Гость
Статьи
Мать резко стало …

Мать резко стало душить любовью…

Начну с того что, с мамой у нас всегда были сложные отношения. Она много работала, потом появилась младшая сестра. Мне уделяли время, но не так как мне хотелось. В финансовом плане они дали мне всё. И вот 1 курс, мне купили квартиру, а родители переехали загород, как и мечтали. До этого гулять до 12 или до часу, ночёвки редко, потому что я много косячила, «плохо себя вела» нет я не приходила домой пьяная или что-то в этом роде. И вот как только я переехала никакого контроля, желанная свобода, я могла гулять до 5 утра, делать что хочу. Никто не интересовалась как у меня дела, пока я сама не позвоню, на выходных я ездила только чтобы помочь им по дому. Летом после сессии я была там, потому что как это я буду тут одна отдыхать и тд, тем более мы же семья! Вот я на 3м курсе, начался резкий контроль, звонки по фейстайму, проверка на что я трачу деньги, приезжать постоянно ведь мы скучаем, мы же семья! Долго все объяснять, но у меня сейчас дикая паранойя, что в кв камеры и вообще она взломала мой телефон (она имеет на это ресурсы)… Она стала мне писать вечно, что любит, отправлять в инсте эти рилсы про любимую дочь и всё в таком духе. Но мне не нужна уже её любовь, она нужна была мне раньше, когда я была подростком, сейчас наоборот меня все это отталкивает… а ещё в 20 лет меня наказали за плохое поведение, и я жила с ними 2 недели, ездила на пары в 6 утра. Причем когда я говорю у меня проблемы её ответ, -какие у тебя проблемы мы с отцом всё тебе дали… Да представьте в 20 лет могут быть проблемы. Вообщем что делать и как ей объяснить, что уже поздно восполнять эту любовь и мне нужна простая свобода наконец то…

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У Вас какие-то чувства к родителям есть?

Автор
#2
Гость

У Вас какие-то чувства к родителям есть?

Я благодарна родителям за всё, я их люблю, не могу сказать, что было тяжелое детство, но свой отпечаток оставил. Я не понимаю маму, что за резкое проявления любви у неё началось… жила 2 года, никто даже не спрашивал как я справляюсь вообще. Если бы мама все это делали из любви, она бы просто говорила со мной и слушала хотябы мои проблемы и не обесценивала их. А так получается каждые слова мы же семья, звучат в язвительном тоне, я не знаю 🤷🏼‍♀️ Может я не права, но сейчас каждый такой разговор и я в слёзы сразу…

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: