Гость
Статьи
Муж резко стал гулять

Муж резко стал гулять

Муж никогда не гулял за все 3 года семейной жизни, он сам не хотел…а тут его как будто подменили, он гуляет уже третий день, вчера волбще был в клубе и пришёл домой в 5 утра. Гуляют они мужской компанией. У меня конечно же истерики были страшные, может это в силу возраста я так реагирую(мне 22, мужу 30), просто так резко начал гулять и отдалился от меня после моих истерик, сказал что я его душу своей любовью. Я не знаю как на это реагировать, может отпустить эту ситуацию? 3 день не ем и не сплю. Ещё раз повторюсь что до этого он не гулял. Что мне делать? И терпилой быть не хочется и не могу же я его запереть дома, он не моя собственность. Головой это все понимаю, а сердце болит и ноет #семья #брак

Автор
125 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я автор! Забыла уточнить, муж не пьёт совсем!

Тоже Тролль
#2

Попробуйте не устраивать истерик (устранить основную причину такого поведения мужа). Хуже - точно, не станет.)

Гость
#3
Тоже Тролль

Попробуйте не устраивать истерик (устранить основную причину такого поведения мужа). Хуже - точно, не станет.)

Как понять «устранить основную причину»? Я до этого не истерика, начала истерить когда это все стало происходить. Думаете просто отпустить ситуацию и забить? Очень неприятно на душе после всего этого. Он говорит что я просто малолетка, а у его друзей взрослые жены их вовсюда отпускают

Тоже Тролль
#4
Гость

Как понять «устранить основную причину»? Я до этого не истерика, начала истерить когда это все стало происходить. Думаете просто отпустить ситуацию и забить? Очень неприятно на душе после всего этого. Он говорит что я просто малолетка, а у его друзей взрослые жены их вовсюда отпускают

Дело ваше. Можете продолжать. Это ж ваша жизнь.

Гость
#5

22 года а уже истеричка. Что же дальше будет? У вас мать наверное такая же

#6

Вы тоже можете гулять. А не сидеть дома в ожидании кого-то, кто перестал вас уважать.

Гость
#7
Chudoviche iz glubinki

Вы тоже можете гулять. А не сидеть дома в ожидании кого-то, кто перестал вас уважать.

Я не хочу гулять, я абсолютно домашний человек и муж был такой же, но..

Гость
#8

Поймите, что это его выбор. Вы не в состоянии на него повлиять. Делайте свой выбор. Это то что в ваших силах.

Лапа
#9

Иди и ты погуляй, пусть он волнуется. А ты узнаешь, нужна ты ему или уже нет. Это увидишь по его реакции на твои гулянки. Только не говори, куда пошла, пусть сильнее попереживает и сделает выводы :)

#10

Ну так собирайтесь одновременно он с друзьями в один клуб, вы с подругами в другой. Придите пару раз в 5 утра. Думаю, если любит, желание шляться по клубам у него пропадет. Зачем скандалить, если можно действовать его же методами? Ну а если это не поможет, то на вашей семье можно ставить крест. Обычно по клубам ходят, чтобы снять кого-нибудь.

Алиса
#12

Не можете запереть, но и сидеть - ждать не обязаны. Он не воспринял тот факт, что вам ситуация не нравится и невыносима, его отдаление - это ответ, что он вам ничем помочь не может. Не катайте ему истерики, езжайте к маме, к родителям и поживите у них. Вы не обязаны дома ждать мужа в 5 утра и каждый вечер гадать, когда же он вернётся, постирывая вещи и готовя еду. Соберитесь - езжайте у родителям, возьмите отпуск и езжайте на море. Мужу оставьте записку, мол «люблю, но ситуация для вас травматичная. Так что уехала наладить нервное здоровье к родителям или в отпуск, целую» все, дальше побудьте с родителями и друзьями, на его звонки и смс реагируйте спокойно. Конфликт не обсуждайте. Вам надо показать, что вы адекватная и никак его не притесняете, но и об себя ноги вытирать не хотите давать. Дальше действует он. Узнаёт как дела? Пишите «в норме». Сами ему не пишите и не звоните. Читайте Книги, повышайте образование, гуляйте, займитесь спортом, заведите новых знакомых, походите тоже по тусовкам (только без жести), съездите в санаторий или тупо замкнитесь-отлежитесь по тихому, как вам будет хотеться. Маркёр что вам можно вернуться - если он приедет с цветами и обещаниями что больше такого не повторится, что любит вас и тд. Если этого не происходит, ну видимо разлюбил и это тоже не трагедия, а радость что не 10 лет ваши потратил.

Влада
#13

Мой опыт позволяет вам рассказать, как проходил поиск настоящего мага, найти его крайне сложно. Но мне повезло, я наткнулась на замечательную гадалку Надин и попросила ее посмотреть мою сложную ситуацию. Она разложила все по полочкам и все мои сомнения улетучились. Я заказала обряд на возврат мужа. Боялась конечно, что снова потеряю внеся и деньги, но нет. Все сделано было на совесть. Муж практически сразу вернулся, он любит, заботится. Надин 8963 444 2 2 16 в whatsapp обещала, что так будет всегда и теперь я ей верю.

Милена
#14

у нас в семье всегда были очень хорошие отношения с мужем. в нашей семье царила любовь и гармония. Но буквально пару месяцев назад я стала замечать, что у него изменилось ко мне отношение, мы стали часто ссориться и дошло до того, что он подал документы на развод. я обратилась к Марине. она провела обряд, благодаря которому муж вернулся ко мне буквально через пару дней. И сейчас у нас семье все хорошо. спасибо огромное, Марине вотсап whatsapp 8 9238884463

Амина
#15

Иногда гипер опека не только помогает, но и очень сильно мешает. Так получилось у моих знакомых мать так опекала дочь,что совсем потеряла доверительные отношения с ней.Чтобы открыть глаза на сложившуюся ситуацию нам посоветовала написать Русико 8 965-78889-62 в w/a. Она мне помогла вернуть нормальные взаимоотношения и доверие.Так мы убедились, что есть не просто нормальные,а и хорошие профессиональные гадалки.

Виталина
#16

У меня проблема длится уже десять лет. Никто не может снять порчу. брались за меня многие, все в пустую, некоторые сразу отказывались. в воскресенье меня накрыло новой волной, а в понедельник побежала по знакомым искать гадалку, ничего толкового. сама в инете нарвалась но комментарий девушки, которой помогла гадалка Ануш 8-(9657)888-962 ватсапп писала. решила попытать удачу. Что могу сказать: говорит реально по делу,сейчас занимается моей проблемой. о результате говорит пока рано, но тот эффект, который я получила эмоциональный за два сеанса не передать словами. в понедельник чуть в петлю не прыгала, состояние было овоща. вчера был первый обряд ( причем она первая, кто призналась, что за раз она не спасет мою ситуацию), уже после него стало реально легче (сама не ожидала, после стольких шарлатанок скептики во мне слишком много), но сегодня утром я реально нормальный полноценный человек. работа еще только начата, а я уже в состоянии жить, работать и не сходить с ума.

Екатерина
#17

Меня очень выручила Русико+7(965)-788-89-62,толковый совет гадалки и точное гадание помогло мне наладить жизнь.Подробности описывать не буду.Писала на watsapp

Ксения
#18

Дорогая Ануш, непобоюсь слова- дорогая, так как за время Вашей со мной работы и общения, Вы стали мне дорогим человеком! Благодарю Вас безмерно!!!!Ануш +7965-78-88-962 WhatsApp Вы помогли мне в очень серьезной проблеме( не буду описывать суть своего горя, но скажу лишь, что уверяю всех, кто обращается за помощью к Ануш, несомневайтесь! Ануш не обманывает!!!! Она помогает людям, попавшим в безвыходную ситуацию! Спасибо Богу, что наделил Ануш таким даром, благодаря которому, она спасает многие жизни. Я не бот и не подруга Ануш, я пишу от души от сердца! И ещё и ещё раз Благодарю!!!!!!

Варвара
#19

Сати вернула мне любимого ,УЖЕ, мужа! Жили вместе,всё было хорошо,потом решил уйти к другой,ничего не объяснив!Я в ступоре!Но она изменила всё,вернулся ко мне,ещё и замуж позвал!Борись за счастье своё до конца +7 96 34 44 52 03 вот номер, девчонки давайте не опускать руки!!!!

Оксана
#21

Я была на приеме у экстрасенса Аллы, +7923-88-844-95, и как многие, искала поддержу и помощь в трудной жизненной ситуации, и могу сказать так: сама пока на себе не проверишь - не узнаешь. Да, Алла действительно обладает сильными способностями, и многое умеет. Я знаю как минимум уже трёх человек, включая себя, которые остались довольны результатом ее работы. Когда я была на приёме, ей все время звонили, хотели записаться на прием! Это о многом говорит. Я сама убедилась, что она может менять ход событий в жизни человека. Специалист она действительно уникальный!

Злата
#22

Ребята советую написать к одной гадалке,говорит правду, помогает во многих ситуациях.Гадает на обычных картах и картах Таро.8-923-88800-68 WhatsApp

Валентина
#23

Сати, я хочу Вам сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО - после нашего общения в вацапе 7 963 444 52 03 я первую ночь проспала как младенец с улыбкой на губах, что не все потеряно и все возможно исправить!!!Хочу обратиться ко всем, кто в поиске своего эксперта, ребята я скажу правду, я скептически относилась раньше к такой помощи и зашла на этот сайт уже от бессилия,но, когда я прочитала ответ на мой вопрос от Сати - я была поражена насколько точно она описала данное событие и возможные причины, как будто она знала нашу пару!!!!Я получила консультацию, и прочитав ответ я поняла,что существуют все таки люди с СПОСОБНОСТЯМИ - это непостижимо как можно было так точно описать события и характерные черты людей. Но, самое главное Сати дала советы,как поступить в данной ситуации, и показала что безвыходных ситуаций нет!!!Сати терпеливо отвечала на все мои дополнительные вопросы, хотя поверьте мне я очень дотошная и порой могу задавать похожие вопросы!Сати СПАСИБО ВАМ большое!!! Я всем советую - ищите выход именно с этим человеком

Агата
#24

Вот реально впечатляет факт,что некоторые люди имеют дар свыше,могут сделать обряд,приворот,или на картах будущее посмотреть.Алла 8923/888/4495 ватсап

Наталия
#25

Алла делала по моей просьбе белый приворот на любимого человека. Я знаю, что многие осуждают такие методы, но я уверена, что белые маги не могут причинить никакого вреда своим подопечным, поэтому знаю, что не брала грех на душу. Просто понимала, что мой мужчина запутался, не знал, по какому пути идти. Мы ему немного помогли. Это реально работает! Сейчас мы вместе, любим друг друга и счастливы.Алла.Отзыв 7-923888-4495 W/A

Жанна
#26

Хочу сразу поделиться контактами Азы ватсапп 89848889081. Ведь не знала, что помощь нужна будет не только моей сестре но и мне! На работе грозили увольнением, здоровье подшаливало, да и муж как-то часто начал зависать с друзьями. И знаете, она действительно вытащила меня с чёрной полосы и я благодарна ей за это. Теперь у меня новая работа которая радует, муж начал проводить больше времени дома с семьей. Планируем завести второго малыша и достроить наконец свой домик возле речки. В дальнейшем узнала что к ней обращалась моя семья н и семья моего мужа. Вот как бывает ))

Полина
#27

Сати очень мне помогла! До неё обманывали не раз, но благодаря ей, я добилась результата! Мой любимый мужчина вернулся ко мне спустя год нашего с ним необщения! До обращения к Сати выкинула много денег на псевдо-магов, обещающих приворот с оплатой после - шантажировали и высасывали деньги! Спасибо Сати 7 963 444 52 03 за помощь, обращайтесь к ней, она настоящая ведьма!

Кира
#28

Флора 7-984-999-34-69 whatsapp очень сильная ясновидящая и мудрая женщина. Помогла нам стать счастливыми родителями. Помогла нам психологически отпустить многолетнюю проблему, провела обряд и уже на третий цикл я поняла, что наша с мужем мечта стать мамой и папой наконец осуществится. Низкий поклон этому человеку!

Эльвира
#29

Флора (ватсап 7 984 999 34 69.) сделала диагностику расклад на весь 2022 год. Спасибо ей огромное) Сказала на что стоит в этом году обратить особое внимание. Теперь понимаю зачем нужно медитировать. В целом но пока не до конца пришло понимание этого мира в целом. Все вопросы которые я задавала Флоре, были подробно раскрыты и если требовался совет, то я его получала. По поводу решений Флоры не давала конкретного ответа, объясню почему, вот ее слова: мы сами строим свою жизнь а я лишь проводник который может показать сколько развитий пути может быть, за вас не могу ничего решать, так как могу искривить ваши события, но направить в правильное течение ход мыслей могу. Если нужно все расставить в голове по полочкам то это к ней!Спасибо.

Влада
#30

Здравствуйте. Сегодня, вот только что он позвонил попросил прощения и предложил начать всё с начала. Сказал, что ему плохо без меня, что он сейчас только это понял, хотя ещё неделю назад говорил, что нам не о чем разговаривать. Я если честно не ожидала, звонка в тот же вечер вообще не ждала! Если честно, я вообще потеряла всякую надежду. Теперь думаю что всё будет хорошо. Может ещё рано о чём то конкретно говорить, но всё равно хочу сказать СПАСИБО Алле за обряд!Кому нужно пишите ей 7923 888 44 95 в whatsapp. Она подможет.

Ульяна
#31

Обратилась к Ануш по рекомендациям родных, слышала, что о ней отзываются в хорошем ключе и решила тоже попробовать! И как оказалось не зря! Общалась с ней через ватсап (+7-965-788-89-62). Были проблемы с беременностью, с мужем положительного теста никак не могли добиться, а сейчас даже глазам своим не верю! Аж три раза тест переделывала. Слезы счастья окутывали меня каждый раз, когда я видела эти счастливые две полоски!!! Спасибо тебе огромное! Век не забуду!

Есения
#32

Мой муж встретил другую женщину и дал время нам с детьми месяц, чтобы мы нашли себе другое жилье, собрали вещи и уехали. Я не знала, что делать и решила обратиться к ясновидящей Азе Кемаловой за помощью. Если бы не она, не знаю, что бы я дальше делала. 0на провела диагностику и сказала, что не нужно цепляться за мужа, что мужчина, предназначенный мне судьбой, скоро сам появится в моей жизни. Через некоторое время так и получилось. Теперь благодаря Азе у меня появился новый мужчина, который любит меня и детей, мы планируем купить свою собственную квартиру. И дети хорошо к нему относятся. Спасибо Азе за такой подарок судьбы.Кому тоже нужна помощь пишите ей,вот ее контакты ватсапп 89848889081.

Камилла
#33

Добрый всем вечер, пишу свой положительный отзыв о гадалке Флоре. Где-то месяца 2 назад, меня мучало сильное сердцебиение, и эта боль была несколько раз в день. Была у врачей они говорили, что все хорошо. Еще долго я мучалась с этой болью. А потом все же решилась, обратиться к целительнице. Флора рассказала, что сердце болит, потому что чувства свои обмануть не могу, и думаю лишь только о любви к женатым мужчинам... Стыдно немного было. Посоветовала мне отвар на лечебных травах. Сделала обряд защиты на мое здоровье. И спустя 15 дней, я забыла за свою боль. Тел. +7 984 999 34 69 ватсап

Ярослава
#34

К моему удивлению в интернете так много рекламы о гадалках и магах, но как оказалось найти настоящего специалиста совсем не просто. Я честно сказать столько денег отдала всяким разным специалистам, а толку ноль. У меня сложная ситуация была в семейной жизни,у мужа появилась женщина, дошло уже почти до развода, конечно я не знала что делать, понимала что что-то с ним сделали, он очень резко изменился, вообщем слезы, горе, отчаянье. Спустя длительное время я нашла реального специалиста, случайно наткнулась на одном женском форуме на отзыв и решила попробовать в последний раз, я так рада что не опустила руки и доверилась ей, она реально профессионал своего дела, пишите на номер 8_905_4760_308 Наира. Она спасла мои отношения с мужем, спасла мою семью.

Марьяна
#35

Я не умею писать отзывы, поэтому просто напишу как думаю. Тех кого бросали, не надо объяснять как становится больно и тяжело. Сати мне не только помогла справиться с этим ужасным состоянием, но и вернула мужа в семью. Поддерживала меня все эти дни, которые пришлось пережить, если бы не она я бы наделала всяких глупостей и пожалела бы о них. Проверенный, честный человек её номер 8(963)44-45-203 whatsapp,кому нужно обращайтесь к Сати.

Ксения
#36

Очень рада, что нашла Аллу.Нашла её страничку лагодаря ей,мой любимый перестал смотреть налево. 79238884495 Ватсап пишите в любой месенджер

Марина
#37

Записалась к Алле 8-923-888-44-95 в ватсаппе по вопросу снятия венца безбрачия,тяжело шел процесс,здорово же мне нагадили «доброжелатели», процесс снятия был длительным,но все же она сняла!!!! И я кстати, уже вышла замуж и жду ребенка, а еще интересно, я вычислила, кто эту порчу навел на меня. Одна тетка умерла вскоре при пожаре, и племянница ее угодила в больницу и потеряла мужа.И все это в течение 3-х месяцев произошло. Алла меня предупреждала,ищи врагов среди своих близких людей мне искать не пришлось, я сразу все поняла,а тем, кто делает людям ***, имейте ввиду – есть сильные экстрасенсы, например, Алла, и Вам может прилететь ответка! Так что 500 раз подумайте, прежде чем гадить! Рекомендую всем Аллу ,как точного и сильнейшего мага и экстрасенса в данной области! С любовью и уважением, ко всем.

Лилия
#38

Сати сделала приворот и он сработал!Спасибо ей за то,что она есть,что она такой чуткий и честный человек,что мужа мне вернула!Я самая счастливая в мире!Мой любимый рядом и это самое главное!!!!!Уже и не верила что такое может быть,но через месяц он вернулся!Советую!

Марина
#39

Обратилась к Нане с единственной целью узнать своё будущее. Очень хотелось узнать, что ждёт впереди, какое у меня предназначение если можно так сказать, что ожидает меня! В планах было переехать в другую страну и начать жизнь заново. Очень волновалась и переживала правильно ли я поступаю? Нана дала ответ, что да - правильно. У меня как гора с плеч свалилась, появилось такое вдохновение. Очень долго разговаривали о том, что нужно сделать и что нет. Очень благодарна этой женщине! Если есть вопросы оставлю её контакты - 7-906-256-49-35

Эльмира
#40

мне очень понравилось на сеансе у #ИМЯ#Р#, теперь все рекомендую обращаться, #ИМЯ#И# не только умеет прекрасно создавать атмосферу но и потомственная ясновидящая с большим опытом #ТЕЛ#

Ульяна
#41

У нас отличная семья, двое детей, муж просто золото, что можно сказать живи да радуйся. Год назад свекровь переехала жить к нам, я была рада, думаю ну наконец выйду на работу, будет кому сидеть с детьми. Не долго счастье длилось как говориться. Начались постоянные ссоры, сначала со свекровью, потом и муж начал ругаться со мной. Хотела уже собрать вещи, забрать детей и уйти, но моя мама отвела меня к гадалке. Вот уже второй месяц у нас дома идиллия, за каких то пару сеансов Ануш помогла мне вернуть гармонию и спокойствие в семью. Ануш, +7-965-788-89-62 ватсап

Амелия
#42

Рассказываю свою ситуацию, от меня ушел муж когда я была беременна вторым ребенком , мы очень любили друг друга, но произошло все неожиданно и он ушел к любовнице с которой был знаком всего неделю. я в отчаянии пошла по бабкам , что мне только не плели , столько денег потеряла! не буду долго рассказывать , но знакомая дала мне номер- 7-906-256-49-35 НаныВажаевны , она помогла мне, муж опять проявляет ко мне интерес, надеюсь у нас с ним все получится.

Алиса
#43

Добрый день, девочки. Я, как и многие столкнулась с похождениями мужа «налево». Помогла его вернуть Агапа Валентиновна (ватсап +79037544441). Дай Бог здоровья тебе!!!

Милена
#44

Хочу выразить благодарность Марине за помощь в раскладе "Женское счастье". Мы связались через whatsapp 7-923,888,44,63, а потом Марина не только рассказала про то, в чем заключается мое счастье и как его добиться, но и наглядно объяснила, что мешает проявляться моему счастью. Это было очень увлекательно, я до сих пор под впечатлением! Делюсь ссылкой на страницу в whatsapp8923/888/4463. Спасибо вам за помощь!

Оксана
#45

Искала человека в этой сфере долго. Есть реально сильные специалисты. Я советую обращаться только к проверенным магам. Я чтобы убедиться в правильности выбора обратилась сначала к знакомым, которые хоть раз обращались к гадалке. Таким способом нашла женщинаи это Нана Важаевна и очень осталась довольна своим выбором. Понравилось как она гадает на картах таро, почистила ауру, поставила мне защиту. Советую всем кому нужна такая услуга обращаться к этому человеку. Очень хороший человек помогает в личной жизни, сейчас у меня отлично все как -будто перевернулось. Она владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей 79062564935

Эмилия
#46

Сколько проблем навалилось, и вроде бы стараешься решить их ну ни как не получается. Хорошо что все таки мир не без добрых людей! Обратился к Азе по совету знакомого 7-984 888 90-81 в ватсапе писал, так она не только проблемы решить мне помогла,еще и с долгами помогла расплатится,её обряды это нечто!Еще раз спасибо огромное буду обращаться к Вам еще обязательно и всем теперь советовать буду только её!

#47

По мне так Вам не нужно сидеть и ждать его дома. Сходите развеяться тоже в клуб с подругами, это лучше, чем сидеть дома и разрываться от обиды и гнева. И заодно посмотрите на его реакцию и поймёте что делать дальше.

Валерия
#48

Благодарю ясновидящую Агапу! Я хотела избавиться от сильной любовной зависимости. Но у меня ничего не получалось. Мой единственный, любимый мужчина был очень груб, жесток по отношению ко мне.Однажды увидела объявление о гадалке Агапе. Обратилась за помощью и не была разочарована! Как оказалось, любовная жертвенная страсть у меня возникла неслучайно. Мужчина, которого я обожала и одновременно боялась, с помощью магии, сделал на меня приворот.Агапа сняла сильное магическое воздействие, восстановила мою энергетику и открыла удачу на мои будущие отношения. Вскоре встретила достойного, заботливого мужчину. Оставлю контакты , для тех , кому действительная нужна помощь Агапа Валентиновна, WhatsApp +79037544441

Ясмина
#49

Хочу поделиться своей историей знакомства с Агапой Валентиновной. Примерно месяц назад, я стала терять сильно в весе, сон практически пропал, стала постоянно болеть. Врачи поставить диагноз не смогли, со мной все по их мнению было хорошо. Но... Я медленно таяла. Я слышала про дар бабушки Агапы, но не думала, что испытаю его на себе. Лечила она меня не долго, как оказалось, я просто мешала, любовнице моего, теперь уже бывшего парня. Она мне и здоровье поправила, и глаза открыла, что и кто со мной рядом. Я ей очень благодарна. Она действительно очень сильная. Рекомендую +79037544441

Нелли
#50

От всей души благодарю Нану Важаевну за проведенную со мной работу. +79062564935. Моя жизнь меняется в лучшую сторону. Она делится конкретными советами.