Гость
Статьи
Венчанная с мужем …

Венчанная с мужем подруга, стала гулять от мужа

Моя подруга была беременной они повенчались, потом в них родился ребёнок, и я узнаю что она стала от мужа гулять, спать с бывшим парнем, когда муж на работе.. это все так мерзко для меня, хотя говорит любит мужа и ребёнка, но сама с бывшим спит. Тем более для меня венчание перед Богом, о многом значат, но не понимаю как так можно не дорожить семьей?!

Автор
177 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не судите и не судимы будете. Забыли?

Гость
#3

Лучше не вмешивайтесь, выйдете крайней.

Гость
#4

раньше вообще все венчались, можно подумать измен не было
И не покарал Бог никого, ну может только Анну Каренину )))

Гость
#5

Автор, не вмешивайтесь. Подруга с Богом сами разберутся.

Гость
#6

Ой какая правильная, куда деваться то от такой! Она мож именно и дорожит,секс с мужем плохой,но она не хочет лишать ребёнка отца,вот и получает секс своими силами без мужа!

Гость
#7
Гость

раньше вообще все венчались, можно подумать измен не было И не покарал Бог никого, ну может только Анну Каренину )))

Анну Каренину не Бог, а Толстой покарал. Он ее выдумал, он ее и убил.

Гость
#8
Гость

Ой какая правильная, куда деваться то от такой! Она мож именно и дорожит,секс с мужем плохой,но она не хочет лишать ребёнка отца,вот и получает секс своими силами без мужа!

Да сходит потом в церковь, исповедуется и все проблемы решены.

Гость
#9

Завидуй молса, автор! Тебя поди давно никто не йоп?

Гость
#10

Не судите.

Гость
#11

Что за кура ваша подруга, что вы всё знаете?

Автор
#12
Гость

Не судите.

я не сужу, я возмущена, что мне ее по головке погладить и сказать какая она молодец?! Правильно делаешь?! Это выглядело как будто на неё было бы наплевать! Она же каждый раз когда идёт на измену мужу и мне рассказывает, а я просто в шоке!!! Для меня семья это святое !

Али-баба
#13

Тупая у вас подруга. Ходит налево, да еще подругам рассказывает. Когда спалится, то вас в первую очередь подозревать будет, что ее тайная вторая жизнь раскрылась. Держитесь от нее подальше, если вам ее поведение неприятно.

Гость
#14

Она случайно не Юлия?)))

Автор
#15
Гость

Она случайно не Юлия?)))

нет, Алина

Гость
#16

поговорите с ней по душам, почему она так себя ведет.

Гость
#17

Автор, она просто слабая. Волей.Духом. Характером. Слабая. Виновата ли она в этом?

Автор
#18
Гость

поговорите с ней по душам, почему она так себя ведет.

спрашивала, говорит из-за того, что муж на работе а ей хочется ласки, секса а он вечером приходит уставший и не всегда с ней спит. Или бухой уснёт и все.

Автор
#20
Гость

Автор, она просто слабая. Волей.Духом. Характером. Слабая. Виновата ли она в этом?

она вообще не слабая, она стерва по характеру, жеская и дерзкая, может нагрубить кому нибудь или находить, так же она дралась раньше с парнями.

Автор
#21
Январская

А при чем тут то, что брак венчаный-то? Подумайте сами, брак-то залетный, вынужденный. Не удивлюсь, если там гуляют оба, а живут только ради ребенка. А венчались, потому что "мамо так хотело".

вот странное то, что женились они не по залету, сначала была свадьба, потом она забеременела и потом уже венчались. Говорит, любит, но гуляет с бывшим, о какой любви может идти речь??!

#22

Прекратите с ней общение, не пачкайтесь.
Дело не в том, венчанные или нет, просто зачем Вам вся эта грязь? И правильно выше сказали: когда правда всплывет, Вы тоже будете виноваты, что покрывали.

Гость
#23

Это для вас важно,а для неё может не важно,для галочки венчалась и смысла этого венчания не понимает.Так это её жизнь,вам то что?За своей следите.Тем более её пастельные дела никак не влияют на дружбу,она ж не вам изменяет,а все остальное ее личное дело!

Виталя
#25

Ну бабы, ох уж эта ваша "дружба"

Автор, так вы чья "подруга", мужа или жены? Мужики всегда друг за друга горой и друг друга покрывают, им знакомо слово "солидарность" и только бабищи могут такое недоразумение "дружбой" называть) ты на то и друг, чтобы поддерживать, а не осуждать и темки на форуме строчить, какая она нехорошая. Если неприятно слушать - донеси до неё это, что для тебя семья - это святое и неприятно слушать такие подробности, любой дееспособный человек это поймёт. Чего со своей набожностью и правильностью лезть?

Позволь себе быть собой, а другому быть другим

Автор
#26
Виталя

Ну бабы, ох уж эта ваша "дружба" Автор, так вы чья "подруга", мужа или жены? Мужики всегда друг за друга горой и друг друга покрывают, им знакомо слово "солидарность" и только бабищи могут такое недоразумение "дружбой" называть) ты на то и друг, чтобы поддерживать, а не осуждать и темки на форуме строчить, какая она нехорошая. Если неприятно слушать - донеси до неё это, что для тебя семья - это святое и неприятно слушать такие подробности, любой дееспособный человек это поймёт. Чего со своей набожностью и правильностью лезть? Позволь себе быть собой, а другому быть другим

вы такая странная... читать умеете?! Я в шоке, и спрашиваю совета здесь, сами пишите налезьте к ней с советами и тут же пишите донесите до неё это, я не лезу туда, каждый раз как она говорит что поехала трахаться! И что если подруга то сразу нужно защищать ее всегда и во всем?! Бред пишите, я в такой ситуации первый раз и здесь совета спрашиваю

Автор
#27
Январская

Ну тут масса вариантов... Во-первых, подруга сказала, что секса и внимания ей не хватает от мужа. Во-вторых, понятное дело, что подруга не религиозна, поэтому ей плевать на венчание. В-третьих, понятно, что подруга не слишком чистоплотна в отношениях, потому что есть масса вариантов помимо измены, как решить вопрос нехватки того же секса. В-четвертых, скорее всего подруга неумна. Но вот вопрос: а Вам-то что за печаль, как она рушит свою жизнь?

вы правы... печаль берет за мужиков, которые вкалывают чтобы содержать жену, ребёнка,ипотеку и т.д.. а другие в это время ноги раздвигают... к сожалению своей семьи нет, я бы ценила и хранила верность.

Виталя
#29

А вы настолько странная, что даже не видите, что я мужского пола... хм, ну да ладно.

Женщина, внемли: одно дело "лезть с советами", и совсем другое ДОНЕСТИ до её ведома, чтобы она ничего не говорила вам про свои плядки. Ни один нормальный человек не будет вам рассказывать о своих постельных делах, если вы попросите его этого не делать.

А ещё я уверен, что вы конкретно ей ни разу не озвучили свои настоящие эмоции, она даже знать не знает, что вам неприятно. Но вы почему-то разоряетесь здесь и спрашиваете советов у посторонних людей. При этом, по вашему мнению, я пишу бред, а вы, по всей видимости, извергаете очень мудрые мысли.

Для мужчин - если друг, то да, защищать всегда и во всём. Но бабьё же дружить не умеет, ведёте себя как змеи, за спиной обсуждаете, всегда готовы улучить момент и вцепиться "подружке" зубами в спину. На мой взгляд, друзья для того и нужны, чтобы принять и понять, как бы ты ни поступил. А уж если осуждать - только в лицо и без свидетелей.

Если друг косячит и совершает совсем плохие поступки (опять же, конкретно на ВАШ взгляд) - отводишь его в сторону и с глазу на глаз обсуждаешь с ним эту тему. Вы слишком много на себя берёте, говоря, что в такой ситуации первый раз - семья не ваша, ситуация тоже не ваша, от вас никаких реакций на это следовать не должно.

А подруга вам доверяет больше, чем вы того заслуживаете, это факт и фактом останется.

Автор
#30
Январская

Ясно, печаль не в том, что неких абстрактных мужиков жалко, а в том, что своего нет. Мне кажется, тут куда интереснее было бы обсудить не подругу, которая пудрит мозг одному и кайфует с другим, а почему Вы неприкаянная, пишете об этом на форум.

отношения у меня есть, я об этом не упомянула. Но на данный момент мы не семья, не женаты, поэтому не вижу смысла обсуждать здесь меня)

Автор
#31
Виталя

А вы настолько странная, что даже не видите, что я мужского пола... хм, ну да ладно. Женщина, внемли: одно дело "лезть с советами", и совсем другое ДОНЕСТИ до её ведома, чтобы она ничего не говорила вам про свои плядки. Ни один нормальный человек не будет вам рассказывать о своих постельных делах, если вы попросите его этого не делать. А ещё я уверен, что вы конкретно ей ни разу не озвучили свои настоящие эмоции, она даже знать не знает, что вам неприятно. Но вы почему-то разоряетесь здесь и спрашиваете советов у посторонних людей. При этом, по вашему мнению, я пишу бред, а вы, по всей видимости, извергаете очень мудрые мысли. Для мужчин - если друг, то да, защищать всегда и во всём. Но бабьё же дружить не умеет, ведёте себя как змеи, за спиной обсуждаете, всегда готовы улучить момент и вцепиться "подружке" зубами в спину. На мой взгляд, друзья для того и нужны, чтобы принять и понять, как бы ты ни поступил. А уж если осуждать - только в лицо и без свидетелей. Если друг косячит и совершает совсем плохие поступки (опять же, конкретно на ВАШ взгляд) - отводишь его в сторону и с глазу на глаз обсуждаешь с ним эту тему. Вы слишком много на себя берёте, говоря, что в такой ситуации первый раз - семья не ваша, ситуация тоже не ваша, от вас никаких реакций на это следовать не должно. А подруга вам доверяет больше, чем вы того заслуживаете, это факт и фактом останется.

много слов.... по делу ноль. Неужели вы думаете что я молчу или одобряю ее действия?! Естественно я ей сказала своё мнение, но человек продолжает изменять мужу. Вы как пишете что парень, а сам смотрю поддерживаете ее выбор, так вот желаю, чтобы у нас жена, в очередной раз когда вы будете зарабатывать копейку на квартиру или машину, ноги не раздвигала с другими)

Автор
#33
Январская

Ну так подругу же тоже смысла нет обсуждать. К тому же она где-то там, а Вы вот туточки, сами пришли))

форум и есть форум... я же не к психологу пришла проблемы решать, а все здесь спрашивают совета вот и все

Гость
#34
Автор

много слов.... по делу ноль. Неужели вы думаете что я молчу или одобряю ее действия?! Естественно я ей сказала своё мнение, но человек продолжает изменять мужу.

Ну ок. Вы все сделали, что могли в этой ситуации. А от нас-то чего хотите?

Виталя
#35
Автор

много слов.... по делу ноль. Неужели вы думаете что я молчу или одобряю ее действия?! Естественно я ей сказала своё мнение, но человек продолжает изменять мужу. Вы как пишете что парень, а сам смотрю поддерживаете ее выбор, так вот желаю, чтобы у нас жена, в очередной раз когда вы будете зарабатывать копейку на квартиру или машину, ноги не раздвигала с другими)

То есть после разговора с вами, она должна была непременно перестать изменять мужу? То есть дело всё-таки не в том, что она вам рассказами о плядках докучает? Вы по-моему сама уже не знаете, что написать)

Интересно. Вы высказали ей своё "ценное" мнение, она его услышала, дальше что? У вас резонанс возник, что подруга не перекрестилась и рясу не надела? Вы чего-то другого ожидали? Странная вы женщина.

По поводу второй половины вашего сообщения: я не поддерживаю её выбор, мне плевать, как и всем здесь собравшимся. Но я поддерживаю дружбу и солидарность. Вывод один: с такой подругой, как вы, и врагов не надо.
Жена у меня золото, за 14 лет ни разу не усомнился, потому что выбирал неторопясь и сердцем. Первая квартира и машина ещё до свадьбы были заработаны, я не пополамщик.

А вы замужем ещё не были, чтобы утверждать, что семья для вас - это святое. Проживи с одним человеком хотя бы лет 5-7, потом поговорим) Видимо, совсем молодая ещё, раз уверяешь себя, что никогда не изменишь. Жизнь - штука очень непредсказуемая.

Автор
#36
Виталя

То есть после разговора с вами, она должна была непременно перестать изменять мужу? То есть дело всё-таки не в том, что она вам рассказами о плядках докучает? Вы по-моему сама уже не знаете, что написать) Интересно. Вы высказали ей своё "ценное" мнение, она его услышала, дальше что? У вас резонанс возник, что подруга не перекрестилась и рясу не надела? Вы чего-то другого ожидали? Странная вы женщина. По поводу второй половины вашего сообщения: я не поддерживаю её выбор, мне плевать, как и всем здесь собравшимся. Но я поддерживаю дружбу и солидарность. Вывод один: с такой подругой, как вы, и врагов не надо. Жена у меня золото, за 14 лет ни разу не усомнился, потому что выбирал неторопясь и сердцем. Первая квартира и машина ещё до свадьбы были заработаны, я не пополамщик. А вы замужем ещё не были, чтобы утверждать, что семья для вас - это святое. Проживи с одним человеком хотя бы лет 5-7, потом поговорим) Видимо, совсем молодая ещё, раз уверяешь себя, что никогда не изменишь. Жизнь - штука очень непредсказуемая.

вы сами себе противоречите, сначала пишете что мол какого фига я отмалчиваюсь, лезу не в своё дело и пишу на форуме, а потом же пишете так поговорите с ней... может быть я и странная для вас и других, потому что имею совесть и честь бы верной своему мужчине. А вы не зарекайтесь тоже, как пишите что жена золотая, да хоть платиновая, сами сказали в жизни все возможно, гульнет а вы и знать не будете )))) вообщем не вижу смысла с вами продолжать здесь, вести диалоги, всего хорошего.

Гость
#37
Гость

Не судите и не судимы будете. Забыли?

К шлюхедрам, типа этой "венчаной" марамойки, а также к сочувствующим подобному шлаку, этот принцип не применим.

Анастасия Смирнова
#38

Автор, ты б ы д л о бескультурное, всё правильно тебе выше написали! Подруга мало того, что и замужем, и ребенок есть, и венчанная, ещё и любовника имеет, а ты сидишь нафиг никому не нужная) вот и прибежала сюда подружку помоями облить, оттого и облезаешь от ярости, что люди подругу поддерживают, а не гудят наперебой, какая она плохая))) ты же за этим сюда пришла, чтобы тебя святой назвали, а подругу отчехвостили, на чём свет стоит? И ведь тебе насекомому не понять как писали выше что дело не твоё и не тебе осуждать, пустая твоя толоконка))))) Облезай дальше, твой ёппарь замуж брать не торопится, дети не светят, вот и пышишь злобой) тока страшных неликвидных бабищ заботит чужая постель, ьыла бы востребованной красоткой - тебе было бы просто не до этого. Жалко тебя ущербную

Анастасия Смирнова
#39

Ах, и ещё тебе столько правильных вещей написали, но до тебя тупо не доходит смысл пары строчек! Уже собака бы осознала, ведь простые вещи как тебе только уже не написали, ТЫ ТУПО НЕ МОЖЕШЬ ВНИКНУТЬ в суть. У тебя слабоумие?
Тяжело тебе живётся видимо, никто не оправдывает твоих ожиданий, твоё мнение не является авторитетным, как ты с этим справляешься, з а т ы ч к а? Противоречишь сама себе в каждом сообщении, и никак не можешь уяснить простой смысл: не всё в этом мире требует твоего вмешательства и одобрения) обтекай

Анастасия Смирнова
#40

Ах, и ещё тебе столько правильных вещей написали, но до тебя тупо не доходит смысл пары строчек! Уже собака бы осознала, ведь простые вещи как тебе только уже не написали, ТЫ ТУПО НЕ МОЖЕШЬ ВНИКНУТЬ в суть. У тебя слабоумие?
Тяжело тебе живётся видимо, никто не оправдывает твоих ожиданий, твоё мнение не является авторитетным, как ты с этим справляешься, з а т ы ч к а? Противоречишь сама себе в каждом сообщении, и никак не можешь уяснить простой смысл: не всё в этом мире требует твоего вмешательства и одобрения) обтекай

Хреновый колдун
#41
Анастасия Смирнова

Ах, и ещё тебе столько правильных вещей написали, но до тебя тупо не доходит смысл пары строчек! Уже собака бы осознала, ведь простые вещи как тебе только уже не написали, ТЫ ТУПО НЕ МОЖЕШЬ ВНИКНУТЬ в суть. У тебя слабоумие? Тяжело тебе живётся видимо, никто не оправдывает твоих ожиданий, твоё мнение не является авторитетным, как ты с этим справляешься, з а т ы ч к а? Противоречишь сама себе в каждом сообщении, и никак не можешь уяснить простой смысл: не всё в этом мире требует твоего вмешательства и одобрения) обтекай

Тоже_блядуешь?

Гость
#42
Анастасия Смирнова

Ах, и ещё тебе столько правильных вещей написали, но до тебя тупо не доходит смысл пары строчек! Уже собака бы осознала, ведь простые вещи как тебе только уже не написали, ТЫ ТУПО НЕ МОЖЕШЬ ВНИКНУТЬ в суть. У тебя слабоумие? Тяжело тебе живётся видимо, никто не оправдывает твоих ожиданий, твоё мнение не является авторитетным, как ты с этим справляешься, з а т ы ч к а? Противоречишь сама себе в каждом сообщении, и никак не можешь уяснить простой смысл: не всё в этом мире требует твоего вмешательства и одобрения) обтекай

больная старая ***, иди работой, затычка ты здесь, ТП усераешься как будто про тебя написали))))))) адекватные люди так не усераються здесь

Виталия
#43

Это не ваше дело!
Это не ваша жизнь!
вот и все.
Подруга слишком много вам позволяет - лезть в свою жизнь.

Гость
#44
Гость

больная старая ***, иди работой, затычка ты здесь, ТП усераешься как будто про тебя написали))))))) адекватные люди так не усераються здесь

такие же адекватные, как ты?)))))))))))))) вот и не усЕрайся!

Авторше нужно было, чтобы все обматерили подругу, погладили по холке автора, какая она святая молодец, и дали добро раззвиздеть всё мужу) но что то пошло не так, и люди высказали единогласное мнение - что авторка чимо и змеюга подколодная, данной особи это конечно не понравилось)))

Гость
#45
Гость

такие же адекватные, как ты?)))))))))))))) вот и не усЕрайся! Авторше нужно было, чтобы все обматерили подругу, погладили по холке автора, какая она святая молодец, и дали добро раззвиздеть всё мужу) но что то пошло не так, и люди высказали единогласное мнение - что авторка чимо и змеюга подколодная, данной особи это конечно не понравилось)))

вот *** повылазили ахахаха сразу видно нашлись кто в теме мужу рога наставлять, ой девки б и ш вокруг

Крыс
#46

Автор, на этом форуме каждая первая такая же, как и ваша подруга. Нашли где совета искать ;)
Тут всё просто:
либо вы не далеко от неё ушли и просто хотите себя на её фоне выдать за человека более порядочного,
либо вы пытаетесь придумать, как именно сообщить мужу, что он он алень с ветвистыми рогами. Кстати, посоветуйте проверить ребёнка на днк.
.
Сама ситуация стандартная. Пока муж вкалывает в поте лица, зарабатывает на "совместно нажитое", женушка раздвигает рогатку. Как родит, сразу подаст на развод, алименты на чужого ребёнка и делёжку имущества глупого муженька. А он, как и подобает "настоящему мужчине", соберёт носки и пойдёт жить в съёмную квартиру, твёрдо уверенный, что сам во всём виноват, правда не ясно в чём именно..

Гость
#47

Не лезь не в своё дело. Жизнь сама расставит все на свои места. То, что ты завидуешь - очевидно. Тому, что ее, такую плохую 2 мужика любят, а тебя, хорошую - нет. Но это даже обсуждать не интересно. За собой следи и не суйся в чужую семью. Кстати, знаю 3 случая, когда "порядочная подруга" рассказала. В 1 случае, муж с женой поскандалили, помирились, а подругу пинком под зад. Во 2 случае, муж просто подруге дал в морду - с вопросом "с какой целью ты мне это рассказываешь?" В 3 случае, муж-мент и так подозревал, но предпочитал не знать. После сообщения о неверности жены посоветовал не забывать кому и что надо говорить. Все живут вместе по сей день.

Гость
#48
Гость

К шлюхедрам, типа этой "венчаной" марамойки, а также к сочувствующим подобному шлаку, этот принцип не применим.

Это не принцип, это закон жизни. Хотя, чего ее отговаривают. Пусть попробует, расскажет. Жена отмажется , а она ещё и по морде отгребёт и позора не оберется.

Гость
#49
Гость

Это не принцип, это закон жизни. Хотя, чего ее отговаривают. Пусть попробует, расскажет. Жена отмажется , а она ещё и по морде отгребёт и позора не оберется.

вы такие тупые, если бы автор хотела рассказать она бы не на форуме совет спрашивала, а пошлп и давно бы спалила ее. Вы видимо сами языком любите потрепать ненужного, и по себе судите. На форуме не спрашивать проблемы, а налево и направо всех палите!

Гога
#50
Гость

Не лезь не в своё дело. Жизнь сама расставит все на свои места. То, что ты завидуешь - очевидно. Тому, что ее, такую плохую 2 мужика любят, а тебя, хорошую - нет. Но это даже обсуждать не интересно. За собой следи и не суйся в чужую семью. Кстати, знаю 3 случая, когда "порядочная подруга" рассказала. В 1 случае, муж с женой поскандалили, помирились, а подругу пинком под зад. Во 2 случае, муж просто подруге дал в морду - с вопросом "с какой целью ты мне это рассказываешь?" В 3 случае, муж-мент и так подозревал, но предпочитал не знать. После сообщения о неверности жены посоветовал не забывать кому и что надо говорить. Все живут вместе по сей день.

Бабской фантазии не границ,1%аленей прощают измену,а у тебя их аж три случая,одно слово вуман