Гость
Статьи
У кого мама скорпион ?

У кого мама скорпион ?

Есть тут такие?
У меня и у моих двух подруг мамы скорпы 
И это прям прослеживается, такой иммунитет на скандалы, но так же у всех жажда негативных эмоций хотя бы изредка. А вообще все мы (втроем)не можем жить с ними, невыносимо уживаться с мамой скорпом, я вообще иногда чувствую что она не любит меня, вечно недовольна, подарки ей делаю на праздники дорогие хорошие ей все не так…..доброго слова и благодарность что очень помогаю с младшей сестрой не слышала ниразу, если вдруг скажу что у меня своя жизнь и свои дела то мне сразу наговорят гадости что я обтекать буду….я очень хочу съехать, но когда говорю об этом маме она манипулирует мол хочу их бросить и тд может это в шутку но все равно 
, не ощущается той материнской заботы, диктатор просто, будто образ отца такой в юбке

И у меня прям четко внутри и люблю и ненавижу…..Как так #родители

Диана
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня круче. Мама-лев!) 🐶

Гость
#2

А причем тут знак зодиака? Я таких много знаю, кто так же себя ведет с детьми, даже взрослыми. И у всех этих женщин разный знак зодиака.))

Гость
#3

С мамой я вам конечно сочувствую, не приятная женщина, лучше всего просто съехать от нее и ограничиться редким визитом, вам легче и мама нервы не тратит попросту.
Но все же, когда закончится это решение судьбы по зз? как можно определить каким будет человек просто по тому, что он родился в октябре-ноябре? Бред полный, тоже самое что и гадалки, шаманы, таро (у меня есть колода таро, купила просто побаловаться, так вот ничего из "предсказаний" не сбылось), гороскопы. Как это может влиять на жизнь? если человек родился противным, то он будет противным вне зависимости от того скорпион, рак он или дева

Гость
#4

У подруги тоже скорпион мамаша. Лихая баба, все у неё по струнке ходят. Руководит и на работе и дома. И злая, да. Как она говорит-я справедливая😀

Гость
#5
Гость

У подруги тоже скорпион мамаша. Лихая баба, все у неё по струнке ходят. Руководит и на работе и дома. И злая, да. Как она говорит-я справедливая😀

Я знаю такую же женщину - рыбы, и что?)
Женщина - командир, справедливая до мозга костей, может добиться справедливости к себе от кого угодно, когда она в гневе ее боятся даже мужчины.)

Диана
#6
Гость

Я знаю такую же женщину - рыбы, и что?)
Женщина - командир, справедливая до мозга костей, может добиться справедливости к себе от кого угодно, когда она в гневе ее боятся даже мужчины.)

Наверно у нее аспект луна плутон соединение в натальной карте

Гость
#7

Не знаю, у меня мама человек.

Дороти
#8

У меня была мать-скорпион. Очень тяжелый характер, до сих пор не представляю, как отец терпел это.

Гость
#9

Ну у меня мама - скорпион, например, причём такой характерный. Очень сильная и волевая женщина, по которой на первый взгляд никто никогда и не скажет. В детстве с ней было тяжело, в подростковом возрасте ещё сложнее, но с возрастом я поняла, что ближе у меня в этой жизни никого нет. Да и мама с возрастом стала гораздо мягче. Я очень её люблю, независимо от её знака зодиака

Гость
#10

И моя тоже скорп. Я с ней в одной квартире уже 60 лет. Так уж получилось. И да - люблю и ненавижу. Кажется, что весь мозг высосала. А теперь еще и демеция у нее. Таков путь

Гость
#11

У меня мамуля скорпион хи-хи-хи, я сын дева.Она у меня мягкая, ласковая, нежная, добрая, заботливая.Обожает меня тёмать, гладить по волосам, обнимать.И я в ответ также.Хотя я уже взрослый мальчик 23 годика ☺️ но я весьма ласковый,и любящий дурачиться.😂