Гость
Статьи
Близнецовый иммунитет …

Близнецовый иммунитет на скорпов

На сайте полно тем, что скорпионы у нас прирождённые маги, чародеи, экстрасенсы, и вообще - соблазнители от природы. Во многом убеждался на личном примере. Один раз даже меня познакомили с маленькой девочкой, лет 5 ей было. Через 5 минут она ко мне на колени залезла и там сидела час. Так же с сестрой двоюродной было) Души во мне не чает. Ну и со взрослыми девушками проблем пока не было)Но вот в интернете полно тем о том, что близнецам вообще пофигу на наши скорпионья чары, закидоны, месть фирменный "яд" наш из хвоста. И вообще, что близнецы могут скорпиона приручить как нефиг делать.Я в это не верил вообще никогда. А у меня вся родня близнецы: Прабабушка (умерла в год после моего рождения), мама, старшая из двоюродных сестёр. Можно сказать, что среди близнецов воспитан. И сейчас в девушку влюбился. Она тоже близнецы))) Вот блин попал, исходя из того, что выше описано... и действительно подсознательно уже чувствую, что хочется на руках её носить и подчиняться. Спорить с ней даже трудно... скажет что-нибудь - и вот фиг чего добавишь... ни слова лишнего...Кто-нибудь сталкивался с проявлениями такого "иммунитета" или я один такой идиот?

130 ответов
Последний — Перейти
С уважением, Скорпион.
#1

Последнее.

гость
#2

Что то такое есть, я близнецы, в меня часто влюбляются скорпионы мужики

#3

близнецы " знак смерти" для скорпиона, так что у нас иммунитет действительно на вас))

#4

а у меня мама скорп и подруга близкая))) очень хорошо ладим и коллега есть супер скорпион)) я вообще люблю скорпионов Ж пола особенно. мужчин избрано))

#5

Знаки 1≈8. Для Скорпиона Близнецы ≈ Знак Смерти; для Близнецов Скорпион ≈ Знак Здоровья. Круг Ума и Круг Чувства. На первый взгляд, Знак Смерти ≈что-то очень страшное, от чего нужно скорее бежать, как от чумы. Как правило, общение со своим Знаком Смерти действительно требует от человека большого напряжения, и слабым натурам его лучше избегать. Знак Смерти означает беспрепятственный отток энергии, зачастую полное лишение воли ≈ и перерождение, абсолютное подчинение, отказ от всех качеств своего знака.

#6

Если человек слаб, то он может быть полностью уничтожен, его сущность совершенно заменяется; во многих случаях такое общение напоминает зомбирование. Но если Знак 1 сильный, то общение со своим Знаком Смерти ему на пользу, ибо в этом общении много творческого, оно обогащает природу Знака 1, позволяет ему через смерть пережить новое рождение, обрести новое видение мира.

#7

вообще тут много написано, если хотите почитайте)))

http://www.intrada-books.ru/rhall/gemini_scorpio.html

#8

вообще для меня скорпионы точно знак здоровья)) по жизни так))

#9

http://scorpio.astrozodiak.org/skorpion-blizneci-sovmestimos​t-znakov-zodiaka-t154.html

и вот тут хорошо написано))

=)
#10
Ворнат

На сайте полно тем, что скорпионы у нас прирождённые маги, чародеи, экстрасенсы, и вообще - соблазнители от природы. Во многом убеждался на личном примере. Один раз даже меня познакомили с маленькой девочкой, лет 5 ей было. Через 5 минут она ко мне на колени залезла и там сидела час. Так же с сестрой двоюродной было) Души во мне не чает. Ну и со взрослыми девушками проблем пока не было)Но вот в интернете полно тем о том, что близнецам вообще пофигу на наши скорпионья чары, закидоны, месть фирменный "яд" наш из хвоста. И вообще, что близнецы могут скорпиона приручить как нефиг делать.Я в это не верил вообще никогда. А у меня вся родня близнецы: Прабабушка (умерла в год после моего рождения), мама, старшая из двоюродных сестёр. Можно сказать, что среди близнецов воспитан. И сейчас в девушку влюбился. Она тоже близнецы))) Вот блин попал, исходя из того, что выше описано... и действительно подсознательно уже чувствую, что хочется на руках её носить и подчиняться. Спорить с ней даже трудно... скажет что-нибудь - и вот фиг чего добавишь... ни слова лишнего...Кто-нибудь сталкивался с проявлениями такого "иммунитета" или я один такой идиот?

близнецы...эгоисты...я на них забил..как только узнаю что девушка находится под знаком близнецов..сразу посылаю куда подальше...потому что они часто ведут себя слишком нагло..и похамски..и на мой взгляд они вообще нам скорпам не подходят совершеноо...капризные....вредные...лучше покладистую..и дружелюбную ракиню или рыбку найти...и с ней находить точки соприкосновения.

Гость
#11

Это не от знака зависит, а от человека. Я однажды тоже понравилась Скоприону, но он был абсолютно не в моём вкусе. Более того, что-то было в нём отталкивающее лично для меня. Его слова, комплименты, шантаж... А мне пофигу. Несколько раз выигрывала с ним в спорах. Мне он просто был не интересен и никак уж не обаятелел для меня. ну парень как парень. Как холодно относилась, так холодно и отношусь. И я, кстати, Телец. Так что это от человека зависит.

#12

Это не от знака зависит, а от человека. Я однажды тоже понравилась Скоприону, но он был абсолютно не в моём вкусе. Более того, что-то было в нём отталкивающее лично для меня. Его слова, комплименты, шантаж... А мне пофигу. Несколько раз выигрывала с ним в спорах. Мне он просто был не интересен и никак уж не обаятелел для меня. ну парень как парень. Как холодно относилась, так холодно и отношусь. И я, кстати, Телец. Так что это от человека зависит.

меня кстати тоже один скорпион М шантажировал

#13

как наехал так и съехал))

С неполным ВО
#14
Марсианка

меня кстати тоже один скорпион М шантажировал

А чем?

Эль
#15

скорпы тоже разные, прекрасно с ними ладила, но чтобы ответить взаимностью - нет. правда одного я не забуду никогда, страсть возникла сразу обоюдная, хотя знакомство началось с ссоры и далее по сценарию..... вообщем обмен любезностями и колкостями, ему никак не удавалось взять вверх, а мне ничего не стоило посмеяться над ним лишний раз, наш диалог напоминал игру в пинг-понг...) в итоге он как-то бросил мне:"однажды ты будешь стоять передо мной на коленях" и почти был прав с той лишь разницей что на коленях я стояла, но только в душе. он же когда понял что влюбился не на шутку, просто выстроил огромную стену между нами, преодолеть которую я не смогла..... все закончилось. время вылечило..... автор, ну не знаю... удачи. искренне.

Гость
#16

помню моя одногруппница - скорпионша, попыталась как то насесть на меня, типа крутая - не вышло, была у нее подруга в шестерках - рыба. вот ей крутила, как хотела.

Алексей
#17

[quote="Марсианка"]вообще тут много написано, если хотите почитайте)))

http://www.intrada-books.ru/rhall/gemini_scorpio.html[/quote​]

Какой-то бред.

Гость
#18

какой бред((( Люди, вам заняться не чем?

Гость
#19

Ну это какой скорпион) У моего мужа гражданская жена была близнецы. Сам ушел от нее. Она ему названивала, вернуть хотела. Даже не встречался с ней после разрыва. Сказал, что был моложе, хотелось потусить, эмоций. Как стал взрослее и серьезнее - захотелось стабильности, глубоких чувств, семьи и детей. Она для этого не подходила.

Без всякого иммунитета обошлось.)

Юльча
#20

На счет иммунитета-ты прав. У меня начальник скорпион, я близнецы, бывает подойдет, глянет строго в глаза своим скорпионовским взглядом, мне аж смешно становится)))Я общительная и со всеми нахожу общий язык, так он подумал, что нравится мне, я его обрубила конкретно(да по хамски) и перешла с ним с приятельского тона на деловой без имоций, не разговаривал со мной весь день, вечером скрипя зубами выдавил извинения)))))))))я каталась.........

Гость
#21

близнецы точно не вариант-нет глубины, набор шаблонов, не надежные.

Гость
#22

Ну и что? Я не Близнецы ни разу, а Овен. Скорпионы меня боятся реально

Гость
#23

гость 21, чтовы называете глубиной? Близнецам просто плевать на тех, кто пытается что-то доказывать. надо понимать, что скорпионы-вода,близнецы-воздух: они почти не соприкасаются, и воздух испаряет воду,правращая в пар (газ)

Гость
#24

Скорпионов обидеть может каждый. Я 100 раз это делала. Не жалею.

#25
Гость

Скорпионов обидеть может каждый. Я 100 раз это делала. Не жалею.

Ахах. Гениальное по своей глупости сообщение. Любите показывать себя стервой чтоли?

майонезик
#26

Бред.Ваш знак смерти находится восьмым домом от вашего асцедента.

Наташа
#27

Я Близнецы!

И меня Скорп обжигал, и я их обжигала..........

А фиг его знает............как мы устроены.........

Но однозначно..........таких страстей ни с кем не было..........

Я не писюха.........мне 38 если что.............

Маха
#28
Ворнат

На сайте полно тем, что скорпионы у нас прирождённые маги, чародеи, экстрасенсы, и вообще - соблазнители от природы. Во многом убеждался на личном примере. Один раз даже меня познакомили с маленькой девочкой, лет 5 ей было. Через 5 минут она ко мне на колени залезла и там сидела час. Так же с сестрой двоюродной было) Души во мне не чает. Ну и со взрослыми девушками проблем пока не было)Но вот в интернете полно тем о том, что близнецам вообще пофигу на наши скорпионья чары, закидоны, месть фирменный "яд" наш из хвоста. И вообще, что близнецы могут скорпиона приручить как нефиг делать.Я в это не верил вообще никогда. А у меня вся родня близнецы: Прабабушка (умерла в год после моего рождения), мама, старшая из двоюродных сестёр. Можно сказать, что среди близнецов воспитан. И сейчас в девушку влюбился. Она тоже близнецы))) Вот блин попал, исходя из того, что выше описано... и действительно подсознательно уже чувствую, что хочется на руках её носить и подчиняться. Спорить с ней даже трудно... скажет что-нибудь - и вот фиг чего добавишь... ни слова лишнего...Кто-нибудь сталкивался с проявлениями такого "иммунитета" или я один такой идиот?

Я Близняшка. Муж и лучшая подруга Скорпы )))) Оба считают что у меня к ним "иммунитет" )))) Они подкалывают, пытаются "укусить", а я просто беру и "отламываю" их жало, другими словами, не придаю значения их "заскокам", а некоторые из них даже забавляют ))))) Грят что я достойный "противник"и кусать меня не интересно, так как нет бурной реакции которую они ожидают ))))

#29

Спасибо всем за ответы) Это конечно очень приятно читать, но мне больше всего хотелось услышать, действует ли на близнецов скорповское "обаяние", которое практически беспрекословно действует на Раков, Овнов... проверял не раз, всё работало безотказно и главное БЫСТРО... А тут прям не знаю. Как будто чувствую, что не по зубам она мне. А иногда наоборот кажется, что нравлюсь. Фиг поймёшь.

И не действует ли всё наоборот - т.е. может быть обаяние скорпа действует на всех, кроме близнецов. А у близнецов есть такое обаяние, которое может переобаять скорпиона и он сам, если не достаточно силён, может попасть в сеть. Есть что-то в этом? Или суждение основано лишь на домыслах?

Гость
#30
=)

близнецы...эгоисты...я на них забил..как только узнаю что девушка находится под знаком близнецов..сразу посылаю куда подальше...потому что они часто ведут себя слишком нагло..и похамски..и на мой взгляд они вообще нам скорпам не подходят совершеноо...капризные....вредные...лучше покладистую..и дружелюбную ракиню или рыбку найти...и с ней находить точки соприкосновения.

Ну если уж по гороскопу искать спутника, то для скорпиона, по идее, идеальная пара будет козерог - дерзайте.

А сам я - близнец. И есть у меня две знакомые скорпионши. Одна из них стала мне очень близким человеком. Это сильные натуры. Не потому, что они скорпионы, а просто по жизни, от воспитания, ген или еще чего-то там...

ЛЯЛЯ
#31

Я близнецы и вокруг меня крутятся всегда скорпионы. Один скорпион в меня влюбился не на шутку, и он мне нравится, и даже здесь дело не в скорпионской магии, хотя и смотрел он на меня своим магическим взглядом и тд и тп)) и я поддавалась на это))))

а еще двое скорпиош и смотрели тааак и глаза у них горели, но не то))

вывод: на скорпионов у близнецов действительно иммунитет, и если скорпион считает что он понравился близняшке из-за своих магических способностей то это бред))ну вот как то так))

Эль
#32
Ворнат

Спасибо всем за ответы) Это конечно очень приятно читать, но мне больше всего хотелось услышать, действует ли на близнецов скорповское "обаяние", которое практически беспрекословно действует на Раков, Овнов... проверял не раз, всё работало безотказно и главное БЫСТРО... А тут прям не знаю. Как будто чувствую, что не по зубам она мне. А иногда наоборот кажется, что нравлюсь. Фиг поймёшь.



И не действует ли всё наоборот - т.е. может быть обаяние скорпа действует на всех, кроме близнецов. А у близнецов есть такое обаяние, которое может переобаять скорпиона и он сам, если не достаточно силён, может попасть в сеть. Есть что-то в этом? Или суждение основано лишь на домыслах?

автор, вот в этом ваша беда... зачем так все усложнять. в первую очередь - выйдете из этого дурацкого форума, не спрашивайте никого, как вам быть если окончательно не хотите свихнуться. если уж доверяете (верите) в гороскопы, узнайте ее точную дату рождения и время, зайдите сюда http://astro-online.ru/ и уже индивидуально смотрите ее данные, а не всех близнецов подряд, мы ведь все разные. там также можно просмотреть вашу совместимость (раздел синастрия). возможно это как-то поможет. смотрите ее марс и вашу венеру - в каком знаке, тот и является ее(вашим) скажем так идеалом противоположного пола. это если упрощенно говорить. к примеру я близнецы с луной в скорпионе и марсом в деве (всю жизнь окружают девы и влюбляюсь только в них), поэтому все ваши страсти мне знакомы и вместе с тем все тот же иммунитет остается при мне. я понимаю вас лучше остальных. удачи.

Гость
#33

Я сам близнец, мне 36. Был женат на козерожке. 15 лет то сходились, то расходились. Сейчас общаюсь со скорпионшей - небо и земля. Все мои мечты о взаимоотношениях женщины и мужчины воплотились именно в этом союзе. Как же все было с точностью до наоборот с козерожкой.

Но многое зависит от самого человека, от его воспитания, окружения. Именно эта женщина очень сильный и очень добрый человек с золотым сердцем.

И вобще, гороскопы никак не определяют нравственность человека. Я лично с знаком как минимум с тремя близнецами, которые просто воплощение благородства, преданности и верности, и, при этом, они очень обоятельны.

Так же я знаю близнецов, которые достаточно эгоистично, чтобы можно было их так осудить (в их число вхожу и я сам). И все же... каждому свое... Если это не ваш человек, не ваша половинка, то будь он хоть самим ангелом с небес, вам он не подойдет и ничего у вас с ним не получится.

Так вот...

Эль
#34

порой когда читаешь посты близнецов (чаще девушек) становится стыдно за свой знак: такое косноязычие, сумбурность в выражении мысли.... поэтому многие пишут что близняшки дуры дурами, пустые, не глубокие, необразованные, хаха-хихи.. радует одно, с возрастом многие все же становятся серьезней.

Гость
#35
Эль

порой когда читаешь посты близнецов (чаще девушек) становится стыдно за свой знак: такое косноязычие, сумбурность в выражении мысли.... поэтому многие пишут что близняшки дуры дурами, пустые, не глубокие, необразованные, хаха-хихи.. радует одно, с возрастом многие все же становятся серьезней.

Вот уж не знаю... Я вот скорее наоборот слышу и читаю о близнецах (обычно не уточняется кто это - женщина или мужчина), что они очень умны, обаятельны, остроумны, находчивы, у них большое воображение и, конечно же... что они поверхностны и несерьезны...

Всё это присутствует. Но в каждом все эти качества в разной степени.

Но вот думаю, что близнецы - это скорее публичные люди. Они созданы для публики, для масс - быть душой компании, вдохновлять народ и т.д. Это творческие люди (актеры, артисты, дипломаты, писатели, адвокаты...) и семья для них не очень-то подходит. Семья - это рамки, тесное пространство, которое они плохо переносят. Но все же это возможно для близнеца, если его партнер хорошо понимает его и не ограничивает, не пытается втиснуть его в какие-то рамки. Если вы достаточно эгоистичны, чтобы не хотеть понимать своего близкого человека, лучше вам поискать спутника среди других знаков.

Говорят, близнецы эгоистичны... Это так, да... Но кто, как не близнец в первую очередь пытается понять всех и вся!? Они достаточно любознательны для этого. Но стоит вам зациклиться на своих собственных интересах, не пытаясь понять и его самого, тут вы и получите диагноз - скучен, неинтересен - Где мои вещи?)))

Гость
#36

Эль, это скорее было не вам только, а всем неблизнецам))

Гость
#37
Эль

порой когда читаешь посты близнецов (чаще девушек) становится стыдно за свой знак: такое косноязычие, сумбурность в выражении мысли.... поэтому многие пишут что близняшки дуры дурами, пустые, не глубокие, необразованные, хаха-хихи.. радует одно, с возрастом многие все же становятся серьезней.

О!!! Вы приятное исключение! Всегда много вокруг близнецов - вот именно все так, как Вы написали.. И "близнецовские" ветки на этом форуме - миллион постов и в каждом пустота и "вода"...Скучно.

Лапа Зая
#38

Автор точно какой-то не развитый Близнец... Читаешь и трудно понять кто он сам...

#39
Лапа Зая

Автор точно какой-то не развитый Близнец... Читаешь и трудно понять кто он сам...

Ололо. Скорее вы близнец. Если учесть, что их характеризуют, как не вникающих в суть. Я скорпион. Догадаться весьма не трудно...

Elena
#40
Эль

порой когда читаешь посты близнецов (чаще девушек) становится стыдно за свой знак: такое косноязычие, сумбурность в выражении мысли.... поэтому многие пишут что близняшки дуры дурами, пустые, не глубокие, необразованные, хаха-хихи.. радует одно, с возрастом многие все же становятся серьезней.

Ну, назвать все близняшек дурами, это надо самому под плинтусом свободно пролетать. Поверхностные, никогда к таким не относилась, наоборот всегда хотелось только серьезных отношений, семьи, детей и профессия у меня серьезная, я кардиохирург. Сумбурность, ох, это скорее гормоны и воспитание, в общем, к чему комментировать весь этот бред, все настолько индивидуально.

И для автора отдельно, люблю скорпиона, мой "иммунитет" на него не срабатывает и взгляд его чувствовала и чувствую, с ума сводит. Всегда было желание принадлежать лишь одному, сильному, надежному, но, чтобы как в сказке, раз и навсегда, надеюсь так все и останется.

#41
Elena

И для автора отдельно, люблю скорпиона, мой "иммунитет" на него не срабатывает и взгляд его чувствовала и чувствую, с ума сводит. Всегда было желание принадлежать лишь одному, сильному, надежному, но, чтобы как в сказке, раз и навсегда, надеюсь так все и останется.

Хороший ответ) А что он сделал, чтобы завоевать сердце ваше? Не на взгляде же едином отношения строятся)

Гость
#42
Гость

Эль

порой когда читаешь посты близнецов (чаще девушек) становится стыдно за свой знак: такое косноязычие, сумбурность в выражении мысли.... поэтому многие пишут что близняшки дуры дурами, пустые, не глубокие, необразованные, хаха-хихи.. радует одно, с возрастом многие все же становятся серьезней.

=О!!! Вы приятное исключение! Всегда много вокруг близнецов - вот именно все так, как Вы написали.. И "близнецовские" ветки на этом форуме - миллион постов и в каждом пустота и "вода"...Скучно.

о,да..зато с пеной у рта доказывают то,что "близнецы"- самые умные,и что об этом говорит сама астрология !))) была тут одна такая ду.. -

p.s

к слову,астрология считает самым умным знаком - "деву",если уж на то пошлО))

Маха
#43
Ворнат

Спасибо всем за ответы) Это конечно очень приятно читать, но мне больше всего хотелось услышать, действует ли на близнецов скорповское "обаяние", которое практически беспрекословно действует на Раков, Овнов... проверял не раз, всё работало безотказно и главное БЫСТРО... А тут прям не знаю. Как будто чувствую, что не по зубам она мне. А иногда наоборот кажется, что нравлюсь. Фиг поймёшь.



И не действует ли всё наоборот - т.е. может быть обаяние скорпа действует на всех, кроме близнецов. А у близнецов есть такое обаяние, которое может переобаять скорпиона и он сам, если не достаточно силён, может попасть в сеть. Есть что-то в этом? Или суждение основано лишь на домыслах?

Все индивидуально! До мужа были мужчины скорпы - одни возбуждали, другие нет. По себе скажу - мой меня "охмурил" не сразу. Упиралась я месяца 3-4 прежде чем на свидание согласиться. Но он не отступал. Покорил чем ... Наверное постоянством своим. Близняшке оч надо почувствовать рядом надежное плечо и понять, что у них будет достаточно свободы в отношениях. Я узнав что новый кавалер "скорп" готова была бежать "без лыж до Китайской границы" ))))) Его реакция на вопрос а чем я тебя "зацепила" - А ты не навязывалась и изначально не привязывалась ко мне. Никогда первая не звонила и вообще вела себя хладнокровно )))))

Маха
#44

Ворнат - На счет обаяния вашего... Меня скорее поразила скорпионья непосредственность и то, что он всегда открыто со мной общался. Не врал. Приукрашивать любит, но не врет.

#45
Маха

Меня скорее поразила скорпионья непосредственность и то, что он всегда открыто со мной общался. Не врал. Приукрашивать любит, но не врет.

Так оно и понятно) У самого так же. Вот влюбился я в девушку. Это писец. Внутри буря эмоций, пожар, горит всё. А фиг кому расскажешь. Кругом враги, их надо быстро вычислить и обезвредить)

Только ей я и могу рассказать, что чувствую. И причём сдерживать это очень трудно. Вот в разговоре с кем нибудь другим - да фиг клещами вытащат. А стоит с ней заговорить - как будто плотину прорывает... только и хочется - что сказать что думаю о ней...

Да и с чего вообще врать, когда человек нравится, правильно?)

Гость
#46

Скорпионы, как и любой другой знак мужчины, не заинтересуется той,которая сама бегает за ним,названивает и навязывается,не дай бог-объясняется в любви.Это может потешить самолюбие,можно такой воспользоваться,но не более.Мужская психология-охотник.Это ОН должен охотиться.Не теряет интереса,пока не поймает.А вот как поймает....)).Воздушные знаки-не уловимы))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Маха
#47
Ворнат

Так оно и понятно) У самого так же. Вот влюбился я в девушку. Это писец. Внутри буря эмоций, пожар, горит всё. А фиг кому расскажешь. Кругом враги, их надо быстро вычислить и обезвредить)

Только ей я и могу рассказать, что чувствую. И причём сдерживать это очень трудно. Вот в разговоре с кем нибудь другим - да фиг клещами вытащат. А стоит с ней заговорить - как будто плотину прорывает... только и хочется - что сказать что думаю о ней...

Да и с чего вообще врать, когда человек нравится, правильно?)

Ворнат - а она как к вам относиться?? Как ведет себя по отношению к вам, скорее ))

#48
Маха

Ворнат - а она как к вам относиться?? Как ведет себя по отношению к вам, скорее ))

Да еслиб я знал, стал бы лезть в интернеты?) Сам не пойму. Толи я ей нравлюсь, толи ей сугубо пофиг и она просто общается мило со мной. Вообще сподвигла меня книгу писать. Периодически проверяет не забросил ли я это дело и есть ли прогресс) С учёбой... как родной матерью стала. Отругала меня за то, что плохо учусь... а я влюблён был уже тогда... вот сейчас стараюсь за голову взяться, потихоньку спортом занимаюсь... Вообще общаемся редко и только через интернет. Если в универе и разговариваем, то только по делу. Ну и ещё улыбается когда здороваемся. Но наверно она всем улыбается) Такой добрый и искренний она человек... Вот и всё общение блин. Безусловно хотелось бы чего-нибудь большего... Сейчас пропала на 3 дня... а я скучаю сижу как ребёнок. Всегда вроде таким жёстким и пофигистичным был. Не узнаю себя...

Маха
#49

))))) Ворнат ))) Пригласите ее вечерком в выходные куда нибудь в кафешку. НО только при личной встрече, а не через интернет. Если откажется, спросите - Не можешь в это время или можем в другой вечер встретиться??? Пока вы раздумываете что да как, ее "уведут". ))) У меня чуть с моим так не произошло. Он пока думал, думал, появился шустрый "рыб" ))))) Дааа... и если девушка нормальная, не тащите и не намекайте про секс. Покажите что она вам как человек и личность нравиться!! Это важно ибо близняшки в мозг и интеллект влюбляются ))) Если конечно этот "тот" вариант )))

Маха
#50

Кстати, покажите что вы человека прогресса, т.е. не тащите ее в скучное болото, а готовы жить и развиваться.