Гость
Статьи
Муж едет на юг с …

Муж едет на юг с друзьями поработать и потусить, вы бы отпустили?

Они в июне собираются уезжать на юг, дня на 3-5. Они все занимаются машинами и собираются выкупить их там и пригнать сюда домой, это все очень быстро делается(я это к тому, что они там не будут особо работать, а будут отдыхать и тусить в клубах). Муж у меня не пьёт, но я как подумаю, что он будет за 2000км от меня там развлекаться(хоть и не пьёт) и делать что хочет.как мне реагировать на это? Вы бы отпустили? #семья #брак #дружба

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Я б с ними поехала 😁

👾
#2

но я как подумаю, что он будет за 2000км от меня там развлекаться(хоть и не пьёт) и делать что хочет....
🤣🤣🤣👍 не ну согласен, совсем он чтоль обнаглел

дети чая
#3

у тебя есть выбор и это прекрасно

#4

бывают же е6анутые бабы

Лейла
#5

А он вам что вещь? Отпустить не отпустить? Отпустила бы, что может произойти? Доверяйте своему мужу!

Барби
#6

Нет

Гость
#7

А что он хочет делать?)

Гость
#8

Если достойный доверия Реально - то хоть куда может, если он сам себе контроль и ответственность. Если без царя в голове, то вы его всю жизнь пасти собрались? По клубам тусить... Смотря, способен или нет. Отправьте следом слежку)) Один раз проверьте, раз есть сомнения и основания😏

Гость
#9

Сделала бы так, чтобы сам ехать без меня перехотел.
Вообще я очень спокойно отношусь к "поработать" и отсутствие мужа несколько дней (даже недель) меня совершенно не беспокоит. Даже с одним нормальным другом отпустила бы, но несколько мужиков собирающихся потусить - мероприятие очень сомнительное.
Говорю Вам, как человек работавший в мужском коллективе, по одному/двое они почти все нормальные и здравомыслящие. Но стоит им собраться небольшой компанией, как обязательно найдётся "гений", благодаря которому адекватные мужчины моментально превращаются в идиотов.

Гость
#10

ну бабу он точно попытается найти там

Гость
#11
Гость

Сделала бы так, чтобы сам ехать без меня перехотел.
Вообще я очень спокойно отношусь к "поработать" и отсутствие мужа несколько дней (даже недель) меня совершенно не беспокоит. Даже с одним нормальным другом отпустила бы, но несколько мужиков собирающихся потусить - мероприятие очень сомнительное.
Говорю Вам, как человек работавший в мужском коллективе, по одному/двое они почти все нормальные и здравомыслящие. Но стоит им собраться небольшой компанией, как обязательно найдётся "гений", благодаря которому адекватные мужчины моментально превращаются в идиотов.

Такое бывает обычно только в толпе изначальных идиотов

Гость
#12
Гость

Такое бывает обычно только в толпе изначальных идиотов

Нет, такое чаще всего бывает именно в однополой компании (необязательно мужской). Редкая компания обходится без инициатора, вдруг заявляющего "а давайте..., а то как-то скучно сидим". И совершенно необязательно, что дальнейшие "подвиги" будут связаны с походом налево. Например, моя мама за компанию с подружками акции МММ купила (хорошо хоть не много и вовремя продали).

Гость
#13
Гость

Нет, такое чаще всего бывает именно в однополой компании (необязательно мужской). Редкая компания обходится без инициатора, вдруг заявляющего "а давайте..., а то как-то скучно сидим". И совершенно необязательно, что дальнейшие "подвиги" будут связаны с походом налево. Например, моя мама за компанию с подружками акции МММ купила (хорошо хоть не много и вовремя продали).

Вы говорите про ведомость и привычку делать хоть чё за компанию, а не думать своей головой. ("вместе якобы не страшно" и "авось пронесёт", "если что, сечь тоже будут всех вместе"🤪)

Н

Гость
#14
Гость

Нет, такое чаще всего бывает именно в однополой компании (необязательно мужской). Редкая компания обходится без инициатора, вдруг заявляющего "а давайте..., а то как-то скучно сидим". И совершенно необязательно, что дальнейшие "подвиги" будут связаны с походом налево. Например, моя мама за компанию с подружками акции МММ купила (хорошо хоть не много и вовремя продали).

Ну ваша мама хоть сообразила вовремя избавиться

Гость
#15
Гость

Вы говорите про ведомость и привычку делать хоть чё за компанию, а не думать своей головой. ("вместе якобы не страшно" и "авось пронесёт", "если что, сечь тоже будут всех вместе"🤪)

Н

Думающих своей головой и плюющих на чужое мнение единицы и, как раз, такие люди редко бывают в больших компаниях. Вы правильно говорите про "вместе не страшно", то есть на то, что делается за компанию большинство в одиночку не решится. Конечно, если автор абсолютно уверена в муже, то ей бояться нечего.

Гость
#16
Гость

Ну ваша мама хоть сообразила вовремя избавиться

До мамы сразу дошло, что она сделала, домой приехала и честно призналась, что сглупила и надо от этих акций избавляться.

Гость
#17

Мужчина в командировке всегда холостой
Захотелось ему налево сходить, видно ты его чем-то неудовлетворяешь

Гость
#18
Гость

Мужчина в командировке всегда холостой
Захотелось ему налево сходить, видно ты его чем-то неудовлетворяешь

Да конечно, "деловжене", а не мужик гулящий🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♀️

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: