грамм не убавилось... Гордится своей тачкой - мама дорогая!.... Я очень разочаровалась в нём... Знавала много близнецов и делаю резюме: бабники страшные, вруны (лапша на уши сплошная), то появляются, то исчезают, мелочные, способны предать друга... В общем, стрёмные мужики... P.S.: Это не только моё мнение, а мнение моих знакомых и близких мне людей.

Похож на моего частично...

Автор
#42
kateBo

ко мне сейчас как раз парень Близнецы - Крыса зажигает))) любят потриндеть они на всякие умные темы)

Да, интелектуалы они. :)

Моти
#43
Автор

Да, интелектуалы они. :)

Имею крысу близнеца мужа ,17 лет как вместе , как отец хороший, очень любит детей, никакой стабильности, если есть деньги может пойти в магазин и купить безумно дорогие вещи для детей, только бренд. А утром может на бензин денег не найти. И как сын он хороший, заботливый, но как муж , очень тяжело, врет часто по поводу денег, транжира,полагаться в него вообще нельзя,вспыльчивый, при ком то нельзя ему перечить,наорать может, а дома наедине душка , если злюсь молча уходит , собственник страшный, ревнивый, неряха страшный, может целыми сутками сексом заниматься аж убежать охота , можно не кормить его ,можно не убираться, только надо с ним валяться в постели, но если заболеешь , не отходит, заботится. Может забыть сказать о том что нас в гости позвали еще неделью назад. Любит когда женьщина слабее его и просит помощи, а с ним слабой быть не получится , с голоду помрешь

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#44
Гость

Близницы все крысы

Завидуй тише)))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем